бусины дзи отзывы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
бусины дзи отзывы, Мистические бусины Дзи

и как очистить правильно бусины и зарядить чтоб работали, везде разное написано, интересует у кого работают как делали?
Была ли полезна информация?

Цитата
angel168 написал:
что первые как минимум две недели их снимать нельзя
кстати
специально проверила не ранее ли 2х недель я сняла. чтобы сменить веревочку. а то на той волосы скопились. и веревочка сама порвалась когда я рукой немного потянула..

и что интересно. стоило снять. как этот самый стремный для меня и мужа месяц начал активней проявляться именно для меня в негативном плане. я по факту осталась без рабочего инструмента. и до сих пор сижу с не восстановленным аппаратом. упускаю свои возможности . и ожидаю когда смогу вернуться к работе. и несколько неприятностей было.

одела обратно буквально вчера. когда наконец дошли руки. сделала подлинней и использовала на этот раз атласную красную ленту. гораздо удобней так носить. шею не режет. и не так сильно свисают бусины. поскольку они достаточно весомые. неплохо на ленте слегка фиксируются.
и довесила свой крестик. тоже давно ждал когда цепочку куплю. решила все совместить.

Цитата
Ирина Рустанович написал:
интересует вдруг она выздороветь не может из-за повторного крещения
повторное крещение не влияет на здоровье. и не несет никакого негатива.
крещением просто смывается первородный грех. и душа человека обретает ангела хранителя.
некрещеные младенцы считается что не попадают в рай а возле ворот... поэтому всех детей стараются крестить как можно раньше.

помню я в детстве постоянно болела. но в год когда я со всеми на крещение окунулась в водах Иордани, я целый год не болела.

также вы можете пригласить консультанта по феншуй. вам проведут проверку квартиры. датут дельные советы.
возможно ребенок лежит в плохих летящих звездах. возможно над ребенком какие нибудь балки расположены в квартире.
ну и т.д. подходят к этому комплексно.

п.с. а как вы определили что у человека проклятие?
Цитата
ЭТО АГАТ, УЖЕ КУПИЛА, ИНДИЯ.
я на ибее покупала. немного дороже. но они не выглядели таким образом. и такие которые как на картинке если встречала то избегала их заказывать. выбирала неновые.

Цитата
и как очистить правильно бусины и зарядить чтоб
очистить довольно легко. можно сутки в соленой воде с морской солью продержать бусины

заряжают обычно в таиланде монахи. они читают молитву и делают на бусине особенные узлы с красной нитью.
мои не заряженные. но очищенные. хотя учитывая что мои не новые и не с попсовых магазинов. то предполагаю что возможно монах держал в руках эти бусины. хотя не факт.

Проклятие определила не я а ясновидящая настоящая которая сразу убрала все симптомы! Но страх у человека остался и нервы слабые.

Пригласить мастера не могу денег нет! Балок нет, комната не та, но в другую не могу переехать.

не стоит ли кровать слишком близко к двери
или может шкаф напирает.. возможно над кроватью висит?
полки может какието над кроватью?
либо зеркало у кровати и скровати видно отражение
возможно за окном разруха, лэп и тд
вариаций много.. всего не перечислишь.. и конечно надо натальную карту дома смотреть
квартиры или комнаты. в комнате можно по малому тайчи расставить кровати чтобы стояли в лучших направлениях..
поактивируйте благородных.. прогулки есть для здоровья. напрмер завтра с 7 до 9 утра в югозападном направлении есть прогулка для улучшения здоровья. остальные прогулки можно купть у специалиств. стоит не дороже одной бусины дзи.

Кровать стояла посредине комнаты на юг изголовьем, дверь слева была в углу,спала очень плохо, сейчас переставила изголовьем на запад но шкаф в изголовье, некуда деть, но сплю лучше. Мне написал один специалист что комната рядом с кухней, туалетом и ванной к тому же, мне нельзя, так как по карте много воды и сама вода. Да дверь теперь если лежишь справа в углу. Зеркало зановесила, на шкафу заклеила.
Изменено: Ирина Рустанович - 04.08.2015 19:28:44

За окном дом напротив и трансформаторная будка с помойкой слева от подъезда. Сама интересуюсь фэн-шуй но пока не всё знаю .

знания требуют не меньших вложений. консультация вам обойдется дешевле.
халявные знания в фш обернутся обычным попфеншуй

Цитата
Кровать стояла посредине комнаты на юг изголовьем
крвать изголовье должно быть у стены. оно не должно висеть
шкаф лучше убрать в плохие звезды. он не должен быть изголовьем вашей кровати..

Нет у меня денег я не работаю! Не могу.

Цитата
arowana8866 написал:

Цитата
Кровать стояла посредине комнаты на юг изголовьем
крвать изголовье должно быть у стены. оно не должно висеть
шкаф лучше убрать в плохие звезды. он не должен быть изголовьем вашей кровати..
изголовье будет на западе 2 там тоже не благоприятно и вот это место где шкаф у меня в изголовье, центр всей квартиры там тоже нельзя спать!

Цитата
За окном дом напротив и трансформаторная будка с помойкой слева от подъезда. Сама интересуюсь фэн-шуй но пока не всё знаю .
Помойка и будка, могут тоже быть причиной этого, если вы например делаете активации активные , а Ваш внешний фэншуй это не позволяет. Вы обращались к одной ясновидящей или к нескольким? Может Вы паникуете и никакого проклятия нет? Просто ребенка что-то беспокоит? Не паникуйте главное. Все будет хорошо.
Консультант Фэн-Шуй и Китайской астрологии

нельзя чтобы изголовье висело
поставьте воду с солью в плохих звездах и все
у нас кровать стоит в пятерках. . и ничо. по натальной карте дома зато лучшие звезды.

Цитата
angel168 написал:

Цитата
Помойка и будка, могут тоже быть причиной этого, если вы например делаете активации активные , а Ваш внешний фэншуй это не позволяет. Вы обращались к одной ясновидящей или к нескольким? Может Вы паникуете и никакого проклятия нет? Просто ребенка что-то беспокоит? Не паникуйте главное. Все будет хорошо.
Давайте открою карты проклятие было на мне, началось в один миг и закончилось также внезапно после помощи ясновидящай а до этого ад был скорая каждый день и врачи говорили здорова.

Не работаю 6 лет 4 года из них мучилась искала помощи.

Цитата
Ирина, высылайте план квартиры. будем всем форумом разбирать Вашу проблему. Но еще к плану нужно же сделать компасные замеры. Справитесь? Ведь для анализа главное не ошибиться. Вы в своем городе может найдете консультанта, который поможет сделать хотя бы замеры. А на этом форуме очень много добрых, порядочных специалистов , которые помогут Вам. Да и мы с арованой 8866 откликнемся!

И даже понять не могу как быть так как всё ужасное прошло но страх остался и нервы слабые. Одна не могу без родных находться руки трясутся сразу и туман перед глазами воздуха нехватка, а если дома то только нервы шмыгать носом стала постоянно . И работаю иногда педикюр дома делаю но клиентов нет да и хочу в другой сфере работать.

Цитата
arowana8866 написал:
нельзя чтобы изголовье висело
поставьте воду с солью в плохих звездах и все
у нас кровать стоит в пятерках. . и ничо. по натальной карте дома зато лучшие звезды.
Согласна, только не понятно, что значит висит ? Что буквально висит

Цитата
angel168 написал:

Цитата
Ирина, высылайте план квартиры. будем всем форумом разбирать Вашу проблему. Но еще к плану нужно же сделать компасные замеры. Справитесь? Ведь для анализа главное не ошибиться. Вы в своем городе может найдете консультанта, который поможет сделать хотя бы замеры. А на этом форуме очень много добрых, порядочных специалистов , которые помогут Вам. Да и мы с арованой 8866 откликнемся!
Я попробую мне Наталья Цай говорила про то что комната не подходит. Замеры только как правильно делать и в каких местах, план делала вышлю сюда
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

9 Лунный день 9 Лунного месяца – праздник Двойно...

5 причин заказать консультацию фен-шуй жилья. Первая - ...

Чуть больше года назад в одной из своих статей я рассказывала о том, как возведение одного единственного дома поставило целый район в неудобное положение - фирмы, располагавшиеся в ...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ