Расположение спальни и спального места

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Практический фэн-шуй » Летящие звезды » Расположение спальни и спального места
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Расположение спальни и спального места
 
Цитата
Irina написал:
Добрый день!
Помогите, пожалуйста, подобрать место для кровати: на фасаде Сев-Вост 1 (31 градус) входная дверь в квартиру как фасад - Сев-Вост 1, год постройки 1988. Попыталась сама расселить звезды. Но с кроватью - все непросто. Пока стоит как на плане. Но в 2018 году придется переставить - попадает в сектор собаки(а у меня аж 2 дракона в карте ба цзы) и прилетает 1.
Огонь и земля благоприятны, гуа - 9.
Irina, плиту лучше переставить в северо-западный угол кухни с прежним направлением. Кровать также поставить в северо-западный угол спальни, наилучшее направление изголовьем на юго-восток, но можно и на северо-восток. Дверь в спальню лучше передвинуть в восточный угол. Скажите, а как обстоят дела у мужчин в этом доме?
консультант МАКФШ, вы можете задать мне вопрос здесь https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12958/
Если мой ответ Вам понравился, можно воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Я правильно поняла у вас период дома 7, а градус фасада Север 1?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Винник написал:
Irina, плиту лучше переставить в северо-западный угол кухни с прежним направлением. Кровать также поставить в северо-западный угол спальни, наилучшее направление изголовьем
Здравствуйте, Татьяна! Спасибо за ответ! Но, вероятно, Вы хотели сказать "В западный угол" - фасад совпадает со входом в квартиру (Северо-восток1). Значит, угловые направления - юг, север, восток, запад. В северо-западном секторе и кровать, и плита сейчас и стоят. Что значит "переставить плиту с прежним направлением"? Она всегда так как на рисунке стояла. Если поставить кровать на запад - она будет стоять в горной 2. А сейчас стоит в горной 3. Но в 2018 на северо-запад прилетает 1, а у меня гуа 9, с другой стороны - прилетает она к горной 3 и это ее ослабляет. На север - нельзя там будет годовая 5. Направление это куда направлены ноги? Чтоб в хорошую водную смотреть? Если я правильно расселила звезды, то, конечно, смотреть в водную 9 - хорошо. Я сейчас сплю в гостиной на северо-востоке по малому тайчи в горной 1. С этой стороны фасад, активность: машины подъезжают, ресторан расположен, нет повышения высот, высоких зданий - думаю, она не поддержана ландшафтом. А главный вопрос: можно ли мне спать в натальной комбинации 9/5? кровать могу поставить и в гостиную и в спальню. Про мужчин: их в этой квартире нет - не знаю как они себя тут чувствуют. Понимаю, что туалет на северо-западе и плита на северо-западе - для них плохо. Но для меня сейчас главное, что юго-запад как сектор присутствует и туалета в нем нет)))))))))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Период дома 6 фасад с-1(распределить звезды по комнатам)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Помогите советом, пожалуйста!! Можно ли ставить кровать в сектор с годовой 8-кой, если там комбинация натальных 5-2???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Период дома 6 фасад с-1(распределить звезды по комнатам)
Ирина, вы не правильно расселили звезды.
С вашим планом нужно работать. Нужны даты рождения детей, ваши тоже не лишние.
Но навскидку, поставьте свою кровать вдоль окна ногами к двери, и рядом детскую. Но следите, чтобы ребенок не травмировался.
В другой спальне сделайте тоже самое. Только ребенка вдоль окна, а потом кровать бабушки. Но если с бабушкой спит маленькая девочка до 12 лет, то там ей не желательно быть. Лучше быстрее сделайте ремонт в игровой и туда их поселите.
Плита стоит хорошо.
Переставьте диван и телевизор местами. И рабочее место мужа, соответственно, тоже.
Скажите, что у жильцов с гинекологией , почками, ушами ?
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Нелли написал:
Здравствуйте! Помогите советом, пожалуйста!! Можно ли ставить кровать в сектор с годовой 8-кой, если там комбинация натальных 5-2???
Нелли, так не отвечают на вопрос. Но 5-2 всегда плохо.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо Леночка за ответ.Бабушка это я.Сын(19.01.1983 13:30 Омск) Сноха(25.05.1986 7:00) старшая внучка со мной в спальне 2(09.03.2011 10:20) младшая внучка в спальне 1(13.08.2014 9:30) Я (26.09.1958 время неизвестно. ) Можно ли ставить кровать ногами к двери?Или другого выхода нет? Что касается дивана и телевизора, мы их так поставили т.к. ГУА у сына 9 и надо сидеть лицом на восток(это правильно?) С перечисленными заболеваниями проблем нет. Вам Леночка большое спасибо, что так подробно расспрашиваете,а то к кому не обращалась два три слова и все , а дальше заказывайте консультацию.Если бы была возможность я давно бы уже это сделала. Верю в феншуй 100 % , только надо немного помочь. Я понимаю работа очень большая, но пожалуйста не бросайте меня. И если можно напишите какие звезды в какой комнате. Дай Вам Бог здоровья!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Спасибо Леночка за ответ.Бабушка это я.Сын(19.01.1983 13:30 Омск) Сноха(25.05.1986 7:00) старшая внучка со мной в спальне 2(09.03.2011 10:20) младшая внучка в спальне 1(13.08.2014 9:30) Я (26.09.1958 время неизвестно. ) Можно ли ставить кровать ногами к двери?Или другого выхода нет? Что касается дивана и телевизора, мы их так поставили т.к. ГУА у сына 9 и надо сидеть лицом на восток(это правильно?) С перечисленными заболеваниями проблем нет. Вам Леночка большое спасибо, что так подробно расспрашиваете,а то к кому не обращалась два три слова и все , а дальше заказывайте консультацию.Если бы была возможность я давно бы уже это сделала. Верю в феншуй 100 % , только надо немного помочь. Я понимаю работа очень большая, но пожалуйста не бросайте меня. И если можно напишите какие звезды в какой комнате. Дай Вам Бог здоровья!
Ирина, ногами к двери кровать ставить можно, но лучше поставить небольшую ширму в ногах. Если мы говорим о летящих звездах, то это одна система. А сидеть по гуа - из другой оперы. Это не столь важно.
Я посмотрела карту сына. У него как раз почки очень слабые. Мало жизненных сил. Устает. Поставьте кровать, как я нарисовала. квартира
Но все эти рекомендации с учетом того, что вы дали измерения север -1 .
И скажите еще. У него нет проблем с головными болями, давлением, может, он быстро выходит из себя?
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Леночка очень Вам благодарна. Фасад точно С-1.Ногами к двери поняла. Если дверь всегда закрыта можно ширму и не ставить?Распределение звёзд поняла(уточню гостиная и спальня 2 это Юг ?) А входная дверь ? Какие звезды на ней? У сына правда часто болит голова,усталость, быстро выходит из себя все верно . И ещё у меня вопрос можно ли в СВ комнату,если там пока никто не проживает,поставить фонтанчик,чтобы активировать водную 8 ? И ещё раз огромное спасибо!!! Если у меня ещё возникнут какие вопросы , можно ли ещё раз к Вам обратиться? Спасибо !!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Леночка очень Вам благодарна. Фасад точно С-1.Ногами к двери поняла. Если дверь всегда закрыта можно ширму и не ставить?Распределение звёзд поняла(уточню гостиная и спальня 2 это Юг ?) А входная дверь ? Какие звезды на ней? У сына правда часто болит голова,усталость, быстро выходит из себя все верно . И ещё у меня вопрос можно ли в СВ комнату,если там пока никто не проживает,поставить фонтанчик,чтобы активировать водную 8 ? И ещё раз огромное спасибо!!! Если у меня ещё возникнут какие вопросы , можно ли ещё раз к Вам обратиться? Спасибо !!!!
Ирина, ширму можно не ставить, конечно, но энергия очень сильная около двери. На входной двери 2-1.
Фонтан можно ставить, когда там годовая или месячная 8 или 9 будет. Для этого есть специальные даты.
Вы пишите на форум. Если время будет, я отвечу. У меня очень много работы.
Если кровать сына переставите, будет гораздо лучше.
Сыну надо пройти обследование на предмет кишечника/желудка/поджелучной. И узи почек.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я очень Вам благодарна! Пусть Вам всегда сопутствует удача! Счастья и здоровья Вам !!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Я очень Вам благодарна! Пусть Вам всегда сопутствует удача! Счастья и здоровья Вам !!!
Ирина, спасибо! И вам того же!
Всего наилучшего!
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Повторю просьбу.
Помогите, пожалуйста, подобрать место для кровати: на фасаде Сев-Вост 1 (31 градус), направление входной двери в квартиру совпадает с направлением фасада. Огонь и земля благоприятны, гуа - 9.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Ирина, Маловата Ваша спаленка для двуспальной кровати. В любом случае Гуа не достаточно, нужны дата, время и место рождения.
Изменено: Курс на успех! - 08.12.2017 09:44:04
Профессиональные консультации и активизации удачи https://ok.ru/group/68878000390176/market
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Irina написал:
Добрый день! Повторю просьбу.
Помогите, пожалуйста, подобрать место для кровати: на фасаде Сев-Вост 1 (31 градус), направление входной двери в квартиру совпадает с направлением фасада. Огонь и земля благоприятны, гуа - 9.
Ирина, при существующей планировке практически невозможно найти хорошее место для кровати. Может быть, сделать дверь в спальню из гостиной, а кровать поставить на место двери - в комбинацию 1-4, либо в 6-8? Плита также стоит крайне неудачно. До февраля 2018 можно поставить ее в угол 8-6, либо, что лучше - справа от входа, также в 1-4.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 3
 
Перенос двери не поможет
Профессиональные консультации и активизации удачи https://ok.ru/group/68878000390176/market
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Курс на успех! написал:
Ирина , Маловата Ваша спаленка для двуспальной кровати. В любом случае Гуа не достаточно, нужны дата, время и место рождения.
Курс на успех!Спасибо Вам :) , маловата - это точно: нарисовано не в масштабе, но близко. Там еще шкаф, комод и 2 тумбочки. Родилась 12.04.1976 в 05.25 в Москве.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Julia Hartung написал:
Цитата
Ирина, при существующей планировке практически невозможно найти хорошее место для кровати. Может быть, сделать дверь в спальню из гостиной, а кровать поставить на место двери - в комбинацию 1-4, либо в 6-8? Плита также стоит крайне неудачно. До февраля 2018 можно поставить ее в угол 8-6, либо, что лучше - справа от входа, также в 1-4.
Julia Hartung, Спасибо Вам! К сожалению, в домах этой серии проблематично сделать перепланировку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Могу поменять местами гостиную и спальню.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 20 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ