Предметы интерьера, мебель

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Предметы интерьера, мебель, Куда расположить?
 
Мне в голову не пришел ни один реалистичный вариант вреда от семейных фотографий, мирно стоящих на полочке.

Конечно, если на фотографии изображен бывший муж, а сама фоторгафия в рамочке стоит на полке в квартире, где проживает муж настоящий, то варианты возможны. Но, с другой стороны, если настоящий муж инфантилен и безобиден, то может быть фотография с бывшим мужем приживется на полочке... Можно рассмотреть вариант проходящей кошки под рамочкой с фотографией в тот момент, когда вы стираете с нее (рамочки) пыль. Неосторожное движение, и... это был не день кошки. Вот вам и еще один возможный вариант вреда от рамочки с фотографией....

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
спасибо огромное!!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
не знаю актуально ил иэто еще, но я избавлялась от фоток так: брала складывала их все вместе,обертывывала газетой,заматывала скотчем и выбрасывала...некоторые советуют рвать и жечь, но многие категорически против этого и я в их числе... :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
По TV женщина консультант Фэнг Шуй сказала, что тому кто хочет быстро продать квартиру, нужно на Юге поставить девять подсолнухов. Кто что думает по этому поводу? Кто-то провелял? И что это всё значит? И можно ли в этом году ставить? или лучше уже в следующем?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Кажется была уже эта тема
http://forum.feng-shui.ru/index.php/topic,5052.0.html
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Всем доброго дня :)!

Появился вопрос о пользе/вреде фортепиано, находящемся в водной 9. Горная 3, запад. Не используется по назначению уже
лет 16, с тех пор, как я не играю на нем - переехала.

И вот кажется мне, что не совсем его можно мебелью считать, все-таки вес более 500 кг, большая масса которого приходится на металлическую основу для крепления струн. Фасад натуральное дерево, черный лак.

Блокирует ли присутствие фортепиано водную 9 на западе? Буду признательна за ответы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Если рядом есть часто используемая дверь, незашторенное окно, бегают дети - водная активна ;)
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, жасмин :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
я предпочитаю их сжигать.  ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
:)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Попробуйте сделать так, чтобы при входе в дом вы не видели спальню.
И когда находитесь в спальне, чтобы вход вас не беспокоил опасной близостью.

Вход — это проходное место, там быстрые энергии. Поэтому спальню лучше размещать как можно дальше от входа. Недаром есть старое русское слово "покои". В таких покоях и отдыхается лучше. А спальня рядом с прихожей, напротив входа — почти тоже самое, что тихий ресторан вплотную у активного шоссе.

И когда входите в дом — первое, что видите — это поспать.

Вобщем все это даже не Фэн Шуй, а, уже ближе к психологии.
Попробуйте обмануть себя. Если вам удастся найти амулет, который, как в Стране Чудес изменит планировку и геометрию пространства, то сообщите и нам.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
:)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер, уважаемые знатоки и мастера :)!

И снова я :). Подскажите люди добрые.

В кои-то веки собрались с мужем в отпуск на неделю, детей отдаем свекрови. Она передвинула вчера мебель на севере, там сейчас месячная 5 :(. У них дом расположен, как наш, по событиям подтвеждение есть, так что в звездах я уверена, там действительно север - фасад. Хоть всё бросай и дома оставайся, ну что за день. :(

День был такой http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMjAwOC0xMC0zMSAyMTozMDowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjE6Il8iO2k6NDtzOjE6ImYiO30%3D<b­r />Опасно ли это? Может, лучше не оставлять детей, потому что спать они будут в этой комнате, где и была перестановка.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. У меня есть несколько натуральных кристаллов каменной соли, прозрачных, разной формы. Самый маленький в виде куба 3 см Х 3см Х 3 см. Нигде не могу найти информацию об использовании таких кристаллов в практике Фэн-Шуй. Подскажите пожалуйста используются ли такие кристаллы в Фен-Шуй и в каких целях?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Пианино подошло бы в качестве активного металла против пятерок, если б было кому на нем играть иногда  ::).
В пятерках у Вас есть место для него?
Я вот подумываю о приобретении ф-но. Доче скоро понадобиться.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
В пятерках есть, комната с водной 5 с активной дорогой за окном. В доме народ мрет, как мухи, не проходит и 2 мес, чтоб новенький не отошел, все молодые, от 40 до 55. Почему-то подавляющее большинство в нашем подъезде :-[. Страшное дело. Не можем понять, в чем дело.

Ага, да пианино бесплатно никто не берет, его везти оч дорого махину такую. Который год в интернете предлагаю. И школам и садам. Однажды школа искала пианино, так и там меня обошли - от них ближе везти оказалось :),  а от меня через всю Москву. Похоже, придется нам доставку оплачивать, чтоб от него избавиться.

Цитата

Если рядом есть часто используемая дверь, незашторенное окно, бегают дети - водная активна ;)
Есть 2 двери часто используемые, перпендикулярно друг к другу. Пианино стоит почти в центре квартиры у стены. На него прямо попадает ци из входа, водная 4. Окна нет.

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это не вопрос по фэншуй. Поэтому в книгах по фэншуй про это и не найти. Это вопрос по интерьерному дизайну. "Как задрапировать входную дверь". Повесьте занавеску, покрасьте дверь в цвет стены...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вам нужно сделать из двери картину. В магазинах продаются настенные панно любых размеров. Обклеиваете дверь, а наличник дверной замените на картинную рамку( сейчас это на проблема, можно заказать рамку любого размера и ширины). И при входе в дом Вы будете видеть не дверь в спальню, а красивую картину.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Сделать из двери в спальню картину возможно, хотя я не думаю, что это решит проблему. Причина того, что Вы все время находитесь в сонном состоянии скорее всего не только в том, что дверь в спальню находится напротив входной двери в квартиру. Надо смотреть глубже, учитывая и освещенность и цвет стен и месторасположение кровати и т.п.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
у меня тоже проблема нарисовалась. Живу в частном доме и являюсь главой семьи. Вход с фасада расположен в самом неблагопритном направлении - северо-запад (гуа=9), но я им практически не пользуюсь, а пользуюсь в 95% случаев задней дверью, которая ведёт на кухню. она с юго-востока - небесный доктор. Вопрос - могу ли я каким то образом определить для энергерики феншуя, что для меня главный вход - вход со стороны двора! изменить планировку дома не представляется возможным.
с уважением, в ожидании ответа. 
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 35 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Друзья, 5 мая 2024 энергии снова изменятся и вновь возникнет необходимость в информации, когда же лучш...

Друзья! На период с 5 мая по 5 июня Земляной Дракон передаст бразды правления Земляной же Змее. Энерги...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума