Талисманы, символы фэн-шуй и их значение

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Талисманы, символы фэн-шуй и их значение
 
Цитата

А как он выглядит? Кришна?
молодой полуобнаженный парень с женоподобным лицом. Улыбается как и Вы) Поклонники тантры его обожают
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да... - у него наверное хороший Фэнг Шуй ::) ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо большое за совет ) А что же тогда главное? На что обратить внимание? Я родилась в городе Новороссийск.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
не, у него не феншуй, у него Васту (VASTU). Игельник писал об этой индийской науке.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Главное - это природный ландшафт. Горы, холмы, реки, море. Их формы. Позиция дома относительно этих форм. Второй уровень важности - дороги, которые символизируют реки в городе и соседние здания, которые в некоторых техниках условно можно считать горами. Как все это расположено по отношению к Вашему дому?
Потом входы в дом, в квартиру, этажи, конкретные жильцы, их кровати...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
В Васту помоейму энергия идет по другому... по диагонали?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте всем. У меня такой вопрос: я хотел бы как нибудь активизировать зону карьеры (север). Мне больше нравится картина с водой, но на севере расположена часть кровати, и дверь. Над кроватью вешать картину не рекомендуется, на дверь я думаю тоже. Подскажите как быть. Может повесить картину с черепахой или что-нибудь подобное?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это спальня?

Зачем в спальне думать о карьере?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это и спальня и зал одновременно.
Тогда ещё вопрос: разве в спальне не рекомендуют активизировать этот сектор?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
В спальне не рекомендуется размещать настоящую воду,а принято размещать символы семейного счастья.Север обычно активизируют в гостиной или прихожей.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
posidelov, спасибо. Но это и спальня и зал одновременно. Как быть в этом случае? Может разместить картину с рыбкой или черепаху или что-нибудь ещё?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Стихии воды и огня очень сильные и беспокойные.Их активизация там,где кто-то спит может помешать отдыху.Попробуйте,но выбирайте спокойный сюжет и следите за ситуацей.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
posidelov, спасибо. повесил как раз черепаху, феникса и фонтан. посмотрим, думаю всё будет нормально. :)
Сегодня прочитал -  Правдина в спальне не рекомендует устанавливать изображения с водой (тем более аквариумы и т.п.) чтобы не уменьшать "романтической энергии".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Привет всем. Что если расположить две или более подковы на входной двери (разные) - будет лучше, либо без изменений (либо ещё как нибудь)?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите, какую музыку ветра повесить на дверь офиса? Из какого материала и сколько трубочек?  ??? Моя стихия - дерево.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здраствуйте  :)
Помогите пожалуйста разобраться. Я сама вышиваю картины, в принципе их довольно много обазовалось. Я знаю точно что в ЮЗ зоне стоит повесить картины с изображением счастливой пары. Поэтому возникает первый вопрос: т.к. в ЮЗ зоне элмент земля - то какую же мне рамку для картины подобрать?
И я не знаю куда мне "пристроить" несколько картин: мордочка тигра, кони, появляющиеся из морской пены, парящий оре. Хотя про орла я знаю: в зону славы, но сомневаюсь....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Подарили эту фигурку, было написано нэцкэ и все. А как она точно называется, и информации про нее нигде раздобыть не могу((( Помогите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
В нете много информации по поводу очищения пространства...Какие методы Вы использовали или используете?
Кто-нибудь пробовал очищать энергию квартиры с помощью 9 апельсинов?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, подскажиет пожалуйста по следующему вопросу:в книге прочитала что квадрат багуа надо накладывать на план квартиры таким образом, что бы сектор карьеры находился на входе в квартиру. В виду того, что квартира представляет собой совсем не квадрат, из плана выпадают (причем совсем) зоны Семьи и Знаний. Т.к. у меня проблемы в личной жизни, наверное нужно уделять внимание зоне Семьи. Я совсем недавно начала интересоваться фен-шуй поэтому прошу помочь. МОжет быть я делаю что нибудь не так? ???
Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Недавно нашла у себя в квартире старенькие свитки фэн шуя! Хотелось бы знать их значение и как лучше их размешать!
1) Изображены орел и водопад
2) Рыбки и монеты
3) Павлин.
Заранее благодарна!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 54 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Премьер-министр Словакии Роберт Фицо тяжело ранен в результате покушения, с...

Стороны Света по Фен Шуй – Как правильно использовать измерения?

Фен-шуй спальниНаш сон и место, где мы спим - спальня от...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума