Предметы интерьера, мебель

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Практический фэн-шуй » Популярный фен-шуй » Предметы интерьера, мебель
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Предметы интерьера, мебель, Куда расположить?

crocodylus,

считается, что сон у такой стены может быть более беспокойным. Нейтрализовывать ничего не нужно :)
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация?

Посоветуйте, где найти в интернете качественные фото фен-шуй? Чтобы привлечь деньги и любовь?

Попытался найти в Яндексе... Есть много всего, но действительно, что из этого выбрать? Например, есть вот такое оформление с фото и прочим.... на мой вкус, хотя там и написано: "в такой комнатке, как спальня мы могли перезарядить свой организм энергией для грядущих свершений, позабыв обо всех проблемах на свете" - в таком невозможно спать :)

А вариантов хороших символов богатства нему?

Цитата

Посоветуйте, где найти в интернете качественные фото фен-шуй? Чтобы привлечь деньги и любовь?
А расскажите подробнее - какие именно фото по фэн-шуй вы хотите найти для привлечения богатства?

В этом и есть мой вопрос, какие символы богатства существуют и есть ли где хорошие фото, которые можно скачать, распечатать и повесить? Порекомендуйте, какие существуют, я плохо представляю, просто слышал, что такие есть...

Мне очень нравится вот этот плакат достаточно большой, хорошего качества и явно настраивает на денежный лад :)

Вот этот тоже хорош

Polinka, спасибо большое! И себе возьму!

На свадьбе с бывшим мужем нам писали картину, жалко выкидывать, носила к художнику он сказал что можно ее немного обрезать и переделать, и соответственно бывшего мужа на полотне убрать. Как считаете стоит ли заморачиваться, знакомые говорят что просто ее выкинуть так как даже при переделке его энергетика сохраняется. Кто силен в данном вопросе порекомендуйте. Так как еще хочется выйти замуж... Заранее благодарна!!!

Цитата
Елена написал:
На свадьбе с бывшим мужем нам писали картину, жалко выкидывать, носила к художнику он сказал что можно ее немного обрезать и переделать, и соответственно бывшего мужа на полотне убрать. Как считаете стоит ли заморачиваться, знакомые говорят что просто ее выкинуть так как даже при переделке его энергетика сохраняется. Кто силен в данном вопросе порекомендуйте. Так как еще хочется выйти замуж... Заранее благодарна!!!
В целом,практически Вы сами ответили на свой вопрос. Если картина вызывает у Вас только теплые чувства,чувства уважения и благодарности,без обид и тревог,такая энергетика и будет оказывать на Вас влияние и при этом не обязательно нужно будет ее держать где-то на видном мест. ну а если наоборот,то,соответственно,негативную. То первое чувство,которое оно у Вас вызывает,истинное. У каждого могут быть разные чувства,поэтому множество и мнени. А Вы следуйте,своим чувствам и интуиции:-)

У нас тоже кровать стояла у стены, в результате, когда встаешь, приходилось перешагивать через супруга... Не очень приятное ощущение. Это даже сказалось на отношениях... Так что, я думаю, это важно...

Цитата
Эльвира написал:
Всем привет!

Прочитала в форуме что картины с фонтанами и водопадами нельзя вешать с права от двери. С права это когда лицом стоишь к двери или спиной? И вообще я так поняла водопады нежелательны? У нас в коридоре одна стена совершенно свободна хотели повесить пару фотографий с водопадами. Стоит вешать или нет посоветуйте пожалуйста.

И еЩе вопрос как правильно отмечать сектора таблицы Ло шу на плане квартиры в виде долек прочерчивать по направлениям с компаса или план квартиры разделить на квадраты?

1. Справа в доме определяется всегда глядя наружу через дверь. То есть, вы как бы соединяете ваше лицо и вход в квартиру, квартира "смотрит" наружу и вы тоже, тогда по правую руку от вас и будет правая стороны.

2. Можно и так и так, как вам удобнее.
Очное и заочное обучение фэн-шуй, консультации http://www.fengshui.ru

А можно ли повесить картину с водопадом сразу напротив двери? Входишь, и видишь водопад...

Как раз недавно задавала похожий вопрос.... Вот кстати, интересно, что скажут профессионалы по поводу звезд на рабочем столе? Об этом не догадалась спросить...

есть летящие звезды всего помещения. есть расселение звезд по малому тайчи. микро тайчи я не слышала.. это врятли будет влиять. гораздо важнее где вы свое рабочее место располагаете - в каких звездах.
есть такая рекомендация для рабочего стола что слева бумаг рабочих стопка должна быть всегда больше чем справа с которыми вы закончили работу.
и то это к классическому феншуй не особенно сильно относится.
могу посоветовать фигурки ваших благородных на столе. мне казалось что они немного оказывают влияния когда я работала. без них както чаще ошибки случаются в работе.

Повесьте то, что считаете нужным и если все будет в порядке, то и радуйтесь. В фен шуй большинство рекомендаций направлено на нормальных людей, которым требуется помочь расслабиться и успокоиться в спальне после суеты рабочего дня... Обычно люди ночью в спальне спят и здесь нужен покой. Если вы в спальне занимаетесь всем чем хотите, то это уже не спальня, а общая комната. Обычно со временем в таком помещении накапливаются проблемы со сном, успокоением. Но вас, судя по описанию, это не касается, и фен шуй вам, значит, не нужен :)

Что касается второго вопроса, то да, этим и занимаются профессиональные консультанты бацзы и фен шуй.
Насчет картин и зеркала - здесь не стоит вопрос: "надо или не надо", здесь вопрос - чего вы хотите? Хотите, чтобы в дом, в личную жизнь возможно, пришли проблемы, то оставляйте и водопады и море в спальне... Никто не скажет, что проблемы на 100% придут и прямо завтра, но вероятность повышается. То же самое с зеркалом. Если оно стоит и в нем не отражается спящий человек (он не видит себя в зеркале с кровати), то и пусть стоит... Если же видит, то больше вероятности, что возникнут проблемы со сном и личной жизнью... А возникнут ли на 100% только господь бог вам скажет :)

Здравствуйте, уважаемые консультанты фен-шуй. Решила купить новую кровать и поставить ее в горную 8, но не знаю какую выбрать. Подскажите, пожалуйста, какую форму изголовья кровати лучше выбрать по фен-шуй: а) прямоугольную, б) полукруглую, в) в середине овальную, а по краям горизонтальную, г) с одной стороны пологий изгиб, а с другой стороны возвышение? И еще покупать кровать лучше с подножием или без него? С благодарностью, Ирина. 23.05.1962. +5.

Цитата
Ирина написал:
Здравствуйте, уважаемые консультанты фен-шуй. Решила купить новую кровать и поставить ее в горную 8, но не знаю какую выбрать. Подскажите, пожалуйста, какую форму изголовья кровати лучше выбрать по фен-шуй: а) прямоугольную, б) полукруглую, в) в середине овальную, а по краям горизонтальную, г) с одной стороны пологий изгиб, а с другой стороны возвышение? И еще покупать кровать лучше с подножием или без него? С благодарностью, Ирина. 23.05.1962. +5.
В зависимости месторасположения. Кровать конечно же лучше на ножках, чтобы был подход Ци. И гораздо важнее место расположения кровати , в вашем случае Север, Юг, Восток, Ю-В. Если на Севере - волнистую , на Юге, Востоке или Ю-В прямоугольную .
Консультант Фэн-Шуй и Китайской астрологии

Аngel168, спасибо. Старая кровать стоит у меня на ЮВ и новую поставлю там же, но изголовье у старой кровати решетчатое. А, что скажете о подножии кровати, кровать покупать с подножием или нет, оно имеет какое либо значение по фен-шуй, ? Благодарю, Ирина.
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 33 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Семёрка, звезда неоднозначная. У неё есть существенные минусы, но и плюсов ...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ