Число гуа

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Число гуа
 
Цитата

Цитата
Jennifer,
если Вы родились 04 февраля 1981г. до 05ч 56мин., Ваше ГУА - 4.
Если 04 февраля 1981г. после 05 час. 56мин., Ваше ГУА - 8.

Здесь важно место рождения. Я нигде в сообщениях данной информации не увидела. Поэтому все еще может поменяться :).

Время рождения 11-25...Врядли что-то поменяется :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Тогда ок. Просто вам указали пекинское время смены года. Нужно делать поправку на место рождения. Поэтому я и спросила :)
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Дорогие форумчане,можно ли мужу и жене спать на одной кровати в своих лучших направлениях? т.е "вальтом" по фен-шую это не запрещается ???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Конечно, можно =))) ни "вальтом", ни "крест-накрест" по ФШ не запрещается....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 2
 
:)Оксана и yelloy!

Спасибо Вам большое за помощь! Тепрь я спокойна! И могу с уверенностью приниматься за вычисление своих благопритяных направлений!!! :)

Удачи Вам !

(хотя, "пекинское время смены года" - для меня загадка....) Вывод один - познавать науку Фэн-шуй! ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Присоединяюсь к предыдущему ответу :). Однако правила предусматривают все же спать головой к стене, что в позиции "вальтом" может не получиться у одного из супругов...
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А без стены нельзя? ну например создать перегородку или в крайнем случае поставить стул или шкаф,тогда наверное это вообще странно будет  :-\
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Дорогие форумчане,можно ли мужу и жене спать на одной кровати в своих лучших направлениях? т.е "вальтом" по фен-шую это не запрещается ???

:o ;D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
а что так рассмешило???? >:(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Если число Гуа 8, то есть лучшие направления: ЮЗ – Земля, З – металл, СЗ – металл, СВ – земля. Как видно, направления по Гуа действуют против стихии личности и поддерживающей стихии.
Каким стихиям и направлениям надо отдать приоритет?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Вы заблудились в трех соснах  ;). Спите, допустим, в направлении ЮЗ, но в Восточном дворце (если, конечно, Дерево для Вас полезно). Чувствуете разницу?
Все будет комильфо! Я узнавала :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да, разница между местом и направлением мне понятна.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
  ;) ну я же написала ДОПУСТИМ...и вы точно уверенны в полезности тех или иных энергий?
Все будет комильфо! Я узнавала :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мне понятен ваш вопрос. Да, это важно.
Спите в следующих  секторах, и условия будут соблюдены:
северо-восток-3 (но не в этом году)
восток-1
восток-3
юг-1
юг-3

Но это, конечно, только в том случае, если для вас действительно благоприятны дерево и огонь по столпам судьбы.

Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мое число ГУА 7. Самое плохое направление «Прерывание жизни» у меня на востоке, там же у меня входная дверь и выхожу я из нее в этом направление. Что реально можно сделать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мое число Гуа - 7. Рабочее место в моей квартире расположено так, что я сижу ли цом либо на юго -восток, либо на восток, что является неблагоприятным направлением. Подскажите, пожалуйста, как мне все это нейтрализовать, либо исправить, если рабочее место перенести нельзя ( муж эту конструкцию из столешницы и полок сделал сам и установил в нише)? Заранее спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
И все таки... Что учитывается для определения благоприятности направления? Давно ломаю себе  над этим голову. Разные источники не дают однозначного ответа (как обычно бывает в фэн-шуй ;)). Большинство источников указывает на число Гуа, Лев Игельгик на натальное число... Логика подсказывает, что и Ба Цзы тоже нельзя пренебрегать.  Далеко ходить не надо.  По числу Гуа я- Земля (3), по натальному числу- Вода (1), а по 4 Столпам- сильный огонь инь...  Подскажите, как быть? Пожить в каждой комнате и на практике проверить правдивость всех теорий? :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Arizona , а вы попробуйте руководствоваться здравым смыслом. Книги не надут ответ на этот важный вопрос. Я лично только после Бадзы стала понимать главное. Может я в своем понимании и не права, но сначала я тщательно проанализировала свою карту и удачу и определила для себя  жизненно важные элементы. Затем, проанализировав каждое из поднаправлений своих благоприятных направлений Гуа (мне повезло, стихия  моего  гуа мне  благоприятна) выделила самые полезные. Попыталась понять, что каждое направление несет.  В этих направлениях  сижу и сплю. Спала и в неблагоприятном направлении по Гуа, но в хорошем по Ба Дзы – прекрасно! Энергетику в комнатах дополняют летящие звезды, здесь, насколько я поняла, нужно смотреть их энергия сочетается  с  Гуа и  с личной энергетикой.

А вы пишишете, что по Гуа земля, а в скобках цифра 3 – дерево. Или это буква?
Я вижу три варианта решения.
1. Спросить на каких именно курсах это можно узнать.
2. Заказать консультацию у специалиста и по его рекомендациям понять, что приоритетно.
3. Продолжать выяснять опытным путем.

Вместе с вами жду ответ на ваш вопрос и хочу спросить у консультантов: «На каких курсах можно получить такую информацию?». Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата


А вы пишишете, что по Гуа земля, а в скобках цифра 3 – дерево. Или это буква?

Да, я не учла, что 3 (три) это дерево... Знаю, что мой год (1979) по Ба Цзы   земля вот и написала... Внимательней мне надо быть в будущем. Насчет курсов. Я как раз в ожидании и предвкушении двух курсов (4 столпа и фэн-шуй), на которых рассчитываю получить ответы на свои накопившиеся вопросы. Но не терпится узнать все побыстрее :).
Присоединяюсь к вопросу Аквамарин. На каких курсах можно получить такую информацию?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Arizona, мне кажется, что о том, как все наши  начальные знания объединить рассказывают  на каких-то продвинутых курсах. Девушка, с который мы обучались на начальных очных курсах  летит в Москву на курсы  Кубни и Яп Чен Хая. Говорит : «Прилечу, расскажу, как все прошло». Вот я у нее и спрошу,  как ее стало пониматься.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума