бусины дзи отзывы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
бусины дзи отзывы, Мистические бусины Дзи

А нервы я вообще спокойна как танк а плохо только когда одна, читайте пожалуйста внимательно.
Была ли полезна информация?

http://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic10496/ это моя первая тема

поделитесь потом с нам положительными сдвигами после бусин.
ангел писала что надо вначале две недели проносить не снимая.

я сегодня и в ванную с ними ходила.

еще подозреваю что бусины помогают попадать в так называемые счастливые врата интуитивно. до сих пор вспоминаю тот день когда произошел результат с вау эффектом. не проснись и не покажись мне некоторых вещей... я бы и не ощутила этот эффект..

Цитата
arowana8866 написал:
поделитесь потом с нам положительными сдвигами после бусин.
ангел писала что надо вначале две недели проносить не снимая.

я сегодня и в ванную с ними ходила.

еще подозреваю что бусины помогают попадать в так называемые счастливые врата интуитивно. до сих пор вспоминаю тот день когда произошел результат с вау эффектом. не проснись и не покажись мне некоторых вещей... я бы и не ощутила этот эффект..
Хорошо напишу только не знаю как заряжать. Очищаю всю ночь держу в соли и немножко воды а вот заряжать не знаю как

я вам писала уже что заряжают буддийские монахи

а вода должна быть просто соленая. немного морской соли в воду. размешать и положить туда бусины. они не должны лежать в горке соли. обычное количество воды.

у меня еще немного на солнце лежали когда ждали необходимой даты. но если на солнце их держать то вообще не должно быть стекла между солнцем и бусинами. они должны быть на улице. но у меня они просто лежали сушились и ждали. я не с целью очистки их туда положила.

Цитата
arowana8866 написал:
я вам писала уже что заряжают буддийские монахи

а вода должна быть просто соленая. немного морской соли в воду. размешать и положить туда бусины. они не должны лежать в горке соли. обычное количество воды.

у меня еще немного на солнце лежали когда ждали необходимой даты. но если на солнце их держать то вообще не должно быть стекла между солнцем и бусинами. они должны быть на улице. но у меня они просто лежали сушились и ждали. я не с целью очистки их туда положила.
ясно

Цитата
angel168 написал:

Цитата
Ирина Рустанович написал:
Нет у меня денег я не работаю! Не могу.
Ирина, высылайте план квартиры. будем всем форумом разбирать Вашу проблему. Но еще к плану нужно же сделать компасные замеры. Справитесь? Ведь для анализа главное не ошибиться. Вы в своем городе может найдете консультанта, который поможет сделать хотя бы замеры. А на этом форуме очень много добрых, порядочных специалистов , которые помогут Вам. Да и мы с арованой 8866 откликнемся!
Вам высылать завтра замеры или уже передумали из-за того что меня тут отругали ?

Цитата

Цитата
angel168 написал:
Цитата
Нет у меня денег я не работаю! Не могу.
Ирина, высылайте план квартиры. будем всем форумом разбирать Вашу проблему. Но еще к плану нужно же сделать компасные замеры. Справитесь? Ведь для анализа главное не ошибиться. Вы в своем городе может найдете консультанта, который поможет сделать хотя бы замеры. А на этом форуме очень много добрых, порядочных специалистов , которые помогут Вам. Да и мы с арованой 8866 откликнемся!
Вам высылать завтра замеры или уже передумали из-за того что меня тут отругали ?
Высылайте, высылайте просмотрим, только давайте, чтобы мы не теряли свое драгоценное время сделайте нормальный четкий план с указанием комнат (как на форуме посмотрите) и конечно нужны точные замеры.
Консультант Фэн-Шуй и Китайской астрологии

Бусины приносят удачу тем, кто в них верит. Это визуализация. А еще, все-таки, они несут какую-то энергетику, притягивают. Сама хочу купить.
Cветлана Селезнева

ну что ж. прошло много времени с тех пор, как я впервые пользовалась бусинами.
теперь могу сказать. что не в самый лучший период в своей жизни они мне действительно помогали. Вначале я списывала действие на определенные структуры. Но когда без бусины дзи я эти структуры использовала, успех столь ярко себя не проявлял. И стоило снять бусины.. Все обратно под откос летело. Что заставило в мой худший год из многих снова вспомнить о бусинах и вернуться к ним. Сегодня, кстати одна бусина у меня упала и разбилась о кафель в самом негативном секторе в этом году и месяце. Подозреваю, что бусина взяла негатив на себя. Который предназначался мне. Поэтому я отыскала последнюю сохранившуюся у меня еще дзи и одела ее на запястье. На шее они тяжеловаты и ощущение будто ярмо таскаешь.
Так что если вы задаетесь вопросом, стоит ли приобретать дзи? Я отвечу, однозначно стоит!

Особенно стоит носить их в года своих разрушителей. И запаситесь побольше дзи. Чтобы были всегда на смену дзи, в случае если как у меня разобьется...

Мне один стаааареньуий китайский дедушка подарил бусину, что-то бормотал... единственное что он смог сказать на английском: фор гуд лак. Ну как бы все бусины в основном на удачу) Может кто знает что это?

Очень похоже на Дзи Черепахи (считается приносящей здоровье и долголетие).

Цитата
Аликка написал:
Ну как бы все бусины в основном на удачу) Может кто знает что это?
Традиционных "глазок" тут не видно и популярных изображений типа Гуань Инь тоже... Так что действительно напоминает дзи черепахи. Но это новодел, понятное дело, не старая бусина. Что там китайцы имели в виду бог весть... :)
Изменено: lion88 - 07.09.2017 10:49:57

Я скептически отношусь к Бусинам Цзы. У меня есть такая бусина, настоящая, из Тибета. Буквально после месяца ее ношения я попала в крупную автомобильную аварию, в которой все остались живы, даже из машины, которая была в смятку и которую увезли на металлолом сразу же. Либо бусина "собрала" и вывела негатив из моей жизни таким образом, либо привлекла. После этого я сняла эту бусину и больше не носила.
Множество положительных отзывов склоняют меня попробовать ее еще раз, но только после того, как сделаю очистительный ритуал для нее - подержу в соленой воде сутки и в морозилке еще сутки. Не исключено, что у бусины до меня был другой хозяин и я просто переняла часть ее "малой удачи".
Я склоняюсь к тому, что все эти амулеты и ритуалы это как некоторые "костыли" для человека, немного помогают, особенно если давать им собственную силу и верить в них. Но в целом, карму (удачу) они не способны сильно улучшать и править.
Изменено: Мария Пожарская - 11.01.2018 23:22:40
Консультации Фен-Шуй, БаЦзы https://vk.com/batzi_tsimen

Цитата
Мария Пожарская написал:
Я скептически отношусь к Бусинам Цзы. У меня есть такая бусина, настоящая, из Тибета. Буквально после месяца ее ношения я попала в крупную автомобильную аварию, в которой все остались живы, даже из машины, которая была в смятку и которую увезли на металлолом сразу же. Либо бусина "собрала" и вывела негатив из моей жизни таким образом, либо привлекла. После этого я сняла эту бусину и больше не носила.
Множество положительных отзывов склоняют меня попробовать ее еще раз, но только после того, как сделаю очистительный ритуал для нее - подержу в соленой воде сутки и в морозилке еще сутки. Не исключено, что у бусины до меня был другой хозяин и я просто переняла часть ее "малой удачи".
Я склоняюсь к тому, что все эти амулеты и ритуалы это как некоторые "костыли" для человека, немного помогают, особенно если давать им собственную силу и верить в них. Но в целом, карму (удачу) они не способны сильно улучшать и править.
Мария, здравствуйте
Здесь возможны 2 варианта событий
1. Вы ее не почистили перед тем как одеть, и действительно могли перенять негатив, но не именно от предыдущего владельца, а от человека, который ее делал
2. Она Вас спасла, не раз слышала, что те, у кого оказывались бусины, оставались живы после аварий, авиакатастроф

У меня 2, 9, 12, 21 глаз, дзи черепахи, небо и земля, летучая мышь и прочие
Некоторые ношу всегда, некоторые по ситуации
Все привезенные из Тибета, Непала
Это мега, супер сильная вещь
Но согласна, мы вкладываем в нее дополнительную силу, т.к. это камень и он впитывает энергетику
И если Вы чувствуете к бусине негатив, то надо почистить, если все еще негатив и боитесь, лучше оставьте ее в священном месте или закопайте, предварительно поблагодарив

Но когда бусина взяла на себя негатив, она как правило или раскалывается или теряется, у меня такое было не раз
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com

У меня есть две бусины. Я их давно покупала себе и дочери на каком-то форуме. Попадала в аварию, но не помню была ли на мне бусина. Почитала тему, и вспомнила про тот случай и бусину.
Подскажите, есть где-нибудь их фото и названия? Чтобы понять какие у меня бусины и для чего они.
Начинающий

у нас на сайте можно посмотреть, фото и описание самых разных бусин)

Цитата
diana написал:
у нас на сайте можно посмотреть, фото и описание самых разных бусин)
У Вас на сайте, это здесь или у Вас свой сайт посмотреть?
Начинающий

По легенде бусины дзи - это насекомые, превратившиеся в камень, поскольку в подлинных бусинах находят частицы органических веществ. Такие бусины старался иметь каждый тибетец. Старинные бусины, которые передавались по наследству, имеют сертификат и могут стоить до десяти тысяч долларов.
Те же бусины, что продают сейчас - это более поздние творения рук человеческих. Возможно, они и несут в себе часть свойства древних бусин Дзи, но, разумеется, не в той степени, что первые. Скорее всего, их польза зависит от того, насколько мы сами вкладываемся в их значимость и верим в то, что они нам помогут. Также их потенциал можно усилить благословением ламы, например, или начиткой мантр. Камень очень восприимчив к мантрам и молитвам, поэтому может стать прекрасным амулетом от разных напастей и проблем.
У меня тоже, как у авторов предыдущих постов, был случай с такой бусиной. Я купила ее в Непале в месте рождения Будды. Повесила себе на шею. На следующий день я падаю и ломаю себе руку. Честно говоря, не могу утверждать, что в этом виновата бусина, но именно так подумала вся наша группа, с которой я путешествовала.
Возможно, проблема в том, что бусину носил кто-то до меня, а я не успела ее почистить. Но после травмы я сняла бусину и больше не рисковала носить.
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

"Профессиональный фен шуй с Татьяной Чодрон". Индивидуальные прогнозы и консультации

https://vk.com/fshui

Прочитала вчера форум и так увлеклась, что перерыла кучу сайтов и заказала таки себе бусины, естественно дешевый новодел, так, как поехать в Непал или Тибет возможности нет, а аутентичность того что продается в инете (мне кажется) равна - 0. Сегодня сравнивала фото за бусины за несколько сот долларов и за 100 грн, как то разницы не увидела. Я естественно могу ошибаться,но и мошенников я думаю много.Мои Бусины скорее всего из искусственного камня. Но, все равно надеюсь на чудо.
Вопрос к знатокам ( естественно если речь идет о подлиннике ) подскажите - бусины носят по одной? Их можно менять ? И как,и где их хранят. И можно их дарить ?
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

«Знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и ...

2018-06-24_13-55-37.png Каждый человек, планируя любое дело, рассчитывает на то, что все в этот день и час пройдет успешно. Будь то романтическое свидание, свадьба, деловые переговоры или инвестиции. К сожалению, далеко не всегда все идет по разработанному ...

5-Tong-shu-pages-3-compr.jpg Окончание. Начало читайте здесь>> Помните, что огромное население Китая долгое время оставалось безграмотным, поэтому многие вещи в Тун-шу доносились до читателей ...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума