Период, смена периода

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Практический фэн-шуй » Летящие звезды » Период, смена периода
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Период, смена периода
 
Цитата
Евгения написал:

2. Натальные центральные звезды 8-го периода (речь уже о другом доме) - 9-7
Горная "королева" 9-го периода заперта. Понятно, что это не очень хорошо, но жильцы - гуа 7, и горную 9 они в любом случае испльзовать не могут (ну, как я понимаю).
Ухудшится ли ФШ дома для нас в 9-м периоде?
Насколько вообще критично сочетание 9-7 именно в центре?
Буду благодарна за внимание к вопросу!
Евгения, согласна с Вами. Да, для Гуа 7 летящая звезда 9 не подходит.

Запертая в центре горная 9-ка не критична. Горная звезда любит покой. Ей не нужна активизация.
Поэтому правящая горная звезда периода может быть заперта в центре. Поэтому об этом можно не волноваться.

Мы не любим, когда заперта водная звезда текущего периода. Водная звезда любит активность,движение, простор.
Когда она стеснена, заперта в центре и не выходит наружу к периметру помещения - это снижает денежный потенциал помещения.
Фэн-шуй консультации жилья и бизнеса.
Подсказки судьбы по дате рождения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Настурция,
Благодарю Вас за внимание к вопросам и за резвернутые и понятные ответы!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, коллеги! У меня вопрос такой: есть многоэтажный дом 2020 года постройки. Там уже живут люди, но в нем есть квартиры в сером ключе, и люди заедут туда в 2024 году. Не могу сообразить, какую карту сделать для квартиры, куда заедут люди в 9 периоде, хотя дом 8 периода. Если размышлять логически, то дом уже имеет карту восьмого периода, соответственно, и квартира тоже к нему относится. Но меня смущает то, что в ней никто не жил ( серый ключ) и жизнь в ней начнётся в 2024 году. Какую бы вы сделали карту для такой квартиры?
C уважением к Вам и Вашему дому, Нина Ельцова.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Нина Ельцова написал:
Здравствуйте, коллеги! У меня вопрос такой: есть многоэтажный дом 2020 года постройки. Там уже живут люди, но в нем есть квартиры в сером ключе, и люди заедут туда в 2024 году. Не могу сообразить, какую карту сделать для квартиры, куда заедут люди в 9 периоде, хотя дом 8 периода. Если размышлять логически, то дом уже имеет карту восьмого периода, соответственно, и квартира тоже к нему относится. Но меня смущает то, что в ней никто не жил ( серый ключ) и жизнь в ней начнётся в 2024 году. Какую бы вы сделали карту для такой квартиры?
Здравствуйте, Нина!
Мы карту мы строим для всего дома, измерения делаем у подъездной двери. Дом 8 периода, и натальная карта тоже 8-го периода для всех квартир.
Это частный дом (для одной семьи), если был построен в 8-периоде, а жильцы въехали в 9-м, может получить карту 9-го периода. И все равно могут быть нюансы.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 8, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата
Нина Ельцова написал:
Здравствуйте, коллеги! У меня вопрос такой: есть многоэтажный дом 2020 года постройки. Там уже живут люди, но в нем есть квартиры в сером ключе, и люди заедут туда в 2024 году. Не могу сообразить, какую карту сделать для квартиры, куда заедут люди в 9 периоде, хотя дом 8 периода. Если размышлять логически, то дом уже имеет карту восьмого периода, соответственно, и квартира тоже к нему относится. Но меня смущает то, что в ней никто не жил ( серый ключ) и жизнь в ней начнётся в 2024 году. Какую бы вы сделали карту для такой квартиры?
Здравствуйте, Нина!
Мы карту мы строим для всего дома, измерения делаем у подъездной двери. Дом 8 периода, и натальная карта тоже 8-го периода для всех квартир.
Это частный дома (для одной семьи), если был построен в 8-периоде, а жильцы въехали в 9-м, может получить карту 9-го периода. И все равно могут быть нюансы.
Спасибо за ответ! Я так же подумала, но решила перепроверить себя.
C уважением к Вам и Вашему дому, Нина Ельцова.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Дорогие форумчане! Надеюсь получить у вас ответ. Есть одноэтажный дом 8 периода. Но потом жильцы хотят достроить с 2024 года 2 этаж. Будет ли тогда смена периода на 9?
Изменено: Мария 888999 - 19.05.2023 05:32:42
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мария Аянитова написал:
Дорогие форумчане! Надеюсь получить у вас ответ. Есть одноэтажный дом 8 периода. Но потом жильцы хотят достроить с 2024 года 2 этаж. Будет ли тогда смена периода на 9?
если они будут выезжать из дома на период достройки этажа, то период поменяется
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Polina написал:
Цитата
Мария Аянитова написал:
Дорогие форумчане! Надеюсь получить у вас ответ. Есть одноэтажный дом 8 периода. Но потом жильцы хотят достроить с 2024 года 2 этаж. Будет ли тогда смена периода на 9?
если они будут выезжать из дома на период достройки этажа, то период поменяется
Спасибо за ответ! Значит если они останутся там жить, то период не поменяется.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мария Аянитова написал:
Дорогие форумчане! Надеюсь получить у вас ответ. Есть одноэтажный дом 8 периода. Но потом жильцы хотят достроить с 2024 года 2 этаж. Будет ли тогда смена периода на 9?
Второй этаж будет с отдельным входом на улицу или соединяите с первым?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Добрый день! Может кто знает ответ на вопрос. Вопрос вот в чём. Если к дому 70 кв.м пристроить пристрой 30 кв.м. и при этом во время строительства жить в доме, то сменится ли период дома? Вход в дом будет новый из пристроя. Спасибо.
Изменено: мария - 26.06.2023 08:25:51
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
мария написал:
Добрый день! Может кто знает ответ на вопрос. Вопрос вот в чём. Если к дому 70 кв.м пристроить пристрой 30 кв.м. и при этом во время строительства жить в доме, то сменится ли период дома? Вход в дом будет новый из пристроя. Спасибо.
Мария, здравствуйте! Я думаю, что в этом случае вы не сможете изменить период основной части дома.
А вообще вопрос смены периода - один из самых сложных в нашем деле :)
Есть консультанты, которые считают, что если выехать из квартиры дней на сто, то можно изменить период.
Кардинально противоположное мнение - чтобы изменить период дома, нужно, чтобы Небо увидело Землю.
И между этими двумя подходами есть ещё сотни других рассуждений...
Практика показывает, что изменить период дома сложно.
Стопроцентного ответа на такой вопрос нет. Чаще всего предлагается проверять это по событиям жизни после завершения изменений.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
мария написал:
Добрый день! Может кто знает ответ на вопрос. Вопрос вот в чём. Если к дому 70 кв.м пристроить пристрой 30 кв.м. и при этом во время строительства жить в доме, то сменится ли период дома? Вход в дом будет новый из пристроя. Спасибо.
Новая часть дома маловата для того чтоб сменился период. Пропорций должны быть другие в соотношения старой и новой часть дома. Если у вас цели сохранить старый период или наоборот сменить на новый, то лучше обратится к консультанту которые сделает вам расчеты и даст рекомендаций.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга М написал:
Цитата
мария написал:
Добрый день! Может кто знает ответ на вопрос. Вопрос вот в чём. Если к дому 70 кв.м пристроить пристрой 30 кв.м. и при этом во время строительства жить в доме, то сменится ли период дома? Вход в дом будет новый из пристроя. Спасибо.
Мария, здравствуйте! Я думаю, что в этом случае вы не сможете изменить период основной части дома.
А вообще вопрос смены периода - один из самых сложных в нашем деле
Есть консультанты, которые считают, что если выехать из квартиры дней на сто, то можно изменить период.
Кардинально противоположное мнение - чтобы изменить период дома, нужно, чтобы Небо увидело Землю.
И между этими двумя подходами есть ещё сотни других рассуждений...
Практика показывает, что изменить период дома сложно.
Стопроцентного ответа на такой вопрос нет. Чаще всего предлагается проверять это по событиям жизни после завершения изменений.
спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
SvetikS написал:
Цитата
мария написал:
Добрый день! Может кто знает ответ на вопрос. Вопрос вот в чём. Если к дому 70 кв.м пристроить пристрой 30 кв.м. и при этом во время строительства жить в доме, то сменится ли период дома? Вход в дом будет новый из пристроя. Спасибо.
Новая часть дома маловата для того чтоб сменился период. Пропорций должны быть другие в соотношения старой и новой часть дома. Если у вас цели сохранить старый период или наоборот сменить на новый, то лучше обратится к консультанту которые сделает вам расчеты и даст рекомендаций.
спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 


Я не знаю, почему вокруг периода 9ки такой ажиотаж) Наверно чтобы семинары на эту тему подороже продавать :)

Напоминает чем-то шлепки в виде рыбок, которые стоили 300 рэ, а после целенаправленной рекламы стали стоить 2000 рэ)
Ведь Летящие больше относятся к Фэншуй жилища, а не к жизни в целом.
Как будто эпоха Водолея наступает
А эпоха Рыб отступает)

Например в Тай И, наивысшем искусстве китайской метафизики,
периоды времени делятся по 8 Вратам, по 30 лет.
В 2014 году начался период Врат Ранений, Русская Весна, разрушение однополярного мира и всё такое.
До этого с 1984 года был период Врат Жизни.
Изменено: Сергей Барский 天承 - 27.08.2023 18:30:56
https://t.me/YinPanDao

Класс обучения Инь Пан Дунь Цзя- Мега Тренд 21 века)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 16
 
Если есть ажиотаж вокруг 9 периода, то это вопрос к тем кто преподаёт. Почему выпустили учеников с пробелами в знаниях. Значит не качественное обучение.
Метод который вы используйте мне не известен. Но если он хороший, может напишите статью на эту тему...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
SvetikS написал:
Но если он хороший, может напишите статью на эту тему...
Обязательно напишу
https://t.me/YinPanDao

Класс обучения Инь Пан Дунь Цзя- Мега Тренд 21 века)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 2
 
Добрый день, уважаемые эксперты. Построили дом (2 этажа), планировали переехать в 2024 году. В доме уже есть крыша и окна, но нет внутренних работ. Карта летящих звезд для 9 периода, на мой взгляд, получается так себе. Для 8 периода лучше. Прилагаю карты летящих звезд для обоих периодов. Мое число гуа 8, мужа 4. Подскажите, может лучше переехать в этом году, чтобы дом все же имел карту летящих звезд 8 периода?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алина написал:
Добрый день, уважаемые эксперты. Построили дом (2 этажа), планировали переехать в 2024 году. В доме уже есть крыша и окна, но нет внутренних работ. Карта летящих звезд для 9 периода, на мой взгляд, получается так себе. Для 8 периода лучше. Прилагаю карты летящих звезд для обоих периодов. Мое число гуа 8, мужа 4. Подскажите, может лучше переехать в этом году, чтобы дом все же имел карту летящих звезд 8 периода?
Алина, карта 9 Периода несёт много проблем жильцам данного дома... Поэтому постарайтесь закончить ремонт и въехать в дом до 3 февраля 2024 года. И ещё рекомендация - постарайтесь, чтобы дверь была в секторе с Водной Звездой 9 на Северо-Западе.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова написал:
Цитата
Алина написал:
Добрый день, уважаемые эксперты. Построили дом (2 этажа), планировали переехать в 2024 году. В доме уже есть крыша и окна, но нет внутренних работ. Карта летящих звезд для 9 периода, на мой взгляд, получается так себе. Для 8 периода лучше. Прилагаю карты летящих звезд для обоих периодов. Мое число гуа 8, мужа 4. Подскажите, может лучше переехать в этом году, чтобы дом все же имел карту летящих звезд 8 периода?
Алина , карта 9 Периода несёт много проблем жильцам данного дома... Поэтому постарайтесь закончить ремонт и въехать в дом до 3 февраля 2024 года. И ещё рекомендация - постарайтесь, чтобы дверь была в секторе с Водной Звездой 9 на Северо-Западе.
Ольга, спасибо! Полностью ремонт мы не успеем закончить. Если один раз переночуем в новом доме можно будет считать переездом? В доме есть веранда , на которой мы сейчас все время обедаем, но не знаю влияет ли это на мою ситуацию.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

С 5 мая 2024 по 5 июня 2024 года балом будет править Земляная Змея. Предлагаю посмотреть, какие символ...

image011.jpg Джо Чин (Сингапур) «Копать себе могилу» — это английская идиома, подразумевающая, что человек должен сделать что-то, что причинит ему вред в будущем, обычно...

Приветствую, друзья! Продолжаю рассказывать об энергиях мая 2024 и предлагаю посмотреть, на чем/ком ко...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ