Расселяем семью в квартире. Нужна помощь!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Практический фэн-шуй » Летящие звезды » Расселяем семью в квартире. Нужна помощь!
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Расселяем семью в квартире. Нужна помощь!
 
Просто хотел сказать я к этому квадрату что сверху, не причастен
и нарисовал бы его по другому.
 
2 ola_T
А в чем, собственно проблема? Вы же сами практически все сделали. Если балкон у Вас застеклен - включайте его в план, если нет - не включайте.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Проанализировала квартиру родителей и хочу узнать ваше мнение по поводу всего этого:

Общие сведения: в квартире живут 4 человека: папа (гуа 1), я и мама (7), сестра (восемь). Вход в подъезд - СЗ2/3, вход в квартиру - ЮЗ2/3. Насчет квартиры, то фасад определен правильно, так как карта летящих звезд работает (7 период). Квартира Г-образная, 2 сектора отсутствуют - Ю и ЮВ. Кухня на западе, зал - СВ, спальня родителей на севере, а наша комната с сестрой на востоке, туалет на СВ.

Дела обстоят так - папа у нас чел. восточной группы и с переездом в эту квартиру (10 лет назад) скатился по служебной лестнице и начал выпивать, но относительно все нормально. Мама же набрала обороты и сейчас очень преуспевает. Проблема в другом - у нас с сестрой не строится личная жизнь и проблемы со здоровьем начались, но не скажу, что это серьезно, но все же.

Наша комната с сестрой не благоприятна нам?  по числу гуа, для меня -4, для нее -2, дальше интересней: комбинация звезд в ней - 352 (горная основы водная), думаю проблемы все отсюда :( Еще кухня находится в хороших звездах и в секторе +2, отвечающим за любовь. Возможно, что наша удача в ней и сгорает :(((((( Все при этом направления: вход в подъезд, вход в квартиру, направления печки, направления изголовья кровати в наилучших направлениях +4 и + 3 для меня и сестры.

Вопросы:

Что если поменять кухню с моей комнатой местами? Тогда кухня окажется в 352, к чему это может привести? Или может просто выехать из моей комнаты и активизировать в зале например направление +2? Но мне этот вариант совсем не нравится :((((

Подскажите, пожалуйста, что лучше сделать в такой ситуации?

P.S. Направление входной двери для отца -4, смерть всех потомков и прочее :(((( Думаю это тоже оказывает влияние, но если мы изменим направление двери, то тогда для нас это будет плохо :((( Кормильцем и опорой в семье является мама. Может тогда лучше ориентироваться на нее, для нее дверь в очень хор. направлении?
 
Вход в подьезд находится в секторе СЗ2/3, а дверь эта ориентирована куда на С-СЗ -З ?
 
Дверь подъезда находится в секторе СЗ, ориентирована СЗ 2 или СЗ 3, т.к. дом панельный, очень трудно определить точное компасное направление, в этих направлениях карта летящих звезд будет одна, она точно работает, т.к. жизненные факты это подтверждают. То же самое про направление двери квартиры либо ЮЗ 2 либо ЮЗ 3. За ранее спасибо за ответ, буду рада любому совету :))))
 
Что? никто не может дать комент?
 
Вы бы видели план Вашей квартиры, который я нарисовала по вашему описанию! Сказка-песня- потомкам в назидание! :) Но дело не только в этом! Вы хотите, чтобы водная зв.2 стала активной на кухне? Странно! Можно увидеть план квартиры вместе с картой звезд?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Может я ошибусь, но у отца по всей видимости 6ША, а нельзя ли попробовать погасить Удачу на кухне традиционными способами линолиум по цвету земли (или плиткой белой) ???
просто перенос кухни может потребовать значительных финансовых и физических затрат, а выгода от этого неоправданно мала.
 
 
Я правильно описала квартиру, читайте внимательно :) Выложу план квартиры скоро :) Проблема не в кухне, а в моей  комнате
 
Я хотела сказать, что поменять кухню с комнатой не имеет особого смысла. А почему Вам не нравится вариант с залом? Какие там комбинации звезд?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вот, нарисовала план квартиры

[вложение удалено Администратором]
 
Я обратила внимание на комбинацию в целом по квартире (центр) и на входной двери. Возможно это и есть причина, как Вы думаете? Может имеет смысл оклеить коридор в "огненный" цвет? В Вашей с сестрой комнате комбинация неважная, но она скорее вызовет конфликты и болезни (скорее всего желудок). Я бы подвигала ваши кровати и перенесла комп в зал.Будут еще идеи, обязательно напишу!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
На кухне, действительно, хорошее сочетание, но для этого надо активной сделать Гору. У Вас есть внешние факторы благоприятствующие этому? Я обратила внимание, что там очень сильный металл, думаю стоит учесть элементы личности каждого из домочадцев и усилить хорошие звезды.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Думаю,за лиц.направление нужно принять СЗ,а не дверь.Дайте план кв.в масштабе( лучше и размеры)и точное градусное напр.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
essential, не похоже что СЗ. Я тоже так подумала сначала, но комбинации не соответствуют реальному положению вещей, хотя заочно трудно что либо однозначно сказать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да, действительно возможен СЗ :) Я не очень разбираюсь в летящих звездах, поэтому составила две карты ЮЗ и СЗ, из них более достоверной показался ЮЗ. Хотя внешние формы указывают на СЗ.

Окна моей комнаты выходят на детскую площадку и 5-тиэтажку, окна кухни, зала, спальни родителей - на дорогу :)

Вроде выходит что СЗ тогда фасад???? Но карта летящих звезд ЮЗ - мне показалась более убедительной :(

[вложение удалено Администратором]
 
sea .Вам виднее ,просто проверьте карту -странная она у вас.Просто хотела помочь.И,лицевым направл.называется ...ну,как лицо человека -открыто,а не в парандже.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А почему карта странная? Про лицо ничего не поняла :( Всем спасибо за участие :)))
 
Здравствуйте все,
я давно поглядывала на звезды  :)  но никак не доходили руки. Теперь попалась книга Огудина и я попыталась сотавить карту по его таблицам. Потом сравнила с картой Л. Ту и оказалось, что они не совпадают, звезды развернуты на 180 градусов.(те, что у меня на юге, у нее - на севере). Как быть, в чем ошибка? (Дом построен в 1993-94 лицом смотрит по всей  вероятности на 165 градусов)
Спасибо

по Огудину получилось (Юг2)
6-3-2    2-7-7    4-5-9
5-4-1    7-2-3    9-9-5
1-8-6    3-6-8    8-1-4

из книги Л.Ту ("Фэншуй блуждающих звезд для периода 8" у нее это Юг1)
6-1-4    2-6-8    4-8-6
5-9-5    7-2-3    9-4-1
1-5-9    3-7-7    8-3-2
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Melina, если лицевое направление дома 165 градусов, то карта выглядит вот так
http://feng-shui.ru/calculators/letyaschie-zvezdy/result?BirthYear=1993&compas=51

юг - 7(г)2(0)7(в)
север(тыл) - 8(г)3(о)6(в)
Можете пользоваться этим калькулятором на форуме (карты строит верные), но лучше это делать самой.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума