Большое спасибо за ответы. У нас на входе 5-1-9 (горная-земная-водная), это Северо-Восток. В 8 периоде на СВ стоит "2"
. Насколько эта "2" для нас вредна? И другой вопрос: может ли при годичных и месячных "2" или "5" или "9" активизироваться наша горная "5"? Буду очень благодарна за ответ.

Сегодня у меня комикс, если понравится дайте знать нарисую еще. :) Смотрим связь Чиновника в гороскопах ба цзы. (картинки кликабельны)
Наш Оракул ЦМДЦ в Телеграм @Orakul9_bot уже приготовил для вас новый прогноз на ИЮЛЬ 2026! Особенно порадует тех, кто давно ищет вторую половинку!
Направления фасада с лучшими летящими звездами 9 периода дают мощн...