Летящие звезды в доме/квартире/месте бизнеса

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Практический фэн-шуй » Летящие звезды » Летящие звезды в доме/квартире/месте бизнеса
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Летящие звезды в доме/квартире/месте бизнеса
 
as,

важны все измерения.

Я смотрю 24 горы, Баджай по универсальной Ци. Летящие звезды считают по 2 методам. По универсальной Ци и по двери. Есть сторонники обоих методов. В Вашем случае, что по 1, что по 2 методу карта звезд одна и та же СВ 2-3 и Вам не надо с этим заморачиваться :)

С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Хорошо,спасибо!а с планом квартиры что делать,выходит у меня по обеим методикам выпадают сектора(юг и юго-восток),верно?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Сейчас посмотрела картинки из первого поста. Вы измерили 60 градусов -это тыл.
Фасад  подъезда  тогда будет ЮЗ 3 .
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ого,примем к сведению.Но от этого не становится понятнее,что расчерчивать на плане квартиры, ведь у меня там пропадают сектора!!? :-\если пирогом-то 2 сектора,а если http://astropro.ru/witchhouse/?id=9030&p=blog
вот как здесь показано?тк у меня квартира буквой-г !
Жасмин,не игнорируйте этот вопрос,пожалуйста!))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вопросы у Вас будут множится в геометрической прогрессии. Это нормально :D И со многими не сможете разобраться самостоятельно или на форуме. Это тоже нормально :)

Если квартира неправильной формы, то, да, секторов каких-то не будет. Смотрите каких нет, какие отсутствуют частично. Смотрите на что они влияют. На какого члена семьи-он будет более уязвим в этом жилье. На какие органы -они могут часто беспокоить жильцов. Это самый-самый первый маленький шаг в анализе Фэн-шуй жилья.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да,вопросов  куча,это верно,по-тихоньку что-то новое изучаю.
Сейчас почитала форум,и вот на что наткнулась:
Цитата

3. Про определение фасада — все очень точно. "Как нравится" — не правильно. Нужно определить, что является единицей Ци. Например, в много-многоквартирном доме с длинными ничьими внутренними коридорами — есть предпосылки определять фасад по окнам. В более уютном доме с консьержем — во входу в дом. Это не вопрос "как кому нравится", а "что мы находим осмысленным". Откуда входит Ци?
как,раз у меня так и есть,дом большой, заходим через подъезд,поднимаемся на этаж : площадка лифта,2-входим через тамбурную дверь(!),потом  коридор углом(!)-и только потом входная дверь в квартиру,она зеркально подъездной,а квартира перпендикулярна подъездной.
Создается ощущение,что квартира отдельно от подъезда,тк половина квартир,в одной стороне,а половина над входом в подъезд располагается.
Где же наша ци,непонятно...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
as,

чтобы не сомневаться  Вы составьте две карты ЛЗ, по окнам и по входу как я советовала. Проанализируйте и сами увидите какая карта звезд работает.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
добрый вечер!помогите пожалуйста,определится с цветом крыши и забора для частного дома,где ворота и калитка выходят на север в правом углу,фасад смотрит на север ,входная дверь на запад под крыльцом.,крыша 4 скатная.наш участок находиться на углу квартала фасад -север,бок -восток.последнее время преследуют неудачи потери и ссоры постоянно.предстоит ремонт крыши и забора.я родилась 29.05.1969,муж01.05.1965 большое спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Дорогие консультанты!

Помогите, пожалуйста, советом, а то мучаюсь уже не давно, но никак не решусь... Я гуа 8, мой сын гуа 4. В квартире, которая по многим параметрам оказалась для нас обоих неблагоприятна (например вход -Восток, кухня - Северо-Запад) моя спальня расположена на Югов-Востоке, а комната сына - на Юго-Западе. Изначально так было потому, что сын был маленький, а в моей комнате балкон. Сейчас он подрос (8 лет) и планирую делать ремонт, докупать кое-какую мебель. Есть вроде возможность нам комнатами поменяться, но как-то я никак не могу решиться... и ремонт оттого затягиваю.
Все же насколько много среди прочих факторов (летящих звезд например) "весит" нахождение в благоприятном направлении? все же каждый из нас спит в своей комнате, а значит проводит по 8-9 часов в день именно там...
Поскольку, как сказала, в целом в квартире много факторов неблагоприятных (и в жизни куча проблем), которые изменить нереально, очень трудно, а это вроде как реально можно поменять.
Большое спасибо за отклик и ваши мнения!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Polar Cat, здравствуйте. То, что вы здесь написали, к сожалению ни о чём не говорит. Вы пишите, что планируете делать ремонт. Хочу сразу предостеречь, не для каждого дома можно делать ремонт в любое время, есть дома, в которых в течении всего дома ремонт делать не желательно. И помимо даты, которая выбирается для ремонта, выбирается также и сектор, с которого начинается ремонт. Я советую вам обратится за полноценной очной консультацией к консультанту.

С уважением,
Жанна Васильева
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
LILIYASM, здравствуйте!

Здесь вы найдёте ответы на некоторые ваши вопросы и поймёте, что вам желательно обратиться за полноценной очной консультацией к консультанту. Ссылку прилагаю http://fengshui-obuchenie.ru/

С уважением,
Жанна Васильева
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Жанна, спасибо за ответ, хотя к сожалению в свете моего вопроса он ни о чем не говорит.
Вы пишЕте об очной консультации, однако очная консультация по моему вопросу будет стоить только же, сколько ремонт, поскольку я собираюсь только переклеить обои в двух комнатах и покрасить двери. Такой ремонт, насколько мне известно, не требует столь обширной консультации, после которой у меня не останется денег на ремонт.
Возможно другие консультанты форума имеют иное мнение.
Буду благодарна за реальную помощь и совет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
посоветуйте ,что делать если по натальной карте дома  сектор 2-это спальня сына ,а сектор 5-спальня дочери . Их ждут болезни и несчастья?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Жасмин Алиева,

не каждому вредят 5 и 2.

Выложите план дома, опишите как делали измерения, даты рождения детей.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Заранее благодарю Вас за ответ.Дом мы построили  недавно ,работы по строительству еще не завершены,но скоро все будет готово имы  наконец-то переедем.(новый дом построен рядом со старым ,который  разваливался в буквальном смысле-стены трещали,крыша протекала  и т.д. ) В старом доме  все было вверх тормашками  и мне было не до фен-шуя. Хотя в отношениях и со здоровьем проблем нет.  Перед переездом в новый дом я заинтересовалась фен-шуй  ,наивно думая что фен-шуй что-то вроде искуство  дизайна , не более того. но врезультате  полученная информация меня поразила .особенно шокировала натальная карта дома 8-периода  ,с входной дверью  В1  . план дома очень прос ,похож
                        ю
            юв  7  3  5  юз
            в    6  8  1  з
            св  2  4  9  сз
                        с
центральные сектора  6 8 1  это широкий  холл-гостиная  из которой открываются двери в остальные комнаты( четыре спальни 7 3 5 2,  кухня 4,  ванная 9)
детям спальни выбирали по числу Гуа  сын-13.02.1998-это2,  дочь-18.12.2002-это8,  младшая -03.03.2007-это4(для нее сектор7), а для нас с мужем (я-04.11.1976-это9, муж-28.01.1967-это7)сектор 3 с горной и водной 5 и2  ,  по направлениям света  все нормально, но по  этим зловещим цифрам... .Одним словом -Злой рок,полное разочерование .переезжать не хочется.Помогите советом.пожалуйста.

                                     
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Жасмин Алиева,

всё, что Вы написали про злой рок, зловещие цифры -это только Ваша фантазия и сами себя настраиваете на плохое. Судя по тому, что Вы пишите, Вы не проходили серию обучения на очных курсах. Комнаты только по Гуа и Летящим звездам не выбирают.

Цифры, что Вы прислали без плана дома, информации об окружении просто цифры и не более.

Вам нужно было сделать консультацию у профессионального консультанта и не было бы сейчас этой паники.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!
Помощь консультанта нужна, чтобы построить карту звезд для вашей квартиры.
Перед тем, как меняться комнатами, было бы хорошо узнать какие звезды "живут" в них, чтобы ситуацию улучшить, а не ухудшить.
Но если пока вы не можете позволить себе эту услугу, то постарайтесь воспользоваться самым простым правилом -
Есть, Спать, Работать( иметь рабочее место) в своем лучшем направлении.
Когда вы начнете это практиковать изо дня в день, ситуация в вашей жизни начнет меняться.
И однажды вы сможете построить карту звезд для своей квартиры, поставите кровати в самые хорошие места и будете наслаждаться благополучием!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

добрый вечер!помогите пожалуйста,определится с цветом крыши и забора для частного дома,где ворота и калитка выходят на север в правом углу,фасад смотрит на север ,входная дверь на запад под крыльцом.,крыша 4 скатная.наш участок находиться на углу квартала фасад -север,бок -восток.последнее время преследуют неудачи потери и ссоры постоянно.предстоит ремонт крыши и забора.я родилась 29.05.1969,муж01.05.1965 большое спасибо

Добрый день!
А ведь на самом деле  вы - счастливая обладательница дома, а не маленькой квартирки в многоэтажном подъезде, где мало что можно изменить.
Человек, который обладает участком земли , может в своей жизни изменить очень много!
Вы можете кардинально изменить свою жизнь, если захотите, потому что в ваших руках есть хороший инструмент- собственный дом.
Вам понадобится помощь консультанта, который измерит фасад дома, определит период постройки и построит карту звезд.
После этого вы сможете понять - откуда "прилетают" ссоры и неприятности.
Может быть нужно будет только поменять спальни жильцов, или переставить плиту в другое место, или изменить назначение комнат.
А цвет крыши и забора вы тоже сможете выбрать, узнав тыл и фасад , название триграммы дома, чтобы его поддержать в нужных энергиях.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
--
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Если вы сильно захотите жить лучше и сделать что-то для своего здоровья и процветания,
вы зададите себе вопрос - "Зачем я живу в этой квартире?".
Самое верное - переехать из дома, где напротив входной двери -туалет.
Как его ни камуфлируй - он там есть.
Замечтайте себе хорошую квартиру по фэн-шуй и она у вас обязательно появится))))).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 89 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Друзья, 5 мая 2024 энергии снова изменятся и вновь возникнет необходимость в информации, когда же лучш...

Друзья! На период с 5 мая по 5 июня Земляной Дракон передаст бразды правления Земляной же Змее. Энерги...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума