Летящие звезды в доме/квартире/месте бизнеса

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Практический фэн-шуй » Летящие звезды » Летящие звезды в доме/квартире/месте бизнеса
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Летящие звезды в доме/квартире/месте бизнеса
 
http://www.radikal.ru ] [/QUOTE]Это уже не совет а запрос на целую консультацию.
К сожалению, я не имею возможности на несколько часов засесть за расчеты, чтобы разбираться с вашими картами. К тому же придется учесть очень много нюансов. Извините.[/QUOTE]

Оксана, проверьте, пожалуйста, правильно ли я хотябы расселила звезды по квартире, если допустить что карту звезд я составила правильно? Особенно сомневаюсь в звездах на входе в квартиру.
Изменено: Натали - 20.11.2016 20:16:44
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Натали написал:
Оксана, проверьте, пожалуйста, правильно ли я хотябы расселила звезды по квартире, если допустить что карту звезд я составила правильно? Особенно сомневаюсь в звездах на входе в квартиру.
я не поняла, где ваш фасад. Если фасад 132гр., то карта вообще-то другая. в центральном дворце 97.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата
Натали написал:
Оксана, проверьте, пожалуйста, правильно ли я хотябы расселила звезды по квартире, если допустить что карту звезд я составила правильно? Особенно сомневаюсь в звездах на входе в квартиру.
я не поняла, где ваш фасад. Если фасад 132гр., то карта вообще-то другая. в центральном дворце 97.

Оксана, если фасад брать по подъезду - невзрачной стороне то 132, но если по самой красивой, где изображена ракета (я вчера присылала фотки) то 222 и именно такую карту я построила, чтобы оценить наихудший из двух вариантов фасада.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Натали написал:
Оксана, если фасад брать по подъезду - невзрачной стороне то 132, но если по самой красивой, где изображена ракета (я вчера присылала фотки) то 222 и именно такую карту я построила, чтобы оценить наихудший из двух вариантов фасада.

короче, смотрю по вашей таблице:
вх.дверь и 10 - звезды 36
комнаты 2 и 3 - звезды 58
комната 6 и кабинет 7 - звезды 14
комната 9 - звезды 69
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
короче, смотрю по вашей таблице:
вх.дверь и 10 - звезды 36
комнаты 2 и 3 - звезды 58
комната 6 и кабинет 7 - звезды 14
комната 9 - звезды 69

Оксана, огромное Вам спасибо, за помощь, что-то у меня все наоборот получилось. Там где я изучала расселение звезд говорилось, что если дворец отсутствует, (в нашем случае Юг), то и его звезды в квартиру не попадают. А Северный так как присутствует почти наполовину и звезды его должны попасть в квартиру. Это не правильно?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Натали написал:
Оксана, огромное Вам спасибо, за помощь, что-то у меня все наоборот получилось. Там где я изучала расселение звезд говорилось, что если дворец отсутствует, (в нашем случае Юг), то и его звезды в квартиру не попадают. А Северный так как присутствует почти наполовину и звезды его должны попасть в квартиру. Это не правильно?
Отсутствует север.
Пожалуйста.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Оксана Голубова написал:
не знаю, зачем вы написали столько измерений, а карту построили для фасада 270гр.дома 7-го периода.
Оксана, благодарю за внимание к моему вопросу! 270 гр- это фасад по входной двери в подъезд, а универсальная ци 330. Вот такое отклонение! Измерения точные.
Посмотрите, пожалуйста, изображение: правильно ли я разместила плиту (94) и супружескую кровать? поставить её в 94 не получится, т.к. в этом секторе встроенный шкаф. Красивее, если кровать стоит в 26, ногами в 3. Но в таком положении мы спали раньше в маленькой спальне (сейчас детская) и много болели. Плюс печка стоит в этих же звездах. Может это быть связано - наше здоровье и расположение кровати и плиты в этом секторе?
Подскажите, пожалуйста, какое из рекомендованных Вами расположений лучше: 61 ногами в 8 или в 83 ногами в 6? Детскую кроватку не смотрите, т.к. у нее постоянного места нет.
http://forum.feng-shui.ru/photo/user_19445/18641/18218/#slider
Елена, поставьте свою кровать в 94 ногами в 83. Как минимум, для денег хорошо. Либо как кровать сына. Но ваша квартира плоха тем, что как ни поставь, звезды на дверях все плохие. Особенно у сына. Плиту поставили хорошо. Кровать сына тоже стоит в оптимальном варианте. Про гуа не увидела данных.
Сорри. Не увидела про шкаф. Тогда можно в 83 ногами в 6. НО - я не видела ландшафта, поэтому все рекомендации имеют очень примерный характер.
Изменено: Елена - 21.11.2016 10:17:07
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата
Натали написал:
Оксана, огромное Вам спасибо, за помощь, что-то у меня все наоборот получилось. Там где я изучала расселение звезд говорилось, что если дворец отсутствует, (в нашем случае Юг), то и его звезды в квартиру не попадают. А Северный так как присутствует почти наполовину и звезды его должны попасть в квартиру. Это не правильно?
Отсутствует север.
Пожалуйста.

Оксана, а Южный разве присутствует? Растолкуйте мне пожалуйста почему? Ведь он полностью вырезан на плане. Извините за непонятливость.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Натали написал:
Оксана, а Южный разве присутствует? Растолкуйте мне пожалуйста почему? Ведь он полностью вырезан на плане. Извините за непонятливость.
Прошу прощения, но рассказывать здесь нюансы расселения звезд я не буду. Этому обучают на курсах, причем не один день.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Елена, поставьте свою кровать в 94 ногами в 83. Как минимум, для денег хорошо. Либо как кровать сына. Но ваша квартира плоха тем, что как ни поставь, звезды на дверях все плохие. Особенно у сына. Плиту поставили хорошо. Кровать сына тоже стоит в оптимальном варианте. Про гуа не увидела данных.
Сорри. Не увидела про шкаф. Тогда можно в 83 ногами в 6. НО - я не видела ландшафта, поэтому все рекомендации имеют очень примерный характер.
Елена, спасибо за рекомендации! В ближайшую хорошую дату передвинем и плиту, и кровать. Скажите, пожалуйста, можно ли детскую кроватку на ночь придвигать вплотную к шкафу в комбинацию 94, а в другое время отодвигать, чтобы иметь доступ к шкафу? Или важно, чтобы кровать именно стационарно стояла в хороших звездах. К сожалению, размеры комнаты не позволяют разместить обе кровати благоприятно...
Наши ГУА такие:
мое 6
мужа 3
сына старшего 8
сына младшего 2
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Скажите, пожалуйста, можно ли детскую кроватку на ночь придвигать вплотную к шкафу в комбинацию 94, а в другое время отодвигать, чтобы иметь доступ к шкафу? Или важно, чтобы кровать именно стационарно стояла в хороших звездах. К сожалению, размеры комнаты не позволяют разместить обе кровати благоприятно...
Наши ГУА такие:
мое 6
мужа 3
сына старшего 8
сына младшего 2
Елена, сколько старшему сыну лет? Если ему до 7, то спать в детской очень плохо, как и младшему. Локально 94 подходит.
Ответ на ваш вопрос по кроватке - она должна стоять стационарно, конечно. Но если ребенок маленький, и спит то с вами, то в кроватке, тогда не заморачивайтесь.
Вам с мужем 94 не подходит. Лучше всего 83.
Спальня 72 очень не хороша для супружества.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Елена, сколько старшему сыну лет?
Елена, ему 6,5 лет. Кровать в 94 передвинули неделю назад, до этого стояла в 72...так он спал где-то год, до этого с нами. За этот год ничего плохого не произошло, хотя после рождения брата были страхи, тревожность, но это прошло. И вот совсем недавно несколько травм подряд получил на тренировке и в садике.
Цитата
Елена написал:
Спальня 72 очень не хороша для супружества.
Может, нам поменяться местами с детской? раньше так и было.
Или вообще сделать спальней зал? Тема сохранения семьи очень для нас актуальна, т.к. муж временно работает в другом городе. Очень бы хотелось воссоединения :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Елена написал:
Елена, сколько старшему сыну лет?
Елена, ему 6,5 лет. Кровать в 94 передвинули неделю назад, до этого стояла в 72...так он спал где-то год, до этого с нами. За этот год ничего плохого не произошло, хотя после рождения брата были страхи, тревожность, но это прошло. И вот совсем недавно несколько травм подряд получил на тренировке и в садике.
Цитата
Елена написал:
Спальня 72 очень не хороша для супружества.
Может, нам поменяться местами с детской? раньше так и было.
Или вообще сделать спальней зал? Тема сохранения семьи очень для нас актуальна, т.к. муж временно работает в другом городе. Очень бы хотелось воссоединения
Елена, я открыла карту по фасаду сз 330 градусов. Звезды совершенно не те. Это карта с фасадом сз. 7 период. Я ее перевернула под вашу квартиру.

24 92 46
79 68 57
81 35 13

Ваша спальня в 46, а спальня сына в 79. Зал 81.
Сына положите в 92 ногами в 9. В ногах и в голове поставьте тумбочки, еще лучше в изголовье что-то повыше, чтобы была опора.
Для вас лучший вариант - либо тоже в 92 ногами в 79, либо в 1-3 ногами в 79.
У меня такой вопрос - не испытываете ли вы удушья, аллергии или проблем с дыханием?

Плиту можно поставить в 46 ручками к окну. Но в перспективе ищите другую квартиру.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Елена, я открыла карту по фасаду сз 330 градусов. Звезды совершенно не те. Это карта с фасадом сз. 7 период. Я ее перевернула под вашу квартиру.
Елена, 330 градусов это универсальная ци, а на двери в подъезд компас показывает другой градус (попадает в сектор Ю), все расчеты делали именно по этому градусу. Это неправильно?
Цитата
Елена написал:
У меня такой вопрос - не испытываете ли вы удушья, аллергии или проблем с дыханием?
Нет, таких проблем не было.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Елена, 330 градусов это универсальная ци, а на двери в подъезд компас показывает другой градус (попадает в сектор Ю), все расчеты делали именно по этому градусу. Это неправильно?
Это правильно, если замеры верны. Вы можете нарисовать, где дверь, где фасад и какие измерения?
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена, в рисунок добавила информацию: фасад и вход в подъезд у нас на СЗ, где 3 окна. Выделила желтым на рисунке.
Дверь в квартиру отмечена.
Универсальная 330
по подъездной двери 270
http://forum.feng-shui.ru/photo/user_19445/18674/18465/
Изменено: Елена - 23.11.2016 13:12:38
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Елена, в рисунок добавила информацию: фасад и вход в подъезд у нас на СЗ, где 3 окна. Выделила желтым на рисунке.
Дверь в квартиру отмечена.
Универсальная 330
по подъездной двери 270
http://forum.feng-shui.ru/photo/user_19445/18674/18465/
Елена, ну теперь все понятно.
ВЫ немного неправильно их расписали.
48 94 26
37 59 72
83 15 61

В этом случае понятны причины травм ребенка.
Ему эта комната не подходит. Лучше отдайте свою.Но до февраля там годовая 5. Поэтому пусть пока остается в своей.
Вам лучше всего гостиная. Не супер для малыша, но просто следите за ним, чтобы не поранился ничем.
Вариантов для кроватей не много. Вам можно поставить в 83 ногами в 94. Хоть как-то лучше.
А вот как разместить старшего - вопрос. Вариантов просто нет. Не буду советовать. Посмотрите сами.
Плиту можно в 83 направлением в 94.
Квартиру надо менять.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Натали написал:
Добрый вечер, уважаемые консультанты. Продолжаю подыскивать квартиру, но тут попался необычный дом - муж говорит квартира его мечты и настаивает на ней. А я даже фасад дома затрудняюсь у него определить. Он одноподъездный, вход в подъезд только с одной стороны дома, но эта сторона невзрачная какая-то (вторая ссылка). А вот боковая часть более привлекательная - первая ссылка. Помогите, пожалуйста, определить фасад для построения карты летящих звезд.

http://www.radikal.ru ]
http://www.radikal.ru ]
Натали, я бы взяла красивую сторону за фасад, очень уж она отличается по "красивости".Так и кажется, что ци именно сюда пойдет. А лучше построить две карты звезд и наблюдать. какая из них работает -- а что еще остается? Посмотрите, может быть, вам ни одна не понравится, тогда и голову нечего ломать. ))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Цитата
Натали написал:
Добрый вечер, уважаемые консультанты. Продолжаю подыскивать квартиру, но тут попался необычный дом - муж говорит квартира его мечты и настаивает на ней. А я даже фасад дома затрудняюсь у него определить. Он одноподъездный, вход в подъезд только с одной стороны дома, но эта сторона невзрачная какая-то (вторая ссылка). А вот боковая часть более привлекательная - первая ссылка. Помогите, пожалуйста, определить фасад для построения карты летящих звезд.

http://www.radikal.ru ]
http://www.radikal.ru ]
Натали , я бы взяла красивую сторону за фасад, очень уж она отличается по "красивости".Так и кажется, что ци именно сюда пойдет. А лучше построить две карты звезд и наблюдать. какая из них работает -- а что еще остается? Посмотрите, может быть, вам ни одна не понравится, тогда и голову нечего ломать. ))

Ирина, спасибо за ответ. Наблюдать какая из карт работает не могу - для этого квартиру надо купить, а я как раз думаю стоит ли покупать. Из этого дома никого не знаю, а откровенничать с чужим человеком никто не будет. К сожалению, карта звезд по подъезду мне нравится больше, но именно боковая часть красивая и именно этой частью дом изображен во всех буклетах на продажу, на сайте сданных домов застройщика. То есть это явно архитектурный фасад. Но смущает что многие учителя фен-шуй пишут в многоквартирном доме фасад это подъезд.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Дорогие форумчане!

У нас маленькая квартира и я никак не могу понять, какие именно звезды заходят в нашу комнату?
Помогите разобраться, пожалуйста!

И сразу может подскажите, куда поставить кровать в следующем году, чтобы не словить две 5 на входе в квартиру и на входе в комнату?

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 89 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума