Расселяем семью в квартире. Нужна помощь!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Практический фэн-шуй » Летящие звезды » Расселяем семью в квартире. Нужна помощь!
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Расселяем семью в квартире. Нужна помощь!
 
Помогите, плииииз! Какие сектора лучше отдать двум сыновьям 715, 533, 442, 269, 624 ?

Я начиталась у Л.Ту что ничего хорошего здесь нет, то болезни тяжелые, то умом притормозят :cry: Выбор ничем не ограничен, дом 8 периода ЮВ-2
 
Сыновьям лучше всего подарить квартиру, а не сектора, тем более если выбор средств не ограничен. И почему Вы делаете акцент на звёздах? В фэн шуй достаточно методов для улучшения нашей жизни, но почему то все помешались на звёздах. Это дань моде? Или просто нравится слово - звёзды? Мне запямятались слова Захарова - это всё цифры в квадратике. По сути оно так и есть. И они будут оставаться цифрами в квадратике, пока мы не оценим окружающее пространство. Вместо Л.Ту я бы посоветовал Игельника прочитать.
 
То, что вы написали - это действительно "циферки в квардратиках" :). Они будут оставаться таковыми пока у них не объявится дом, земля на которой он стоит, окружающие формы, люди, проживающие в доме, использование комнат и .т.д Короче, пока не появится в них жизнь :). Важно не какие цифры, а как используется пространство и окружение.
У Лилиан Ту много что написано. Но это часто очень общая информация, теоретическая.
__________
Сахранова Оксана
Консультант Международного Форума Фэн Шуй
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Дом у архитектора в стадии сочинения. И эти сектора могут быть жилыми комнатами. Так что это сейчас действительно
Цитата
"циферки в квардратиках"
Дом будет готов в 2007году осенью. Но сейчас у меня есть выбор самого проэкта дома и ориентации дома из вариантов СВ-В-ЮВ-Ю-ЮЗ. Мы выбрали лицевое направление ЮВ-2. сзади гора, впереди вода. Так вот я и хочу узнать у Вас подходят ли какие-нибудь из этих вариантов двум небольшим мальчикам или нет, если эти циферки представить комнатами :) ?
 
Просто довольно трудно ответить однозначно, не видя место. Это тоже самое, что врач диагностирует заочно :(. Поэтому был такой ответ :). Я могу сказать - "хорошо там-то", а вдруг окажется что во внешнем окружении есть что-то, что повлияет на Звезды негативно :(... Еще важно где находятся окна.
То есть вопрос примерный. И ответ тоже может быть только примерным.
А когда родились мальчики?
______________
Сахранова Оксана
Консультант Международного Форума Фэн Шуй
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Старший родился 1 августа 1998г., младший - 26 января 2001г. Окна расположим там где скажете. План же в стадии сочинения. А расположение мальчиков мы заняты особенно серъезно, потому, что есть проблема по здоровью. У старшего аллергия, а у младшего патология мочевыводящих путей в стадии ремиссии, чем мы очень дорожим!
Впереди участка -сквер метров 50, за ним строения лицом к нам. Сзади полоса деревьев, вдоль тыльной стороны нашего участка, метров 15 шириной, за которой кучные строения частного сектора. Ни Тигра , ни Дракона , пока строений нет. Но они будут, какие не знаю. Пока есть возможность, можно подстраиваться под все лицевые направления СВ-В-ЮВ-Ю-ЮЗ. Какие угодно. Но ведь потом можно будет делать коррекцию, но а стены не передвинешь и ориентацию не поменяешь... Ведь так? Мы выбрали ЮВ-2. Потому как самая удачная по здоровью и по благополучию ориентация. Правильно? или я ошиблась? Спасибо, Оксана!
 
Если честно, не нравится мне этот расклад :(. В этой карте трудно найти им наилучшее место. Мальчикам нужны южные, юго-восточные комнаты комнаты, в их карте им это нужно. У одного (старшего) очень сильный металл и он находится сейчас в столпе сильного металла - отсюда аллергия :(. У младшего очень мерзлая земля, проблемы с пищеварением и мочевыводительной системой. Но ни юг, ни восток, ни юго-восток мы не можем использовать. Запад отпадает тоже. Остается север (младшему) и северо-восток (старшему).
А почему фасад именно ЮВ1? Из-за лицевой 8ки? Или местность так располагает? Я бы на вашем месте хорошо бы подумала! очень редкий шанс построить под себя. Очень много нюансов! Закажите лучше консультацию у специалиста. Он и проект составит и с архитектором обсудит и с дизайнером поработает.
__________
Сахранова Оксана
Консультант МФФШ
 
Если честно, не нравится мне этот расклад :(. В этой карте трудно найти им наилучшее место. Мальчикам нужны южные, юго-восточные комнаты комнаты, в их карте им это нужно. У одного (старшего) очень сильный металл и он находится сейчас в столпе сильного металла - отсюда аллергия :(. У младшего очень мерзлая земля, проблемы с пищеварением и мочевыводительной системой. Но ни юг, ни восток, ни юго-восток мы не можем использовать. Запад отпадает тоже. Остается север (младшему) и северо-восток (старшему).
А почему фасад именно ЮВ1? Из-за лицевой 8ки? Или местность так располагает? Я бы на вашем месте хорошо бы подумала! очень редкий шанс построить под себя. Очень много нюансов! Закажите лучше консультацию у специалиста. Он и проект составит и с архитектором обсудит и с дизайнером поработает, если надо.
__________
Сахранова Оксана
Консультант МФФШ
 
Цитата
Если честно, не нравится мне этот расклад :(. В этой карте трудно найти им наилучшее место. Мальчикам нужны южные, юго-восточные комнаты, судя по их карте им это нужно. У одного (старшего) очень сильный металл и он находится сейчас в столпе сильного металла - отсюда аллергия :(. У младшего очень мерзлая земля, проблемы с пищеварением и мочевыводительной системой. Но ни юг, ни восток, ни юго-восток мы не можем использовать. Запад отпадает тоже. Остается север (младшему) и северо-восток (старшему).
А почему фасад именно ЮВ1? Из-за лицевой 8ки? Или местность так располагает? Я бы на вашем месте хорошо бы подумала! очень редкий шанс построить под себя. Очень много нюансов! Закажите лучше консультацию у специалиста. Он и проект составит и с архитектором обсудит и с дизайнером поработает, если надо.
__________
Сахранова Оксана
Консультант МФФШ
 
Прошу прощения, но глюк в моем компе случился :(
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Не очень понятно, зачем Вы выбрали ЮВ2 :) Это не самая лучшая карта, несмотря на то, что за домом гора, а перед ним вода, поддерживающие Лицевую и Тыловую звезды. Поддержаны только они, но комнаты выбрать действительно сложно. Хотя все зависит от внутреннего расположения комнат. При правильном расположении почти весь дом можно использовать. Но это требует более детального анализа плана.
Но в целом, раз дом еще не построен, и его можно поворачивать как угодно, может, поискать лучшее направлени фасада?
Анатолий Соколов

[вложение удалено Администратором]
Мастер фэн-шуй Анатолий Соколов Очное и заочное обучение фэн-шуй, консультации
https://forum.feng-shui.ru/consultants/moskva/472/
http://www.fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я новенькая, помогите разбить квартиру по секторам. Мы недавно переехали (купили частично в кредит) и проблема с деньгами стала очень остро. Хотим обустроить квартиру по фен-шуй. Нужна помощь, т.к. по моим расчетам у нас центр около туалета и некоторых зон вообще нет. Помогите советами в планировании данной квартиры квартиры . мы семья: я, муж, дочь, соответственно 1975, 1973, 1999г/р. И что говодит фен-шуй о цифре 9. Дочь родилась 09.09.1999, в 9-00 (т.е.6 девяток в день рождения) и родимое пятно в форме 9.

[вложение удалено Администратором]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
только начинающий считает что метод квадратов и пирога различаются если строить правильно они совпадают,
У Вас отсуствуют сектор хозяйки - корьеры - богатсва
и славы (а туалет загадит все остальные сектора а также приведет к неизлечимым заболеваниям,
это плохо потому что врачи не смогут поставить диагноз а если поставят то будут лечить от чего нибудь другого) Ваша дочь может достигнуть многого судя по цифрам.
 
С опытом сможете это гармонизировать - это вопрос времени
успехов
 
Уважаемый начинающий Антошка!
Не нужно пытаться показать себя знатоком, а тем более давать советы, если вы не владеете информацией. Это. что касается деления на пироги и квадраты. Желаю успеха в учебе!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Не стоит спорить, как делить квартиру на пироги или сектора:). Маститые-то Мастрера не могут прийти к общему соглашению, чего уж нам :). Мы следуем за тем Мастером, который оказался нам более созвучен, поэтому например, ученик Мастера Раймонда Ло или Джозефа Ю будет делить на пироги, а ученики Яп Чен Хая или Джои Япа - на Дворцы. В этом и сложность получения ответов в форуме, каждый говорит свое, много мнений, а человеку-то что делать? :)
Янчик, мой вам совет :). Выберите того, чей ответ вам был близок, перейдите в личку и следуйте одним курсом :). Удачи!
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Помогите пожалуйста наложить Багуа!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Извините меня, ручаюсь этого больше не повторится у меня просто
фэншуй плохой :(, а так я полностью с Вами солидарен метод которым пользуется Стивен Скиннер и некоторые другие мастера это rules)
 
Примерно так. Причем, юг будет наверху в центре.

А зачем вам Багуа? Высчитывайте звезды.

[вложение удалено Администратором]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я свое время еще и не такие рисовал... те я их несколько рисовал
а потом анализировал ;)
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Друзья, завтра 20 Марта 2024г. Весенние равноденствие, когда Солнце по эклиптике пересекает экватор и ...

Сегодня разобрала поступивший вопрос по теме измены. Также был запрос на то, правдива ли была информация от мужа. Пример разбора вопрос от клиента - Оракул ЦМДЦ на измену мужа || есть ли любовницаВ нашем телеграм канале можно также прочесть ...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ