Привлечение Богатства

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Привлечение Богатства
 
Прикольно! А я 2 года уже изучаю Фен шуй и тоже слышал, что за богатство в доме отвечает дверь, а за отношение и сохранения богатства кровать, плита за здоровье и обучение детей ( но все это классический фен шуй) в нем все в комплексе. То о чем вы спрашиваете не имеет многовековой истории эта техника очень новая, И там существует несколько способов, один из них говорит, что сектор север всегда входная дверь. А есть способ лучше войдите в дом и назначте зону богатства и дальше от нее все распределите (этим секретным секретом пользуются все мастера)
Anatoly Sidorov
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ki.fedorow написал:
Спасибо за ваш личный пример, это здорово, что у вас все получилось, но хотелось бы набрать какую-то статистику, где, как не на этом форуме можно услышать удивительные истории как фен-шуй помог людям привлечь деньги... Ау, отзовитесь, у кого получилось!!!
где-то читала,что если ты богат,то может страдать человеческая удача,либо быть крепок,но не богат. Причина-баланс энергий. Везде и во всех должен быть баланс инь и ян. На одно счастье,одно несчастье и тп. Наверное,поэтому среди мастеров нет супермиллионеров. Ну или количество денег равно количеству "здоровья".Иначе,чем больше и быстрее будет зарабатывать,тем быстрее будет стареть,чаще болеть и тп. Ну ттипо того)
Изменено: Tuyana Andreyeva - 08.08.2019 23:45:56
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Anatoly Sidorov написал:
К сожалению фен шуй это не волшебная палочка и если вы сами не начнете действовать ни чего не образуется. Вот например у меня после серьезного обучения фен шуй, качество бизнеса изменилось с плюсом в несколько раз, только благодаря правильным действиям в правильное время, под правильными действиями я имею ввиду в том же числе вложения в бизнес. Фен шуй действительно работает как умножитель к тому что уже имеется.
Полностью поддерживаю!
ФэнШуй - это всего лишь инструмент. Вопрос только в том, пользоваться им или же нет. Но результат будет в любом случае. Даже без волшебства Наташи Правдиной.
С уважением, Дмитрий Покровский, г. Тула (Россия)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
жасмин написал:
Ирина_К,
Цитата


Жасмин, здравствуйте! Я , например, с удовольствием воспользовалась бы услугами профессионала, только где его взять ?
Изменено: palma - 14.08.2019 16:59:08
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
palma,


напишите мне личку или через страничку МФФШ http://feng-shui.ru/consultations/russia/kaliningrad/natalia-ledetskaya/ какая у Вас ситуация, в каком городе\стране находитесь.
Подскажу контакты коллег в Вашем городе\стране.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина_К написал:
Спасибо, совет конечно, универсальный, но я хотела бы шаг за шагом сама разобраться с вашей помощью. Ведь когда читаешь книги, там дается много советов и они никак не привязаны к дому или человеку. То что я читала про символы, аквариум, банзай, денежное дерево и другое... Просто хотела посоветоваться, что из этого лучше всего работает... Я, конечно, не против и индивидуального подхода, но не хочу начинать с консультанта, он ведь просто придет, расскажет, что делать, а мне хочется понять, почему?

Например, вот эти вещи работают?



амулеты вряд ли справятся, хорошо работает ФШ аудит квартиры и точно исполнение того что мастер скажет.
Исполнения Ваших Желаний!!!
https://Rich388.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Дмитрий Покровский написал:

Цитата
Anatoly Sidorov написал:
К сожалению фен шуй это не волшебная палочка и если вы сами не начнете действовать ни чего не образуется. Вот например у меня после серьезного обучения фен шуй, качество бизнеса изменилось с плюсом в несколько раз, только благодаря правильным действиям в правильное время, под правильными действиями я имею ввиду в том же числе вложения в бизнес. Фен шуй действительно работает как умножитель к тому что уже имеется.
Полностью поддерживаю!
ФэнШуй - это всего лишь инструмент. Вопрос только в том, пользоваться им или же нет. Но результат будет в любом случае. Даже без волшебства Наташи Правдиной.
Работает и еще как работает, если и Вы четко прописываете цели и совершаете действия, помогают активации, верное расположение рабочего стола, плиты и кровати.
переписывать все волшебство за последние 5 лет форума не хватит :-).
Могу сказать одно в 2005 году еще не изучала ФШ, просто интересовалась, но смогла купить 4-х квартиру в новостройке, имея 150 т.р. и не имея работы. На понимание цифр, ЗП была 15 т.р., квартиры стоили от 1.5 млн.р., я даже ипотеку не тянула, т.к. только переехала в Екатеринбург и большая часть ЗП уходила на съемное жилье. В течение месяца мне предложили хорошую должность и получилось подписать 2 договора по работе на банкротстве, работала, конечно круглые сутки, но за 3 месяца заработала почти 300 т.р., вместо 15, которые были раньше, закрыла часть долга перед строителями. Затем попросила кредит у руководства компании, но так как сумма все равно была огромной для меня по тем временам 28 тысяч долларов и я опять не проходила ни по каким параметрам, то мне сказали пишу спец. программу по кредитованию сотрудников и со сложностями, но мне выдали кредит под залог квартиры в другом городе, в которой мы все были прописаны, что в принципе запрещено делать по залоговым квартирам. когда пришло время погашать кредит, то курс доллара упал на столько что на разницей курсов я закрыла все уплаченные проценты и не только :-) Весь срок кредита я платила только 5 т.р. процентов да именно 5 тысяч российских рублей почти с миллионного кредита, правда был он в долларах :-)
дом сдавался сложно, администрация запросила очень много за документы по сдаче, но вопрос был решен с другой стороны, в квартиру я заехала и только одна получила документы на собственность в 2006 году, остальным всем сказали Вашего дома нет на карте и собственность не получите..., "тыкая" нашим свидетельством на квартиру остальные тоже смогли получить документы, но уже в 2007 году. Интуитивно бросила матрасик в угол одной из комнат, только на него и хватило :-) В сентябре мне позвонили, переехала в июле, и предложили должность с ЗП в два раза выше, затем еще через 3 месяца перевели в головную организацию и снова подняли ЗП. Тогда я еще не знала звезд и их сочетания, но измерив и все сопоставив сейчас понимаю почему все так быстро росло и отлично складывалось, кредит погашала с выплаченных премий и почти досрочно. Так как жила за городом, то еще и машину купила.
Вот в кратце такие чудеса.

Искренее желаю всем удачи со звездами!!! :-)
Исполнения Ваших Желаний!!!
https://Rich388.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Anatoly Sidorov написал:
Прикольно! А я 2 года уже изучаю Фен шуй и тоже слышал, что за богатство в доме отвечает дверь, а за отношение и сохранения богатства кровать, плита за здоровье и обучение детей ( но все это классический фен шуй) в нем все в комплексе. То о чем вы спрашиваете не имеет многовековой истории эта техника очень новая, И там существует несколько способов, один из них говорит, что сектор север всегда входная дверь. А есть способ лучше войдите в дом и назначте зону богатства и дальше от нее все распределите (этим секретным секретом пользуются все мастера)
Анатолий, а если вы зону 5-ки назначите богатством, то что тогда? 5-ка забудет о своей вредности и начнет генерить деньги :-)
Исполнения Ваших Желаний!!!
https://Rich388.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А зачем зону 5-ки назначать богатством? Всегда есть альтернативные варианты
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые специалисты!
Год назад переехали в новый дом и все финансовые дела медленно застопорились. Клиенты не звонят, ни по работе, ни по котятам ( питомник кошек имею).
Самое ужасное, что котята растут, им нужен новый дом, а звонков нет, с выставки уходят тоже плохо.
С чем это может быть связано? Я рассчитала летящие звезды, схема дома- Тройка, вход в дом- СВ-3, комбинация 8-2-5, центр 5-8-2, задняя дверь ЮЗ-3 , комбинация 2-5-8, С - 1-4-7,Ю 9-3-6,В 3-6-9, З 7-1-4,ЮВ 4-7-1,СЗ 6-9-3
В доме чисто, прибрано, не знаю, в чем искать причину. Помогите пожалуйста советом, как активировать сектор финансов, чтобы дела снова ожили.
Моя дата рождения 04.06.1987

заранее большое спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Алиса,

чистота (как впрочем и беспорядок ) в доме не влияют на финансы.
Нужно, чтобы консультант Фэн-шуй на месте сделал выводы, осмотрел дом, сделал измерения.
Если на входе действительно 8 5, то это серьезный минус. Насколько критично нужно делать выводы видя местность, сам дом, его окружение, планировку, с какой стороны подъезд к дому. Посмотреть в каких звездах спите, позицию плиты. ... А может вовсе окажется, что Вы ошиблись с расчетами. Ещё Ваши карты Бацзы нужно смотреть.

На форуме теоретически можно порекомендовать Вам активизировать что-то вроде "денежной зоны" ( при наличии плана и всех измерений). Но, если вход "не денежный", спальня в неблагоприятном месте, поврежден важный для карьеры сектор или есть другие серьезные "дыры" в Фэн-шуй дома, то эффект будет слабый.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алиса написал:
Здравствуйте, уважаемые специалисты!
Год назад переехали в новый дом и все финансовые дела медленно застопорились. Клиенты не звонят, ни по работе, ни по котятам ( питомник кошек имею).
Самое ужасное, что котята растут, им нужен новый дом, а звонков нет, с выставки уходят тоже плохо.
С чем это может быть связано? Я рассчитала летящие звезды, схема дома- Тройка, вход в дом- СВ-3, комбинация 8-2-5, центр 5-8-2, задняя дверь ЮЗ-3 , комбинация 2-5-8, С - 1-4-7,Ю 9-3-6,В 3-6-9, З 7-1-4,ЮВ 4-7-1,СЗ 6-9-3
В доме чисто, прибрано, не знаю, в чем искать причину. Помогите пожалуйста советом, как активировать сектор финансов, чтобы дела снова ожили.
Моя дата рождения 04.06.1987

заранее большое спасибо

Если Вы переезжали в дом не делая предварительного анализа этого дома и местности, т е подходит ли Вам и Вашим домашним этот дом . Важным фактором является еще то, что окружает Ваш дом , а также дата переезда и направление с которого Вы въехали. Новый дом это очень серьезный шаг , обсолютно согласна с Натальей, здесь без специалиста , который мог бы приехать к Вам на объект и сам все замерить , не обойтись
Консультант Фэн-Шуй и Китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
спасибо, да я и сама понимаю, что без специалиста не обойтись. Но получается замкнутый круг, чтобы пригласить специалиста- нужны деньги, которые не то, что утекают сквозь пальцы, а утекли и прихватили с собой все возможности для их появления.
Не думайте, что пишу тут на форуме, потому что жалко денег, просто ситуация зашла в тупик. Бывали в жизни сложные моменты, но чтобы так...
В предыдущей квартире, где жили, все было расставлено по фен-шуй ( специалист приезжал), а при переезде как-то совсем из головы такие вещи вылетели.
Расчеты я делала и по карте - накладывала диаграмму 24 холма, и сама с компасом у фасада замеряла, разница с картой гугл получилась в 3 градуса.
Может есть какие-то основные моменты, которые можно проверить/ исправить, чтобы сдвинуть дела с мертвой точки?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Алиса,

посмотрите в первую очередь в каких звездах Вы спите. На Вашей кровати три комбинации звезд.Только не представляю как Вы их посчитаете....этой информации нет в открытом доступе.

В рамках форума я по дому существенно Вам помочь не смогу.
Могу посмотреть Вашу карту Бацзы, что там у Вас с удачей.
Напишите Ваше точное время и место рождения.Опишите Вашу деятельность, чем занимаетесь.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Жасмин, спасибо
дата рождения 04.06.1987 ,10 40 утра, город Москва
последние 5 лет по сути скомканные. Я была наследницей хорошего состояния, которое должно было достаться мне от прабабушки, но родственники открыли на меня в прямом смысле травлю, покушения и пр. Как итог- пришлось переезжать жить на дачу, лечусь от отравления и прихожу в себя. Наследство у родственников, а у меня только одни проблемы и много страха.
Пять лет занимаюсь разведением котов. Работаю из дома- это дизайн сайтов, создание ( но за последние 4 месяца ни единого заказа).
благодарю за ваше внимание
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Алиса,

Вы замужем? Если да, напишите также полную дату рождения мужа
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Жасмин, нет, не замужем
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Алиса,

Ваша карта Бацзы

http://feng-shui.ua/programms/calculators/bazi/1987060410401900373699/41043B4­38441430/41C43E44143A43...

ситуации "удара в спину", предательств от близких заложены в карту. В земных ветвях Змеи и Обезьяна -гремучая смесь. У таких людей возникают в жизни трудности, от которых волосы дыбом встают.Поэтому Вашему рассказу не удивлена. Сейчас Вы в такте Обезьяны, в котором этот потенциал максимально реализовался.

В течение жизни возможно повторение ситуации в той или иной степени или с другими действующими лицами..

Что касается Вашей удачи, то в десятилетних тактах сейчас и потом неблагоприятные металл и земля. Нужно использовать удачу отдельных лет.
Энергии этого года благоприятны для начала важных дел, для заработка, устройства личной жизни, для обращений за помощью, подачи прошений (как раз в этом году высокие шансы, что Вам помогут,Вас услышат). В 2016 году всё это будет сделать сложнее.
В 2016-2017 годах (в 2016 в первую очередь) возможна потеря недвижимости или убытки с нею связанные (пожары, потопы, кражи). Аккуратней со сделками по недвижимости, хорошая страховка Вам в помощь. У Вас точно история с наследством закончилась?

Если у Вас вход на СВ, то в 2016 году на двери будет 5 года - она может быть спусковым крючком для вышеописанных предупреждений...
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Жасмин, спасибо вам огромное. Вы все с точностью описали... даже добавлять ничего не нужно. Нет, ситуация не закончилась. Но уже крупные убытки по недвижимости я понесла, поэтому и живу сейчас на даче уже год. А то, что продолжение будет- это точно, я же жива осталась, и мешаю родственникам все полностью оформить. Доказать через адвокатов и просто заявлениями в милицию ничего не вышло- все заявления потерялись, т.к. родственники "при погонах".
Есть ли какие-то возможные варианты коррекции данной ситуации? Конкретно коррекции такой "счастливой судьбы".
Может вход запереть и пользоваться задней дверью только? А то от вышеописанных событий мурашки по спине бегут...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Алиса,

конечно, методы коррекции ситуации есть:

1. Правильные действия в нужное время.
Выше я Вам об этом писала.

Цитата
жасмин написал:
Энергии этого года благоприятны для начала важных дел, для заработка, устройства личной жизни, для обращений за помощью, подачи прошений (как раз в этом году высокие шансы, что Вам помогут,Вас услышат). В 2016 году всё это будет сделать сложнее.

Пишите, стучите во все инстанции и двери. Расскажите всем знакомым о Вашей ситуации, попросите о помощи, совете. В такой год можно получить хороший совет, координаты грамотного юриста.
Лично мне в аналогичный год с энергиями помощи неожиданно ответил зам.министра и вмиг разрешил все юридические проволочки с документами.Уволил и наказал кого нужно)))
Правда я ещё и день, час отправки письма выбирала и одну активизацию сделала (одной и хватило).



2. Настройка энергий жилья.
Даже если в 2016 году у Вас будет 5 на входе, то паниковать заранее не стоит. Если,например, у Вас кровать будет в хорошей позиции, а лучше ещё и стол, то это будет лучшей защитой и коррекцией. В крайнем случае, если жилье категорично неблагоприятное или даже вредящее Вам всегда можно выехать. Продать или снять другое жилье.
Многие клиенты так делают. Снимают жилье с лучшим Фэн-шуй, эффект ощущают почти сразу (от нескольких дней до 2-3 недель), а своё сдают (это те, кто бояться сразу продавать).
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума