Летящие звезды в квартире/доме

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Практический фэн-шуй » Летящие звезды » Летящие звезды в квартире/доме
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Летящие звезды в квартире/доме
 
Добрый день всем! Был вопрос про распределение энергий в квартире. По поводу того, как это использовать и будет ли это работать для конкретно взятых людей, другой вопрос. Ответ на который в рамках форума, думаю, получить проблематично.
C уважением, Оксана.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Стрекоза, тоже верно :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо всем!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Стрекоза написал:
Добрый день всем! Был вопрос про распределение энергий в квартире. По поводу того, как это использовать и будет ли это работать для конкретно взятых людей, другой вопрос. Ответ на который в рамках форума, думаю, получить проблематично.
Каждый год и в каждый месяц энергии меняются по своим характеристикам в квадрате Ло Шу, поэтому важно рассмотреть ваши личные благоприятные сектора в квартире, а затем исходя от направлений можно учитывать рекомендации по балансировке входящих энергий в комнату, квартиру, дом.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Pelikan75 написал:
Уважаемы консультанты, помогите, пожалуйста, расселить звезды, пожалуйста!!!! Буду очень признательная, ремонт на носу!
Здравствуйте, если Вы начинаете ремонт своей квартиры важно определить, где находится Желтая Звезда - 5- чтобы не беспокоить ее своим воздействием. После определения проходящих звезд можно начинать ремонт в своем помещении.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!
Я запуталась. пожалуйста помогите расселить звезды в моей квартире или хотя бы подскажите план квартиры фасад 170 градусов
Дверей между комнатой , коридором и кухней нет. Двери: между балконом и комнатой (балкон застеклен, но используется редко), дверь в санузел и дверь в очень маленькую шкаф-кладовку.

1. При расселении звезд, они попадают на балкон и в кладовку?
2. если между комнатой, кухней и коридором нет дверей - это одна звезда? Или всю квартиру без использования балкона разбить по малому тайчи?
3. И можно ли использовать малый тайчи только для комнаты, если в ней нет двери?
4. вот так я разбила на 24 горы 24 горы. Это правильно? или балкон не учитываем?
Буду очень благодарна за помощь!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Пожалуйста, уважаемые специалисты- консультанты! Помогите расселить звезды
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
[email protected], зачем Вам расселить звезды? Ну то есть, что в результате вы хотите? План не информативен, горы вообще непонятно зачем? Если Вы совсем-совсем новичок, то зачем идете таким самым сложным (и неплодотворным путем)? Найдите консультанта, он Вам все сделает, исходя из Ваших целей. А обучение этот форум не предполагает. Просто не сможете Вы сделать все верно, собирая инфо по крупицам.
C уважением, Оксана.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Консультанта на данный момент не могу себе позволить, хотя хотелось бы попробовать. Мне кого только не предлагали попробовать - выброшено много денег. Если бы я была уверена, что это действительно поможет- думаю, как-то бы постаралась отложить денег, но вижу люди часто пишут, что и консультанты бывают разные - не очень квалифицированные и ничего не изменилось в лучшую сторону. Я понимаю, что с началом года, если звезды действительно влияют - ситуация в моей жизни изменится, так как, если в моей единственной комнате была 5ж, а теперь будет другая. есть много бесплатных рекомендаций в интернете как сгладить негативное влияние звезд. хочется , хотя бы так попробовать для начала. по 24 горы тоже есть активации в помещении, например , благородные.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
[email protected] написал:
Если бы я была уверена, что это действительно поможет- думаю, как-то бы постаралась отложить денег, но вижу люди часто пишут, что и консультанты бывают разные - не очень квалифицированные и ничего не изменилось в лучшую сторону.
К сожалению, не только от консультантов это зависит, но и от самих клиентов тоже, которые получив рекомендации, начинают додумывать-доделывать сами, а то и вообще не выполняют их. Я всегда в такой ситуации вижу два пути: или учиться самому (что ОЧЕНЬ дорого и на это нужно немало времени) или все-таки найти средства и заплатить консультанту (бывает, что идем на уступки и делаем рассрочку на несколько месяцев). То есть выход найти можно, а вот по крупицам самому сделать что-то не имея знаний и руководствуясь только бесплатными активизациями-рекомендациями в сети, очень-очень сложно. Поверьте, пройдено людьми не один раз!
C уважением, Оксана.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да, пишу так потому, что Вы добавили план, не расписав карту, не указав даже направление фасада на плане, период постройки дома. Как тогда вообще можно в такой ситуации что-то сказать? И кто делал замеры, как, где и чем? То есть мало кто решится дать рекомендации, тыча пальцем в небо.
C уважением, Оксана.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
[email protected] написал:
Если бы я была уверена, что это действительно поможет- думаю, как-то бы постаралась отложить денег, но вижу люди часто пишут, что и консультанты бывают разные - не очень квалифицированные и ничего не изменилось в лучшую сторону.
Это как в любой профессии. или около нее.
Денег много выброшено, а план так и не смогли начертить до сих пор. К кому вы обращались? Где вы нашли этих "специалистов"? И почему теперь пытаетесь на форуме что-то выяснить?



Чтобы вам подсказали,

1. нарисуйте корректный план,

2. укажите прямо на нем направление фасада дома,

3. приложите таблицу звезд.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
может, я не правильно выразилась... обращалась к разным специалистам (не феншуй), которых советовали со 100% улучшением всего))) поэтому, хотелось бы попробовать и звезды, хотя надежды уже почти не осталось

план рисовала сама. замеряла все рулеткой и в масштабе переносила
дом
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
[email protected] написал:
может, я не правильно выразилась... обращалась к разным специалистам (не феншуй), которых советовали со 100% улучшением всего))) поэтому, хотелось бы попробовать и звезды, хотя надежды уже почти не осталось

план рисовала сама. замеряла все рулеткой и в масштабе переносила
дом
100% улучшений никто гарантировать не может.

А что вам звезды дадут? Звезды - это лишь одна из множества техник фэн-шуй. Внешнее окружение смотрите, может вы вообще живете над подземной рекой. Или принцип прямого духа нарушен. Причин болезни может быть гораздо больше, чем вы думаете, а может быть всего одна, и та не в звездах.

Видите сколько нюансов нужно учесть (я указала лишь парочку, что на поверхности).
Так что либо забейте на свой фэн-шуй, либо все-таки обратитесь к нормальному специалисту.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Оксана Голубова, Добрый день! А что значит -над подземной рекой? Где об этом можно почитать и как узнать, стоит ли дом на ней. Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Zoja написал:
Оксана Голубова , Добрый день! А что значит -над подземной рекой? Где об этом можно почитать и как узнать, стоит ли дом на ней. Спасибо
То и значит, водный поток, протекающий под землей. В интернете найдите статьи об этом и почитайте. А уж как стоит дом нужно смотреть по топографическим картам или самостоятельно проанализировать ландшафт.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 7, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата
Zoja написал:
Оксана Голубова , Добрый день! А что значит -над подземной рекой? Где об этом можно почитать и как узнать, стоит ли дом на ней. Спасибо
То и значит, водный поток, протекающий под землей. В интернете найдите статьи об этом и почитайте. А уж как стоит дом нужно смотреть по топографическим картам или самостоятельно проанализировать ландшафт.
Спасибо! Я понимаю, что это очень плохо для жильцов такого дома
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Не понимаю как понять приходящая или уходящая дорога на нашей равнине в мск. Есть ли какой-то курс, где это подробно объясняется? Ну ей богу, с ума сойти можно(((. Желательно максимально подробно про все виды дорог у домов. Подскажите пожалуйста!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
shatush написал:
Здравствуйте. Не понимаю как понять приходящая или уходящая дорога на нашей равнине в мск. Есть ли какой-то курс, где это подробно объясняется? Ну ей богу, с ума сойти можно(((. Желательно максимально подробно про все виды дорог у домов. Подскажите пожалуйста!
shatush, здравствуйте!

Про равнинную Москву не соглашусь - холмов и перепадов высот в ней достаточно))

Перепад уровня высот есть практически везде. Вот только чтобы его увидеть - нужно быть наблюдательным и потренироваться. Либо перепад заметен по дороге визуально, либо как течёт вода по дороге после дождя/таяния снега. Либо ориентируйтесь на фундаменты зданий. Очень часто одна из сторон фундамента выше другой.

Дополнительно перепады высот можно посмотреть в программе Google Earth, она устанавливается на компьютер.
Или для Москвы на сайте etomesto.ru.

Конкретно про дороги отдельного курса Сань Хэ нет. Про дороги рассказывают многие преподаватели, как очно, так и заочно. Но это лишь малая часть курса по Сань Хэ.

Если затруднения в каком-то одном случае, можно выложить план, ссылку на дом в калькуляторе + Ваши комментарии, вопросы..
Фэн-шуй консультации жилья и бизнеса.
Подсказки судьбы по дате рождения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Настурция написал:
Цитата
shatush написал:
Здравствуйте. Не понимаю как понять приходящая или уходящая дорога на нашей равнине в мск. Есть ли какой-то курс, где это подробно объясняется? Ну ей богу, с ума сойти можно(((. Желательно максимально подробно про все виды дорог у домов. Подскажите пожалуйста!
shatush , здравствуйте!

Про равнинную Москву не соглашусь - холмов и перепадов высот в ней достаточно))

Перепад уровня высот есть практически везде. Вот только чтобы его увидеть - нужно быть наблюдательным и потренироваться. Либо перепад заметен по дороге визуально, либо как течёт вода по дороге после дождя/таяния снега. Либо ориентируйтесь на фундаменты зданий. Очень часто одна из сторон фундамента выше другой.

Дополнительно перепады высот можно посмотреть в программе Google Earth, она устанавливается на компьютер.
Или для Москвы на сайте etomesto.ru.

Конкретно про дороги отдельного курса Сань Хэ нет. Про дороги рассказывают многие преподаватели, как очно, так и заочно. Но это лишь малая часть курса по Сань Хэ.

Если затруднения в каком-то одном случае, можно выложить план, ссылку на дом в калькуляторе + Ваши комментарии, вопросы..
Спасибо за подробный ответ. Я надеялась, что все же кто-то объясняет это. Так как я уже все глаза сломала... не вижу наклонов возле домов (спальные районы). По дождю знала это, но не ждать же теперь когда дождь пойдет %)). Этоместо.ру тоже находила, но что-то не смогла воспользоваться и понять.

ПС у меня одно сплошное затруднение)). Поэтому я и думала, мб кто-то курс ведет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 56 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ