Летящие звезды 5 и 2

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Летящие звезды 5 и 2
 
Добрый День! :)Я за советом :)Куда повесить часы? Часы без маятника, но ходики, слышно как тикают. Раньше они висели на кухне.Кухня попадает в два сектора 50х50 С 5-3-1 и СВ 3-1-8. Часы весели в секторе с водной 8. Я тут, подумала, :)наверное они не правельно висели. Активная водная 8, а я ее тут часами......убрать их совсем с кухни не могу,муж напрягаться будет :),привык уже. Если я их повешу под звезды 5-3-1?. Я 5 не разбужу?Годовая в этом секторе 6.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Лета 8 горная находится в центральном квадрате. Есть разные взгляды на этот счет, я думаю
если там будет свободно циркулировать энергия ваша 8 превратится из союзника которыйуже не будет вас поддерживать,конечно хлам в квартире это тоже плохо. Хотя
вы можете спросить хозяйку какие отношения у них были в семье(конечно это не показатель, у них могла причина быть и в их личных картах), но все же можно поинтересоваться. Опять же выбор за вами.
 
Perla, спасибо!
Действительно, может и так. Ну, а если в горной 8 спать или поставить высокий шкаф, например?  Тогда же она заработает? Ведь все-таки это лучше, чем склад?
Хозяйка - очень пожилая, но весьма активная особа, жила тут не долго, потом уехала в другую страну. Если спрашивать, то о предыдущих жильцах. Я попробую разузнать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
vesnuchka,
не знаю, поддержана ли внешним окружением у Вас водная 8-ка, но часы-ходики ей не вредили, наоборот, они приносили активность в этот Дворец. В начале этого топика речь шла о часах с маятником, они используются против 5-ки за счет создаваемого металлического звука, боя, разгоняя духов 5-ки.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Leta, добрый день
Цитата

но часы-ходики ей не вредили, наоборот, они приносили активность в этот Дворец
что-то я в этом сомниваюсь ::) дворец и так достаточно активный, кухня.
Цитата
не знаю, поддержана ли внешним окружением у Вас водная 8-ка,
дорога.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Vesnushka,

а какая - дорога? Как идет, под каким градусом к лицевому направлению квартиры, куда наклон? Интенсивное ли движение? Нет ли ша ("Отравленных стрел")?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

а какая - дорога?
оживленный проспект, практически всегда пробка.
Цитата
Как идет, под каким градусом к лицевому направлению квартиры,
она идет в доль дома, с севера на юг.
Цитата
Нет ли ша ("Отравленных стрел")?
наверное есть, через дорогу стройка.Прилажила план местности. Наверное рекламные щиты тоже сыграли не последнюю роль.Потому что тот который стоит чуть по дальше, очень большой и высокий.

[вложение удалено Администратором]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
vesnuchka,

а градус лицевого направления кв-ры ноль? Точно на Север? Уверены? Просто это редко так бывает. По-моему градостроительство такого не разрешает, это нарушает санитарные нормы инсоляции помещений если я  правильно помню (освещения их солнцем).

Если рекламные щиты, башенные краны, стены строящегося ин-та не врезаются в своем воображаемом продолжении в ваши окна, то это ОК. Если "врезаются" - это ша. Если стройка активная и ее уровень ниже ваших окон, то это Вода для вас. Водная 8 должна быть активна, по моему мнению.

Важный момент - наклон местности. Вода талая или после ливня - куда стекает по улице?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ell, спасибо за отклик.
Цитата

Если рекламные щиты, башенные краны, стены строящегося ин-та не врезаются в своем воображаемом продолжении в ваши окна, то это ОК. Если "врезаются" - это ша.
вот как раз один рекламный щит, который стоит рядом. В своем продолжении попадает на угол нашей квартиры.
Цитата
Если стройка активная и ее уровень ниже ваших окон, .
стройка выше окон, мы на 1 этаже.
Цитата
Важный момент - наклон местности. Вода талая или после ливня - куда стекает по улице?.
в низ по улице, в сторону юга, или если стоять спиной к дому то в право. Дом чуть на возвышанности стоит.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
vesnuchka,

продолжаю ждать градус фасада (как я понимаю, он совпадает с градусом лицевого направления квартиры).

Не особенно хорошо, что стройка выше вашего этажа. А по отношению к дому? Но вас спасает интенсивная улица. Что Север выше чем Юг по-моему не очень хорошо. Но я еще раз проверю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ell, спасибо
Цитата

продолжаю ждать градус фасада (как я понимаю, он совпадает с градусом лицевого направления квартиры).
ой простите я упустила 69,6 это получается В1.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
vesnuchka ,

возможно нужна коррекция вашего феншуй для привлечения денежной удачи. Но какая именно подойдет, не глядя сказать трудно. Я бы Вам советовала позвать специалиста на место. Вас уже предупреждали - это может быть опасно.

Удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ell, спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Веснушка это у вас 8 водная на кухне, она у вас в любом случае уже активизирована огнем
и активностью. Смотрите если у вас энергия в доме плавно течет циркулирует, тогда смотрите внешнее окружение, просмотрите все дворцы в квартире. Иногда истребляя безжалостно некоторые энергии в квартире, мы нарушаем хрупкий баланс. Посмотрите может
какая то энергия повреждена. Есть такой закон что вверху, то и внизу. Посмотрите как мебель стоит даже на той же самой кухне.
 
Perla, добрый день :)
Цитата

Веснушка это у вас 8 водная на кухне
я напишу в топе "активация лицевой 8":). Не буду захламлять этот топ не той темой. Загляните? туда :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Всем  привет!
Скажите пожлуйсто, как можно ослабить влияние годовой 5, в спальне. Наша спальня как раз приходится на южный сектор. Мы не можем переехать в другую комнату.
Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Используйте много металла. Постарайтесь, чтобы кровать не стояла на юге спальни. В марте, сентябре и декабре все же лучше найти другое место для сна. Погостить у мамы, к примеру.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
brava, спасибо вам. А много метала, это что именно, и куда его поставить в спальне? 
В южном углу спальни стоит детская кроватка, но её некуда передвинуть.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Какое Гуа ребенка?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Число  ГУА,  ребёнка- 4
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 25 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ