Активизация и корекция летящих звезд

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Практический фэн-шуй » Летящие звезды » Активизация и корекция летящих звезд
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Активизация и корекция летящих звезд
 
Цитата
Вита Орюджю написал:
1. В комнате может быть только одна комбинация звезд по распределению. Чтобы сказать какая именно - нужно видеть план квартиры.
2. Если в комнате комбинация звезд 77, то корректируется это расположением кровати в хороших комбинациях по малому тайчи. Но можно учитывать природу звезды 7 - это рот, говорение и т.д. Поэтому кто спит в такой комнате, следует следить за тем, что они говорят. Чтобы не было повода для сплетен.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Вита, спасибо за ответ. Карту я прикрепила. Будьте добры, посмотрите еще детскую. Она на юго-востоке. Комбинация 5-6-9. Куда лучше поставить стол для дочки и кровать. А еще печь (кухня на севере в комбинации 8-3-6) стоит по малому тай чи в горной 2 и смотри на водную 8. Заранее благодарна!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
А если по малому Тай чи, то куда кровать лучше кровать супругов поставить? По-моему единственный вариант это 6-5-8. Хотя элемент хозяев по гуа (земля) будет истощаться, питая горную шестерку, или я не права?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Мы смотрим только комбинацию горной и лицевой, звезды основы писать не обязательно. Так легче ориентироваться. Если я правильно поняла, то есть комбинация 68 - это очень хорошая комбинация. Она не подходит только для гуа 3 и 4. Можете ее использовать!
Вита Орюджю
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, Вита! Я так и думала. А насколько критично, что печь в комбинации 2-3 стоит и смотрит на водную 8. Кухня на Севере в 8-6???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Вообще, очень критично, когда печь на звезде болезней 2.
печь "подогревает" и активирует эту звезду и комбинацию 23.
Направление на 8 - хорошо.
Но это не спасает ситуацию.
Постарайтесь найти лучшее место для плиты - с хорошими звездами.
3 и 4 тоже подходят для плиты как для места, так и для направления.

НА кухне самое главное- это расположение плиты и духовки по малому тай чи
Вита Орюджю
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
А для стола и кровати есть хорошие комбинации 68 и 14
Вита Орюджю
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Pelikan75 написал:
Вита, спасибо за ответ. Карту я прикрепила. Будьте добры, посмотрите еще детскую. Она на юго-востоке. Комбинация 5-6-9. Куда лучше поставить стол для дочки и кровать. А еще печь (кухня на севере в комбинации 8-3-6) стоит по малому тай чи в горной 2 и смотри на водную 8. Заранее благодарна!
А ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ГДЕ ВЫ ТАКУЮ КАРТУ СДЕЛАЛИ?ОЧЕНЬ НАДО
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
https://www.infengi.ru/ba-tszy Карту делала здесь. Вита, спасибо! И никак не скорректировать печь на 2-3? Места другого не вижу!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Скорректировать никак не получится, только переставлять плиту на хорошие звезды.
Но вы посмотрите, работают ли уже эти звезды - звезда 2 звезда болезни, 3 ноги, печень..
обычно люди часто могут болеть при такой комбинации, могут страдать ноги или печень, люди могут быть агрессивными и вспыльчивыми, также могут быть проблемы с желудком, поджелудочной, женские проблемы или что-то в области живота. Иногда выкидыши, нежелательные беременности и т.д. уже смотрим по ситуации.

Если всего этого нет, тогда возможно, вы что-то не так посчитали, и переживать не стоит)
Весь анализ по лет звездам должен отражать текущую ситуации в семье.
События и звезды должны быть синхронны.
Вита Орюджю
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Для человека ГУА 3 какие горные будут хорошими? И если нет поддерживающей горной, в какие допустимо положить человека?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Интересно понять, как определяли лицевое направление данной квартиры седьмого периода. Укажите какой этаж, направление двери подъезда, размеры окон наконец! Какова активность за окнами? Исходя из вашей карты спальни и детские возможны лишь в секторах В СВ С СЗ с некоторой корректировкой.
Поисследуйте лицевое направление, откуда приходит поток энергии, какая сторона самая активная.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо за интерес к моему вопросу. С фасадом есть сомнения до сих пор. Окна выходят на две стороны. С северо-востока вход в подъезд и два окна (кухня - двустворчатое и гостиная двустворчатое + балкон) Перед домом подъездная дорога вдоль подъездов, стоянка, дворовая детская мини- площадка. Местность на повышение. На возвышении дома. Горизонт не видно. Сторона явно иньская (света не так много). На противоположную сторону три окна - спальня, детская и кабинет. Дома стоят ближе, чем на другой стороне, но бочком. В просвет между домами видно горизонт и часть активной дороги. Это очень солнечная и ветреная сторона (окон больше). Создается ощущение, что одна сторона инь, другая ян. Дверь в квартиру посередине. Она ведет в коридор из которого как будто веером расходятся комнаты в разные стороны. Это я о том, что энергия спокойно, на мой взгляд, гуляет между комнатами. На карте Мингли и подобных ей, фасад 29 - С-В 1, Реальные измерения от 28-35. На двери в подъезд (металлическая) до 45, с обратной стороны двери 30. В проеме 30. В квартире 30. Может поможете?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Этаж 4. С северо-восточной стороны ( которую я рассчитала как фасад) активность такова: подъезжают к дому машины, ходят соседи, в 100 метрах от дома по диагонали пешеходная зона. С другой стороны (где три окна) дорога вдоль жилых домов, ходят машины и люди, два мини-магазинчика, местность на понижение.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Подозреваю, что лицевое направление с той стороны, где три окна и местность на понижение. Видимо это ЮЗ 1? Если так, то разницы в звездах практически нет, только водные и горные меняются местами. По-любому, благоприятными можно считать только сектора В СВ С СЗ. Измерьте размер входной двери. Найдите "счастливые размеры" дверного метра МенГунЧи. Сделайте благоприятный размер на входе. Можно заморочиться со счастливыми размерами кроватей (себе и детям), столы, стулья. Возможно пространство приобретет благоприятный квант. Походите вокруг дома. Выберите сторону дома, где Вам хотелось бы поставить стул и долго-долго сидеть, глядя вдаль. Такую сторону можно назвать лицевой. И энергия поднимается к дому из низины вверх. Насколько уклон земной поверхности велик. Определяйтесь!! Звезды в многоквартирном доме не все решают, есть много разного, что влияет. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Помогите, пожалуйста, затрудняюсь правильно ли я поставила стол.1 занимает центральную комнату. На входную дверь этой комнаты прилетела 3. Поставила у входа соленую воду. На окнах жалюзи и здесь же стоят цветы. Стол повернула в сторону ЮВ, т.е. в годичную 8.Но мое гуа 7 или его не учитывать? Рисунок прилагаю. Буду очень благодарна за помощь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ирина, если у Вас северо-запад по центру, значит на входе в комнату юго-восток, т.к. вход тоже по центру. Соленой водой тройку не корректируют. По Ба Чжай 24 гор у Вас на Юго-Востоке есть благоприятное направление, но чтобы понять, как именно Вам ориентировать рабочее место, лучше использовать кольцо 24 гор, а не распределение гор по периметру. По карте Звезд квартиры у Вас в этой комнате 5 горная?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 1, нет - 0
 
ирина Для Вашей квартиры необходимы другие приёмы для благоприятной установки рабочего стола.
Профессиональные консультации и активизации удачи https://ok.ru/group/68878000390176/market
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, что откликнулись. Да, северо-запад находится по центру. По натальной карте в этой комнате горная 5. Видимо на присылаемом файле плохо видно. Если я правильно поняла, стол по 24 горам лучше поставить на юго-востоке лицом на юго-запад или запад?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ирина, я не знаю Вашей цели...) поэтому не могу вам рекомендовать что-то конкретное. Как Вы пришли к таким выводам после моего сообщения, не знаю ) вы вообще какой результат хотите получить от перестановки? Только направления и годовой звезды, конечно, мало для благоприятного расположения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума