Летящие звезды в квартире/доме

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Практический фэн-шуй » Летящие звезды » Летящие звезды в квартире/доме
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Летящие звезды в квартире/доме
 
Может на этом фото лучше будет видно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Подскажите, пожалуйста, правильно ли расставлены звезды.
В отсеке в виде пистолета в коридоре 31, в комнатах комби 97 (во всех)
Во втором отсеке - к воридоре 86, в комнатах 53 (во всех)
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо за ответ
А если поставить двери между комнатами или повесить занавески (глупый наверное вопрос), это повлияет на ситуацию?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Спасибо за ответ
А если поставить двери между комнатами или повесить занавески (глупый наверное вопрос), это повлияет на ситуацию?
Не повлияет. Только перепланировка поможет.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
а какое отношение к определению фасада имеет школа?
для применения Структурного Фасада, которое основывается на окружающей местности, ландшафте и рельефе, и определяет сторону, с которой в дом приходит больше всего Энергии Ци. Ведь окна и балкон квартиры выходят на сторону школы и на дорогу, проходящую перед болконом, а с обратной стороны дома подъезд и густо стоящие деревья, площадки нет просторной, а стоит параллельно близко к нашему дому такая же пятиэтажка.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
светлана, для применения техник фэн-шуй есть одно понятие фасада - самая привлекательная сторона здания.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Помогите. пожалуйста, разобраться (может еще кому будет интересно - планировка очень типичная для хрущовок)
Мне важно понять - в двух смежных комнатах - будут одинаковые звезды с центральной (длинной) стены? Двери с коридора в комнаты нет-просто большой проем - компрессии нет. Тогда может в 2х больших комнатах будут угловые, а центральной места не будет?
Кухня смежная с гостинной - двери тоже нет-она возьмет свою угловую, или ту, что и в гостинной?
Очень буду признательна за помощь
(на всякий случай - фасод со стороны (беленькой) гостинной и "серенькой" кухни - Запад 2)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, укажите направление фасада стрелкой, так будет нагляднее. Для построения карты Летящих звезд нужно знать либо дату постройки здания, либо дату въезда жильцов.
консультант МАКФШ, вы можете задать мне вопрос здесь https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12958/
Если мой ответ Вам понравился, можно воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Винник написал:
Татьяна , укажите направление фасада стрелкой, так будет нагляднее. Для построения карты Летящих звезд нужно знать либо дату постройки здания, либо дату въезда жильцов.
Спасибо, что заинтересовались) Дом 6 период. Фасад 274 гр - Запад 2
Изменено: Татьяна - 04.04.2018 13:10:39 (Загрузила не те данные)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Цитата
Татьяна Винник написал:
Татьяна , укажите направление фасада стрелкой, так будет нагляднее. Для построения карты Летящих звезд нужно знать либо дату постройки здания, либо дату въезда жильцов.
Спасибо, что заинтересовались) Дом 6 период. Фасад 274 гр - Запад 2
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, ваша семья тоже въехала в квартиру в 6 периоде?
консультант МАКФШ, вы можете задать мне вопрос здесь https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12958/
Если мой ответ Вам понравился, можно воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Для 6 периода и фасада Запад-2 будет такая карта. Но, если ваша семья въехала в эту квартиру в следующих периодах, то карта будет другая.
Изменено: Татьяна Винник - 04.04.2018 14:45:44
консультант МАКФШ, вы можете задать мне вопрос здесь https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12958/
Если мой ответ Вам понравился, можно воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые мастера , помогите пожалуйста правильно расселить летящие годовые звезды, квартира маленькая, которая состоит из 1 комнаты кухня, метровый туалет- душ и прихожая.Дата постройки примерно 1900 г. Юг занимает вся комната, думаю там 4-ка годовая, а вот Север... я не понимаю, 5 Желтая в туалете или по всей Северной стороне 5-ка от прихожей входа в квартиру до кухни.... Или в прихожей звезда года 1 , в туалете-душе-5 , а на кухне -3 ... Распутайте пожалуйста ,уважаемые Мастера!!!Очень нужно понять как себя вести в этой части квартиры))Заранее благодарна!!! Если нужна доп.инфо все скажу
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые консультанты,как будет работать на двери в квартиру комбинация 4-8, планирую купить жильё ,а в семье дети,для детей вроде бы неблагоприятная комбинация.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Жанна написал:
Уважаемые мастера , помогите пожалуйста правильно расселить летящие годовые звезды, квартира маленькая, которая состоит из 1 комнаты кухня, метровый туалет- душ и прихожая. Дата постройки примерно 1900 г. Юг занимает вся комната, думаю там 4-ка годовая, а вот Север... я не понимаю, 5 Желтая в туалете или по всей Северной стороне 5-ка от прихожей входа в квартиру до кухни.... Или в прихожей звезда года 1 , в туалете-душе-5 , а на кухне -3 ... Распутайте пожалуйста ,уважаемые Мастера!!!Очень нужно понять как себя вести в этой части квартиры))Заранее благодарна!!! Если нужна доп.инфо все скажу
Жанна, добрый день! Вы правильно рассуждаете. В комнате - 4, в прихожей - 1, в туалете - 5, на кухне 3. Кроме того в текущем году у Вас будут возможности использования 8 на Юго-Востоке, там можно делать денежные активизации. Удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Римма написал:
Уважаемые консультанты,как будет работать на двери в квартиру комбинация 4-8, планирую купить жильё ,а в семье дети,для детей вроде бы неблагоприятная комбинация.
Римма, а какого пола Ваши дети и сколько им лет?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга М написал:
Цитата
Римма написал:
Уважаемые консультанты,как будет работать на двери в квартиру комбинация 4-8, планирую купить жильё ,а в семье дети,для детей вроде бы неблагоприятная комбинация.
Римма , а какого пола Ваши дети и сколько им лет?
мальчик 6 лет, девочки4, 10,13,19 пятеро детей.Объясните пожалуйста комбинация в спальне 1-2, спальня расположенна в тылу дома,я Гуа2,можно ли мне в ней делать спальню.По малому тай чи в хороших звёздах можно поставить кровать?
Изменено: Римма - 27.04.2018 16:38:47
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Римма, ничего себе ))) пятеро детей, и всех надо разместить! это серьезно ) Чаще всего, не так страшен чёрт, как его малюют. Нельзя просто прочитав определение комбинации, делать далеко идущие выводы. Важно еще, какая именно Звезда функционально работает в помещении. На входе или в гостиной – это лицевые звезды, в спальне – горные. 4-8 – неплохая комбинация для входа в текущем периоде. Конечно, нужно смотреть всё в комплексе, с учетом сектора, в котором находится та или иная комбинация, но в данном случае, вас много, вход будет очень активным, горная 4 будет неработоспособной на входе. К тому же это вход, а не комната сына. Почитайте здесь https://forum.feng-shui.ru/posts/40366/?sphrase_id=32558 материал Мастера Ло по комбинациям Звезд, там по поводу вашего случая есть пояснения. Добавьте яркое освещение в прихожей, элементы интерьера красных оттенков, и всё будет хорошо. Только имейте ввиду, что нужно будет уделить особое внимание здоровью и возможным сложностям в отношениях тех членов семьи, чьё Гуа 4, ну в единственному сыну, я надеюсь хватит внимания вашей большой семьи, чтобы максимально уберечь его от сложностей. По поводу вашей спальни тоже сложно говорить без плана и понимания картины в целом, но в принципе 1 горная – хороша для спальни. Если есть возможность использовать по малому тай чи горную 9, например, для вас было бы лучше. Только в случае, если вам детей уже хватит, позаботьтесь о контрацепции ) И в активное время суток нужно иногда «шевелить» вашу лицевую 2 в спальне.
Многолетний опыт работы подсказывает мне, что в принципе, квартира с 8 лицевой на входе и 1 горной в спальне родителей – это уже прекрасно. Только нужно быть уверенными именно в таком распределении Звезд и правильности замера. Всего доброго вам всем! )
Изменено: Ольга М - 27.04.2018 17:23:39
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга М написал:
Римма , ничего себе ))) пятеро детей, и всех надо разместить! это серьезно ) Чаще всего, не так страшен чёрт, как его малюют. Нельзя просто прочитав определение комбинации, делать далеко идущие выводы. Важно еще, какая именно Звезда функционально работает в помещении. На входе или в гостиной – это лицевые звезды, в спальне – горные. 4-8 – неплохая комбинация для входа в текущем периоде. Конечно, нужно смотреть всё в комплексе, с учетом сектора, в котором находится та или иная комбинация, но в данном случае, вас много, вход будет очень активным, горная 4 будет неработоспособной на входе. К тому же это вход, а не комната сына. Почитайте здесь https://forum.feng-shui.ru/posts/40366/?sphrase_id=32558 материал Мастера Ло по комбинациям Звезд, там по поводу вашего случая есть пояснения. Добавьте яркое освещение в прихожей, элементы интерьера красных оттенков, и всё будет хорошо. Только имейте ввиду, что нужно будет уделить особое внимание здоровью и возможным сложностям в отношениях тех членов семьи, чьё Гуа 4, ну в единственному сыну, я надеюсь хватит внимания вашей большой семьи, чтобы максимально уберечь его от сложностей. По поводу вашей спальни тоже сложно говорить без плана и понимания картины в целом, но в принципе 1 горная – хороша для спальни. Если есть возможность использовать по малому тай чи горную 9, например, для вас было бы лучше. Только в случае, если вам детей уже хватит, позаботьтесь о контрацепции ) И в активное время суток нужно иногда «шевелить» вашу лицевую 2 в спальне.
Многолетний опыт работы подсказывает мне, что в принципе, квартира с 8 лицевой на входе и 1 горной в спальне родителей – это уже прекрасно. Только нужно быть уверенными именно в таком распределении Звезд и правильности замера. Всего доброго вам всем! )
Уважаемая,Ольга, а как все таки правильно расселять летящие звёзды по методу пирога или квадрату лошу и правильно ли я понимаю ,что плиту нужно ставить в хорошие горные(1,8,9) и смотрела в хорошие водные(1,8,9) Можно в 6,4,3.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга М написал:
Цитата
Жанна написал:
Уважаемые мастера , помогите пожалуйста правильно расселить летящие годовые звезды, квартира маленькая, которая состоит из 1 комнаты кухня, метровый туалет- душ и прихожая. Дата постройки примерно 1900 г. Юг занимает вся комната, думаю там 4-ка годовая, а вот Север... я не понимаю, 5 Желтая в туалете или по всей Северной стороне 5-ка от прихожей входа в квартиру до кухни.... Или в прихожей звезда года 1 , в туалете-душе-5 , а на кухне -3 ... Распутайте пожалуйста ,уважаемые Мастера!!!Очень нужно понять как себя вести в этой части квартиры))Заранее благодарна!!! Если нужна доп.инфо все скажу
Жанна , добрый день! Вы правильно рассуждаете. В комнате - 4, в прихожей - 1, в туалете - 5, на кухне 3. Кроме того в текущем году у Вас будут возможности использования 8 на Юго-Востоке, там можно делать денежные активизации.

Ольга,благодарю Вас! :{}
Изменено: Жанна - 28.04.2018 00:08:10
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 56 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ