Распределение звезд в квартире

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Практический фэн-шуй » Летящие звезды » Распределение звезд в квартире
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Распределение звезд в квартире

Римма, ничего себе ))) пятеро детей, и всех надо разместить! это серьезно ) Чаще всего, не так страшен чёрт, как его малюют. Нельзя просто прочитав определение комбинации, делать далеко идущие выводы. Важно еще, какая именно Звезда функционально работает в помещении. На входе или в гостиной – это лицевые звезды, в спальне – горные. 4-8 – неплохая комбинация для входа в текущем периоде. Конечно, нужно смотреть всё в комплексе, с учетом сектора, в котором находится та или иная комбинация, но в данном случае, вас много, вход будет очень активным, горная 4 будет неработоспособной на входе. К тому же это вход, а не комната сына. Почитайте здесь https://forum.feng-shui.ru/posts/40366/?sphrase_id=32558 материал Мастера Ло по комбинациям Звезд, там по поводу вашего случая есть пояснения. Добавьте яркое освещение в прихожей, элементы интерьера красных оттенков, и всё будет хорошо. Только имейте ввиду, что нужно будет уделить особое внимание здоровью и возможным сложностям в отношениях тех членов семьи, чьё Гуа 4, ну в единственному сыну, я надеюсь хватит внимания вашей большой семьи, чтобы максимально уберечь его от сложностей. По поводу вашей спальни тоже сложно говорить без плана и понимания картины в целом, но в принципе 1 горная – хороша для спальни. Если есть возможность использовать по малому тай чи горную 9, например, для вас было бы лучше. Только в случае, если вам детей уже хватит, позаботьтесь о контрацепции ) И в активное время суток нужно иногда «шевелить» вашу лицевую 2 в спальне.
Многолетний опыт работы подсказывает мне, что в принципе, квартира с 8 лицевой на входе и 1 горной в спальне родителей – это уже прекрасно. Только нужно быть уверенными именно в таком распределении Звезд и правильности замера. Всего доброго вам всем! )
Изменено: Ольга М - 27.04.2018 17:23:39
Консультант-преподаватель Ба Цзы, Фэн Шуй, Выбор дат
Была ли полезна информация?

Цитата
Ольга М написал:
Римма , ничего себе ))) пятеро детей, и всех надо разместить! это серьезно ) Чаще всего, не так страшен чёрт, как его малюют. Нельзя просто прочитав определение комбинации, делать далеко идущие выводы. Важно еще, какая именно Звезда функционально работает в помещении. На входе или в гостиной – это лицевые звезды, в спальне – горные. 4-8 – неплохая комбинация для входа в текущем периоде. Конечно, нужно смотреть всё в комплексе, с учетом сектора, в котором находится та или иная комбинация, но в данном случае, вас много, вход будет очень активным, горная 4 будет неработоспособной на входе. К тому же это вход, а не комната сына. Почитайте здесь https://forum.feng-shui.ru/posts/40366/?sphrase_id=32558 материал Мастера Ло по комбинациям Звезд, там по поводу вашего случая есть пояснения. Добавьте яркое освещение в прихожей, элементы интерьера красных оттенков, и всё будет хорошо. Только имейте ввиду, что нужно будет уделить особое внимание здоровью и возможным сложностям в отношениях тех членов семьи, чьё Гуа 4, ну в единственному сыну, я надеюсь хватит внимания вашей большой семьи, чтобы максимально уберечь его от сложностей. По поводу вашей спальни тоже сложно говорить без плана и понимания картины в целом, но в принципе 1 горная – хороша для спальни. Если есть возможность использовать по малому тай чи горную 9, например, для вас было бы лучше. Только в случае, если вам детей уже хватит, позаботьтесь о контрацепции ) И в активное время суток нужно иногда «шевелить» вашу лицевую 2 в спальне.
Многолетний опыт работы подсказывает мне, что в принципе, квартира с 8 лицевой на входе и 1 горной в спальне родителей – это уже прекрасно. Только нужно быть уверенными именно в таком распределении Звезд и правильности замера. Всего доброго вам всем! )
Уважаемая,Ольга, а как все таки правильно расселять летящие звёзды по методу пирога или квадрату лошу и правильно ли я понимаю ,что плиту нужно ставить в хорошие горные(1,8,9) и смотрела в хорошие водные(1,8,9) Можно в 6,4,3.

Цитата
Ольга М написал:
Цитата
Жанна написал:
Уважаемые мастера , помогите пожалуйста правильно расселить летящие годовые звезды, квартира маленькая, которая состоит из 1 комнаты кухня, метровый туалет- душ и прихожая. Дата постройки примерно 1900 г. Юг занимает вся комната, думаю там 4-ка годовая, а вот Север... я не понимаю, 5 Желтая в туалете или по всей Северной стороне 5-ка от прихожей входа в квартиру до кухни.... Или в прихожей звезда года 1 , в туалете-душе-5 , а на кухне -3 ... Распутайте пожалуйста ,уважаемые Мастера!!!Очень нужно понять как себя вести в этой части квартиры))Заранее благодарна!!! Если нужна доп.инфо все скажу
Жанна , добрый день! Вы правильно рассуждаете. В комнате - 4, в прихожей - 1, в туалете - 5, на кухне 3. Кроме того в текущем году у Вас будут возможности использования 8 на Юго-Востоке, там можно делать денежные активизации.

Ольга,благодарю Вас! :{}
Изменено: Жанна - 28.04.2018 00:08:10

Цитата
Римма написал:
Цитата
Уважаемая,Ольга, а как все таки правильно расселять летящие звёзды по методу пирога или квадрату лошу и правильно ли я понимаю ,что плиту нужно ставить в хорошие горные(1,8,9) и смотрела в хорошие водные(1,8,9) Можно в 6,4,3.
Римма, нет однозначного ответа на ваш вопрос...) Кто-то из консультантов будет стараться доказать использование метода пирога, другие, наоборот отстаивают метод дворцов. Лично у меня гибкий подход к распределению звезд, в зависимости от ориентации дома.и планировки жилья. Не всегда однозначно применим метод дворцов, можно упустить какие-то неблагоприятные влияния. Нет ни одной квартиры, в которой все комнаты были бы с хорошими рабочими звездами, поэтому обязательно используем малое тай чи для того, чтобы расположить плиту, кровать, рабочий стол, Да, всё правильно по плите.

Здравствуйте. Простите за беспокойство, если не трудно разъясните мне такой вопрос про летящие звёзды. Можно рассчитать их для квартиры с учётом стороны света фасада и даты постройки дома. А ещё каждый год эти звёзды меняются. Не могу понять на какие из этих рассчетов всё-таки ориентироваться, перечитала в интернете кучу материала, уже мозг кипит, все равно не могу понять. И ещё, если у человека есть собственный дом, но он сейчас работает в другой стране и живёт в съемной квартире - фен- шуй в каком из этих жилищ воздействует на этого человека.? Спасибо...

Olya, все верно. Есть Летящие натальные звезды, рассчитанные для квартиры или дома, а есть годовые Летящие звезды, рассчитанные для конкретного года. Существуют также Летящие звезды месяца, дня и даже часа, рассчитанные для перечисленных периодов. Влияние оказывают все звезды, но обычно рассматривают натальные звезды, звезды года и месяца. Звезды дня и часа имеют слишком короткое влияние, поэтому их не берут в расчет. Что касается дома, когда человек за границей, съемная квартира оказывает более сильное влияние, поэтому лучше ее выбирать с учетом фэншуй.
Изменено: Татьяна Винник - 30.04.2018 15:22:22 (ошибка)
консультант МАКФШ, группа вконтакте https://vk.com/fengshui889
Если мой ответ Вам понравился, можно воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".

Цитата
Ольга М написал:
Цитата
Римма написал:
Цитата
Римма , нет однозначного ответа на ваш вопрос...) Кто-то из консультантов будет стараться доказать использование метода пирога, другие, наоборот отстаивают метод дворцов. Лично у меня гибкий подход к распределению звезд, в зависимости от ориентации дома.и планировки жилья. Не всегда однозначно применим метод дворцов, можно упустить какие-то неблагоприятные влияния. Нет ни одной квартиры, в которой все комнаты были бы с хорошими рабочими звездами, поэтому обязательно используем малое тай чи для того, чтобы расположить плиту, кровать, рабочий стол, Да, всё правильно по плите.
Уважаемая, Ольга, а почему мы рассматриваем звёзды в комнате кровать(8-4) по малому тай чи, дверь в комнату ( 6-6) получается комбинация на кровати 8-6,как работает 6 водная, ведь водные ночью спят !Если я Гуа 2 и горная 2 оказывается в санузле тоже неблагоприятно будет для моего здоровья?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, куда поставить кровать, чтобы получить комбинацию звёзд 91, для зачатия. Муж.- Гуа 6 , жен- Гуа 7. И также интересует куда лучше расположить плиту. Кровать и письменный стол ребенку в детской ( мальчик 12 лет Гуа 3). Заранее спасибо за помощь.
Изменено: Evgeniya - 01.05.2018 17:22:52

помогите пожалуйста , уже не знаю как считать! Чуть опишу ситуацию. Период постройки дома 7- 1986, купила квартиру в мае 2016года в ноябре 2017 переехала. О фен шуй узнала месяц назад и очень меня заинтересовал. С периодом постройки вроде определилась (7) , тоже были сомнения- я в квартире полностью все меняла и потолки и полы, рушила стены и из нежилых 2х балконов сделала жилые. Один продолжение детской, второй -кухни. А так думала отнести к 8 периоду.
Теперь не могу определиться с направлением фасада и входом. Как считать????? Разногласия по поводу фасада такие - не знаю какое направление считать фасадом, то откуда вход в подъезд или тыльная сторона здания?! Впереди дома(сторона подъезда) напротив стоит дом такой же , с обоих боков тоже дома, сзади дома площадка (просто трава растет) и дорога вдоль дома(она обнимает дом), после которой находится колледж (прям напротив дома) - это первая делема. Вторая- что считать входом, вход в квартиру или вход в подъезд, если в подъезд то какое направление? вход в подъезд идет не прямо по фасаду, а с боку и потом уже входишь в подъезд (получается в подъезде 3 двери).
Если фасад с тыльной стороны то градус- 283
если с боку подъезда, то-14,41
если с фасада (в сам подъезд) то-103,9
может проверите мне ул.Прибалтийская д49 г.Когалым

Цитата
Римма написал:
Цитата
Уважаемая, Ольга, а почему мы рассматриваем звёзды в комнате кровать(8-4) по малому тай чи, дверь в комнату ( 6-6) получается комбинация на кровати 8-6,как работает 6 водная, ведь водные ночью спят !Если я Гуа 2 и горная 2 оказывается в санузле тоже неблагоприятно будет для моего здоровья?
Римма, сразу хочу уточнить, что мы разговаривали, как говорится "на пальцах", я не видела плана вашей квартиры, и просто принимаю, что вы правильно сделали замер и правильно понимаете где какие звезды. Чтобы разбираться в нюансах нужно пройти много курсов и постоянно повышать свой уровень знаний. Вы не сможете получить на форуме ответы на все свои вопросы. Тем не менее, я надеюсь, что понимаю ваш вопрос. Нельзя говорить о том, что складывается именно комбинация 8-6 на кровати, если у вас кровать стоит в горной 8, а на двери водная 6. Всё дело в функциональности. Когда вы спите, на вас влияет 8, когда вы входите или выходите из своей комнаты, работает 6. На вас, как на приёмник действуют разные энергии, а что вы будете транслировать на выходе, зависит от качества этих энергий. Звезды точно так же, как приходящие десятилетние такты ба цзы меняют наш характер. Нет ничего статичного и постоянного. Всё вокруг и мы в том числе живём, развиваемся, подпитываемся по-разному. Например, годовые звезды могут существенно изменить нашу жизнь, хотя, если постоянные звезды хорошие, чаще всего, неблагоприятный по влияниям год проходит не так сложно, как могло бы быть. Про гуа 2 - да, это не хорошо. Но вам не нужно ужасаться и сидеть ждать неприятностей. Во-первых, вам самой нужно понять, что в таком жилье ваше здоровье потребует внимания. У вас много домашних забот, но в случае заболевания не пускайте всё на самотек, консультируйтесь с медиками. Кроме того, ваши отношения со всеми членами семьи потребуют от вас большой работы. Хотя это и так понятно, столько разных характеров, к которым нужно приспособиться. Ну и, конечно, ваш муж и все дети должны знать, что вам обязательно понадобится их помощь и поддержка. Я искренне желаю вам, Римма, сил, терпения и Удачи! :)

Цитата
Evgeniya написал:
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, куда поставить кровать, чтобы получить комбинацию звёзд 91, для зачатия. Муж.- Гуа 6 , жен- Гуа 7. И также интересует куда лучше расположить плиту. Кровать и письменный стол ребенку в детской ( мальчик 12 лет Гуа 3). Заранее спасибо за помощь.
Evgeniya, здравствуйте. То, что вы просите - практически полный фэн шуй анализ, да еще и с определенной задачей - зачатие. Лучше всего найти хорошего консультанта. который смог бы поработать с вами на месте. Нужно видеть объект и его окружение, нужно подтвердить, что именно такие звезды работают в вашей квартире, нужно знать точный тыл вашего дома, чтобы делать перестановки в нужное время и ещё много всего. Это ведь не просто поверхностно в рамках форума заглянуть в карту ба цзы и увидеть причину или развитие тех или иных событий. Подумайте над этим. А что касается комбинации 9-1, то для вашему мужу категорически нельзя спать в горной 9. А водную использовать невозможно, т.к. она заперта в центре. К этому вопросу тоже нужно серьезно подойти, может быть консультант и сможет подсказать вам другой способ достижения желанной беременности. Удачи вам!

Цитата
Ольга М написал:
Цитата
Римма написал:
Цитата
Римма , сразу хочу уточнить, что мы разговаривали, как говорится "на пальцах", я не видела плана вашей квартиры, и просто принимаю, что вы правильно сделали замер и правильно понимаете где какие звезды. Чтобы разбираться в нюансах нужно пройти много курсов и постоянно повышать свой уровень знаний. Вы не сможете получить на форуме ответы на все свои вопросы. Тем не менее, я надеюсь, что понимаю ваш вопрос. Нельзя говорить о том, что складывается именно комбинация 8-6 на кровати, если у вас кровать стоит в горной 8, а на двери водная 6. Всё дело в функциональности. Когда вы спите, на вас влияет 8, когда вы входите или выходите из своей комнаты, работает 6. На вас, как на приёмник действуют разные энергии, а что вы будете транслировать на выходе, зависит от качества этих энергий. Звезды точно так же, как приходящие десятилетние такты ба цзы меняют наш характер. Нет ничего статичного и постоянного. Всё вокруг и мы в том числе живём, развиваемся, подпитываемся по-разному. Например, годовые звезды могут существенно изменить нашу жизнь, хотя, если постоянные звезды хорошие, чаще всего, неблагоприятный по влияниям год проходит не так сложно, как могло бы быть. Про гуа 2 - да, это не хорошо. Но вам не нужно ужасаться и сидеть ждать неприятностей. Во-первых, вам самой нужно понять, что в таком жилье ваше здоровье потребует внимания. У вас много домашних забот, но в случае заболевания не пускайте всё на самотек, консультируйтесь с медиками. Кроме того, ваши отношения со всеми членами семьи потребуют от вас большой работы. Хотя это и так понятно, столько разных характеров, к которым нужно приспособиться. Ну и, конечно, ваш муж и все дети должны знать, что вам обязательно понадобится их помощь и поддержка. Я искренне желаю вам, Римма , сил, терпения и Удачи!
Уважаемая , Ольга!Я Вас искренне благодарю за вашу помощь.Вы объяснили всю доступно.Я просматриваю варианты жилья для покупки,хочется преобрести хорошее жильё,а попадается,то секторов не хватает,то Гуа мое в санузле,то кухни С и СЗ.Посмотрите пожалуйста мою квартиру в которой живу сейчас . г.Апатиты Мурманская область,фасадфас 328 ,6 период.Кухня 5-7,гостиная 1-2, детская 3-9,спальня 9-3,коридор 2-1.Сплю в спальне по малому тай чи в 8-4,плита стоит в 2-1 по малому тай чи,по карте бадзы огонь не полезен,а я сплю в спальне на юге.В детской горная 3, расположена в восточном секторе,думая мне там не стоит спать,так как я Гуа 2?В гостиной 1-2 северный сектор,там 5 годовая,комната больше подходит для спальни с горной 1,но это фасад дома,поддержки для горной нет.21.05.1978Красный Профинтерн Ярославская область.Квартира 3 комнатная,с торца бледно- розовая,на фасаде детская площадка,в тылу дома,есть дорога.

Цитата
Ольга М написал:
Цитата
Evgeniya написал:
Evgeniya , здравствуйте. То, что вы просите - практически полный фэн шуй анализ, да еще и с определенной задачей - зачатие. Лучше всего найти хорошего консультанта. который смог бы поработать с вами на месте. Нужно видеть объект и его окружение, нужно подтвердить, что именно такие звезды работают в вашей квартире, нужно знать точный тыл вашего дома, чтобы делать перестановки в нужное время и ещё много всего. Это ведь не просто поверхностно в рамках форума заглянуть в карту ба цзы и увидеть причину или развитие тех или иных событий. Подумайте над этим. А что касается комбинации 9-1, то для вашему мужу категорически нельзя спать в горной 9. А водную использовать невозможно, т.к. она заперта в центре. К этому вопросу тоже нужно серьезно подойти, может быть консультант и сможет подсказать вам другой способ достижения желанной беременности. Удачи вам!
Ольга, спасибо, что ответили!

Цитата
Римма написал:
Цитата
Уважаемая , Ольга!Я Вас искренне благодарю за вашу помощь.Вы объяснили всю доступно.Я просматриваю варианты жилья для покупки,хочется преобрести хорошее жильё,а попадается,то секторов не хватает,то Гуа мое в санузле,то кухни С и СЗ.Посмотрите пожалуйста мою квартиру в которой живу сейчас . г.Апатиты Мурманская область,фасадфас 328 ,6 период.Кухня 5-7,гостиная 1-2, детская 3-9,спальня 9-3,коридор 2-1.Сплю в спальне по малому тай чи в 8-4,плита стоит в 2-1 по малому тай чи,по карте бадзы огонь не полезен,а я сплю в спальне на юге.В детской горная 3, расположена в восточном секторе,думая мне там не стоит спать,так как я Гуа 2?В гостиной 1-2 северный сектор,там 5 годовая,комната больше подходит для спальни с горной 1,но это фасад дома,поддержки для горной нет.21.05.1978Красный Профинтерн Ярославская область.Квартира 3 комнатная,с торца бледно- розовая,на фасаде детская площадка,в тылу дома,есть дорога.
Римма, я не смогла разобраться в ваших вопросах...) Сначала одна квартира в Мурманской области, потом что-то про другую в Ярославской, какая-то дата вставлена без пояснений. Для того, чтобы получить ответ на свой вопрос на форуме, нужно как можно более точно сформулировать вопрос и приложить план в масштабе с указанием фасада и градусов, замерянных на нём. У консультантов просто нет времени разбираться в ребусах вопросов ) Причём, ответы основываются на предоставленных вами начальных данных, что не всегда соответствует действительности, это тоже нужно учитывать. Пожалуйста, лучше всего по порядку, а не всё в одну кучу, напишите, что конкретно вас интересует.
А найти жильё с хорошим фэн шуй, действительно, очень трудно, но возможно. Во многом это зависит от ба цзы будущих жильцов.

Цитата
Ольга М написал:
Цитата
Римма написал:
Цитата
Римма , я не смогла разобраться в ваших вопросах...) Сначала одна квартира в Мурманской области, потом что-то про другую в Ярославской, какая-то дата вставлена без пояснений. Для того, чтобы получить ответ на свой вопрос на форуме, нужно как можно более точно сформулировать вопрос и приложить план в масштабе с указанием фасада и градусов, замерянных на нём. У консультантов просто нет времени разбираться в ребусах вопросов ) Причём, ответы основываются на предоставленных вами начальных данных, что не всегда соответствует действительности, это тоже нужно учитывать. Пожалуйста, лучше всего по порядку, а не всё в одну кучу, напишите, что конкретно вас интересует.
А найти жильё с хорошим фэн шуй, действительно, очень трудно, но возможно. Во многом это зависит от ба цзы будущих жильцов.
Извините,21.05.1978 Ярославская область --то дата моего рождения,а живу в 3 квартире которую приложила в г.Апатиты Мурманской области.Фасад СЗ 328 градусов.Посоветуйте пожалуйста правильно ли расселены звёзды и как благоприятно поставить кровать ,плиту.Планирую купить квартируно ,но как я уже писала горная2 в туалете (вы мне сказали на что нужно будеб обратить внимание) и не хватает сектор В и ЮВ.

Цитата
Римма написал:
Цитата
Извините,21.05.1978 Ярославская область --то дата моего рождения,а живу в 3 квартире которую приложила в г.Апатиты Мурманской области.Фасад СЗ 328 градусов.Посоветуйте пожалуйста правильно ли расселены звёзды и как благоприятно поставить кровать ,плиту.Планирую купить квартируно ,но как я уже писала горная2 в туалете (вы мне сказали на что нужно будеб обратить внимание) и не хватает сектор В и ЮВ.
Римма, с точки зрения распределения по дворцам, да, всё правильно, кроме кухни, там было бы 7-5. Но если ваш замер правильный, то эта техника не подходит для вашей квартиры. К примеру, если использовать дворцы, то на входе в квартиру, замечательная лицевая 1 , а реально работает комбинация 7-5. Кухня находится под влиянием 6-6. Всё зависит от подхода консультанта и реальной ориентации дома. Я вам уже писала, что вы найдете однозначного ответа в рамках форума. А разница в суждениях консультантов не даст вам возможности собрать всё воедино и восПОЛЬЗОваться. Когда работает один консультант, на выходе будет польза, потому что он следует одной линии и работает НА МЕСТЕ, видит всю картину целиком.
В 8-4 кровать - нормально, если вы спите в этой комбинации, то уже ушли из под влияния Юга. В детскую вам не нужно. плита стоит плохо, к тому же кухня реально находится на Северо-Западе. Простого решения я не нашла вот так сходу, чтобы переставить плиту, там у вас особо не разбежишься. Ваши ба цзы подтверждают сложности с мужчиной и то, что найти жилье с хорошим фэн шуй на текущий момент вам будет очень сложно. Ну вот пожалуй и всё, что я смогла увидеть быстро.
Рассуждать по поводу другой квартиры, основываясь на том, что вы пишите, не вижу смысла. Без всех начальных вводных данных объекта и плана, эта информация - просто фраза Удачи!

Цитата
Ольга М написал:
Цитата
Римма написал:
Цитата
Римма , с точки зрения распределения по дворцам, да, всё правильно, кроме кухни, там было бы 7-5. Но если ваш замер правильный, то эта техника не подходит для вашей квартиры. К примеру, если использовать дворцы, то на входе в квартиру, замечательная лицевая 1 , а реально работает комбинация 7-5. Кухня находится под влиянием 6-6. Всё зависит от подхода консультанта и реальной ориентации дома. Я вам уже писала, что вы найдете однозначного ответа в рамках форума. А разница в суждениях консультантов не даст вам возможности собрать всё воедино и восПОЛЬЗОваться. Когда работает один консультант, на выходе будет польза, потому что он следует одной линии и работает НА МЕСТЕ, видит всю картину целиком.
В 8-4 кровать - нормально, если вы спите в этой комбинации, то уже ушли из под влияния Юга. В детскую вам не нужно. плита стоит плохо, к тому же кухня реально находится на Северо-Западе. Простого решения я не нашла вот так сходу, чтобы переставить плиту, там у вас особо не разбежишься. Ваши ба цзы подтверждают сложности с мужчиной и то, что найти жилье с хорошим фэн шуй на текущий момент вам будет очень сложно. Ну вот пожалуй и всё, что я смогла увидеть быстро.
Рассуждать по поводу другой квартиры, основываясь на том, что вы пишите, не вижу смысла. Без всех начальных вводных данных объекта и плана, эта информация - просто фраза Удачи!
Я Вам очень благодарна,спасибо.Буду стремится найти лучшее.

Цитата
Римма написал:
Цитата
Ольга М написал:
Цитата
Римма написал:
Цитата
Римма , с точки зрения распределения по дворцам, да, всё правильно, кроме кухни, там было бы 7-5. Но если ваш замер правильный, то эта техника не подходит для вашей квартиры. К примеру, если использовать дворцы, то на входе в квартиру, замечательная лицевая 1 , а реально работает комбинация 7-5. Кухня находится под влиянием 6-6. Всё зависит от подхода консультанта и реальной ориентации дома. Я вам уже писала, что вы найдете однозначного ответа в рамках форума. А разница в суждениях консультантов не даст вам возможности собрать всё воедино и восПОЛЬЗОваться. Когда работает один консультант, на выходе будет польза, потому что он следует одной линии и работает НА МЕСТЕ, видит всю картину целиком.
Я Вам очень благодарна,спасибо.Буду стремится найти лучшее.
Здравствуйий,Ольга.Можно ли у Вас заказать консультацию покарте бадзы.

Цитата
Evgeniya написал:
Evgeniya, здравствуйте!
Вопрос достаточно серьезный и, к сожалению, в рамках форума вряд ли возможно дать конкретные рекомендации, так как для этого как минимум нужно сделать ПРАВИЛЬНО измерения компасом Лопань Вашего жилья, видеть окружение дома и т.д. Есть много нюансов, которые заочно не всегда можно увидеть.
Кроме коррекции жилья необходимо смотреть карты Бацзы супругов,то есть необходим комплексный подход.
Попробуйте на форуме найти консультанта в Вашем городе или пригласить консультанта для решения этого вопроса.
Это будет более правильный подход в данной ситуации.
Консультации Фен-шуй, Бацзы в Краснодаре
Инстаграм: https://www.instagram.com/pro.fengshui/
Заказ консультаций pro.fengshui@mail.ru

Цитата
Milli86 написал:
помогите пожалуйста , уже не знаю как считать! Чуть опишу ситуацию. Период постройки дома 7- 1986, купила квартиру в мае 2016года в ноябре 2017 переехала. О фен шуй узнала месяц назад и очень меня заинтересовал. С периодом постройки вроде определилась (7) , тоже были сомнения- я в квартире полностью все меняла и потолки и полы, рушила стены и из нежилых 2х балконов сделала жилым . Один продолжение детской, второй -кухни. А так думала отнести к 8 периоду.
Теперь не могу определиться с направлением фасада и входом. Как считать????? Разногласия по поводу фасада такие - не знаю какое направление считать фасадом, то откуда вход в подъезд или тыльная сторона здания?! Впереди дома(сторона подъезда) напротив стоит дом такой же , с обоих боков тоже дома, сзади дома площадка (просто трава растет) и дорога вдоль дома(она обнимает дом), после которой находится колледж (прям напротив дома) - это первая делема. Вторая- что считать входом, вход в квартиру или вход в подъезд, если в подъезд то какое направление? вход в подъезд идет не прямо по фасаду, а с боку и потом уже входишь в подъезд (получается в подъезде 3 двери).
Если фасад с тыльной стороны то градус- 283
если с боку подъезда, то-14,41
если с фасада (в сам подъезд) то-103,9
может проверите мне ул.Прибалтийская д49 г.Когалым
Milli86,фасад дома определяется на местности, т.е. в полевых условиях, нужно видеть сам дом. Сделайте фотографии дома со всех сторон, и план на местности хотя бы с квартал, чтобы было видно как дом вписан в пространство. На плане укажите направление главной двери дома стрелкой.
Для техники Летящих звезд берут измерения главной двери дома, т.е. подъезда, а не квартиры.
3 двери в доме - это 3 разных входа? Какой дверью пользуются чаще всего? Какой дверью пользуетесь Вы лично?
Мечты сбываются! Мечтайте с удовольствием!
Задать вопросы, заказать консультацию
https://vk.com/fengshui_dlya_zhizni
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Чтобы стать знаменитым, не обязательно учиться или родиться талантливы...

Друзья мои, приветствую Вас!На днях случился самый настоящий читательский бум — небывалое ранее количество людей скачали мою мини-книгу о том, как выбрать квартиру… Разумеется, на почту посыпались отзывы, благодарности и самые р...

Хочу поделиться с Вами интересным, можно сказать, магическим ритуалом, который поможет Вам очистить Ваше жилое пространство от негатива. Думаю, многим такая практика придется весьма кстати.Публикую з...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ