Дверь

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Дверь
 
Окно в предполагаемой детской занимает почти всю стену (всего по 70 см с каждой стороны от окна), а напротив располагается дверь и двигать её не хочется. Есть какие-нибудь методы, чтобы преградить сквозной поток ци? :?:
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Gold,

множество методов =)

Можете закрывать дверь в комнату, можете закрывать шторы, можете поставить ширму, можете поставить ограничитеь на пол, чтобы дверь раскрывалась наполовину, можете повесить "музыку ветра" между окном и дверью ....нажмите "творческий рычаг", придумайте еще какие-нибудь варианты =)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 9, отчасти - 0, нет - 4
 
Подскажите, в "музыке ветра" сколько должно быть палочек и какого цвета? Эта комната явл. центром квартиры
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Gold

например, 6 "металлических" трубочек =)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 9, отчасти - 0, нет - 4
 
Знающие люди, прошу откликнитесь :)
Я принадлежу к западной группе (гуа 2) и вся моя семья тоже западная, входная дверь моей новой квартиры выходит на юг. Вх.дверь общая (подъезд) - на запад. Заходя в свою квартиру из лифта, я иду с западной стороны, т.е., если я правильно понимаю, "несу" с собой энергию запада, а не юга.
А вопрос в следующем: у Анатолия Соколова прочитала, что иногда, если дверь в неблагоприятном направлении, полезно делать ее открывающейся наружу, а не внутрь квартиры. Вот интересуюсь, может все таки можно сделать дверь вовнутрь, ведь та энергия, которая "приходит" в дом вместе со мной и близкими, она идет с запада.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Есть мнение, что после установки металлической входной двери, энергия в квартиру входит уже через окна, и меняется "водная сторона" жилища.
Что скажут профессионалы по этому поводу?
 
Добрые люди, подскажите, моя входная дверь находится на одной линии с дверью в гостиную, которую я сняла, остался дверной проем, и окном. Чем мне можно задержать ци в моем доме?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте уважаемые форумчане! Прошу помогите советом. Что делать, не знаю. Направление нашей входной двери -направление тотального краха для меня-число ГУА 1, у мужа-3(для него это тоже неприятности). Это юго-запад.И  двери нашей СПАЛЬНИ тоже в этом же направлении! :'( Что можно сделать?
Поменять двери и квартиру пока нет никакой возможности. Заранее спасибо всем, кто захочет мне помочь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите, пожалуйста.
Входная дверь находится на северо-востоке.
В Ба Чжай дома - дворец Янь-Нянь.
Звезды 4-2-3 (водная-основа-горная). Ну и годовая 5 там же...
Как защититься от вредного влияния?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
В моей квартире (дом построен в 6-м периоде) на входе находится горная 8-ка. Переехала год назад - дела в бизнесе покатились по наклонной. Надо что-то делать - ПОМОГИТЕ!!! Заранее благодарна!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Прошу совета.
Возможна ли в этом году замена входной двери, если дверь смотрит на СВ, но находится в северном секторе?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да,возможно. Нужно выбрать благоприятный коридор дат и начинать стучать сначала в соседнем секторе и только потом переходить на С2.

С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я согласна с жасмин. Но все же, если есть возможность не беспокоить Князя года, лучше этого не далать, даже в благоприятном коридоре дат.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Всем спасибо.
Однако еще вопрос. Точные замеры еще не делал, и если дверь все-таки попадает на С1 или С3, то можно ли ее менять?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да можно, если тыл квартиры не юг.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Всех благодарю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени суток!
Я думаю, вы сталкивались или сами, возможно, живете в доме, где дверь выходит на юг.
Расскажите, были ли какие-нибудь запомнившиеся события в этом году?
Следую Воле Неба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Недавно в телепередаче услышала вот какую информацию: с 2007 по 2010 год тем, у кого дверь выходит на Юг, не особо будет везти в деньгах и любви. ( Более профессионально сказать не могу, просто потому что не знаю). И для того, что бы нейтрализовать эту энергию, нужно повесить над дверью или рядом что-то металлические или поставить стакан с солью и монетками. Моя дверь выходит именно на Юг. Я посмотрела, у меня возле двери еще и небольшой завал из коробок. И проанализировала ситуацию. Эти годы я ощущаю преграды и в финансовом плане и в любви.Все дается с трудом. Подскажите, верно ли то что я услышала, и как исправить положение?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо огромное за ответ!!!!!!! :-*
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Хотим построить дом , получается что число ГУА мужа -7 , а моё - 8 , принадлежим к западной группе . Так вот в книге Васильевой " Полная энциклопедия Фен-шуй" написано , что главное чтобы входная дверь смотрела в благоприятном направлении и на тыльную сторону дома, если вы заходите в дом . Проект дома таков - я вхожу в дом и смотрю в благоприятном направлении - СЗ . А некоторые говорят что наоборот , когда выходишь из дома - главное в каком направлении смотришь ??? Тогда получается я смотрю в плохом направлении - ЮВ ( это Лю-Ша у мужа ). Я в большой растерянности ??? Как -же на самом деле правильно , и какие существуют методы коррекции , неужели вся проделанная работа и деньги по проекту дома пропали даром ? Ведь другого выхода расположения входной двери у меня невозможно - из-за ландшафта участка ? Прошу помощи знающих людей ! ???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ