Желтая 5 на входной двери

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Практический фэн-шуй » Летящие звезды » Желтая 5 на входной двери
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Желтая 5 на входной двери

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли "соль вода монеты" ставить в шкаф в секторе желтой годовой 5?
Была ли полезна информация?

Цитата
Анна написал:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли "соль вода монеты" ставить в шкаф в секторе желтой годовой 5?
Можно. Но лучше колокольчик использовать.

Спасибо!)))

Цитата
Анна написал:
А лучше и то и другое :)
https://vk.com/Fenshui_bazi

Ubi dubium ibi libertas.

Здравствуйте, подскажите, а как можно красиво задекорировать соль-вода-монеты, если такое средство стоит на видном месте, особенно около входной двери?

Цитата
Татьяна Винник написал:
Здравствуйте, подскажите, а как можно красиво задекорировать соль-вода-монеты, если такое средство стоит на видном месте, особенно около входной двери?
Странный вопрос. На ваш вкус, в общем-то. Меняйте чаще, чтобы вода не затухала и соль не темнела (зеленела).
У меня тоже стоит на видном месте подобная конструкция. Все домашние знают, что это лекарство.

Благодарю, Оксана! Думаю у многих начинающих возникает такой вопрос, когда нужно такое средство поставить на видном месте. К нам приходят в дом разные люди, поэтому спрашивают что это такое) Мои домашние знают, а вот что сказать другим не знаю, когда оно стоит около входной двери))))) Кстати, я только воду доливаю, у меня еще ни разу соль не зеленела, даже когда на год ставлю)

Татьяна, обычно ржавчина от монет проявляется. А у вас банка обрастает солью или все спокойно?

Если все спокойно, то просто можете перепроверить измерения. Скорее всего, сектор определен не верно.

Татьяна, если 5Ж на входной двери, лучше использовать колокольчик или металлическую музыку ветра.

Оксана, да, банка обрастает солью, я просто доливаю воду и ржавчина на монетах тоже есть. Я и колокольчик вешаю и банку ставлю))), так надежнее, всетаки входная дверь, рот ци.

Татьяна,совершенно верно!

Благодарю, Оксана!

Оксана, а у меня еще вопрос. Если такое средство устанавливается на месте годовой 5-ки, в течение года нужно менять банку или не обязательно? Или это не важно?)))

Цитата
Татьяна Винник написал:
Оксана, а у меня еще вопрос. Если такое средство устанавливается на месте годовой 5-ки, в течение года нужно менять банку или не обязательно? Или это не важно?)))
Кто-то меняет, кто-то не меняет, а только воду подливает. На ваше усмотрение. Если банка слишком обросла, можете поменять.

Оксана, благодарю!

Здравствуйте!
Подскажите, а сколько соли сыпать в банку?
И Монеты тоже в банку? и сколько штук?
Буду благодарен за ответ!

Соляное средство - это классическое средство от годичной или месячной "желтой пятерки" - звезды, которая может осложнить жизнь. Средство ставится в сектор, куда прилетает пятерка годовая или пятерка месяца. Например, в 2016 году она на северо-востоке, в 2017 году на юге.
Для средства берется 1 кг соли крупного помола и засыпается в литровую банку без крышки. Затем в банку заливается вода, так, чтобы она покрыла соль. Банка ставится на тарелку, на нее нужно положить одну белую монету, а вокруг 6 желтых (в идеале медных) монет. Иногда монеты рекомендуют кидать прямо в банку. Можно делать и так, и так. Через некоторое время вода испаряется и соль кристаллизуется, покрывая банку. Воду надо доливать, чтобы она покрывала соль.
Средство выглядит не очень красиво (см. фото), поэтому поставить его можно не на виду, а в укромное место, от этого его полезные свойства не меняются. Позаботьтесь о том, чтобы тарелка была достаточно большой (чтобы не испортить мебель).
А можно взять не банку, а более красивый сосуд, если вы планируете держать средство на виду. У вас может получиться красивый арт-объект )
P.S. После того, как средство вам больше не понадобиться воду из банки нужно вылить, а банку выкинуть. Только руками за банку после продолжительного времени лучше не браться, в перчатках можно. Также рекомендуют использовать для этих целей банки с металлической ручкой, очень удобно.
Оригинал на http://www.mingli.ru

Цитата
Татьяна Винник написал:
Соляное средство - это классическое средство от годичной или месячной "желтой пятерки" - звезды, которая может осложнить жизнь. Средство ставится в сектор, куда прилетает пятерка годовая или пятерка месяца. Например, в 2016 году она на северо-востоке, в 2017 году на юге.
Для средства берется 1 кг соли крупного помола и засыпается в литровую банку без крышки. Затем в банку заливается вода, так, чтобы она покрыла соль. Банка ставится на тарелку, на нее нужно положить одну белую монету, а вокруг 6 желтых (в идеале медных) монет. Иногда монеты рекомендуют кидать прямо в банку. Можно делать и так, и так. Через некоторое время вода испаряется и соль кристаллизуется, покрывая банку. Воду надо доливать, чтобы она покрывала соль.
Средство выглядит не очень красиво (см. фото), поэтому поставить его можно не на виду, а в укромное место, от этого его полезные свойства не меняются. Позаботьтесь о том, чтобы тарелка была достаточно большой (чтобы не испортить мебель).
А можно взять не банку, а более красивый сосуд, если вы планируете держать средство на виду. У вас может получиться красивый арт-объект )
P.S. После того, как средство вам больше не понадобиться воду из банки нужно вылить, а банку выкинуть. Только руками за банку после продолжительного времени лучше не браться, в перчатках можно. Также рекомендуют использовать для этих целей банки с металлической ручкой, очень удобно.
Оригинал на http://www.mingli.ru
Спасибо, Татьяна!
Очень интересно!
Страницы: 1 2 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
370.00 руб.
1 200.00 руб.
1 770.00 руб.
377.00 руб.
Популярные публикации

0911_0hrono.jpg Гранд Мастер Рэймонд Ло>> В первой части статьи>>, мы рассмотрели общий фэн-шуй даты т...

ВодаЭлемент воды -  это океан, река, ручей, облака, бассейны.  Форму невозм...

Система Ци Мэнь Дунь Цзя оперирует знаками – операторами расклада. К опера...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума