Расположение спальни и спального места

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Практический фэн-шуй » Летящие звезды » Расположение спальни и спального места
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Расположение спальни и спального места
 
адрес - малоохтинский 16/1 санкт- петербург
дом прямой, это на карте на фото искривление.

вход со двора в подъезд, тогда мне считать фасадом окна? со стороны реки - входная дверь в квартиру и фасад дома, окна - во двор у меня.

замеры все верно! проверила .

Спасибо, Оль, что помогаете. но вот я в тупике. неужели только съезжать?

https://pp.vk.me/c626817/v626817755/1ee05/z0zm6cJXp-c.jpg это карта, я там ее уже тоже отправляла.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
просто съехать сейчас трудно, надо бы как-нибудь хоть немного улучшить, через полгода-год я съеду, но сейчас денег на жизнь нет и отношения с очень любимым человеком во взаимонепонимание превращаются..

сектор севера - немного есть, там тумбочка с зеркалом стоит..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
или срочно съезжать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Алена, разница у нас во времени большая,поэтому отвечаю,как могу. Ваш дом со спутника посмотрела. Фасад дома это конечно Запад,2 сектор. Фасад вашей квартиры,считаю Востоком 2.
У меня в практике есть подобный случай. Все один в один,только река Енисей. Клиентка давно со мной,проверили,что называется временем и по событиям.Петра,конечно шутя,но говорила,куда пнет консультант,там и фасад.Каждый должен выбрать своего врача,специалиста по Фэн-шуй, мастера.
Еще нам с вами необходим точный план квартиры,в масштабе. Если нет возможности ,хотя бы размеры внешние и дверь входная и лоджии. Поясняю, например, размер квартиры 10 на 9. дверь лоджии 2.3м от левой стены. И входная дверь - 4 м справа. Это необходимо,что бы понять ,что залетает в квартиру.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А про северный сектор с фасадом ЮВ1 опечаталась 543
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Oxana написал:
Есть ли возможность активизировать все такие эту звезду - например, фонтан на кровать днем устанавливать (звучит дико, может, еще какие варианты есть)?
Такое предложение, действительно, мягко говоря, несколько странное. Кто вам мешает поискать в вашей квартире какие-то другие благоприятные звезды. Либо приложить к вашему вопросу рисунок с планом квартиры, чтобы можно было подсказать вам, где, как и что вы могли бы активировать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Оксана, Вы наверное пока не совсем разобрались с активизациями. Ведь Вы говорите о натальных звездах в отрыве от годовых, месячных, от направлений и т.д. Надо вначале разобраться с планом квартиры, выяснить что на входе, где кровать, плита.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте Алексей
вижу вы отлично разбираетесь по теме и знаете комбинированный лопань,будем
вам благодарны если напишите нам какие градусы конкретно занимает линия дявола?
Ну линии смерти,больших малых, неудач и провалы инь-янь я думаю тут все знают,
а вот линия дявола мало где упоминается.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спальня супругов на востоке 4 4 8( г о в) годовая 8 в октябре прилетит 7 дом 6 периода какую из звёзд поддержать ,а какую ослабить,чтобы не было скандалов между супругами.И как лучше это сделать .Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Спальня супругов на востоке 4 4 8( г о в) годовая 8 в октябре прилетит 7 дом 6 периода какую из звёзд поддержать ,а какую ослабить,чтобы не было скандалов между супругами.И как лучше это сделать .Спасибо!
Комбинация 8-7 — удовольствия и сексуальные развлечения. В этом месяце энергии сектора способствуют налаживанию взаимоотношений и позволяют завести новые связи. Однако придется следить за тем, что и кому Вы говорите.
Можете поставить соляное средство у двери, расположенной на востоке.

Вообще-то, важнее знать какие звезды на кровати, а также, какие "входят" в дверь. Лучше план квартиры прикрепите и укажите расположение кровати.
Изменено: Оксана Голубова - 23.07.2019 21:32:14
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Ирина написал:
Спальня супругов на востоке 4 4 8( г о в) годовая 8 в октябре прилетит 7 дом 6 периода какую из звёзд поддержать ,а какую ослабить,чтобы не было скандалов между супругами.И как лучше это сделать .Спасибо!
Ирина, вообще-то для спальни эта комната не годится. А в каких звездах стоит сама кровать?
Солнце светит для всех!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!
Помогите, пожалуйста, подобрать место для кровати: на фасаде Сев-Вост 1 (31 градус) входная дверь в квартиру как фасад - Сев-Вост 1, год постройки 1988. Попыталась сама расселить звезды. Но с кроватью - все непросто. Пока стоит как на плане. Но в 2018 году придется переставить - попадает в сектор собаки(а у меня аж 2 дракона в карте ба цзы) и прилетает 1.
Огонь и земля благоприятны, гуа - 9.
Изменено: Irina - 03.12.2017 19:39:38
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер Irina!
Можно на плане обозначить где тыл и фасад здание, есть ли рядом вода, перекрестки, где понижение и повышение ландшафта, и рядом прикрепить карту звезд. И скажите пожалуйста а что значит что вы попытались расселить звезды? Вы только новичек начинаите изучать у когота или самостоятельное обучение?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте !Не так давно увлеклась феншуй(изучаю пока самостоятельно) очень прошу помочь расселить летящие звезды.Я просто не совсем поняла какие будут звезды если в комнате два направления (например ЮВ и Юг) или кухня будет также ЮЗ как и спальня2 ? Вообщем очень много вопросов,помогите пожалуйста и если возможно в спальне 1 правильно ли я определила,что изголовье кровати на север? А входная дверь на СЗ ? План квартиры прилагается дом 6 периода(1969 г) фасад С-1 348 град. Есть 2 фото.Там где лес вдалеке это вид с СВ комнаты, а где видно дом вид с гостиной ,квартира угловая.Спасибо!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А что вы мерили и как мерили, и чем мерили?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мерила и компасом у подъезда и в мингли смотрела фасад дома все совпало 348-352 град. С-1.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ирина, в вашем случае можно ошибиться с фасадом, т.к. 352 гр.граничит с севером-2, лучше бы померить компасом Лопань. Или можно построить 2 карты звезд и проверить по событиям в квартире.
консультант МАКФШ, вы можете задать мне вопрос здесь https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12958/
Если мой ответ Вам понравился, можно воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана Алексеевна написал:
Добрый вечер Irina !
Можно на плане обозначить где тыл и фасад здание, есть ли рядом вода, перекрестки, где понижение и повышение ландшафта, и рядом прикрепить карту звезд. И скажите пожалуйста а что значит что вы попытались расселить звезды? Вы только новичек начинаите изучать у когота или самостоятельное обучение?
Добрый вечер, Светлана Алексеевна! Я новичок и самостоятельно пока обучаюсь. На плане, к сожалению, не могу все изобразить (не очень сильна в графических программах - я и это нарисовала с трудом))))). Вход в квартиру совпадает с фасадом: СВ1. Тылом я считала противоположную фасаду сторону. Квартира не торцевая, расположена в той части дома, где стоит красная точка. Воды (реки, озера, пруда) рядом нет. Понижение ландшафта есть на востоке, там же большая детская площадка (сначала площадка - затем понижение), небольшое понижение на юго-востоке, там же на расстоянии 30м от дома - трансформаторная будка и после нее на расстоянии 100 метров от дома - жилой дом такой же этажности. Перекресток есть на западе на расстоянии 100 м от дома Т-образный (как смогла нарисовала). Карту звезд перевернула как план квартиры. Прикладываю свои художества))))))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Если возможно разместите звезды по фасаду С-1.спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я измеряла несколько раз и было 345-348 извините ввела Вас с заблуждение насчёт 352. Всетаки фасад С-1.Какие и где тогда звезды? Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 20 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума