Комбинации звёзд

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Комбинации звёзд
 
уваж. pearl ,
спасибо за добрые слова!
дом старый и ооочень маленький, всего 3 небольших комнаты
дом 5 -го периода ( была комната, веранда и кухня),  достраивался в 6-ом (+ 2 комнаты), а в 8-ом мы меняли -открывали крышу над гостинной, пол вплоть до фундамента, меняли полы в др. помещениях, снесли веранду, перестраивали стены , новые двери и т.д.
т.е по всем признакам дом должен поменять период на 8-ой..
дом кань -направление фасада в лошади
кухня-столовая занимает сектора север и северо-восток
для кухни не ахти ситуация , но переносить некуда , поменять с ванной местами ?
ванна на востоке  в 2г-6-5в, еще та комбинация
поменять с рабочей комнатой - она на северо-западе, для кухни не подходит , звезды там тоже  >:(
http://feng-shui.ru/calculators/letyaschie-zvezdy/result/?BirthYear=2008&compas=52

на север и с-восток попадают комбинации 9г-4 основа-7в и 7г-2основа-9 водная, причем с севера большое окно , а северо-востока -длинное и узкое и видна "гора"- в 10 метрах задняя стенка трехэтажного дома - без окон..
т.е если даже сделать окно на с-восток больше , то водная 9 не будет поддержана внешними формами , т.к. там гора , но будет активизироватся из-за активности на кухне -готовка , хождение и т.д. ,а горная 7 будет горой за окном поддерживаться
получается что с севера пожароопасная комбинация 9-7, и с северо-востока 7-9
если совсем замуровать окно на северо-востоке , то будет только северная комбинация работать 9горная , которая "упадет в воду" в таком активном месте как кухня-столовая , и 7 водная (проблемы с кожей и др. прелести)
замуровать северное окно ? жутко темно будет
даже если с северо-востока увеличить окно, но света там практически не будет - в 10 метрах глухая стена 3-этажки , ну и вид соответственнный - на серую стену..
вот что делать?вот тебе и "замечательный дом"
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
После такого ремонта период скорее всего действительно поменялся.
Кухня на севере будет приносить ссоры и скандалы. Плиту все-таки лучше делать у стены, но желательно не у внешнего периметра. Совсем не делать камин - такое возможно?
7 для кухни плохо, вы правы, будут проблемы с легкими, кожей.
Может есть возможность сделать перепланировку - дополнительную стенку поставить?
Внешние формы будут влиять вне зависимости от того видите вы их в окно или нет.
Если собираетесь там жить длительное время и не можете справиться сами с аудитом - закажите консультацию, может выход и найдется.
Удачи вам!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
zai, спасибо за ответ..
я завтра-послезавтра план сделаю , поставлю тогда , посмотрите ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
выкладывайте план будем смотреть :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
:) Нужен контроль старших товарищей по Фэн Шуй! :)
Я составила натальную карту летящих звезд 6 периода с лицевым направлением Ю1 (166-167 градусов по компасу). Направление измеряла в разных точках здания. В тыльной стороне показания отличаются в большую сторону на 21-22 градуса, но посчитала взять указанные выше, которые взяты у главного входа. Все правильно?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Проанализировав последние полгода, сделала выводы,что все проблемы и неприятности не случайны. Эта мысль посещала меня уже очень давно, поэтому сегодня я достала свою книгу по ФШ, кропотливо составила натальную карту квартиры в которой мы живем и увидела множество неблагоприятных комбинаций. Так как я все-таки новичок, хотела спросить совета- как эти комбинации сгладить? В семье постоянные ссоры, неприятности, большие затруднения то с деньгами, то со здоровьем, и так по кругу. Фасад дома направлен на восток, 85 град, входная дверь квартиры - 325 град
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
в книгах вы этого не найдете, только на курсах или закажите консультацию.
на все эти проблемы не только звезды влияют, но и школа форм.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Юил,у вас не какие-то неблагоприятные комбинации,а переизбыток земного ствола по стенам,а это в феншуй очень плохо.Здесь придется применять все то,что я написал в других темах по стволам земли.
 
Спасибо большое за ответы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, уважаемые знатоки!
Была я на курсе по Летящим Звездам, сейчас ищу квартиру для себя.
Посмотрите, пожалуйста, варианты ниже - есть ли хорошие? Квартиры очень-очень хорошие обе, обидно, если я отмету хорошие варианты из-за недостатка опыта. Да и проблемы с толкованием звезд пока у меня есть.

Вариант 1:


Фасад с верхней стороны (куда выходят комнаты 2, 3, 4), там же подъезд.
1 прихожая, 2 кухня, 3 гостиная с огромным окном эркером, 4 детская, 5 спальня. Градус фасада: Хай, т.е. СЗ-3. Дом 8 периода, карта (перевернута сразу):


                  57        68          24
                  13                        46
                  35          81          92


Из плюсов - хорошая дверь в подъезд 68, более-менее приемлемая дверь в квартиру 13. И у меня теплится надежда, что 68 из гостиной распространится на кухню и детскую. Хотя, конечно, про детскую, это совсем врядли...Да и про кухню...
Минусы - теряем 81, в спальне 92 плохие, и в детской 46 совсем плоховато. Плита расположена неплохо, но направление плиты плохо.

Может я чего хорошего не вижу?

2. Вторая квартира выделена красным - та, что с круглой штукой. Дом 8 периода, фасад выходит перпендикулярно вверх, направление С2. (то есть окна кухни №3 выходят на фасад дома)


1 - гостиная, 2-спальня, 3 - кухня, 4 - вход, прихожая.

Тут у меня честно говоря проблемы с расселением. Есть ли здесь отсутствующие углы или нижний зигзаг можно как-то упростить?

Карта (перевернутая севером вверх)

25            79              97
16                              52
61            88            43


Что плюс этой квартиры? Она классная, просто обалденный этот кругляш. Правда, походу он 25 будет, а плита вообще в 52...Или нет?
Но потенциал у карты огромный. Не теряю ли я его тут?

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО, ЕСЛИ УДЕЛИТЕ МИНУТКУ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
по 1 варианту, что еще плохо:
в комнатах 4 и 5 на дверях 7 и 5.
остальное все правильно отметили.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
и планировки "классные" :)
если они сейчас вообще бывают нормальные...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
смотрите, на двери 4-3
в туалете 8-8
в гостиной 2-5
в спальне 7-9
на кухне 9-7
сами понимаете, с такими комбинациями...
думаю, тут просто часть квартиры искривлена и расселение получается обычное.
может Оксана Сахранова вам ответит, у нее все-таки больше опыта:)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да, у меня по второй такой же вариант получился. Ну ладно, увы и ах :)
Первая в некотором смысле даже лучше. А что думаете в кухне и детской в первом варианте? Есть ли отсутствующий северный угол? (южный отсутствует по-любому)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
вы не рассматривали вариант, что комнаты 2 и 3 смежные? чтобы попасть на кухню надо пройти через гостиную.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
И что тогда и в 2 и в 3 получается 57? Рассматривала, но старательно закрывала глаза :). Больше нравится вариант, что и там и там 68
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
очень на это похоже.
тяжело свои квартиры анализировать, не видим плохого:)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
плиту поставить можно в 8-1, 8-8 очень хорошо.
детская 2-4, если у вас дочка, то сами понимаете, что эта комбинация может принести.
если ставить в 1-3, 1-6, но дверь опять все портит 1-5.
или 8-1, 8-8, 8-5, и место дурацкое, напротив двери.
6-8, 6-1, 6-5...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
а где отсутствует северный сектор? это разве не детская?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
если закрыть проход из гостиной на кухню и сделать отдельный вход на кухню из коридора (не видно, есть ли там дверь, обычно такие планировки), тогда гостиная будет 6-8 - уже другое дело.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 57 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Приветствую, друзья! Продолжаю рассказывать об энергиях мая 2024 и предлагаю посмотреть, на чем/ком ко...

В этой статье я предлагаю определить, в каких секторах нашего жилища стоит находиться подольше, а каки...

Приветствую вас, друзья! В этой статье предлагаю обсудить наше внутреннее состояние, эмоции, качества,...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума