Летящие звезды в квартире/доме

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Практический фэн-шуй » Летящие звезды » Летящие звезды в квартире/доме
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Летящие звезды в квартире/доме
 
Большое спасибо за ответы. У нас на входе 5-1-9 (горная-земная-водная), это Северо-Восток. В 8 периоде на СВ стоит "2" :(. Насколько эта "2" для нас вредна? И другой вопрос: может ли при годичных и месячных "2" или "5" или "9" активизироваться наша горная "5"? Буду очень благодарна за ответ.
 
Уважаемые консультанты! Карту летящих звезд можно наложить на всю квартиру(макроуровень) и отдельные комнаты(микроуровень). Как быть в том случае, если выбранное место для кровати на макроуровне в секторе с хорошими звездами, а на микроуровне - в секторе с плохими звездами. Подскажите, какие звезды тогда учитывать - квартиры или комнаты? Какие из них сильнее? Заранее спасибо.
 
Да, 2 и 5 и периода и года и месяца для вас вредны, т.к. ослабляется и так очень слабая 9, что может привлечь проблемы. Особенно сильно это может проявиться, когда совместяться все Звезды, например, в 2007 году (5 на СВ) в феврале (5 на СВ). Не менее сложен ноябрь 2004 (5 на СВ). Отследите по своей жизни, какое именно воздействие на вас оказывает та или иная Звезда. Например, февраль 2004 как прошел? Обязательно поддержите 9 фонтаном.

Сахранова Оксана
Консультант Международного Форума Фэн Шуй
 
Хорошо бы совместить и то, и другое :). Важно все. Я обычно нахожу хорошее место по квартире, т.к. это оЧень важно, а потом (если площадь комнаты большая) благоприятное место по комнате. Если у вас квартира и комната маленькие, то можете остановиться на квартире. А если большая, то, я думаю, не сложно будет переставить кровать в благоприятное место и на "микроуровне" :).
___________________
Сахранова Оксана
Консультант Международного Форума Фэн Шуй
 
БОЛЬШОЕ СПАСИБО Вам за ответ! Вы подтвердили мои опасения. В феврале 2004 были проблемы со здоровьем, но гораздо хуже был 2003 год - на СВ была годовая 9, и она видимо поддержала майскую "5" и августовскую "2" на СВ (была сплошная больница :( ). Если это Вас не очень затруднит, скажите, как ставить фонтан - справа, слева от двери или в любом месте этого дворца? Фонтан ничем нельзя заменить?
 
Спасибо за ответ!
 
Активная вода (фонтан) в данном случае сослужит хорошую службу. С одной стороны, поддержит благоприятную водную Звезду, с другой, вода усилит 1 и ослабит сильную Землю. Вы можете также поставить любой другой предмет, производящий движение (мобиле, например), а на время прихода неблагоприятных 2 и 5 использовать металл и воду. Воду можете поместить в любом месте Дворца Гэнь. Если речь идет о непосредственной близости с входной дверью, то слева от двери (если стоять лицом к ВЫХОДУ).
____________________
Сахранова Оксана
Консультант МФФШ

______________________
Сахранова Оксана
Консультант МФФШ
 
БОЛЬШОЕ СПАСИБО за подробные разъяснения!
 
Подскажите ! Что говорят о себе такие расчёты в центре квартиры :9-горная ,7-водная ,8-земная ? Там проходная гостиная !
 
Проблемы из-за флирта, опасность пожаров. Но нужно смотреть всю картину в целом, чтобы сделать окончательные выводы о каком-либо воздействии. Используйте в гостиной стоячую воду или бамбук в воде.
_____________
Сахранова Оксана
Консультант Международного Форума Фэн Шуй
 
Здравствуйте,Вадим! действительно, 8-горная умирает, т.к. она находится на входе, т.е. "падает в воду". 1-водная в 8-м периоде для вас означает материальное благосостояние в будущем. сейчас эта звезда своевременна и благоприятна, ее можно активизировать. То, что 8-горная умерла - не беда, хотя это может означать ухудшение человеческой гармонии. Но не забывайте, что есть еще и другие благоприятные горные звезды в 8-м периоде: это 1 и 9. Постарайтесь сделать там спальню или, если не получается, "успокойте" их, поставив, например, диван. И с вашей гармонией все будет в порядке. У вас далеко не плохая комбинация для входа. Желаю вам удачи!
Консультант МФФШ Татьяна Голенкова.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
В общем это неплохая комбинация, которая может принести успех, но из-за работы на которую у Вас будут уходить все силы и если Вы имеете спутника жизни, нарушится семейная гармония. Сентябрь,октябрь- возможен срыв на работе, конфликт, из-за чего в ноябре месяце возможен недуг. Декабрь-успокоение. В дополнение к стоячей воде, можете добавить водный пейзаж со спокойной водой. От бамбука в воде я бы воздержался. Если есть возможность-успокойте центр квартиры.
 
Прошу прощения, за основу были взяты 8-горная и 7-водная. Для 9-8-7,это выглядит сложностью для зарабатывания денег, особенно для молодой женщины, но имеется вероятность обрести богатство.У мужчины проблемы из-за спиртного. Присутствие второй женщины.В дополнение к предыдущему добавлю, что в ноябре ожидается обострение болезни, а в декабре прилив жизненных сил.
 
Добрый вечер!
Нигде не нашла информацию на тему влияния комбинаций звезд друг на друга. Например: в одной комнате 2 комбинации 832 (земная-лицевая-горная) и 386 (3/8 детские болезни). Влияет ли комбинация 386 на ребенка который спит в зоне 832 ?
Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
На вашего ребенка может влиять та комбинация, в которой он спит, ведь он не находиться в двух местах одновременно :).
____________
Сахранова Оксана
Консультант МФФШ
 
Хорошо, а как точно определить границы влияния комбмнаций? Математически точно поделить квартиру на 9 равных частей? А если кроватка стоит на границе влияния комбинаций? Как тогда на нее воздействуют звезды? Я могу передвинуть кровать-это не сложно, но интересен сам факт :) , ведь бывают ситуации, когда кровать очень большая и передвинуть некуда.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
В этом отношении мне нравится метод, преподаваемый в школе Яп Чен Хая. В одной комнате - одно влияние, ведь стены - это препятствия для Ци. Поэтому, в большей степени, может оказывать влияние одна комбинация. Но все равно без точной привязки к конкретному варианту говорить однозначно нельзя. Я так думаю :).
________________
Сахранова Оксана
Консультант МФФШ
 
В конце концов Летящие Звезды - это просто цифры в квадратике:)Если большая разница между НУМЕРОЛОГИЕЙ (цифры) и Чи (энергия), ведь эти Звезды не "висят" независимо от ничего? Есть влияние внешнего окружения, самого дворца, гуа человека, плана квартиры, годичных и месячных звезд, инь-ян самой комнаты... Кроме того, есть теория 8-ми дворцов и прочее...Как я уже писал, если бы все было настолько просто, как в книжке, все это уже давно бы компьютеризировали

По сути Вашего вопроса, даже если Вы определились с тем, какие там Звезды, важно знать гуа жизни ребенка, лицевое направление дома и год постройки, ибо в половине случаев в этом форуме выясняется, что люди вообще неправильно рассчитали карту Звезд:(
Консультант МФФШ Владимир Захаров
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да меня в общем то интересует не конкретика, а что происходит на границе влияния звезд. Ослабевают ли энергия звезд на границе или влияние резко обрывается. Это в том случае, если в одной комнате 2 или больше комбинаций. Если , например, кровать стоит так, что верхняя часть спящего человека находится в зоне одних звезд, а нижняя- в зоне других :) Как это сказывается на спящем человеке? Или обеденный стол в таком же положении...такое же может быть?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Математически на плане - такое, конечно, бывает и часто. Но ведь разные виды ци они в пределах смешиваются подобно тому, как смешиваются разные течения в океане. Однако в результате определенное качество ци доминирует в комнате, но, тем не менее, при более детальном рассмотрении (изучении оттенков) например, в случае кровати, один из супругов может спать на более "благополучной" части кровати, чем другой и интуитивно туда перебирается, как только супруг/супруга уходит:) Важно ведь не то, где кровать стоит, а то, где человек находится:)
Консультант МФФШ Владимир Захаров
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 56 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 2)
Популярные товары
Популярные публикации

Друзья! Время движется и вот совсем скоро Кролик уйдет и на его смену придет Земляной Дракон. Месяц не...

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума