Летящие звезды в доме/квартире/месте бизнеса

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Практический фэн-шуй » Летящие звезды » Летящие звезды в доме/квартире/месте бизнеса
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Летящие звезды в доме/квартире/месте бизнеса
 
Подскажите пожалуйста
Частный 2-х этажный дом. Дом смотрит на ЮГ.
Второй этаж надстроен не за подлицо с первым, а глубже. Правильно ли я понимаю, что половины звезд ( а по-другому говоря всеx секторов фасада ( ЮЗ, Ю, ЮВ) на 2 этаже не будет?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Карта звезд накладывается на каждый этаж в отдельности. Если 2 этаж имеет прямоугольную или квадратную форму, то будут присутствовать все звезды.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
oliga, да, накладывается, если второй этаж за подлицо с первым, т.е. вровень.А если нет?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Повторюсь: карта звезд накладывается на каждый этаж в отдельности.
Информация основана на материалах курсов Джозефа Ю и личном практическом опыте.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
только Джозефа Ю?
не все мастера так считают, по-моему
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Не только Джозефа Ю, но перечислять все дипломы и учителей не буду. А то какой-то отчет обо мне получается, а не ответ на Ваш вопрос.
Возможно и не все мастера так считают, но у Вас есть право выбора.
Если сомневаетесь, постройте 2 карты 2 этажа, по событиям жизни посмотрите, что работает, что не работает.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
bonita,

присоединяюсь к мнению oliga. Карта звезд на каждый этаж накладывается отдельно. В независимости от того как он выглядит, какого размера и формы.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
oliga, жасмин, спасибо
oliga, я не хотела Bас обидеть, просто консультант в очном аудите написала именно так, сославшись на мнение Леяу по этому вопросу
Но у меня большие сомнения(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
bonita, я совсем не обиделась. А совет построить 2 карты (если сомневаетесь) воспринимайте буквально. Сомнения можно проверить, особенно если Вы давно живете в доме.
Изменено: oliga - 23.07.2019 21:10:17
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
bonita,

я училась у Мастера Леяу. Он этому и учит: на каждый этаж в отдельности накладывается карта звезд.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
bonita,

подозреваю, что Вы неправильно сформулировали свой вопрос.
Ваш консультант, вероятно, в аудите показала Вам, что не все звезды на втором этаже работают и Вы начали копать на эту тему. Так?

Если так, то ответ ищите в особенностях планировки этажа. В зависимости от расположения комнат и дверей на всём этаже могут работать 2 или 3,4, 5, 6, 7, 8, 9 комбинаций звезд.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
нет, жасмин, не из-за расселения звезд.
Про расселение звезд на втором этаже вопросов нет. Тут как раз её мнение было таким же, как и моё про распредление Ци.
А в том, что она сказала, что если 2 этаж не вровень с первым, т.е. входная дверь получается в выступающем блоке, по отношению ко второму этажу, то это автоматически ведёт к этим отсутствующим фасадным секторам на 2-ом этаже.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
я спрошу у её на каком конретно курсе Леяу она этому научилась
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
да, она лично на курсах Леяу не была, но она была на курсах Мастера Сахрановой, которая, как я поняла, передаёт знания Мастера Леяу русским слушателям. И вот что Мастер Сахранова Оксана на курсе "Идеальный дом" учит именно этому. Что если 2-ой этаж меньше, чем первый, то он теряет звезды тех секторов, которые отсутствуют ( по отношению к первому).

2-ой этаж у меня ровной квадратной формы.
Просто я думала, что сплю в 8/8/, а по этой очередной новой теории, оказывается сплю в 2/5.
Блин...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
bonita,

я не могу ответить Вам что теряется, что нет не видя дома, не понятно насколько меньше 2-этаж. Думаю каждый случай индивидуален. Нельзя все дома, в которых другой этаж меньше другого равнять под одну гребенку (правило).
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
жасмин, извините все равно не понимаю, если "карта звезд на каждый этаж накладывается отдельно. В независимости от того как он выглядит, какого размера и формы" , то какая разница насколько он меньше??
я фото дома прикрепила, если нетрудно, посмотрите
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
bonita,

где я писала что размер имеет значение?
Перечитайте ещё раз мое сообщение. Я лишь писала о том, что из той информации, что Вы выставили на форуме совершенно не понятно о чем идет речь.Конкретики ноль.

На фото дом как дом)))
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
жасмин, спасибо
Изменено: bonita - 23.07.2019 21:10:18
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
bonita написал:
Просто я думала, что сплю в 8/8/, а по этой очередной новой теории, оказывается сплю в 2/5.
Блин...
ТАК ПРОверяйте по событиям в жизни. какие расчеты верны.
всегда же ж несколько карт расчитывается. и какая самая верная определяется по событиям произошедшим в доме.
я так со своей квартирой тыл проверяла. и наконец расселила верно звезды.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! померила фасад дома, составила карту летящих звезд.
Вопрос, чтобы составить карту летящих звезд квартиры (наложить получившуюся на квартиру) нужно провести замеры в квартире?
Если – да, то в какой точке квартиры мерить?
Если нет, то почему (подъезд в центре, квартиру у меня угловая, градусы другие).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 89 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Друзья, 5 мая 2024 энергии снова изменятся и вновь возникнет необходимость в информации, когда же лучш...

Друзья! На период с 5 мая по 5 июня Земляной Дракон передаст бразды правления Земляной же Змее. Энерги...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума