Предметы интерьера, мебель

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Предметы интерьера, мебель, Куда расположить?
 
Кому верить,что фото умершего не нужно ставить на видное место?????
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
По теории Семи знамений в каждом доме есть зона, называемая зоной Пяти Духов. Она, как правило, считается неблагоприятной и как раз один из способов нейтрализовать плохое влияние - это разместить в данной зоне фотографии умерших родственников, которые будут защищать семью от злых духов.
И вообще, откуда взялась идея, что нельзя вешать такие фотографии? Мне сразу вспоминаются старые дома, в которых всегда висели портреты или фотографии и умерших бабушек-дедушек, и погибших на войне... и это считалось проявлением уважения к умершим, данью памяти... Почему нет? Просто нужно правильно выбрать место. Конечно, если повесить такое фото над кроватью - наверное, будет некомфортно, а если где-то в гостиной выделить специальный уголок - то вполне нормально. 
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
пятерка то пятеркой... Тихий журчащий звук от деревянных трубочек - это просто для развлечения подвеска?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Получается что так. :-\
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
спасибо за объяснения, Ulen01
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мой стол расположен таким образом, что я сижу спиной к окнам, отделяющим комнату от кухни. Другого места нет, к тому же так я оказываюсь в своем благоприятном направлении. Для поддержки я решила поставить на подоконник картину с горой или наклеить на стекло витраж с горой. Но меня волнует газовая плита на кухне - она прямо за окном, т.е. у меня за спиной. Оказывает ли она вредное действие, если да -что делать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день,
  думаю, вредного действия плита на Вас не оказывает, скорее не очень хорошо, что плита стоит под окном.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте.У нас с соседями общий коридор и возле нашей входной двери висит картина с изображением оскалившегося тигра и птицы.Квартиру снимаем,когда переехали картина уже висела, у меня она вызывает не приятное впечатление.Скажите пожалуйста оставить ее или снять и какое воздействие она может оказывать?

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Если картина вызывает неприятные ассоциации - снимайте, независимо от ее воздействия.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, в какой сектор лучше всего повесить картину, на которой изображено озеро. Причем картина выполнена в осенних красках, которые олицетворяет янтарь. Таких картин много в магазинах. У меня она пока висит в юго-восточном секторе. Спасибо.
 
Здравствуйте, iriya,
пусть там и висит. :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Merit, доброго времени суток.Так что всетаки делать оставить или нет? Хотелось бы узнать как влияет эта картина.После переезда проблемы с работой и здоровьем, болеем и я и муж постоянно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
проблемы со здоровьем и работой не связано с картиной, картина - это воздействие на психологическом уровне. Если она вызывает плохие ассоциации - доверьтесь интуиции и снимите ее.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
[size=10pt]подскажите пожалуйста ,как исправить с помощью фен шуй ситуацию с расположением кровати.Спальня очень маленькая.Если ставить кровать изголовьем к В. стене,получается ногами к окну;если ставить к северу-ногами к двери;наше с мужем число 4...хотелось бы к северу,НО при этом сдвинуть кровать в сторону к стене,таким образом уйдем от двери в сторону.(ширма будет загромождать еще больше моленькое прстранство)тогда восточная часть кровати будет лишена прохода(придвигается к стене)..получается один из партнеров задвигается....как исправить ситуацию?спальня находится на С-З.Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
nata30,

если кровать стоит в благоприятной комбинации звезд, благоприятно Вам с мужем по  Вашим 4 Столпам Судьбы, то не надо ничего менять. Подход к кровати с одной стороны - это мелочь, которой можно пренебречь в виду тесной комнаты. И тем более север в этом году не безопасен.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо большое вам.значит пусть стоит придвинутая к стене.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте.
Хотелось бы задать пару вопросов по поводу плиты и холодильника.
Если ручки плиты смотрят точно вверх, плохой это фэн-шуй или нет.
Искала в различной литературе, но не нашла про это ничего.
И еще вопросик!
У меня очень узкая кухня, и я хотела бы холодильник вынести в коридор.
И он у меня получится стоящим между входом в дом и входом в туалет, как раз по середине.
Правильно ли это или нет?
Сейчас у меня он стоит прямо напротив плиты, а это нехорошо, как я понимаю. :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
kataykrv,

с ручками плиты у Вас всё в порядке :)
Холодильник ставьте как Вам удобней, как позволяет планировка.
Не очень хорошо, если плита придвинута к холодильнику. Если стоит напротив - нормально.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

kataykrv,
с ручками плиты у Вас всё в порядке :)
Холодильник ставьте как Вам удобней, как позволяет планировка.
Не очень хорошо, если плита придвинута к холодильнику. Если стоит напротив - нормально.
А еще вопросик. Как вообще трактуются направленные вверх ручки плиты. ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
kataykrv,

не важно как расположены ручки. Важно само место,где стоит плита и направление (куда смотрит Ваша спина при готовке).
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 35 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

С 5 мая 2024 по 5 июня 2024 года балом будет править Земляная Змея. Предлагаю посмотреть, какие символ...

image011.jpg Джо Чин (Сингапур) «Копать себе могилу» — это английская идиома, подразумевающая, что человек должен сделать что-то, что причинит ему вред в будущем, обычно...

Приветствую, друзья! Продолжаю рассказывать об энергиях мая 2024 и предлагаю посмотреть, на чем/ком ко...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума