Талисманы, символы фэн-шуй и их значение

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Талисманы, символы фэн-шуй и их значение
 
За окном дом напротив и трансформаторная будка с помойкой слева от подъезда. Сама интересуюсь фэн-шуй но пока не всё знаю .
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
знания требуют не меньших вложений. консультация вам обойдется дешевле.
халявные знания в фш обернутся обычным попфеншуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина Рустанович написал:
Кровать стояла посредине комнаты на юг изголовьем
крвать изголовье должно быть у стены. оно не должно висеть
шкаф лучше убрать в плохие звезды. он не должен быть изголовьем вашей кровати..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Нет у меня денег я не работаю! Не могу.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
arowana8866 написал:

Цитата
Ирина Рустанович написал:
Кровать стояла посредине комнаты на юг изголовьем
крвать изголовье должно быть у стены. оно не должно висеть
шкаф лучше убрать в плохие звезды. он не должен быть изголовьем вашей кровати..
изголовье будет на западе 2 там тоже не благоприятно и вот это место где шкаф у меня в изголовье, центр всей квартиры там тоже нельзя спать!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина Рустанович написал:
За окном дом напротив и трансформаторная будка с помойкой слева от подъезда. Сама интересуюсь фэн-шуй но пока не всё знаю .
Помойка и будка, могут тоже быть причиной этого, если вы например делаете активации активные , а Ваш внешний фэншуй это не позволяет. Вы обращались к одной ясновидящей или к нескольким? Может Вы паникуете и никакого проклятия нет? Просто ребенка что-то беспокоит? Не паникуйте главное. Все будет хорошо.
Консультант Фэн-Шуй и Китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
нельзя чтобы изголовье висело
поставьте воду с солью в плохих звездах и все
у нас кровать стоит в пятерках. . и ничо. по натальной карте дома зато лучшие звезды.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
angel168 написал:

Цитата
Ирина Рустанович написал:
За окном дом напротив и трансформаторная будка с помойкой слева от подъезда. Сама интересуюсь фэн-шуй но пока не всё знаю .
Помойка и будка, могут тоже быть причиной этого, если вы например делаете активации активные , а Ваш внешний фэншуй это не позволяет. Вы обращались к одной ясновидящей или к нескольким? Может Вы паникуете и никакого проклятия нет? Просто ребенка что-то беспокоит? Не паникуйте главное. Все будет хорошо.
Давайте открою карты проклятие было на мне, началось в один миг и закончилось также внезапно после помощи ясновидящай а до этого ад был скорая каждый день и врачи говорили здорова.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Не работаю 6 лет 4 года из них мучилась искала помощи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина Рустанович написал:
Нет у меня денег я не работаю! Не могу.
Ирина, высылайте план квартиры. будем всем форумом разбирать Вашу проблему. Но еще к плану нужно же сделать компасные замеры. Справитесь? Ведь для анализа главное не ошибиться. Вы в своем городе может найдете консультанта, который поможет сделать хотя бы замеры. А на этом форуме очень много добрых, порядочных специалистов , которые помогут Вам. Да и мы с арованой 8866 откликнемся!
Консультант Фэн-Шуй и Китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 1, нет - 0
 
И даже понять не могу как быть так как всё ужасное прошло но страх остался и нервы слабые. Одна не могу без родных находться руки трясутся сразу и туман перед глазами воздуха нехватка, а если дома то только нервы шмыгать носом стала постоянно . И работаю иногда педикюр дома делаю но клиентов нет да и хочу в другой сфере работать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
arowana8866 написал:
нельзя чтобы изголовье висело
поставьте воду с солью в плохих звездах и все
у нас кровать стоит в пятерках. . и ничо. по натальной карте дома зато лучшие звезды.
Согласна, только не понятно, что значит висит ? Что буквально висит
Консультант Фэн-Шуй и Китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
angel168 написал:

Цитата
Ирина Рустанович написал:
Нет у меня денег я не работаю! Не могу.
Ирина, высылайте план квартиры. будем всем форумом разбирать Вашу проблему. Но еще к плану нужно же сделать компасные замеры. Справитесь? Ведь для анализа главное не ошибиться. Вы в своем городе может найдете консультанта, который поможет сделать хотя бы замеры. А на этом форуме очень много добрых, порядочных специалистов , которые помогут Вам. Да и мы с арованой 8866 откликнемся!
Я попробую мне Наталья Цай говорила про то что комната не подходит. Замеры только как правильно делать и в каких местах, план делала вышлю сюда
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
симптомы похожи на всд
либо глисты
один анализ крови на лямблии и станет все на свои места.
то что вы говорили про себя было ясно из контекста прошлых постов ))

для того чтобы поменять свою жизнь - необходимы активные действия от вас.
помочь также дополнительно могут активации. прогулки. птицы... но это все также деньги.
без взгляда на квартиру будет тяжело сделать аудит.

ну а научиться фш... это нереально бе з вложений. вы будете думать что знаете много. а на самом деле это капля в море.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ТО ЧТО ПОМОГАЕТЕ
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
arowana8866 написал:
симптомы похожи на всд
либо глисты
один анализ крови на лямблии и станет все на свои места.
то что вы говорили про себя было ясно из контекста прошлых постов ))

для того чтобы поменять свою жизнь - необходимы активные действия от вас.
помочь также дополнительно могут активации. прогулки. птицы... но это все также деньги.
без взгляда на квартиру будет тяжело сделать аудит.

ну а научиться фш... это нереально бе з вложений. вы будете думать что знаете много. а на самом деле это капля в море.
НЕТ У МЕНЯ ВСД И НЕВРОЗА И ГЛИСТОВ ЧТОЖ ТАКОЕ_ТО Я ЖЕ НАПИСАЛА ПРОВЕРЯЛИ ВРАЧИ АД БЫЛ,
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина Рустанович написал:

Цитата
angel168 написал:
Цитата
Ирина Рустанович написал:
Нет у меня денег я не работаю! Не могу.
Ирина, высылайте план квартиры. будем всем форумом разбирать Вашу проблему. Но еще к плану нужно же сделать компасные замеры. Справитесь? Ведь для анализа главное не ошибиться. Вы в своем городе может найдете консультанта, который поможет сделать хотя бы замеры. А на этом форуме очень много добрых, порядочных специалистов , которые помогут Вам. Да и мы с арованой 8866 откликнемся!
Я попробую мне Наталья Цай говорила про то что комната не подходит. Замеры только как правильно делать и в каких местах, план делала вышлю сюда
Замеры у входной двери подъезда, опустив компас на уровень живота (если дверь металлическая отступить немного)- записать градус , который перпендикулярно к Вам, т е смотрит на Вас. Также с центра квартиры, положив компас на книгу например. Можно проверить на Гугле по адресу.
Консультант Фэн-Шуй и Китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
http://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic10541/ это моя тема там есть план
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
angel168 написал:

Цитата
Ирина Рустанович написал:
Цитата
angel168 написал:
Цитата
Ирина Рустанович написал:
Нет у меня денег я не работаю! Не могу.
Ирина, высылайте план квартиры. будем всем форумом разбирать Вашу проблему. Но еще к плану нужно же сделать компасные замеры. Справитесь? Ведь для анализа главное не ошибиться. Вы в своем городе может найдете консультанта, который поможет сделать хотя бы замеры. А на этом форуме очень много добрых, порядочных специалистов , которые помогут Вам. Да и мы с арованой 8866 откликнемся!
Я попробую мне Наталья Цай говорила про то что комната не подходит. Замеры только как правильно делать и в каких местах, план делала вышлю сюда
Замеры у входной двери подъезда, опустив компас на уровень живота (если дверь металлическая отступить немного)- записать градус , который перпендикулярно к Вам, т е смотрит на Вас. Также с центра квартиры, положив компас на книгу например. Можно проверить на Гугле по адресу.
Градус который на компасе внизу? например если к двери подошла то градус снизу?не у двери?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
>================== QUOTE ===================

Ирина Рустанович написал:

Нет у меня денег я не работаю! Не могу.
-
у меня к вам вопрос. .если вы не имеете средств обучаться. то соответственно вы не компетентны консультировать. почему в соседней ветке только что ваше сообщения видела. :\
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 54 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума