Фэн-шуй дома, квартиры, офиса

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, Ба Джай (8 Дворцов)
 
Цитата
Анжела Сад написал:
ритичного нет ничего, просто эти сектора для Вас и дочери важны , так несут жизненные силы и отвечают за главу семейства, мужа. Обычно при отсутствии этих секторов , мужчины не уживаются в таких квартирах и дети испытывают проблемы. Но самое главное не зацикливаться на этом, а еще интересно, какие летящие звезды попали в эти места. Как лекарство , если нет возможности поменять на полноценное жилье со всеми частями света, то хотя бы примените зеркала, чтобы символически его добавить или расширить . спасибо за ответ, как раз на СЗ попадает 52 звезды ...
фасад запад1 , я бы поменяла на другую , но блин может я заморачиваюсь с эзотерикой и так одна я ..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
е еще СЗ отсутствует вроде как частично и часть в коридоре, я может как -то захвачу часть коридора или помечу как свою) может это смягчит? я просто боюсь что все беды начну списывать на эту квартиру, сейчас живу в правильной однушке с хорошим СЗ и звездами , а мужчины нет , то в новой вообще не видать?! или просто загоняюсь
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
милена написал:
е еще СЗ отсутствует вроде как частично и часть в коридоре, я может как -то захвачу часть коридора или помечу как свою) может это смягчит? я просто боюсь что все беды начну списывать на эту квартиру, сейчас живу в правильной однушке с хорошим СЗ и звездами , а мужчины нет , то в новой вообще не видать?! или просто загоняюсь
Вы все правильно понимаете, главное не заморачиваться все в пределах разумного, как минимум плюс что Вы избавились от звезд 5 и 2, как максимум вы правы ведь по градусам, если правда замер был верный, то немного Запада все же есть и можно еще обыграть эту еще зону. А еще имеет значение, что происходит с вашей картой Бацзы, мужчину можно еще там посмотреть. У меня много клиентов с подобной ситуацией и живут счастливо в браке с отсутствующими секторами. Все индивидуально!
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Всем добрый вечер!
Пытаюсь обустроить спальню по феншуй.
Кровать сейчас стоит неудачно между окном и дверью, сплю головой на запад в сторону двери, в обратную сторону вперед ногами будет уже...
Кровать стоит в южном секторе сейчас,
хочу переставить ее в угловое положение на запад, так она будет сбоку от двери. или этого не стоит делать, металл мне не полезен вообще, но на востоке полезном окно, под окном нельзя кровать ставить.

север тоже неполезен, там телевизор, свечи в этом направлении нельзя жечь получается, чтобы не привлекать лишнюю неблагоприятную энергию?

мне советовали на этот период активировать гору кролика, но она прямо у окна получается. то есть там нужно жечь свечи?
а то, что я буду спать в секторе петуха на западе если переставлю кровать, будет плохо влиять?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Syen написал:
Всем добрый вечер!
Пытаюсь обустроить спальню по феншуй.
Кровать сейчас стоит неудачно между окном и дверью, сплю головой на запад в сторону двери, в обратную сторону вперед ногами будет уже...
Кровать стоит в южном секторе сейчас,
хочу переставить ее в угловое положение на запад, так она будет сбоку от двери. или этого не стоит делать, металл мне не полезен вообще, но на востоке полезном окно, под окном нельзя кровать ставить.

север тоже неполезен, там телевизор, свечи в этом направлении нельзя жечь получается, чтобы не привлекать лишнюю неблагоприятную энергию?

мне советовали на этот период активировать гору кролика, но она прямо у окна получается. то есть там нужно жечь свечи?
а то, что я буду спать в секторе петуха на западе если переставлю кровать, будет плохо влиять?
Если вы выбрали использовать метод феншуи+ ба-цзы и не можете при этом наите хорошее место для кровать, при этом учесть и Формы, попробуйте ещё какои либо метод фен-шуй совместить для выбора место кровать.

Про свечики не понятно с какои целию и зачем они вам там нужны.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
SvetikS написал:
Если вы выбрали использовать метод феншуи+ ба-цзы и не можете при этом наите хорошее место для кровать, при этом учесть и Формы, попробуйте ещё какои либо метод фен-шуй совместить для выбора место кровать.

Про свечики не понятно с какои целию и зачем они вам там нужны.










SvetikS
Интересующийся



Сообщений: 71
Карма: 52
Регистрация: 09.03.2016














а про кровать, ее больше никак не поставить из-за размера, вот я и хотела понять, насколько плохо будет от ее единственного возможного положения перестановки...
Свечи чтобы активировать полезный сектор, из-за плохого такта сейчас.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Syen написал:
Всем добрый вечер!
Пытаюсь обустроить спальню по феншуй.
Кровать сейчас стоит неудачно между окном и дверью, сплю головой на запад в сторону двери, в обратную сторону вперед ногами будет уже...
Кровать стоит в южном секторе сейчас,
хочу переставить ее в угловое положение на запад, так она будет сбоку от двери. или этого не стоит делать, металл мне не полезен вообще, но на востоке полезном окно, под окном нельзя кровать ставить.

север тоже неполезен, там телевизор, свечи в этом направлении нельзя жечь получается, чтобы не привлекать лишнюю неблагоприятную энергию?

мне советовали на этот период активировать гору кролика, но она прямо у окна получается. то есть там нужно жечь свечи?
а то, что я буду спать в секторе петуха на западе если переставлю кровать, будет плохо влиять?
Если никак не получается найти оптимальное положение для кровати, то постарайтесь найти отличные направления за обеденным и рабочим столами. Вы там тоже немало времени проводите! Когда спите головой к входу имеет смысл закрывать постоянно дверь. Ещё одним решением может стать ширма. Главное помнить, что любое улучшение пусть и малое, все же принесёт улучшение Вашей ситуации, что в конечном итоге приведёт к смене «неудобного» жилья! Удачи Вам!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброе утро! Нужна помощь. Сразу оговорюсь, знаний мало, я только учусь.
Давно заметила что прекрасно себя чувствую в квартирах с окнами на восток и юго-восток. Все получается, здоровье в порядке, да во всех сферах хорошо. И самые значительные перемены со знаком плюс происходили именно в таком жилье.
Сейчас живу как раз окнами на запад. квартиру снимаю, очень нравится район, да и цена, особенно на фоне резкого повышения.
Но как-то не везет мне в ней. 2 операции на почках за 2 года, на работе ситуация не очень, в личной жизни тоже не айс.
Число Гуа 4. А у меня балкон, где часто сижу - запад. На севере квартиры строго санузел. Входная дверь в квартиру-северо-восток, но подъездная на востоке.
Как можно исправить ситуацию? Или подыскивать другую, плюнув на деньги?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Елена написал:
Доброе утро! Нужна помощь. Сразу оговорюсь, знаний мало, я только учусь.
Давно заметила что прекрасно себя чувствую в квартирах с окнами на восток и юго-восток. Все получается, здоровье в порядке, да во всех сферах хорошо. И самые значительные перемены со знаком плюс происходили именно в таком жилье.
Сейчас живу как раз окнами на запад. квартиру снимаю, очень нравится район, да и цена, особенно на фоне резкого повышения.
Но как-то не везет мне в ней. 2 операции на почках за 2 года, на работе ситуация не очень, в личной жизни тоже не айс.
Число Гуа 4. А у меня балкон, где часто сижу - запад. На севере квартиры строго санузел. Входная дверь в квартиру-северо-восток, но подъездная на востоке.
Как можно исправить ситуацию? Или подыскивать другую, плюнув на деньги?
Здравствуйте. Смотрите, что у вас сзади дома. имеется ли активная дорога, река или понижение уровня земли. Похоже на то, что дом не имеет поддержки и защиты. Это никак не исправить. А вообще, чтобы сказать точнее, нужно сделать нормальный аудит фэн-шуй.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 9, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Доброе утро! Нужна помощь. Сразу оговорюсь, знаний мало, я только учусь.
Давно заметила что прекрасно себя чувствую в квартирах с окнами на восток и юго-восток. Все получается, здоровье в порядке, да во всех сферах хорошо. И самые значительные перемены со знаком плюс происходили именно в таком жилье.
Сейчас живу как раз окнами на запад. квартиру снимаю, очень нравится район, да и цена, особенно на фоне резкого повышения.
Но как-то не везет мне в ней. 2 операции на почках за 2 года, на работе ситуация не очень, в личной жизни тоже не айс.
Число Гуа 4. А у меня балкон, где часто сижу - запад. На севере квартиры строго санузел. Входная дверь в квартиру-северо-восток, но подъездная на востоке.
Как можно исправить ситуацию? Или подыскивать другую, плюнув на деньги?
Елена, здравствуйте. Надо делать полный анализ фэн-шуй вашей квартиры, смотреть внешнее окружение. Внешнее окружение оказывает 70%-80% влияния, внутреннее только 20%-30%.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума