Летящие звезды в доме/квартире/месте бизнеса

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Практический фэн-шуй » Летящие звезды » Летящие звезды в доме/квартире/месте бизнеса
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Летящие звезды в доме/квартире/месте бизнеса
 
tashe4ka,

в большинстве случаев для составления карты звезд в обычных многоквартирных домах используем направление подъездной двери. Даже если дверь не на фасаде.
Эта карта звезд будет единой для всех квартир подъезда. В ЛЗ мы измеряем Ци на границе здания и природы (улицы), определяем какая Ци входит с улицы в здание. Поэтому карты ЛЗ строятся от двери с улицы, а не от дверей внутри здания.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
tashe4ka написал:
Добрый день! померила фасад дома, составила карту летящих звезд.
Вопрос, чтобы составить карту летящих звезд квартиры (наложить получившуюся на квартиру) нужно провести замеры в квартире?
Если – да, то в какой точке квартиры мерить?
Если нет, то почему (подъезд в центре, квартиру у меня угловая, градусы другие).
согласна с Жасмин по поводу подъездной двери.
Добавлю лишь то,что Ци входит в ветром. Войти в дом(сейчас говорим о подъезде) может войти с ветром. Вот начальная Ци,что входит в подъезд и начинает свое распространение,и которая "образует" энергетическое поле в доме. Окна -тоже двери,только зачастую закрыты. Если они у вас с другой стороны дома(не со стороны подъезда) и, к примеру,всегда и у всех жильцов подъезда открыты, то предполагается,что у вас две двери,через которую Ци может войти. Здесь уже вопрос, покуда входит Основная Ци,та,что "сильнее"(по правилам определения фасада дома). Подъезд-своего рода дом,а квартиры внутри-это как комнаты с отдельными дверями-входами. Поэтому,в большинстве случаев,именно подъездная дверь оказывается основным источником попадания Ци в дом(подъезд), а значит,и в квартиру.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго всем вечера! Пытаюсь наладить фэн-шуй в квартире, есть план и звезды расселила. Дом 1970 г., фасад С-1, мы въехали в феврале 2014 г. Муж и я Гуа 2, сын Гуа 8. Как начала интерпретации звезд разбирать - волосы дыбом встали. В спальне и бездетная комбинация и раковые заболевания просто шок. Подскажите, ведь в комнате может быть только одна комбинация звезд? Если да, то какие все-таки звезды будут в моей квартире? И неужели все так плохо? Заранее благодарю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья@@@ написал:
Доброго всем вечера! Пытаюсь наладить фэн-шуй в квартире, есть план и звезды расселила. Дом 1970 г., фасад С-1, мы въехали в феврале 2014 г. Муж и я Гуа 2, сын Гуа 8. Как начала интерпретации звезд разбирать - волосы дыбом встали. В спальне и бездетная комбинация и раковые заболевания просто шок. Подскажите, ведь в комнате может быть только одна комбинация звезд? Если да, то какие все-таки звезды будут в моей квартире? И неужели все так плохо? Заранее благодарю.
Наталья, не понятно какие звезды расселили, дом постройки 1970, период получается шестой , т е как минимум шесть должна быть в центре и отсюда поехали дальше. Ведь если я правильно поняла Вам для начала анализа дома нужно натальную карту дома сделать, а потом все остальное. Так что не переживайте прежде времени.
Консультант Фэн-Шуй и Китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья@@@ написал:
Доброго всем вечера! Пытаюсь наладить фэн-шуй в квартире, есть план и звезды расселила. Дом 1970 г., фасад С-1, мы въехали в феврале 2014 г. Муж и я Гуа 2, сын Гуа 8. Как начала интерпретации звезд разбирать - волосы дыбом встали. В спальне и бездетная комбинация и раковые заболевания просто шок. Подскажите, ведь в комнате может быть только одна комбинация звезд? Если да, то какие все-таки звезды будут в моей квартире? И неужели все так плохо? Заранее благодарю.

там где у вас кровать стоит в 951 вам просто поменять местами телек и кровать. чтобы кровать в углу стояла вместо телека. тогда кровать у вас в 89 будет стоять. вполне неплохо. все таки можно найти лучшие уголочки. только смотрите чтобы к кровати подход был с двух сторон.
квартира не с самым лучшим фш. я бы тоже с такой съехала. но когда нет возможности лучший фш достать то можно внутри комнаты по малому тайчи расселить подобным же образом и уже расставить мебель в лучшие кусочки квартиры.

на опыте.. самые страшные квартиры.. где самые худшие комбинации с 5кой попадают на проходные комнаты. там действительно человек был со смертельной болезнью.
вот там точно надо кричать караул и только уезжать из такой квартиры если нет возможности сделать небольшую перепланировку.
или вот коридорные звезды так сказать. тоже проявляют себя активней. например мы как въехали сработала комбинация с травмой ребенка. с ужасом вспоминаюю.. брр
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Наталья@@@,если выложенный план соответствует реальному замеру, то, с моей точки зрения, у Вас прекрасная квартира. По поводу расселения могут быть разные мнения, но у Вас - пятерки ушли, горная 9 в спальне, 8 водная в гостиной, на входе 9 водная, это же мечта многих…) А вариантов интерпретаций может быть много, от самых лучших до самых драматических, при их использовании учитывается своевременность и функциональность звезд. К примеру, в Вашей спальне, с учетом этого, комбинация будет читаться, как «умные
дети, умножающие богатство», к тому же работающая в спальне – звезда 9, тройка здесь помогает и дает дополнительную силу девятке, да еще и на Юго-Востоке. Мир Вашему дому! )
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
arowana8866, я прошу прощения, а почему у Вас 2 в ян полетела? )
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо огромное всем за помощь! Ольга, скажите, что значит 5 ушли? И по малому тай-чи у меня как раз 84 на кровать падает, а на входную дверь 75 или так не смотрят? И еще передвинуть кровать в другое место нет возможности, т.к. комната узкая, прямоугольная, а не квадратная, вот и стоит кровать во всех секторах))) по малому тай-чи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата
angel168 написал:

Цитата
Наталья@@@ написал:
Доброго всем вечера! Пытаюсь наладить фэн-шуй в квартире, есть план и звезды расселила. Дом 1970 г., фасад С-1, мы въехали в феврале 2014 г. Муж и я Гуа 2, сын Гуа 8. Как начала интерпретации звезд разбирать - волосы дыбом встали. В спальне и бездетная комбинация и раковые заболевания просто шок. Подскажите, ведь в комнате может быть только одна комбинация звезд? Если да, то какие все-таки звезды будут в моей квартире? И неужели все так плохо? Заранее благодарю.
Наталья, не понятно какие звезды расселили, дом постройки 1970, период получается шестой , т е как минимум шесть должна быть в центре и отсюда поехали дальше. Ведь если я правильно поняла Вам для начала анализа дома нужно натальную карту дома сделать, а потом все остальное. Так что не переживайте прежде времени.
angel168, я указала только горную и водную звезды, а так у меня получается
271626 498
389 162 844
735 517 953
Изменено: Наталья@@@ - 23.07.2019 22:27:43
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья@@@ написал:
Ольга, скажите, что значит 5 ушли? И по малому тай-чи у меня как раз 84 на кровать падает, а на входную дверь 75 или так не смотрят? И еще передвинуть кровать в другое место нет возможности, т.к. комната узкая, прямоугольная, а не квадратная, вот и стоит кровать во всех секторах))) по малому тай-чи.
Наталья@@@, есть общая картина, а есть нюансы и более точная настройка. В целом, квартира хорошая. Не во всех секторах, по малому, у Вас стоит кровать, а в 8-4. Такая комбинация может навредить маленькому мальчику, например, а для супружеской постели вполне подходит, как мне кажется. Возможно, секс будет творческий и романтичный...)
Вам нужно подумать о том, как лучше расположить сына, если ему еще нет 7 лет, и учитывая, что его Гуа 8.
А 7-5 на входной двери Вы увидели относительно чего?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, я также накладывала 24 горы на коридор или так не смотрят, где какие звезды? Мне непонятно, что значит, например звезда придавлена диваном или в шкафу? Или над плитой такая-то звезда и т.д. Сыну моему 15 лет и он император Ген, и получается у него две шестерки в комнате. И еще я читала, что 84 или 48, 91 это плохо для деторождения, Вы пишите, что нет, должны быть еще условия для этих комбинаций?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Наталья@@@, по-моему совершенно бессмысленно накладывать малое на коридор. Для плиты, кровати, рабочего стола, конечно, важны звезды на местах.Насчет "придавлена диваном" я тоже не в курсе, могу только догадываться...) В шкафу звезды могут оказаться по аналогии с расселением звезд по квартире.
Про комбинации пишут много... Можно начитаться всего подряд и переехать жить на улицу...) Если нет дублирования проблемы деторождения в ба цзы, я не считаю опасными 8-4, и уж тем более 9-1. Повторюсь, что важна функциональность, для чего предназначено конкретное помещение, какая звезда в нем "рабочая".
Сынок уже большой, нормально. Удачи! )
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, спасибо Вам огромное, скажите что такое рабочая звезда?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Наталья@@@, звезда, которая работает в помещении - лицевая или горная...)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ясно, спасибо большое, еще раз!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга М написал:
arowana8866, я прошу прощения, а почему у Вас 2 в ян полетела? )
))))) ну видать чот напутала )))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте :) принимайте в ряды новичка,)
Вопрос к знающим - как быть если зона кухни это сектора 79 и 52 по натальной карте, и там будет плита. Чем можно деактивировать негативное влияние звезд? В детской та же история. Полкомнаты 25, половина - 61. Можно разместить в 25 шкафы?
Буду очень признательна за советы!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анна написал:
Здравствуйте принимайте в ряды новичка,)
Вопрос к знающим - как быть если зона кухни это сектора 79 и 52 по натальной карте, и там будет плита. Чем можно деактивировать негативное влияние звезд? В детской та же история. Полкомнаты 25, половина - 61. Можно разместить в 25 шкафы?
Буду очень признательна за советы!
можете план квартиры сделать и показать,как расселяли звезды. Если замеры, фасад, период дома определили, далее уже будем смотреть)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Tuyana Andreyeva написал:
можете план квартиры сделать и показать,как расселяли звезды. Если замеры, фасад, период дома определили, далее уже будем смотреть)


Период дома 2015 -8, фасад 90, тыл 270
Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Очень прошу помощи! Я просто даже не знаю откуда начать искать и действовать! дело в том, что год назад мои родители и сестра построили себе дом. Папа начал там сразу жить, как отделку немного сделали. Мама переехала только через пол года. Сестра в основном живет с мужем, но частелько ночует у нит. Беда в том, что неделю назад папа очень сильно заболел( рак 3ст). Месяц назад маме делали операцию на яичниках(киста). У сестры маточное кровотечение было не так давно(выкидыш). Я живу далеко, но сейчас приехала, чтобы следить за домом, пока они повезли отца на лечение в другой город. Скажите, что это может быть? Где искать причины? На первый взгляд критического фен-шуй в доме не наблюдается. Может быть это все и сошло бы за случайность, если ли бы не столько болезней за небольшой период! Прошу помочь. Сама не знаю с чего даже начинать! Искать ли геопатогенные зоны или вычислять неблагоприятные направления жильцов? Спасибо всем кто поможет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 89 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Друзья, 5 мая 2024 энергии снова изменятся и вновь возникнет необходимость в информации, когда же лучш...

Друзья! На период с 5 мая по 5 июня Земляной Дракон передаст бразды правления Земляной же Змее. Энерги...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ