Талисманы, символы фэн-шуй и их значение

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Талисманы, символы фэн-шуй и их значение
 

Когда купила уточек не обратила внимания на них.Можно, чтобы одна уточка была больше другой???Помогиде, плиз)))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго Здоровица!!!

Лично Я не Вижу в этом ничего предосудительного... Только, что это за Продавец-Консультант такой, который Продал ВАМ подобное?..

Если ВАМ Самой Нравятся Уточки-Мандаринки, то оставьте как есть... К тому же, ВЫ Можете Считать, что та Уточка, которая крупнее,- Самец.
...Да Прибудет С Вами $ила!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Никаких проблем. Просто одна уточка выросла больше другой :)))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Когда купила уточек не обратила внимания на них.Можно, чтобы одна уточка была больше другой???Помогиде, плиз)))
  Хорошо что заметили вовремя, это действительно большая проблема, то что не симметрично в феншуе считается не благоприятным. Правильным решением будет избавиться от всего этого поскорей.
 
;D Вот проблема так проблема
Считайте, та что поменьше уточка, а побольше - селезень.
Если, конечно, Вас не интересуют гомосексуальные связи  :P
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго Времени Суток!!!

Обновление происходит по той причине, что у монет есть некий `лимит везения`, который исчерпывается спустя год... Это же не говорит о том, что монетки впитали в себя нечто негативное... Можно поступить следующим образом: купить специальный сундучок-шкатулку, где и будут храниться данные монетки... С точки зрения декора интерьера,- будет смотреться весьма неплохо!!!

А, вообще, разумней прислушаться к `Зову Сердца`... как `Внутренний Голос` Подсказывает,- так и Сделать!!!
...Да Прибудет С Вами $ила!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо за ответ! Я их уже выкинула :-) при этом твердо заявила, что избавляюсь от безденежья прошлогоднего и встречаю изобилие нынешнегоднее :-)))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! В Фен-шуй я новичек. Я живу в комнате (с застекленным балконом) в комунальной квартире. Подскажите, пожалуйста, для активизации зоны карьеры рекомендуют использовать водные символы. Но в тоже время из спальни советуют убирать водные символы. Что делать в этой ситуации? И можно ли раставлять на балконе талисманы Фен-шуй?
Также я не могу долгое время определиться с выбором профессии :'( Я родилась 23.03.1986г., в 01.00. Заранее спасибо за ответы и советы :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Asya, символы -это не главное, но если помогает - замечательно. Если балкон застекленный, он является частью общего жилого пространства, размещайте что вам нравится там. А в спальне смотря какие водные символы вы собираетесь размещать, если это милая картинка с речкой или озером, притом не над кроватью и чуть поодаль от спального места, она не навредит, а если это реальная вода, нужно быть предельно аккуратной и где попало не размещать.
Вы в каком городе родились?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Кто подскажет, как может влиять икона, отражающаяся в зеркале, если это отражение  видно с кровати?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Тогда это ужет не ИКОНА, а АНОКИ...
Как влияют аноки? :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ценю юмор. Однако, если следовать этой логике, то обратный вариант тоже возможен. Если отразить в зеркале что-то ПЛОХОЕ,  то это ПЛОХОЕ автоматически превращается в ХОРОШЕЕ и прекращает свое негативное воздействие.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Подумайте сначала, для чего вам в спальне зеркало и вопрос отпадет сам собой. Главное, чтобы зеркало висело не прямо напротив кровати и не было в нем видно вашего отражения.
Если вы считаете икону плохой, странно держать ее в своем доме... Икона будет хороша в секторе помощников, я их именно там и повесила. Это все по моему скромному мнению.
Отражайте в зеркалах хорошее (хорошее для вас), тогда оно умножится  :). Хотите больше хороших добрых покровителей - умножайте свою икону. Кому нравится, можно рискнуть умножить и туалет  ;D, на вкус и цвет товарища нет ;)!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Боюсь икона в спальне может заблокировать СЕКС!  :o
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Но вот аноки, наверно, все же секс должны активизировать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Аноки ДА

Т.е. данное положение хороший рецепт для хорошего секса, только нужно, чтоб иноны не видно было, а только отражение... ::)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Что париться-то? Кришну повесить на стену, его и поворачивать не надо. В спальне в самый раз! ;D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А Кришна разве не икона?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Наверное. Только когда женщина отдается тебе не как хрюкающему животному, а как богиня богу, секс получается особенно приятным. Традиции у НИХ такие. Я проверил :D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А как он выглядит? Кришна?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 54 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

ЗВЕЗДА БОГАТСТВА В ИЮНЕ        

Персональные неблагоприятные днив июне дл...

Друзья, с 1 Июня 2024 г., начинается летняя сессия, индивидуального обучения на курсе...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума