Распределение звезд в квартире

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Практический фэн-шуй » Летящие звезды » Распределение звезд в квартире
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Распределение звезд в квартире

Оксана, а может в моем случае фасад быть со стороны окон и балкона, ведь они выходят на школу? Или это не важно, а важен все таки общий вид дома с подъездами. А вот наш план квартиры. Балкон на кухне ( не застеклен), а окно в комнате, то же на этой же стороне. Главный кормилец с ГУА 5 и у меня тоже, а у детей ГУА 4.
Была ли полезна информация?

светлана, а какое отношение к определению фасада имеет школа?

Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, правильно ли расставлены звезды. Дом родителей мужа, мы переехали полгода назад. Комнаты 1-2-3-4 занимают родители мужа, а 5-6-7-8-9 наша семья(я, муж, три сына и дочка). Входы отдельные, внутри комнаты не сообщаются, т.е. проходов нет. Но и дверей внутренних практически нет. В нашей части дома только с/у (7) отделен дверью.
Фасад 147 градусов. Обе входные двери не на фасаде.
И допустимо ли расположение кроватей в комнатах
9 - мальчики Гуа 4, 7, 2
8 - девочка Гуа 3, женщина Гуа 7, мужчина Гуа 2
Спасибо

Может на этом фото лучше будет видно

Цитата
Ирина написал:
Подскажите, пожалуйста, правильно ли расставлены звезды.
В отсеке в виде пистолета в коридоре 31, в комнатах комби 97 (во всех)
Во втором отсеке - к воридоре 86, в комнатах 53 (во всех)

Спасибо за ответ
А если поставить двери между комнатами или повесить занавески (глупый наверное вопрос), это повлияет на ситуацию?

Цитата
Ирина написал:
Спасибо за ответ
А если поставить двери между комнатами или повесить занавески (глупый наверное вопрос), это повлияет на ситуацию?
Не повлияет. Только перепланировка поможет.

Цитата
Оксана Голубова написал:
а какое отношение к определению фасада имеет школа?
для применения Структурного Фасада, которое основывается на окружающей местности, ландшафте и рельефе, и определяет сторону, с которой в дом приходит больше всего Энергии Ци. Ведь окна и балкон квартиры выходят на сторону школы и на дорогу, проходящую перед болконом, а с обратной стороны дома подъезд и густо стоящие деревья, площадки нет просторной, а стоит параллельно близко к нашему дому такая же пятиэтажка.

светлана, для применения техник фэн-шуй есть одно понятие фасада - самая привлекательная сторона здания.

Здравствуйте! Помогите. пожалуйста, разобраться (может еще кому будет интересно - планировка очень типичная для хрущовок)
Мне важно понять - в двух смежных комнатах - будут одинаковые звезды с центральной (длинной) стены? Двери с коридора в комнаты нет-просто большой проем - компрессии нет. Тогда может в 2х больших комнатах будут угловые, а центральной места не будет?
Кухня смежная с гостинной - двери тоже нет-она возьмет свою угловую, или ту, что и в гостинной?
Очень буду признательна за помощь
(на всякий случай - фасод со стороны (беленькой) гостинной и "серенькой" кухни - Запад 2)

Татьяна, укажите направление фасада стрелкой, так будет нагляднее. Для построения карты Летящих звезд нужно знать либо дату постройки здания, либо дату въезда жильцов.
консультант МАКФШ, группа вконтакте https://vk.com/fengshui889
Если мой ответ Вам понравился, можно воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".

Цитата
Татьяна Винник написал:
Татьяна , укажите направление фасада стрелкой, так будет нагляднее. Для построения карты Летящих звезд нужно знать либо дату постройки здания, либо дату въезда жильцов.
Спасибо, что заинтересовались) Дом 6 период. Фасад 274 гр - Запад 2
Изменено: Татьяна - 04.04.2018 13:10:39 (Загрузила не те данные)

Цитата
Татьяна написал:
Цитата
Татьяна Винник написал:
Татьяна , укажите направление фасада стрелкой, так будет нагляднее. Для построения карты Летящих звезд нужно знать либо дату постройки здания, либо дату въезда жильцов.
Спасибо, что заинтересовались) Дом 6 период. Фасад 274 гр - Запад 2

Татьяна, ваша семья тоже въехала в квартиру в 6 периоде?

Для 6 периода и фасада Запад-2 будет такая карта. Но, если ваша семья въехала в эту квартиру в следующих периодах, то карта будет другая.
Изменено: Татьяна Винник - 04.04.2018 14:45:44

Уважаемые мастера , помогите пожалуйста правильно расселить летящие годовые звезды, квартира маленькая, которая состоит из 1 комнаты кухня, метровый туалет- душ и прихожая.Дата постройки примерно 1900 г. Юг занимает вся комната, думаю там 4-ка годовая, а вот Север... я не понимаю, 5 Желтая в туалете или по всей Северной стороне 5-ка от прихожей входа в квартиру до кухни.... Или в прихожей звезда года 1 , в туалете-душе-5 , а на кухне -3 ... Распутайте пожалуйста ,уважаемые Мастера!!!Очень нужно понять как себя вести в этой части квартиры))Заранее благодарна!!! Если нужна доп.инфо все скажу

Уважаемые консультанты,как будет работать на двери в квартиру комбинация 4-8, планирую купить жильё ,а в семье дети,для детей вроде бы неблагоприятная комбинация.

Цитата
Жанна написал:
Уважаемые мастера , помогите пожалуйста правильно расселить летящие годовые звезды, квартира маленькая, которая состоит из 1 комнаты кухня, метровый туалет- душ и прихожая. Дата постройки примерно 1900 г. Юг занимает вся комната, думаю там 4-ка годовая, а вот Север... я не понимаю, 5 Желтая в туалете или по всей Северной стороне 5-ка от прихожей входа в квартиру до кухни.... Или в прихожей звезда года 1 , в туалете-душе-5 , а на кухне -3 ... Распутайте пожалуйста ,уважаемые Мастера!!!Очень нужно понять как себя вести в этой части квартиры))Заранее благодарна!!! Если нужна доп.инфо все скажу
Жанна, добрый день! Вы правильно рассуждаете. В комнате - 4, в прихожей - 1, в туалете - 5, на кухне 3. Кроме того в текущем году у Вас будут возможности использования 8 на Юго-Востоке, там можно делать денежные активизации. Удачи!
Консультант-преподаватель Ба Цзы, Фэн Шуй, Выбор дат

Цитата
Римма написал:
Уважаемые консультанты,как будет работать на двери в квартиру комбинация 4-8, планирую купить жильё ,а в семье дети,для детей вроде бы неблагоприятная комбинация.
Римма, а какого пола Ваши дети и сколько им лет?
Консультант-преподаватель Ба Цзы, Фэн Шуй, Выбор дат

Цитата
Ольга М написал:
Цитата
Римма написал:
Римма , а какого пола Ваши дети и сколько им лет?
мальчик 6 лет, девочки4, 10,13,19 пятеро детей.Объясните пожалуйста комбинация в спальне 1-2, спальня расположенна в тылу дома,я Гуа2,можно ли мне в ней делать спальню.По малому тай чи в хороших звёздах можно поставить кровать?
Изменено: Римма - 27.04.2018 16:38:47
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Чтобы стать знаменитым, не обязательно учиться или родиться талантливы...

Друзья мои, приветствую Вас!На днях случился самый настоящий читательский бум — небывалое ранее количество людей скачали мою мини-книгу о том, как выбрать квартиру… Разумеется, на почту посыпались отзывы, благодарности и самые р...

Хочу поделиться с Вами интересным, можно сказать, магическим ритуалом, который поможет Вам очистить Ваше жилое пространство от негатива. Думаю, многим такая практика придется весьма кстати.Публикую з...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ