Талисманы, символы фэн-шуй и их значение

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Талисманы, символы фэн-шуй и их значение
 
И как разобраться какие можно носить чтоб принесли здоровье и любовь
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 1, нет - 0
 
мне тоже бусины нравятся, есть разные, кроме подбора по знакам их чувствовать нужно
Исполнения Ваших Желаний!!!
https://Rich388.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 1, нет - 0
 
Здравствуйте! В доме нашла вот такой коврик-салфетку фен-шуй, подскажите, что означает ?
Заранее спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Светлана, насколько я знаю, это так называемый денежный коврик, якобы притягивающий энергию богатства, с иероглифами удачи, процветания, благосостояния и т.п...)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Всем привет, я поуупала 9глазую бусинку с ожерельем из авантюрина, не прошло и месяца, я впервые в жизни потеряла деньги, да да, именно потеряла а не нашла, никогда в жизни не было такого чтоб потерять деньги из кармана, даже 100 руб, а тут 5 тысяч вылетели как то из кармана, после покупки не обрела моментальное богатство а только убытки, сама бусина стоила 4 тысячи 200 рублей. Жаль что по жизни так лохонуться из за положительных отзывов. Люди не верьте, лучше работайте копите а это чистой воды обман.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Я приобрела 21-глазку неделю назад, заказала еще 9-глазку Черепаху. Пока говорить что-то рано, потом сразу напишу
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
заказала сегодня три бусины дзи на ибэе )
6ти 8ми и 9ти глазые )

но результат если будет то будет не чистым, поскольку фен-шуй налажен, плюс я использую свои лучшие направления, и активации феншуй и ци мэнь дунь цзя )

бусины думаю гдето месяц до меня будут в посылке идти.

про отзывы на других ресурсах тех кто носил бусин дзи, отмечают что после покупки 9ти глазой бусины у людей внезапно возвращались долги с разных источников, кому-то вдруг премию на работе выплачивали, хотя до этого прецедентов не бывало, и т.д.

но единственное, следует внимательно изучать если вы хотите настоящие бусины купить. они сейчас и дешевые штамповки есть, и бусины которые выдают за настоящие хотя видно что фуфло, но есть и истинные, которые стоят от 100 тыс рублей и выше.
одна мне такая бусина приглянулась. но взяла пока не слишком дорогие.

выбирают бусину обычно по тому какая приглянется, которая тянет. многие рекомендуют в живую их выбирать. потрогать. почувствовать. кто-то из носителей бусин вовсе верит в то что их камни сами их выбрали. очень интересные истории порой встречались.
еще отмечают что после приобретения бусин людей тянет на восток )))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина Рустанович написал:
И как разобраться какие можно носить чтоб принесли здоровье и любовь
я читала что всем можно носить эти бусины. вам просто следует выбрать ту что вам приглянется. для здоровья 2ка 3ка и 6ка вроде как хороши. но они все подпитывают энергетику. в текущем периоде 8ку можно взять
почти про все бусины написано что они дарят здоровье долголетие и благополучие.
Цитата
Лари написал:
9глазую бусинку с ожерельем из авантюрина, не прошло и месяца, я впервые в жизни потеряла деньги, да да, именно потеряла а не нашла, никогда в жизни не было такого чтоб потерять деньги из кармана, даже 100 руб, а тут 5 тысяч вылетели как то из кармана, после покупки не обрела моментальное богатство а только убытки,
буквально недавно читала похожую историю про потери..
и про нее есть мнение, что потери это освобождение "места" для нового хорошего)
поэтому возможно все в будущем у вас все наладится )
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
здесь про бусины уже есть соседняя ветка где довольно много постов уже написано.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
КСТАТИ
тем кто жалуется на проблемы с финансами
если вы приобретали бусины дзи
их надо очищать от негативной энергии

с помощью соленой воды , солнечной или лунной энергий и т.д.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
мои бусинки уже отправили =))

кстати у нас с финансами тоже непонятные вещи произошли. не пропали. но задержали. а на них были планы..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Лари написал:
Всем привет, я поуупала 9глазую бусинку с ожерельем из авантюрина, не прошло и месяца, я впервые в жизни потеряла деньги, да да, именно потеряла а не нашла, никогда в жизни не было такого чтоб потерять деньги из кармана, даже 100 руб, а тут 5 тысяч вылетели как то из кармана, после покупки не обрела моментальное богатство а только убытки, сама бусина стоила 4 тысячи 200 рублей. Жаль что по жизни так лохонуться из за положительных отзывов. Люди не верьте, лучше работайте копите а это чистой воды обман.

Цитата
Лари написал:
Всем привет, я поуупала 9глазую бусинку с ожерельем из авантюрина, не прошло и месяца, я впервые в жизни потеряла деньги, да да, именно потеряла а не нашла, никогда в жизни не было такого чтоб потерять деньги из кармана, даже 100 руб, а тут 5 тысяч вылетели как то из кармана, после покупки не обрела моментальное богатство а только убытки, сама бусина стоила 4 тысячи 200 рублей. Жаль что по жизни так лохонуться из за положительных отзывов. Люди не верьте, лучше работайте копите а это чистой воды обман.

9 глазая считается одной из самых сильных и судя по Вашим описаниям Вы купили настоящую бусину дзи, т к пустая подделка не сделала столько кипиша в Вашей жизни. Вы , Лари радуйтесь что произошли хоть и неприятные события, но все же. Вероятней всего эти денежные потери избавили Вас от более чего то плохого и дали шанс на получение нового. не зря же существует поговорка, рубль потеряешь- пять найдешь. Единственно Вы наверное купили ее и сразу одели на руку. А нужно было промыть ее , поговорить с ней о том, что Вы от нее ожидаете и с любовью одеть, да причем желательно одеть в подходящий благоприятный день. Полюбите ее и она Вас отблагодарит еще!
Консультант Фэн-Шуй и Китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 7, отчасти - 0, нет - 0
 
чистить надо вначале )
негативную энергию другого человека снять.
кстати я тоже не новые заказывала. из агата.
посмотрим что там придет на самом деле )
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
а 9тиглазая просто ответственная за быструю прибыль. нет такого чтобы она была сильней.
сила энергетики бусины больше зависит от возраста бусины.
бусины которые очень старые есть вот на ибэе которые за 50 тыс долларов продают )
каждая из бусин несет определенную функцию. но в основном они все похожи по назначению.
потому все 9ку хвалят. что действие ее самое материально ощутимое да и по времени быстро реализуется )
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
arowana8866 написал:
а 9тиглазая просто ответственная за быструю прибыль. нет такого чтобы она была сильней.
сила энергетики бусины больше зависит от возраста бусины.
бусины которые очень старые есть вот на ибэе которые за 50 тыс долларов продают )
каждая из бусин несет определенную функцию. но в основном они все похожи по назначению.
потому все 9ку хвалят. что действие ее самое материально ощутимое да и по времени быстро реализуется )
Ну бусина за 4200 руб , все же дает некую надежду ,согласитесь, что с Китая навезли бус и по 1-2 доллару . Конечно же шарлатанов много, но интуиция и еще раз интуиция при выборе своей бусины.
Консультант Фэн-Шуй и Китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
angel168 написал:
Ну бусина за 4200 руб , все же дает некую надежду ,согласитесь,
да вот как раз не соглашусь =))
цена далеко не показатель

у правдиной бы я не купила бусин. там у ней более чем вероятно обычные фабричные дзи, штамповки

все зависит от человека у которого вы покупаете бусины дзи. очень разные мотивы по которым они их продают. можно равноценные дзи найти но одну кто-то купит втридорого, а какието вовсе несколько штук не менее ценных просто возьмет и подарит =))

что не стоит покупать так это пластмассовые, стеклянные и прочие подобия дзи.
агат и сердолик - как компас по поиску истинных бусин дзи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые!!! С супругом перечитали много сайтов советующих по правильному расположению трёхлапой жабы, но много противоречивой информации. Пожалуйста, подскажите куда её правильно разместить. План квартиры 24 горы имеется, извините конечно за качество фото, но как смогли. Заранее спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юлия написал:
Здравствуйте, уважаемые!!! С супругом перечитали много сайтов советующих по правильному расположению трёхлапой жабы, но много противоречивой информации. Пожалуйста, подскажите куда её правильно разместить. План квартиры 24 горы имеется, извините конечно за качество фото, но как смогли. Заранее спасибо.
Классика для жабы это Ю-В, но на Вашем рисунке там расположен туалет, значит исключаем . Вообще удивительно 24 горы так легли на квартиру, что граница перехода Ю-В и Ю четко проходят по стене туалета? Собственно жаба большого вреда нигде не принесет , поэтому смело ставьте , как интуиция Вам подскажет. Кроме кухни, туалета и конечно же Вы знаете , что она не должна смотреть на входную дверь. Еще я знаю китайцы выносят ее весной под первый дождь. А вообще-то существует более серьезный фэн-шуй . Процветания Вам, Юлия!
Консультант Фэн-Шуй и Китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
angel168 написал:

Цитата
Юлия написал:
Здравствуйте, уважаемые!!! С супругом перечитали много сайтов советующих по правильному расположению трёхлапой жабы, но много противоречивой информации. Пожалуйста, подскажите куда её правильно разместить. План квартиры 24 горы имеется, извините конечно за качество фото, но как смогли. Заранее спасибо.
Классика для жабы это Ю-В, но на Вашем рисунке там расположен туалет, значит исключаем . Вообще удивительно 24 горы так легли на квартиру, что граница перехода Ю-В и Ю четко проходят по стене туалета? Собственно жаба большого вреда нигде не принесет , поэтому смело ставьте , как интуиция Вам подскажет. Кроме кухни, туалета и конечно же Вы знаете , что она не должна смотреть на входную дверь. Еще я знаю китайцы выносят ее весной под первый дождь. А вообще-то существует более серьезный фэн-шуй . Процветания Вам,
Цитата
Юлия написал:
Здравствуйте, уважаемые!!! С супругом перечитали много сайтов советующих по правильному расположению трёхлапой жабы, но много противоречивой информации. Пожалуйста, подскажите куда её правильно разместить. План квартиры 24 горы имеется, извините конечно за качество фото, но как смогли. Заранее спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
angel168 написал:

Цитата
Юлия написал:
Здравствуйте, уважаемые!!! С супругом перечитали много сайтов советующих по правильному расположению трёхлапой жабы, но много противоречивой информации. Пожалуйста, подскажите куда её правильно разместить. План квартиры 24 горы имеется, извините конечно за качество фото, но как смогли. Заранее спасибо.
Классика для жабы это Ю-В, но на Вашем рисунке там расположен туалет, значит исключаем . Вообще удивительно 24 горы так легли на квартиру, что граница перехода Ю-В и Ю четко проходят по стене туалета? Собственно жаба большого вреда нигде не принесет , поэтому смело ставьте , как интуиция Вам подскажет. Кроме кухни, туалета и конечно же Вы знаете , что она не должна смотреть на входную дверь. Еще я знаю китайцы выносят ее весной под первый дождь. А вообще-то существует более серьезный фэн-шуй . Процветания Вам, Юлия!
Спасибо!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 54 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ