Летящие звезды 5 и 2

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Летящие звезды 5 и 2
 
Цитата
Юлия написал:
Цитата
diana написал:
Конечно, опытному специалисту виднее, но я бы лично ребенком не рисковала, размещая его в северной комнате... Все-таки ребенок более уязвим, чем взрослый человек, энергетически в том числе.
у меня голова пухнет))) так и сидим в гостиной, не зная кого в жертву)
Не нужно никого в жертву, можно поставить лечение и не дублировать 5ку несколько раз.
Если так смотреть то вообще и жить негде, нужно оценивать все адекватно и продумать как и кого разместить для
общего блага.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Полностью согласна с Ollie лечение при 5 очень хорошо помогает, это соль-вода-монеты. Просто не нужно беспокоить комнату весь год. Ребенок действительно полностью зависит от родителей, они ответственны за него и смогут о ребенке позаботиться, если с их удачей будет все в порядке. Также не нужно забывать, что фэншуй квартиры это 1/3 общей удачи человека, еще есть Бацзы и действия человека. Последнее очень важно! Нужно успокоиться, не беспокоить 5, поставить лекарство, скорректировать остальной фэншуй с учетом приходящих годовых энергий, проанализировать Бацзы всех жильцов, не производить безрассудные действия. И еще, лучше думать о том, что можно сделать для коррекции 5, а не ждать чего-то плохого. От концентрации наших мыслей в пространство зависит, что из пространства мы получим в ответ.
консультант МАКФШ, вы можете задать мне вопрос здесь https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12958/
Если мой ответ Вам понравился, можно воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Юлия, прежде всего не расстраивайтесь. Даже имея 5-ку в комнате весь год, еще не значит, что все будет плохо. Если Вы будете выполнять определенную "технику безопасности", то все будет хорошо. Я бы предложила такой план:
1. Померить дверь подъезда лопань (можно взят на прокат, приобрести или попросить кого-то, у кого уже есть лопань, померить). Этот вопрос можно решить быстро, буквально за день. Таким образом Вы раз и на всегда будете знать точно, какие у Вас энергии и сможете соответственно к ним готовиться.
2. Я согласна с предыдущими советами, что в Северную комнату можно положить ребенка (при условии, что у него нет серьезных хронических заболеваний). Из моего опыта удача родителей очень важный фактор. Он как-бы "вытягивает" проблемы ребенка.
3. Очень важно, чтобы кровать была в хороши звездах и с двери были тоже хорошие энергии. Здесь будет важно не дублировать 5-ку, либо не получить 2 и 7. Именно в комбинациях 5-ки с 2 и 7 начинаются проблемы
4. Обязательно убедиться, что плита стоит и смотрит в благоприятные звезды.
Если пункты 3 и 4 хорошие, то вообще не переживайте по поводу 5-ки. Просто повесьте колокольчик, которые уменьшит негативное влияние.

По поводу переезда - действительно, если переехать до 4го февраля, то все будет хорошо. После этой даты переезд на Север будет очень нежелательным.
____________________________________________________________­___________
Страница в фейсбуке https://www.facebook.com/FengShui.Balance.Netherlands/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юлия написал:
Благодарю Татьяна. Измерения были с помощью программы "Программа шаблон 24 горы". На момент сегодня, нет возможности продублировать с Лопань.
И сидим, грубо говоря, на чемоданах. Исходя из того, что имею, все же, кого "безопаснее" поселить в сектор север, ребенка или родителей, памятуя, что 2018 там пятая летящая?
Юлия,по программе онлайн звезды не расселяют, это довольно приблизительные измерения.
Вместо Лопаня всегда можно использовать обычный туристический компас, который должен быть жидкостным, купить можно в любом магазине спорт товаров.
Согласна, что удача родителей важней при любом раскладе, поэтому используйте предыдущие рекомендации и ставьте средство коррекции, либо используйте другой метод феншуй. Еще лучше пригласите консультанта, который исходя из Вашей ситуации эффективно настроит Вам жилье по Ваши запросы. В результате чего муж сможет получить лучшее предложение по работе, если у Вас такая цель имеется.
Феншуй - это не пугалка какая-то, это множитель для достижения Ваших целей.
Мечты сбываются! Мечтайте с удовольствием!
Задать вопросы, заказать консультацию
https://vk.com/fengshui_dlya_zhizni
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
У меня ГУА не 5, но в этом злосчастном секторе у меня и часть входной двери и кухня с плитой. Ко всему прочему живу на первом этаже и постоянный шум топот грохот подъездной двери. Сама я ничего с этим поделать не могу, устранить шум, имею ввиду. Через мой этаж все ходят, естественно. Всё слышно.
Не знаю сработала ли эта 5 или не она (беспокоят ее постоянно), но 31 января я капитально ломаю голень просто идя на работу ровным спокойным шагом... В столпе дня у меня Петух.
Раньше я только интересовалась ФШ и Ба-цзы. Вот сейчас решила еще и пройти обучение, чтобы хотя бы как-то защитить себя. Посте такой травмы (еще и неприятности в связи с этим на работе), начинаешь задумываться, что дом-наша крепость, но все в ней должно быть грамотно.
Изменено: Вит@ - 20.07.2019 21:43:03
Начинающий
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вит@, можно до начала обучения использовать средства коррекции как для 5, так и для других проблемных Звёзд.
Изменено: Fazilova_Olga - 20.07.2019 21:43:03
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Вит@ , можно до начала обучения использовать средства коррекции как для 5, так и для других проблемных Звёзд.
Благодарю.
Изменено: Вит@ - 20.07.2019 21:43:03
Начинающий
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Только начала изучать летящие звезды и обнаружила на плите звезды 52, насколько это критично, для кого из семьи в первую очередь. Можно ли с этим что то сделать? Поделитесь опытом, опытные мастера!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юлия написал:
Только начала изучать летящие звезды и обнаружила на плите звезды 52, насколько это критично, для кого из семьи в первую очередь. Можно ли с этим что то сделать? Поделитесь опытом, опытные мастера!
Эта комбинация является неблагоприятной, но смотреть надо не отдельно взятую плиту, а полностью план квартиры с расстановкой мебели и обязательно учитывать индивидуальные особенности проживающих в данной квартире.
По одной плите довольно сложно сказать, как это будет проявляться и на кого именно будут влиять.
Консультации Фен-шуй, Бацзы г. Краснодар
Проекты для строительства домов
https://ekaterina-tulskaya.com/
Инстаграм: https://www.instagram.com/pro.fengshui/
Заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Юлия, Если у Вас плита стоит в 5-2, то ее в любом случае надо переставлять, и, как правильно написала Екатерина, смотреть всю квартиру полностью.
Консультант фэн-шуй, Ба Цзы, Ци Мень Дунь Дзя в Москве и МО
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Всем привет, мне хотелось бы добавить в 2019 в моей спальне ЮГО ЗАПАД звезда 5 дверь в спальню расположена на северо востоке звезда. Мы с мужем не можем спать в другой комнате вот я считаю дни. Я поставила солёные лекарства, музыку ветра, желтые пагоды и поющие чаши из Тибета. Я боюсь за нас . Кто спал в комнате с 5 ой ? Поделитесь опытом заранее благодарена Елена.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
По-моему,"5" сама по себе не вредна,её вредность начинается с сочетания цифры той, что в секторе с ней оказывается в текущем месяце."5 " усилитель негатива,например "7" или "2",если произошло сочетание "9-5" по-моему случится просто усиление "5",т.е. она усиливается в этом месяце,а в следующем месяце Вам нужно учесть новое сочетание,например,"5-2",т.к. "5" очень сильна в этом секторе будьте предельно осторожны!Я ещё смотрю по БаЦзы знаки в секторах дома по Ци мен дун цзя,если в Юго-Запад пришли злые знаки"ранение","шок","смерть",то прежде всего Ваша вера, сконцентрированная на позитивное отношение к Вам Вашего окружения и начальства,Ваша чистая совесть даёт "ПОБЕДУ НАД ПРОГНОЗОМ ПО ФЭН-ШУЙ И ЦИ МЕН ДУН ЦЗЯ"!
Когда приходит сочетание "9-5": Нужно усилить западный металлический сектор Вашего жилья энергией металла,в виде бронзовой драконочерепахи,бронзового зеркала,но лучше всего пагода 5 стихий!И меньше находитесь в этом секторе в этом месяце!Если сочетание есть по центру квадрата Ло-Шу,то месяц будет для начинаний неуспешным.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте,
мне хочется благодаря этому форуму собрать информацию о негативных летящих звёздах 5 и 2 какие события произошли или какая реакция была на вашем здоровье, в семейной жизни в карьере и так далее..
мне хочется поделиться с вами тем как и что я лично предпринимаю чтобы уменьшить негатив в моей жизни и жизни мне близких и любимых людей.. Заранее всем благодарна за ваши ответы.
Изменено: Elena - 20.07.2019 20:11:20
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, спать где находится 5 не имеет никакого значения. Через 6 месяцев в моей спальне была годовая 5 у меня случилось кровоизлияние в мозг. Я чудом осталась жива Елена
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А если сидеть лицом в направлении сектора с 2-й или 5-й, но при этом находится в другом секторе, будут ли при этом 2 и 5 вредить?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Phoenix 999 написал:
А если сидеть лицом в направлении сектора с 2-й или 5-й, но при этом находится в другом секторе, будут ли при этом 2 и 5 вредить?
Phoenix 999, если это Водные Звёзды, то надо смотреть - могут ли они добраться до места, где сидит человек. Если Годовые или Горные Звёзды, то просто смотреть в направлении их сектора не окажет на человека никакого влияния.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Если водная 2 или 5 находится в другом помещении, то сможет ли она добраться до человека, если смотреть в её направлении?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Phoenix 999 написал:
Если водная 2 или 5 находится в другом помещении, то сможет ли она добраться до человека, если смотреть в её направлении?
Как вы себе представляете этот процесс?
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 7, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата
Phoenix 999 написал:
Если водная 2 или 5 находится в другом помещении, то сможет ли она добраться до человека, если смотреть в её направлении?
Как вы себе представляете этот процесс?

Не знаю, я изхожу из предыдущего ответа что такое возможно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Phoenix 999 написал:
Не знаю, я изхожу из предыдущего ответа что такое возможно.
Ольга имел ввиду звезды, которые приходятся на входные двери или другой активатор относительно центра Тайчи.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 7, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума