Летящие звезды 5 и 2

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Летящие звезды 5 и 2

ELL, спасибо за ответ.
Цитата

Проверьте как Вы сидите в направлениях по Гуа.
В том то и дело, что села в самом своем хорошем напровлении, мое ГУА 7

Цитата
А может, сферу деятельности пора поменять. Звезды - это далеко не последнее средство.
И в этом, Вы правы.Только вот у меня богатый опыт в разных сферах деятельности :) И воды у меня в столпах много :).Вообщем болото ;)Это мне кто то просто озвучил, типо даже не надейся. :)В столпах не разбираюсь :-[Мне до них еще так долеко.А вот к специалистам чтобы посоветовали как быть, не рескую, скажут разбирайся сама и ищи.
Я так понимаю, что 5 в моем случаи, ;) навредить мне ни как не может.Это уже хорошо.февраль прошел в подготовке, значет март будет давать срезультат.Чтож осталось ни долго ждать.
Была ли полезна информация?

vesnuchka,

это важно и очень хорошо для дела - сидеть с своем шен-ци. Давайте вашу дату, время и место рождения. А также сообщите какое у Вас образование, где сейчас проживаете, чем занимаетесь, к чему стремитесь, на какую должность хотите устраиваться в данный момент. Какие перспективы видите для себя.

Редко так бывает, чтобы ресурс нельзя было использовать.

Min_Lee@mail.ru

Уважаемые мастера и другие форумчане!:) Доброго времени суток!

Я в заблуждении. У меня есть вопрос - почему звезды года и месяца сильнее звезд квартиры? Они же должны быть гостями по отношению к хозяину... Перечислила свои звезды, потом удалила, но вопрос остается.

А где же, спрашивается, звезды квартиры? Их влияния в сочетаниях даже и не видно. Т.е. если каждый месяц делать коррекцию, то тогда судьба частично в твоих руках.

Полной картины в голове у меня почему-то нет. Помогите, плиз. Очень уж интересно.
[/color]
logotip-present@mail.ru

Звезды месяца и года - это спусковой крючок. Они "запускают" звезды натальной карты в определенные периоды. "Страшные" звезды 2 и 5 в натальной карте опасны не всегда и не везде :)
К слову, люди такие же гостевые звезды по отношению к натальной карте, как и годичные звезды.

Можно ли на севере устанавливать фонтан в комбинации 6-3-8? В следующем году туда придет годовая пятерка, могут ли быть проблемы в связи с фонтаном? И вообще, стоит ли на эту годовую пятерку ориентироваться, если она раз в 9 лет все равно куда нибудь да попадет? Выключать что ли фонтан в таком случае на год?

Уважаемые знатоки и мастера! Доброго времени суток :)!

Как известно, в сентябре на юг пришла месячная 5ка в дополнение к годовой 5ке. Какую защиту можно поставить в автомобиле?

Работают ли традиционные 6 монет в связке? Это единственное, что приходит на ум. Бутылка воды всегда в машине имеется. Подскажите, что-нибудь. Муж говорил, что количество аварий на дорогах резко возросло.

logotip-present@mail.ru

Aminoxide,

проследите чтобы защита была в самом доме и тогда не придется беспокоиться об автомобиле.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй

жасмин, спасибо за ответ. Консультант у меня недавно была, защита дома на юге есть. А про машину не догадалась спросить. :)
logotip-present@mail.ru

Я не в курсе темы, потому что не умею водить и машины у меня нет ;D
Муж за рулем, поэтому решила уточнить у знатоков.

После реальной консультации стало ясно, что фигурки-картинки не имеют отношения к действительности. Это развелечение для скупых, как известно, платящих дважды.

Еще одну бредятину слышала - фэншуй ногтей  :P ;D ;D ;D
logotip-present@mail.ru

Цитата

Еще одну бредятину слышала - фэншуй ногтей  :P ;D ;D ;D

На неделе в подземном переходе станции метро Третьяковская в торговом павильоне на витрине под вывеской "фен-шуй фигурки" стоял целый ряд фигур из гжели и матрёшки, я поинтересовался прикол ли - продавец сказала нет - на счастье они! Так что феншуй для ногтей - а по чему бы и нет?

Подряд несколько квартир попались - на двери - водная 5, через окна заходит сильная поддержанная восьмерка. В семьях все хорошо, денег достаточно или много :). Что же, в таких случаях 5 вообще не влияет? Но ведь комбинация на двери очень важна!

Какое можно применить  эффективное "противоядие" :o для водной "5" на входе? Вход - в запад.секторе [sup]7[/sup]1[sup]5[/sup], в этом году там еще - годичная 3  :( Это правда, что 5 иначе влияет на людей с гуа 5? Гуа мое и сына-5, мужа - 4

Уважаемые мастера :)!! Доброго дня!

Спасите-помогите!!! Вчера говорила с Оксаной об активизиции, и совершенно  :-[ забыла спросить про месячную 5 на входе (север-1).
Она улетела на курсы, спросить не получится, сотовой связи с Малайзией нет :'( :'( :'(.

Уважаемые консультанты, не откажите мне в просьбе. Как можно защититься от месячной 5 ( там у меня 6-2-6 - горная-основа-водная)?

Инь вода и музыка ветра 6 трубочек - (у меня так стоит от годовой 5)?
logotip-present@mail.ru

а водная и годовая 5 на входе не могут спровоцировать рак? Или за здоровье только спальня отвечает?

Цитата

а водная и годовая 5 на входе не могут спровоцировать рак? Или за здоровье только спальня отвечает?
чтобы такое произошло, семена должны упасть на благодатную почву. Т.е. как минимум  должна быть такая предрасположенность по Бадзы и неудачное расположение спального места.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй

А как может проявиться переезд в дом, где на двери подъезда  водная  5  в период  с месячной 5, годовая 5 в тылу дома.  Может ли хороший вход в квартиру -лицевая 1, годовая  9 и месячная 8- компенсировать влияние пятерок?

Pamela, потяните время. Не переезжайте в дом с годовой 5 в тылу. До конца года немного осталось. Конечно, она на фасад переберется в следующем году. Но в тылу хуже. Это "удар в спину".

Или просчитайте хорошие структуры Ци Мень Дун Цзя для переезда.

Стала делать расклад по звездам в своей квартире, читая книгу Рэймонда Ло. Он рассказывает про женщину в красном, которая покончила жизнь самоубийством. Так у нее звезды (основные и водные), как у меня в квартире.  >:( Жуть.

Про горные не знаю, не могу расчитать (пример расчета Рэймонд не приводит). У меня в спальне ?-5-5. В эту зону попадает уголок моей кровати. Это опасно?

На входе ?-2-8, но чуть сбоку дверь, которая ведет к ?-8-2.

Балерина, карта звезд в отрыве от планировки помещения и окружающей местности - это просто цифры. Абсолютно одинаковая карта в разных квартирах работает совершенно по разному. Не нужно драматизировать :) Лучше разобраться. 

Сначала постройте карту, к примеру здесь.
http://feng-shui.ru/calculators/letyaschie-zvezdy/

Очень важно
-верно определить фасад здания
-верно измерить фасад (тыл) правильной двери
- выбрать (построить)  правильную карту на основании этих данных
- правильно расселить звезды

Извините за повторения. Но именно на этих этапах чаще всего возникают ошибки. Иногда еще период путают.
Если Вы все это корректно выполнили, можно анализировать карту и проводить параллели.

Но не спешите пугаться. Иногда трактовки комбинаций звезд звучат устрашающе. Но если разобраться, как они возникают, можно понять как этим можно управлять.

Удачи!

Цитата
У меня в спальне ?-5-5. В эту зону попадает уголок моей кровати. Это опасно?
Если суицид Вас не преследует то в каком то смысле можно выдвинуть предположение что все прекрасно и не стоит так сильно тревожится. А в случае с Рэймондом Ло срабатывает не только квартира но и столпы (боюсь что Ваши столпы в данный момент не располагают к деструктивным действиям - терпение все еще возможно в будущем)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 18 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Начался месяц Петуха, пик  осени, и вместе с ним пришел Фестиваль Сере...

В раскладах Ци Мэнь Дунь Цзя есть 9 звезд. В зависимости от способа построения карты (вращением ил...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ