Предметы интерьера, мебель

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Предметы интерьера, мебель, Куда расположить?
 
Вот тебе и на ???
Да моих знаний явно не хватает...
А спина я так понимаю должна смотреть в лучшем для меня направлении?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да, желательно.

Важно, чтобы плита стояла в хорошей горной звезде. Нехорошо, если плита стоит в горных звездах 6, 7, 2, 5.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Повелитель Воды, а вы кто?? Просто один несчастный человек, которому не с кем делить свое несчастье и вы решили пойти в атаку? Зря, зло возвращается :)
 
слушай Повелитель, ты маленький был? у тебя папа-мама был? ты зачем такой злой как собака?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
У меня с женихом одно число Гуа -8. Наша комната в квартире расположена так, что дверь находится в неблагоприятном направлении У-Гуй. можно ли как-то подавить это влияние, ведь это не входная дверь, а комнатная. хотя входная дверь и туалет находятся тоже в этом направлении. Также что лучше ставить в неблагоприятном направлении Цзюэ-Мин и Хо-Хай- шкаф или телевизор. если в этом направлении лучше не смотреть, а комната не позволяет расположить стенку в других направлениях.
Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. У меня вопрос по дизайну комнаты. Хочу сделать подарок маме. Думаю подарить ей «живую» картину, т.е. написанную маслом, заказать художнику(т.к. считаю у этого художника хорошая энергетика, те картины которые я видела в его исполнении-мне понравились). Место для картины – спальное место мамы, над диваном, где она спит. Опишу комнату: в комнате присутствуют Север,Сев-Вост.,Восток относительно центра квартиры. Стена где предполагается будет висеть картина – это север. Комната оклеена обоями персикового цвета. Диван в коричневой гамме. Так вот, хотелось бы узнать, какую картину и что на ней должно быть изображено и что будет подходящим? Я склоняюсь чтобы на ней были нарисованы крупные цветы. Причем хотелось бы добавить в нашу квартиру побольше мужской энергии, т.к. всего женского в избытке. Координаты мамы 28.07.1949 г.р. место рождение - Курская область.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ixora,

картина над спальным местом мамы -не лучшая идея. Лучше разместить её в другом месте.
Цветы можно отнести к женским энергиям :) Если Вы хотите добавить мужские энергии через картину, придумайте другой сюжет.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Жасмин, спасибо за ответ  :). А что можно повесить на стену над диваном? т.к. стена абсолютно свободна и создает впечатление пустоты. И какой сюжет картин может быть с мужской энергией?.  :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ixora,

повесьте миниатюрную картинку, фото.
Вариантов сюжетов с мужской энергией множество. Например, корабли, машины.
Вы хотите помочь маме устроить личную жизнь? Если да, то лучше сосредоточьте внимание на Фен-шуй ее квартиры, спальни. Картинки на стене, цвета -это второстепенно. Важнее место кровати.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Где-то читал что рабочее место на столе можно построить по феншуй - по направлениям компаса или ба-дзцы.
А можно все на рабочем столе по летящим звездам расположить?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
куда положить фотографии мужа он умер в 27 лет? И что делать с фотографиями где он вместе с нашей маленькой дочкой? сейчас у меня другая жизнь,другой муж.Все совместные наши фото с тем мужем я положила в альбом и убрала в отдельное место. но ведь нельзя вроде фото живых с покойными?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Не переживайте, фото умерших потенциально опасны, лишь когда вывешены.
В вашем случае все в пределах нормы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Если фото живых людей стоят рядом с фото умерших и иконами, насколько это опасно?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мне подарили картину вышитую.На ней изображон  монастырь ,церковь.Куда ее можно повесить?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!
Я вышила вот  такую  вещь
/
Собираюсь подарить ее  незамужней девушке, у которой в проекте выйти замуж, но пока
не везет никак.
А как по фен- шуй , подскажите , пожалуйста, может не стоит дарить  такую вышивку?
Хотя она сама из предложенных мотивов - выбрала именно ее.
И если да - то где посоветовать ее повесить ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Мне подарили картину вышитую.На ней изображон  монастырь ,церковь.Куда ее можно повесить?
Повесьте куда-нибудь, где она будет вас радовать. Конечно, если хотите поскорей уйти в монастырь, то на видном месте, чтобы не забывать о том, куда стремитесь. Если не хотите уходить в монастырь, то наоборот, куда-нибудь, где не будете ее видеть. В принципе, разницы нет, в какой комнате вы ее повесите, главное, чтобы, рассматривая ее как символ, вы понимали, что она вам несет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
прочитала что если детская комната удалена от входной двери то ребенок будет командовать над родителями, вот это у меня такая, как это можно исправить не перенося комнату в другую:) комната в юго западе:) мож что поставить или еще что:) за ранее спасибо:)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте всем. Выскажите, пожалуйста, ваше мнение: к какой стихии отнести вот такой гобелен?
Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, дамы и господа.
Переставляю вещи в комнате так, чтобы они соответствовали правилам Фен-шуй. Возникли несколько вопросов.
Когда рисуешь карту на помещении нужно располагать эту карту на помещении согласно сторонам света? Т.Е. я кладу на комнату карту Фен-шуй севером на север и потом смотрю на потоки Ци? Как циркулирует Ци из других комнат и как они соотносятся с той, которая меня интересует? У меня трёхкомнатная квартира, в принципе все комнаты одновременно и жилые и для отдыха. Интересует меня крайняя, верхняя комната справа. Я зарисовал план квартиры, если у кого-то есть возможность подсказать мне, буду признателен.

p.s. где можно почитать о циркуляции Ци в помещении, правила и т.п.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!  :)

Где-то прочитала, что парные фотографии себя и своего любимого вместе не стоит размещать на ЮЗ до свадьбы, только после. А до свадьбы туда стоит разместить только фото своего любимого без женщины. Это правда?

И касается ли это и личной зоны - направления Любви по числу Гуа (ньен-ци, кажется)? То есть стоит оттуда убрать парные фотографии себя вместе со своим любимым?

И куда лучше разместить коллаж мечты, ведь там тоже фотографии, включая парные?

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 35 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

С 5 мая 2024 по 5 июня 2024 года балом будет править Земляная Змея. Предлагаю посмотреть, какие символ...

image011.jpg Джо Чин (Сингапур) «Копать себе могилу» — это английская идиома, подразумевающая, что человек должен сделать что-то, что причинит ему вред в будущем, обычно...

Приветствую, друзья! Продолжаю рассказывать об энергиях мая 2024 и предлагаю посмотреть, на чем/ком ко...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума