Летящие звезды в квартире/доме

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Практический фэн-шуй » Летящие звезды » Летящие звезды в квартире/доме
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Летящие звезды в квартире/доме

На всякий случай, мой вариант (внизу схема) (125 градусом и 1917 год)
Изменено: Вета С - 16.08.2022 13:59:11
Была ли полезна информация?

Цитата
Вета С написал:
На всякий случай, мой вариант (внизу схема) (125 градусом и 1917 год)
Вета С, кажется, я недоговорила важное: деревянная теплая часть (без гаража, хозблока) была постоена в 1917 году. Гараж, хозблок и веранду пристроили в семидесятых годах прошлого века.

Это как-то меняет период?

Когда мы с мужем купили, то сделали глобальный ремонт, со всткрытием полов и разбором печей.

Ой, улетело.
Допишу тут: комнату пристроили, она 32 м2. Она как зал с кухней почти по метражу (28+15).

Цитата
Gatta написал:
Нет)

Цитата
Вета С написал:
Цитата
Gatta написал:
Нет)
Спасибо )
Подожду еще ответов )

Gatta, Поняла, что кажется я поспешила и ввела вас в заблуждение, извините :oops: .

Фасад то наверно не там, где я посчитала, а там где окна, видимо..

Я все не могла понять, как получилась эта карта звёзд первоначальная. И если брать фасад со стороны окон, а 125 это направление самой двери, а не фасада - то так и получается. Только я всё-таки думаю, нужно пересчитывать на период 1917 года. Но там печальная картина выходит
Изменено: Вета С - 16.08.2022 18:46:09

Цитата
Вета С написал:
Gatta , Поняла, что кажется я поспешила и ввела вас в заблуждение, извините.

Фасад то наверно не там, где я посчитала, а там где окна, видимо..
Именно так!

В эти старые дома вечно входы сбоку..
Фасад там, где у зала окна и остальных комнат..

Чисто интуитивно не чувствую проблем в этом доме. Кроме того, два раза пристраивали по трети целого дома.. Это должно было изменить период однозначно.
Изменено: Gatta - 16.08.2022 18:58:18

Цитата
Надежда написал:
Цитата
Gatta написал:
Знающие, здравствуйте!

Прошу у вас совета, помощи, куда бы мне с моим Гуа 9 спать лечь, даже если отдельно от мужа, так как страдаю повышенной щитовидкой? План помещения прилагаю, замеры были сделаны девочкой, с профессиональным лопанем. 125 градусов.

Сейчастсплю в зале, там где нарисован диван.
Пристроили еще одну комнату, там где написано "веранда". Если возможно, то пусть это будет местом для сна в зале или на "веранде", так как третья комната - там спит старший сын. К нему подселиться никак Возможно вам и положено спать отдельно от мужа в своей собственной ауре.Организм не восстанавливается за ночь,поэтому возможны болезни..Не вижу данных рождекния,чтобы рассчитать это.
На данный момент другого входа в дом нет. Гараж отделен от того входа дверью, ихнутри.

Готова спать отдельно от мужа, временно, так как к малышу встаю часто, иной раз легче уже с ним сразу лечь.

Дата рождения: 02/12/1976 час Быка, город Казань.

Цитата
Надежда написал:
Цитата
Gatta написал:
Цитата
Надежда написал:
Цитата
Gatta написал:
Знающие, здравствуйте!

Прошу у вас совета, помощи, куда бы мне с моим Гуа 9 спать лечь, даже если отдельно от мужа, так как страдаю повышенной щитовидкой? План помещения прилагаю, замеры были сделаны девочкой, с профессиональным лопанем. 125 градусов.

Сейчастсплю в зале, там где нарисован диван.
Пристроили еще одну комнату, там где написано "веранда". Если возможно, то пусть это будет местом для сна в зале или на "веранде", так как третья комната - там спит старший сын. К нему подселиться никак Возможно вам и положено спать отдельно от мужа в своей собственной ауре.Организм не восстанавливается за ночь,поэтому возможны болезни..Не вижу данных рождекния,чтобы рассчитать это.
На данный момент другого входа в дом нет. Гараж отделен от того входа дверью, ихнутри.

Готова спать отдельно от мужа, временно, так как к малышу встаю часто, иной раз легче уже с ним сразу лечь.

Дата рождения: 02/12/1976 час Быка, город Казань.
Время для этой системы рассчетов должно быть точным,двухчасовка это слишком расплывчато
Надежда, 02/12/1976 01:15 ночь.

Муж сказал, что эта карта не актуальная, он внчером мне новую сделает. Он гараж отделил дверью от прихожей и эту комнату новую пристроил.

Добрый день! Такой вопрос, какая звезда будет в комнатах? По общим правилам, в верхней 6, в нижней 8. Но так же читала, что доминирует та энергия, откуда приходит основной поток ци, и это не глухие стены? Подскажите пожалуйста.
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Хочу поделиться, как я ориентируюсь при прогнозах по картам во время «смутных времен». Чтобы не происх...

Каждый год и месяц есть направления, в которые лучше не переезжать. Традиционно, это направления с Князем года и Летящей Звездой Пять Желтая.Князь года (

Карта рождения Мика Джаггера (по Чайбу). Анализ личности по Инь Пан

Популярные темы форума

Топик: Сильная или слабая?? Сообщение: .

Cвежие посты форума

Топик: Бизнес и карта Ба Цзы Сообщение: Даокид,