Летящие звезды в квартире/доме

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Практический фэн-шуй » Летящие звезды » Летящие звезды в квартире/доме
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Летящие звезды в квартире/доме
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Milli86, отсутствие Дворцов кардинально не поменять. Это можно сравнить с рукой или ногой человека. Она либо есть, либо она отсутствует. Для корректировки отсутствующих Дворцов используются зеркала и две большие восьмерки на стенах, граничащих с отсутствующими Дворцами. Но, нужно понимать, что это кардинально не изменит ситуацию.
консультант МАКФШ, вы можете задать мне вопрос здесь https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12958/
Если мой ответ Вам понравился, можно воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Milli86, распределение звезд по комнатам: детская 6,2, гостиная 1,6, прихожая 4,9, кухня 8,4. Рекомендую ваше спальное место расположить в гостиной, в северо-западном углу, направлением на север, только после 7 июля, там будут хорошие годовые энергии и энергии месяца. Диван младшего сына лучше поставить в ЮВ угол, а вот для старших детей сложнее выбрать хорошее место, т.к. они относятся к западной группе. Самое хорошее место было бы в северо-западном углу, но там находится вход на балкон и напротив входа в комнату не совсем хорошо. Поэтому рекомендую поставить их кровать в юго-западный угол, направлением на юг, или, если будет не удобно на запад, но юг более предпочтителен. Стол для уроков можно либо оставить там же, либо переставить на место шкафа в комнату. Плита расположена хорошо для Вас и младшего сына. Однако для старших детей это неблагоприятные направления. Для них можно купить маленькую плитку или мультиварку, или микроволновую печь поставить в ЮВ углу кухни в благоприятном направлении для них.
консультант МАКФШ, вы можете задать мне вопрос здесь https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12958/
Если мой ответ Вам понравился, можно воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый всем вечер! У меня вопрос по измерениям. Не знаю в правильную ли я тему пишу, но другой не нашла.
Уважаемые специалисты прошу помочь сделать правильные измерения. Вопрос вроде не из сложных, но вылезла проблема. На эту тему много видео в интернете. Замечательные видео и у Оксаны Сахрановой. Все внятно,понятно, доступно. НО...
У нас при входе в подъезд порог высотой около 15см и на него установлена входная дверь.Так как же при этом искать ту золотую точку для измерений. В приложенном файле указала 3 варианта. Какой же правильный? Постаралась как можно понятнее нарисовать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени суток! Я планирую перестройку частного дома, будет снос старой пристройки и строительство новой 2-х этажной части дома с новым фундаментом, по площади пристройка будет больше, чем оставшаяся часть. Будет общая крыша перекрываться. Можно будет геомантическую таблицу рассчитать как для домов 8-го периода в таком случае? У нас в этом случае два варианта фасада есть: Лицевое Кунь или Лицевое Тянь)) что выбрать лучше? (На Кунь выпадает таблица трех комбинаций 1-7-4, 6-3-9 и 8-5-2. Благоприятно ли это, ведь Лицевой дворец 8-5-2, основа 2-8-5, и тыльное 5-2-8 ?) Спасибо. :?:
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Винник написал:
Milli86 , распределение звезд по комнатам: детская 6,2, гостиная 1,6, прихожая 4,9, кухня 8,4. Рекомендую ваше спальное место расположить в гостиной, в северо-западном углу, направлением на север, только после 7 июля, там будут хорошие годовые энергии и энергии месяца. Диван младшего сына лучше поставить в ЮВ угол, а вот для старших детей сложнее выбрать хорошее место, т.к. они относятся к западной группе. Самое хорошее место было бы в северо-западном углу, но там находится вход на балкон и напротив входа в комнату не совсем хорошо. Поэтому рекомендую поставить их кровать в юго-западный угол, направлением на юг, или, если будет не удобно на запад, но юг более предпочтителен. Стол для уроков можно либо оставить там же, либо переставить на место шкафа в комнату. Плита расположена хорошо для Вас и младшего сына. Однако для старших детей это неблагоприятные направления. Для них можно купить маленькую плитку или мультиварку, или микроволновую печь поставить в ЮВ углу кухни в благоприятном направлении для них.
Спасибо большое!
А как утихомерить 6 и 2 в детской? и не вредит ли 1 и 6 в гостиной гуа 4 и гуа 6? ведь мы там спим.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана написал:
Добрый всем вечер! У меня вопрос по измерениям. Не знаю в правильную ли я тему пишу, но другой не нашла.
Уважаемые специалисты прошу помочь сделать правильные измерения. Вопрос вроде не из сложных, но вылезла проблема. На эту тему много видео в интернете. Замечательные видео и у Оксаны Сахрановой. Все внятно,понятно, доступно. НО...
У нас при входе в подъезд порог высотой около 15см и на него установлена входная дверь.Так как же при этом искать ту золотую точку для измерений. В приложенном файле указала 3 варианта. Какой же правильный? Постаралась как можно понятнее нарисовать.
Светлана,вопрос простой для консультанта феншуй, которые умеет взаимодействовать с энергиями, потому что из таких НО... складывается работа консультанта, и только на месте можно сделать измерения. Найдите консультанта в своем городе и он Вам все сделает как надо)
Мечты сбываются! Мечтайте с удовольствием!
Задать вопросы, заказать консультацию
https://vk.com/fengshui_dlya_zhizni
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Нелия З. написал:
Доброго времени суток! Я планирую перестройку частного дома, будет снос старой пристройки и строительство новой 2-х этажной части дома с новым фундаментом, по площади пристройка будет больше, чем оставшаяся часть . Будет общая крыша перекрываться . Можно будет геомантическую таблицу рассчитать как для домов 8-го периода в таком случае? У нас в этом случае два варианта фасада есть: Лицевое Кунь или Лицевое Тянь)) что выбрать лучше? (На Кунь выпадает таблица трех комбинаций 1-7-4, 6-3-9 и 8-5-2. Благоприятно ли это, ведь Лицевой дворец 8-5-2, основа 2-8-5, и тыльное 5-2-8 ?) Спасибо.
Нелия З.,если хотите получить рекомендации по феншуй, прикрепляете карту дома (в Вашем случае до и после), указываете расположение кроватей, столов, плиты и дверей (до и после), указываете дату вселения в дом, даты рождения всех жильцов, планируемое время ремонта и результат, который желаете получить
Мечты сбываются! Мечтайте с удовольствием!
Задать вопросы, заказать консультацию
https://vk.com/fengshui_dlya_zhizni
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Milli86 написал:
А как утихомерить 6 и 2 в детской?
А зачем их утихомиривать? У вас там "бабушку рядышком с дедушкой", все и так ленивы и сонны.
Цитата
Milli86 написал:
и не вредит ли 1 и 6 в гостиной гуа 4 и гуа 6? ведь мы там спим.
Если 1 Горная, не вредит.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые мастера, помогите, пожалуста! Есть квартира, сейчас делаем ремонт, есть возможность максимально сделать все "как надо". Подскажите, как поставить плиту и расположить спальные места. Предполагается, что у детей будет 1 спальное место в проходной комнате. У нас с супругом спальня. Гуа мое-3, мужа-2, сына-2, дочери-9. Заранее благодарна
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемая O! Чтобы максимально сделать все "как надо", найдите консультанта в своём городе и закажите профессиональный фэн шуй аудит. На форуме вы не соберёте ответы для того, что хотите. Удачи!
Изменено: Ольга М - 05.07.2018 12:12:27
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Я отдаю себе отчет, что это форум, и не прошу полноценный аудит с консультацией. Просто прочитав ответы консультантов, которые здесь даются, я решила тоже дерзнуть и попросить совета. Только и всего))))Я пробовала сама расселять звезды, пришла к выводу, что так, как сейчас стоит плита, она стоять не должна. Поэтому я и попросила помощи.
Изменено: O - 05.07.2018 13:26:06
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
O написал:
Здравствуйте! Я отдаю себе отчет, что это форум, и не прошу полноценный аудит с консультацией. Просто прочитав ответы консультантов, которые здесь даются, я решила тоже дерзнуть и попросить совета. Только и всего))))Я пробовала сама расселять звезды, пришла к выводу, что так, как сейчас стоит плита, она стоять не должна. Поэтому я и попросила помощи.
О, вы написали примерно так: меня зовут Маша. Что у меня болит и чем лечить?
Вам надо правильно сделать замеры, написать где фасад, год постройки дома, план этажа. нужен ландшафт внешний в идеале.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена, здравствуйте!Исправляюсь))) дом 6 периода, фасад СЗ 1. Направление двери в квартиру совпадает с направлением двери в подъезд. В тылу повышение ландшафта. Со стороны Дракона дорога, со стороны Тигра дворы. Этаж 5й, последний. Вообще, планировка типичнейшая для хрущевок.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
Помогите пожалуйста подобрать место для кровати для мамы и правильно ли я звезды расселила? Правильно ли плита стоит, как понимаю 38, а кровать в 27?

Мама спит в спальне №2, кровать нарисовала. Она Гуа 6, живет одна. Болячки есть, давление из за почек, как говорят, одно ухо почти уже не слышит(она думает что из за разговоров по мобильному у того уха) и еще очень неприятное это частые рвоты, раз в 1-2 месяца по непонятным причинам. Врач думает, что от давления, но она проверяла и было и нормальное во время этого. Началось в 2014 такое. В 2015 нашли полип в кишечнике и делали операцию, после которой чуть не умерла, переделали потом в другой больнице и спасли.

Фасад дома на восток 100 градусов. Дом 5 периода.
Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Олеся, добрый день! Вы уверены в измерениях? Измеряли самостоятельно, на расстоянии или непосредственно дверь?
Изменено: Алена Панова - 21.07.2019 17:04:33
Консультант фэн-шуй, Ба Цзы, Ци Мень Дунь Дзя в Москве и МО
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Алена Панова, добрый день!
Я измеряла сама и оба измерения совпадают. Мама мне сказала что в 2000г в этой квартире делали капитальный ремонт, убирали со стен всю штукатурку, меняли полы, окна, двери. Мама снимает эту квартиру лет 10.
Изменено: Олеся - 21.07.2019 17:04:33
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Олеся,капитальный ремонт был без выселения жильцов?
Консультант фэн-шуй, Ба Цзы, Ци Мень Дунь Дзя в Москве и МО
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Алена Панова, в других квартирах люди жили. Ремонт был только в этой.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Олеся,если все так, тогда Ваша мама спит в звезде 2, которая в том числе провоцирует и "отвечает" за проявление и поддержание хронических болезней, плюс сейчас на Севере годовая и месячная звезда 5, которая быстро и резко усугубляет проблему. Вашу маму лучше переложить в комбинацию 1-6 на Юго-Запад, там и годовая сейчас хорошая (правда в следующем месяце месячная 5 прилетит и на тот месяц будет лучше перелечь в место 8-4). Но есть трудность с направлением кровати и с двери приходит не очень хорошая энергия для Вашей мамы.

Место у плита хорошее, но направление у нее тоже плохое, плиту надо переставлять.

А вообще, если это арендованная квартира, я бы посоветовала найти другую.
Изменено: Алена Панова - 21.07.2019 17:04:33
Консультант фэн-шуй, Ба Цзы, Ци Мень Дунь Дзя в Москве и МО
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Алена Панова,Спасибо! А какая спальня ей больше подходит 16? А комбинации 49 и 62 ей не подходят?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 56 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ