Распределение звезд в квартире

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Практический фэн-шуй » Летящие звезды » Распределение звезд в квартире
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Распределение звезд в квартире

s.tatiana82@yandex.ru, зачем Вам расселить звезды? Ну то есть, что в результате вы хотите? План не информативен, горы вообще непонятно зачем? Если Вы совсем-совсем новичок, то зачем идете таким самым сложным (и неплодотворным путем)? Найдите консультанта, он Вам все сделает, исходя из Ваших целей. А обучение этот форум не предполагает. Просто не сможете Вы сделать все верно, собирая инфо по крупицам.
C уважением, Оксана.
Была ли полезна информация?

Консультанта на данный момент не могу себе позволить, хотя хотелось бы попробовать. Мне кого только не предлагали попробовать - выброшено много денег. Если бы я была уверена, что это действительно поможет- думаю, как-то бы постаралась отложить денег, но вижу люди часто пишут, что и консультанты бывают разные - не очень квалифицированные и ничего не изменилось в лучшую сторону. Я понимаю, что с началом года, если звезды действительно влияют - ситуация в моей жизни изменится, так как, если в моей единственной комнате была 5ж, а теперь будет другая. есть много бесплатных рекомендаций в интернете как сгладить негативное влияние звезд. хочется , хотя бы так попробовать для начала. по 24 горы тоже есть активации в помещении, например , благородные.

Цитата
s.tatiana82@yandex.ru написал:
Если бы я была уверена, что это действительно поможет- думаю, как-то бы постаралась отложить денег, но вижу люди часто пишут, что и консультанты бывают разные - не очень квалифицированные и ничего не изменилось в лучшую сторону.
К сожалению, не только от консультантов это зависит, но и от самих клиентов тоже, которые получив рекомендации, начинают додумывать-доделывать сами, а то и вообще не выполняют их. Я всегда в такой ситуации вижу два пути: или учиться самому (что ОЧЕНЬ дорого и на это нужно немало времени) или все-таки найти средства и заплатить консультанту (бывает, что идем на уступки и делаем рассрочку на несколько месяцев). То есть выход найти можно, а вот по крупицам самому сделать что-то не имея знаний и руководствуясь только бесплатными активизациями-рекомендациями в сети, очень-очень сложно. Поверьте, пройдено людьми не один раз!
C уважением, Оксана.

Да, пишу так потому, что Вы добавили план, не расписав карту, не указав даже направление фасада на плане, период постройки дома. Как тогда вообще можно в такой ситуации что-то сказать? И кто делал замеры, как, где и чем? То есть мало кто решится дать рекомендации, тыча пальцем в небо.
C уважением, Оксана.

Цитата
Если бы я была уверена, что это действительно поможет- думаю, как-то бы постаралась отложить денег, но вижу люди часто пишут, что и консультанты бывают разные - не очень квалифицированные и ничего не изменилось в лучшую сторону.
Это как в любой профессии. или около нее.
Денег много выброшено, а план так и не смогли начертить до сих пор. К кому вы обращались? Где вы нашли этих "специалистов"? И почему теперь пытаетесь на форуме что-то выяснить?

Чтобы вам подсказали,

1. нарисуйте корректный план,

2. укажите прямо на нем направление фасада дома,

3. приложите таблицу звезд.

может, я не правильно выразилась... обращалась к разным специалистам (не феншуй), которых советовали со 100% улучшением всего))) поэтому, хотелось бы попробовать и звезды, хотя надежды уже почти не осталось

план рисовала сама. замеряла все рулеткой и в масштабе переносила
дом

Цитата
может, я не правильно выразилась... обращалась к разным специалистам (не феншуй), которых советовали со 100% улучшением всего))) поэтому, хотелось бы попробовать и звезды, хотя надежды уже почти не осталось

план рисовала сама. замеряла все рулеткой и в масштабе переносила
дом
100% улучшений никто гарантировать не может.

А что вам звезды дадут? Звезды - это лишь одна из множества техник фэн-шуй. Внешнее окружение смотрите, может вы вообще живете над подземной рекой. Или принцип прямого духа нарушен. Причин болезни может быть гораздо больше, чем вы думаете, а может быть всего одна, и та не в звездах.

Видите сколько нюансов нужно учесть (я указала лишь парочку, что на поверхности).
Так что либо забейте на свой фэн-шуй, либо все-таки обратитесь к нормальному специалисту.
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

2. Можно умеренно охлаждать организм, только если погода действительно жарк...

Если вы читали предыдущие Рекомендации по сезонному поведению для поддержан...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума