нанесение "пирога" на план квартиры

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Практический фэн-шуй » О практике фэн-шуй » нанесение "пирога" на план квартиры
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
нанесение "пирога" на план квартиры

Добрый день, возможно вопрос глупый, но вот я не могу пока в нем разобраться.

Я померила компасом фасад здания, у меня вышло, что он смотрит на в2, как тогда нанести сектора пирога на квартиру?! с какого места там начать? Я не понимаю логики этой.

заранее благодарю
Была ли полезна информация?

Здравствуйте.
Если у вас квартира правильной формы и близка к квадрату, то вам надо на плане найти центр квартиры, затем накладываете шаблон 24-х гор, совмещаете направление фасада с горой В-2, а дальше по кругу.
Если квартира неправильной формы, то сектора часто не работают. Для этого используется другой метод.

то есть вот примерно как на картинке? Я просто на фасаде представила где мог бы примерно находится В2 (где-то посередине)

Да, все так, если у вас фасад находиться с той стороны, где написан восток.

ок спасибо, кажеся поняла

shatush, здравствуйте!

Чтобы наложить пироги на план квартиры, вам понадобятся следующие шаги:
1.На плане ставите стрелочку с той стороны где у вас фасад.
2.Достраиваете вашу квартиру до прямоугольника/квадрата.
3.Из углов проводите диагонали. Там где линии пересекутся и будет центр.
4.Из центра проводите линию, перпендикуляр, к той стороне, которая у вас отмечена, что здесь фасад. Чтобы у вас всё ровненько получилось и под углом в 90°, можете воспользоваться линейкой треугольником.
5.Берёте шаблончик с 24 горами или 8 секторами. Ищите тот градус, который у вас получился при измерении фасада и накладываете шаблончик этим градусом на линию, которая у вас получилась в пункте 4, при этом центр на шаблончике должен совпадать с центром пересечения диагоналей.
6.Карандашиком на плане отмечаете границы секторов, ставитe просто точки. Потом шаблончик убираете и соединяете точки линиями. Линии должны проходить через центр пересечения диагоналей на плане.

С уважением,
Жанна Васильева
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Друзья мои, приветствую Вас!На днях случился самый настоящий читательский бум — небывалое ранее количество людей скачали мою мини-книгу о том, как выбрать квартиру… Разумеется, на почту посыпались отзывы, благодарности и самые р...

Хочу поделиться с Вами интересным, можно сказать, магическим ритуалом, который поможет Вам очистить Ваше жилое пространство от негатива. Думаю, многим такая практика придется весьма кстати.Публикую з...

Индивидуальный подбор кошелька на основе методик ба цзы (относительно даты рождения человека) и фен шуй, способствует

Популярные темы форума

Cвежие посты форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ