Летящие звезды в квартире/доме

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Практический фэн-шуй » Летящие звезды » Летящие звезды в квартире/доме
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Летящие звезды в квартире/доме
 
На всякий случай, мой вариант (внизу схема) (125 градусом и 1917 год)
Изменено: Вета С - 16.08.2022 13:59:11
"Солнце всегда где-нибудь да светит"



Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Вета С написал:
На всякий случай, мой вариант (внизу схема) (125 градусом и 1917 год)
Вета С, кажется, я недоговорила важное: деревянная теплая часть (без гаража, хозблока) была постоена в 1917 году. Гараж, хозблок и веранду пристроили в семидесятых годах прошлого века.

Это как-то меняет период?

Когда мы с мужем купили, то сделали глобальный ремонт, со всткрытием полов и разбором печей.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ой, улетело.
Допишу тут: комнату пристроили, она 32 м2. Она как зал с кухней почти по метражу (28+15).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Gatta написал:
Это как-то меняет период?
Нет)
"Солнце всегда где-нибудь да светит"



Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Вета С написал:
Цитата
Gatta написал:
Это как-то меняет период?
Нет)
Спасибо )
Подожду еще ответов )
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Gatta, Поняла, что кажется я поспешила и ввела вас в заблуждение, извините :oops: .

Фасад то наверно не там, где я посчитала, а там где окна, видимо..

Я все не могла понять, как получилась эта карта звёзд первоначальная. И если брать фасад со стороны окон, а 125 это направление самой двери, а не фасада - то так и получается. Только я всё-таки думаю, нужно пересчитывать на период 1917 года. Но там печальная картина выходит
Изменено: Вета С - 16.08.2022 18:46:09
"Солнце всегда где-нибудь да светит"



Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Вета С написал:
Gatta , Поняла, что кажется я поспешила и ввела вас в заблуждение, извините.

Фасад то наверно не там, где я посчитала, а там где окна, видимо..
Именно так!

В эти старые дома вечно входы сбоку..
Фасад там, где у зала окна и остальных комнат..

Чисто интуитивно не чувствую проблем в этом доме. Кроме того, два раза пристраивали по трети целого дома.. Это должно было изменить период однозначно.
Изменено: Gatta - 16.08.2022 18:58:18
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Gatta написал:
Цитата
Вета С написал:
Gatta , Здравствуйте! А какой год постройки дома? нет ли ошибки в расчёте карты звёзд?

Стоит уточнить, чтобы вам посоветовали - вы пользуетесь одним входом? или обоими? Если оба - то может не быть чёткой ци. И входы в детскую, зал и веранду через кухню? или я неверно поняла схему
Вета, благодарю Вас за внимание!

Год постройки дома 1917. Менялся период в 2020 году глобальным ремонтом, до дырки в крыше (разбирали две печки). Про ошибки в расчете карты - не уверена, не знаю. Вряд ли.
Живем тут два года. Много страдаем от проблем с зубами, с мужем.

Пользуемся одним входом, главный. Сначала из двери попадаем в гараж, а после в жилое помещеник.

Да, вход в зал и из зала уже в детскую и кухню из зала. Старые избы по -другому перестроить сложно.
А почему вы входите через гараж? Уже сам пристроенный к дому гараж вызывает проблемы,а вы постоянно пользуясь этим входом будете конечно все время активировать агрессию.А Ю-З угол у дома отсутствует?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Надежда написал:
Цитата
Gatta написал:
Знающие, здравствуйте!

Прошу у вас совета, помощи, куда бы мне с моим Гуа 9 спать лечь, даже если отдельно от мужа, так как страдаю повышенной щитовидкой? План помещения прилагаю, замеры были сделаны девочкой, с профессиональным лопанем. 125 градусов.

Сейчастсплю в зале, там где нарисован диван.
Пристроили еще одну комнату, там где написано "веранда". Если возможно, то пусть это будет местом для сна в зале или на "веранде", так как третья комната - там спит старший сын. К нему подселиться никак Возможно вам и положено спать отдельно от мужа в своей собственной ауре.Организм не восстанавливается за ночь,поэтому возможны болезни..Не вижу данных рождекния,чтобы рассчитать это.
На данный момент другого входа в дом нет. Гараж отделен от того входа дверью, ихнутри.

Готова спать отдельно от мужа, временно, так как к малышу встаю часто, иной раз легче уже с ним сразу лечь.

Дата рождения: 02/12/1976 час Быка, город Казань.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Надежда написал:
Цитата
Gatta написал:
Цитата
Надежда написал:
Цитата
Gatta написал:
Знающие, здравствуйте!

Прошу у вас совета, помощи, куда бы мне с моим Гуа 9 спать лечь, даже если отдельно от мужа, так как страдаю повышенной щитовидкой? План помещения прилагаю, замеры были сделаны девочкой, с профессиональным лопанем. 125 градусов.

Сейчастсплю в зале, там где нарисован диван.
Пристроили еще одну комнату, там где написано "веранда". Если возможно, то пусть это будет местом для сна в зале или на "веранде", так как третья комната - там спит старший сын. К нему подселиться никак Возможно вам и положено спать отдельно от мужа в своей собственной ауре.Организм не восстанавливается за ночь,поэтому возможны болезни..Не вижу данных рождекния,чтобы рассчитать это.
На данный момент другого входа в дом нет. Гараж отделен от того входа дверью, ихнутри.

Готова спать отдельно от мужа, временно, так как к малышу встаю часто, иной раз легче уже с ним сразу лечь.

Дата рождения: 02/12/1976 час Быка, город Казань.
Время для этой системы рассчетов должно быть точным,двухчасовка это слишком расплывчато
Надежда, 02/12/1976 01:15 ночь.

Муж сказал, что эта карта не актуальная, он внчером мне новую сделает. Он гараж отделил дверью от прихожей и эту комнату новую пристроил.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Такой вопрос, какая звезда будет в комнатах? По общим правилам, в верхней 6, в нижней 8. Но так же читала, что доминирует та энергия, откуда приходит основной поток ци, и это не глухие стены? Подскажите пожалуйста.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Надежда28 написал:
Добрый день! Такой вопрос, какая звезда будет в комнатах? По общим правилам, в верхней 6, в нижней 8. Но так же читала, что доминирует та энергия, откуда приходит основной поток ци, и это не глухие стены? Подскажите пожалуйста.
добрый день! По общим правилам в комнате смотрят горную звезду, на сколько я понимаю, вы в комнатах поместили центральные звёзды, которые никак не учитываются.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
Цитата
Надежда28 написал:
Добрый день! Такой вопрос, какая звезда будет в комнатах? По общим правилам, в верхней 6, в нижней 8. Но так же читала, что доминирует та энергия, откуда приходит основной поток ци, и это не глухие стены? Подскажите пожалуйста.
добрый день! По общим правилам в комнате смотрят горную звезду, на сколько я понимаю, вы в комнатах поместили центральные звёзды, которые никак не учитываются.
Добрый! Нет, это натальные звёзды, и все комнаты жилые, там горные или не работают, или в малой степени. Есть мнение, что например в детских или на кухне активны обе.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Надежда28 написал:
Цитата
Наталья написал:
Цитата
Надежда28 написал:
Добрый день! Такой вопрос, какая звезда будет в комнатах? По общим правилам, в верхней 6, в нижней 8. Но так же читала, что доминирует та энергия, откуда приходит основной поток ци, и это не глухие стены? Подскажите пожалуйста.
добрый день! По общим правилам в комнате смотрят горную звезду, на сколько я понимаю, вы в комнатах поместили центральные звёзды, которые никак не учитываются.
Добрый! Нет, это натальные звёзды, и все комнаты жилые, там горные или не работают, или в малой степени. Есть мнение, что например в детских или на кухне активны обе.
Никогда не сталкивалась с таким подходом. Меня учили тому, что есть горная звезда, водная звезда и звезда основа. Основа нужна только для того, чтобы построить карту летящих звезд. В активных помощениях влияние оказывает водная звезда, в помещениях типа спальни влияет горная звезда.
у вас, видимо, какая то другая школа)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Сплю в западной комнате, горная 8, лицевая 8, с двери падает 3.. я ГУА 9. Какая же я варено - помятая, с отеками...
Купили набор мягкой мебели, диван, полуживан и кресло и всё раскладывается. То муж, то я сбегаем спать в зал, где этот гарнитур и спим в горной 2, ногами в 8 и с двери падает 8.. скоро до борьбы дойдем, кто сегодня "отдыхает" в зале.

Вопрос риторический: а может быть такое, что на меня лично, по каким - то причинам, наука летяшие звезды не действует, от сдова совсем?

По другому направлению китайской метафизики, вход в дом отличный, спальное место в западной комнате "узко специализированное" под западные группы ГУА, как мой младший сын, который бежит повавляться туда.

У меня настал период "то ли крестик снять, то ли трусы надеть", пошли большие сомнения в науку летящих звезд.

Сразу оговорюсь, что делал фш дома хороший специалист. Замеры - приглашала девочку с лопанем, ученица Сахрановой.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Gatta написал:
Сплю в западной комнате, горная 8, лицевая 8, с двери падает 3.. я ГУА 9. Какая же я варено - помятая, с отеками...
Купили набор мягкой мебели, диван, полуживан и кресло и всё раскладывается. То муж, то я сбегаем спать в зал, где этот гарнитур и спим в горной 2, ногами в 8 и с двери падает 8.. скоро до борьбы дойдем, кто сегодня "отдыхает" в зале.

Вопрос риторический: а может быть такое, что на меня лично, по каким - то причинам, наука летяшие звезды не действует, от сдова совсем?

По другому направлению китайской метафизики, вход в дом отличный, спальное место в западной комнате "узко специализированное" под западные группы ГУА, как мой младший сын, который бежит повавляться туда.

У меня настал период "то ли крестик снять, то ли трусы надеть", пошли большие сомнения в науку летящих звезд.

Сразу оговорюсь, что делал фш дома хороший специалист. Замеры - приглашала девочку с лопанем, ученица Сахрановой.
Если фш дома делал хороший специалист, то либо либо:
1) вы не следуете рекомендациям этого специалиста;
2) этот специалист не знает фш.
Третьего не дано.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата
Gatta написал:
Сплю в западной комнате, горная 8, лицевая 8, с двери падает 3.. я ГУА 9. Какая же я варено - помятая, с отеками...
Купили набор мягкой мебели, диван, полуживан и кресло и всё раскладывается. То муж, то я сбегаем спать в зал, где этот гарнитур и спим в горной 2, ногами в 8 и с двери падает 8.. скоро до борьбы дойдем, кто сегодня "отдыхает" в зале.

Вопрос риторический: а может быть такое, что на меня лично, по каким - то причинам, наука летяшие звезды не действует, от сдова совсем?

По другому направлению китайской метафизики, вход в дом отличный, спальное место в западной комнате "узко специализированное" под западные группы ГУА, как мой младший сын, который бежит повавляться туда.

У меня настал период "то ли крестик снять, то ли трусы надеть", пошли большие сомнения в науку летящих звезд.

Сразу оговорюсь, что делал фш дома хороший специалист. Замеры - приглашала девочку с лопанем, ученица Сахрановой.
Если фш дома делал хороший специалист, то либо либо:
1) вы не следуете рекомендациям этого специалиста;
2) этот специалист не знает фш.
Третьего не дано.
Оксана Голубова, здравствуйте.
А как можно следовать или не следовать рекомендацием специалиста? Один раз поставили плиту; один раз поставили диван - всё. Пристроилась новая комната по малому тай чи поставила кроватку малыша.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Gatta написал:
А как можно следовать или не следовать рекомендацием специалиста? Один раз поставили плиту; один раз поставили диван - всё. Пристроилась новая комната по малому тай чи поставила кроватку малыша.
Здравствуйте, Gatta, а полноценный аудит фш вам делали? Он начинается с анализа внешнего окружения.

Звезды работают всегда, но если они не поддержаны ландшафтом, их характер портится, и они могут серьезно навредить.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата
Gatta написал:
А как можно следовать или не следовать рекомендацием специалиста? Один раз поставили плиту; один раз поставили диван - всё. Пристроилась новая комната по малому тай чи поставила кроватку малыша.
Здравствуйте, Gatta , а полноценный аудит фш вам делали? Он начинается с анализа внешнего окружения.

Звезды работают всегда, но если они не поддержаны ландшафтом, их характер портится, и они могут серьезно навредить.
Оксана Голубова,, конечно.
ФШ был дистанционным, но описание и фото..также, как и гугл/ яндекс карты всё показывают..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Gatta написал:
ФШ был дистанционным, но описание и фото..также, как и гугл/ яндекс карты всё показывают..
В таком случае, обратитесь к тому, кто вам делал фш, и спросите, почему вы себя плохо чувствуете.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 ... 56 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума