Талисманы, символы фэн-шуй и их значение

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Талисманы, символы фэн-шуй и их значение
 
Здаствуйте. Мой папа привез лет 10 назад с Карачи красивого деревянного слона с опущенным хоботом. Мы его все полюбили, он очень красивый. Один знакомый увидев его сказал, что это плохой слон, мы не придали этому значение. Потом через некоторые промежутки времени нам еще пару человек говорили то же самое и рекомендовали избавиться от него. Сейчас посмотрела фильм. Цитата из фильма картина на стене, таец говорит европейцу "твой слон, хобот висит вниз, это плохо, к неудаче, тебе не повезет". Как быть со слоном, посоветуйте пожалуйста? Подарить никому не получится, зная о том, что это грустный слон. Расскажите что нибудь о таких слонах. Еще огорчил подарок из Тайланда, т.е. он мне очень понравился, это альбом для фотографий, очень красивый из какого то растения, только на нем изображение слона и тоже с опущенным хоботом, правда это апликация, которую можно убрать. Если это плохой и грустный слон, почему же их изготавливают и продают как сувениры?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Клава, не грустите! Слон с опущенным хоботом - это не предвестник чего-либо плохого. Во первых, он просто КРАСИВЫЙ СЛОН. Во вторых,  - слона с опущенным хоботом рекомендуют ставить в спальне.  :)
Все будет комильфо! Я узнавала :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
спс конечно за ответ, но мой вопрос не раскрыт до конца. То что, слоны с опущенным хоботом это символ материнства я в курсе, но ведь другие трактуют статуэтки и изображения совсем иначе, как плохой знак. Хотелось бы по подробнее узнать про таких слоников. Пожалуйста помогите.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день подскажите , мы открыли автомойку  ,какую музыку ветра лучше повесить при входе , со сколькими трубочками ????????? И вообще как еще можно привлечь туда удачу и клиентов с помощью фэн-шуй ?????????
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
К примеру, можно сделать поворот подъездной дорожки в правильном месте по отношению к въездам в помещения для мойки.
Хорошо, если сама дверь повернута удачно.
Бухгалтерию (компьютер или кассовый аппарат важно разместить в правильном месте).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
А правильное место для комп или касс аппарата это где ???????????

И все же меня интересует про музыку ветра , её лучше повесить такую какая соответствует той стороне света где находитсЯ вход, или все же надо взять на удачу в бизнесе (то есть может надо активизировать зону карьеры или богатств, или все же взять компас и активизировать ту зону в которую попал вход)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Маринка, давайте вместе разберемся. Вы хотите привлечь удачу и клиентов на автомойну. Почему Вы думаете, что музыка ветра поможет достичь этой цели? Где Вы получили подубную информацию, на основании чего сделали выводы?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Там просто при входе необходима музыка ветра , чтобы слышно было когда открывается дверь ,и я думаю она всегда сглаживает какие то отрицательные моменты если они есть !!!!!!!!!

А чем тогда еще можно привлечь клиентов с помощью фэн-шуй ?????????
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Нужен колокольчик на двери - хорошо.
А из чего Вы сделали вывод, что на двери есть отрицательные моменты. Может быть, там процветающая денежная звезда, и Вы ее ослабите музыкой ветра ;)
Все нужно проверять.
Фэн-Шуй аудит - большая работа.
Почитайте форум. Можете найти много полезной информации.
Удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
А что купить просто отдельный колокольчик ?????????? Большой или маленький ??

А форум я почитала , но что ничего не подчеркнула для себя !!!!!!!!!

Может чем-нибудь поможете ????????
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Маринка, а в каком городе находится Ваша автомойка?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Владимирская обл
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ребята, у меня вот какой вопрос: планирую выпустить свою линию детской одежды. Как символ, который будет изображён на лэйбле на каждой вещичке, хочу взять маленького оранжевого львёнка. Как считаете, не является ли этот символ агрессивным? Вроде по фэн-шуй любые изображения хищников неблагоприятны? ??? ??? ???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
minilena, львенок очень миленький - вообще, в детстве все  очень хорошенькие, а вот потом, когда подрастают, некоторые становятся хищниками ;D
наверное, маленького львенка еще пока нельзя отнести к хищникам:)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Изображения хищных зверей в контексте фэн-шуй не рассматриваются, поскольку фэн-шуй имеет дело с окружающим пространством - ветром, водой, горами, активностью и т.д. Однако в контексте позитивного мышления и в контесте создания благоприятной энергии внутри дома вообще, можно сказать, что использование их внутри дома не желательно (снаружи иногда используют для защиты от вешних нападений). Но линия одежды - это не дом :), и это не лев, а львенок :). Думаю, особенно после мультфильмов "Король-лев" и "Мадагаскар" дети будут только более активно и позитивно реагировать на это изображение :).
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо за ответ!
Только вот львёнка я планирую сделать похожим не на зарубежных, а на нашего родного из мульта про Львёнка и Черепаху. Львёнок, добрее и счастливее нашего львёнка, мне ещё не встречался ;D :D ;D
Просто у Лилиан Ту я читала, что даже символика хищных по природе зверей считается неблагоприятной, например в виде леопардового пледа дома. Хотя чисто зрительно молодой львёнок вызывает у меня только положительные эмоции.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
АУ куда пропали  ????????????? Мне так интересно с Вами  общаться ??
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Маринка.

Если вы хотите действительно иметь правильный фэншуй, то выберите себе консультанта.

В некоторых случаях консультация может пройти и дистанционно, если вы сможете предоставить всю необходимую информацию.

Если вам просто хочется повесить колокольчик на дверь — повесьте, но не ссылайтесь потом на нас! :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
конечно мне хочется действительно иметь на мойке правильный фэн-шуй ,привлечь удачу и клиентов ,а не просто повесить колокольчик !!!!

И мне естественно хотелось бы  получить подробную консультацию, что для этого надо ????????????7
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Для этого нужно выбрать консультанта, который вызывает у Вас доверие или о котором Вы слышали что-то хорошее от знакомых, которым доверяете.
Этот сайт как раз и является сообществом профессиональных консультантов
Резюме специалистов здесь
http://feng-shui.ru/consultations/

Лучший вариант - выбрать специалиста, который к Вам приедет на место и сам проведет измерения.
Резервный вариант - заказать консультацию дистанционно. Но тогда часть ответственности за результаты ляжет на Вас. Вам нужно будет самой очень тщательно подготовить исходные данные.

Начните с поиска специалиста поблизости. Желаю Удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 54 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

С 5 мая 2024 по 5 июня 2024 года балом будет править Земляная Змея. Предлагаю посмотреть, какие символ...

image011.jpg Джо Чин (Сингапур) «Копать себе могилу» — это английская идиома, подразумевающая, что человек должен сделать что-то, что причинит ему вред в будущем, обычно...

Приветствую, друзья! Продолжаю рассказывать об энергиях мая 2024 и предлагаю посмотреть, на чем/ком ко...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума