бусины дзи отзывы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
бусины дзи отзывы, Мистические бусины Дзи

Цитата
angel168 написал:
Фото не могли бы выложить. Очень любопытно.
хорошо
минутку
подключу телефон )
с него перекину сюда )
Была ли полезна информация?

вот такие вот бусины
6,9 и 8глазки )
лучше их носить на более плотной думаю. но пока мне и так хорошо. здесь мне шнурки местные не понравились. потом уже в нэте наверное закажу попозже
)

самое забавное
на картинках они смотрятся будто деревянные ) окрас видимо так искажает ощущения. хотя эти бусины агат )

Цитата
arowana8866 написал:
самое забавное
на картинках они смотрятся будто деревянные ) окрас видимо так искажает ощущения. хотя эти бусины агат )
Отличные бусины, особенно центральная. Похоже на настоящую. Я вот хочу на 21 глаз приобрести, пока не получается.
Консультант Фэн-Шуй и Китайской астрологии

тоже в планах еще несколько бусин большеглазок взять. я тут на днях гигантскую 21глазую бусину видела ))) 50 тыщ стоила ))) ну видно что старенькая и огромная ) больше человеческой ладони в размере )))
даже видела 108-глазую )
21глазок много. и они только не пойму состаренные то ли на самом деле такие. стоят раза 4 подороже моих текущих.

вот на эту красавицу глаз положила 21-глазая.

Цитата
arowana8866 написал:
тоже в планах еще несколько бусин большеглазок взять. я тут на днях гигантскую 21глазую бусину видела ))) 50 тыщ стоила ))) ну видно что старенькая и огромная ) больше человеческой ладони в размере )))
даже видела 108-глазую )
21глазок много. и они только не пойму состаренные то ли на самом деле такие. стоят раза 4 подороже моих текущих.

вот на эту красавицу глаз положила 21-глазая.

Красота какая и мощь. Да это вероятней всего оригинал - такая объемная, многоцветная и неоднородная. Обычно китайцы подделки делают из крошки каменной и такие четкие и гладкие. Одинаковые все , как на подбор. Во всяком случае, сколько раз мне приходилось быть в Поднебесной такую необычайную , как на Вашем фото не приходилось видеть.

Цитата
angel168 написал:
Во всяком случае, сколько раз мне приходилось быть в Поднебесной такую необычайную , как на Вашем фото не приходилось видеть.
вы меня успокоили =)))

в поднебесной курсы проходили? или как турист ездили?

Цитата
arowana8866 написал:

Цитата
angel168 написал:
Во всяком случае, сколько раз мне приходилось быть в Поднебесной такую необычайную , как на Вашем фото не приходилось видеть.
вы меня успокоили =)))

в поднебесной курсы проходили? или как турист ездили?
Нет, курсы не в Поднебесной проходила. Но оттуда все началось, т е моя любовь к эзотерике. Была с другими целями, но как подобает туристу пришлось посетить несколько местных достопримечательностей, среди которых был и Даосский храм «Baiyun». Сложно передать чувство восхищения и душевного гармоничного покоя и равновесия во время пребывания там. Какая то особая энергетика витала в воздухе на територии храма, плюс дурманящий запах благовоний. Тогда я еще и не знала ничего о правилах фэн-шуй это был 1999 год. Но что-то поменялось внутри, оставило след некого умиротворения, было понятно что хочется сюда еще и еще. Потом еще и еще возвращалась кахдый раз, когда приезжала .

вы меня вдохновили =)
тоже с недавних пор захотелось побывать в Китае. Вы подтвердили что съездить стоит =)

вот я наконец и одела свои бусины ) в лучший свой день в лучший час этого дня ))) даже с активацией совпало ))) нагрелись от меня ))

Цитата
arowana8866 написал:
вот я наконец и одела свои бусины ) в лучший свой день в лучший час этого дня ))) даже с активацией совпало ))) нагрелись от меня ))
Поздравляю! Вы же помните, что первые как минимум две недели их снимать нельзя

Цитата
angel168 написал:

Цитата
arowana8866 написал:
Поздравляю! Вы же помните, что первые как минимум две недели их снимать нельзя
от вас впервые услышала ) но я правда совсем их не собиралась снимать и дальше )))) не тока в течение двух недель )
тем более их действие хоть немножко подуспокоит меня на следующий год.
буду докладывать.
толлько опять таки не чистый будет результат. феншуй налажен. год для нашей семьи не самый хороший. ждем следующего. плюс активашки регулярно делаю. поэтому если только силу проявления замечу.
благодарю за поздравления.

у меня мелкие разочарования когда случались на неделе. когда вспоминала что меня ждут дзи что их скоро надо будет одевать меня сразу такая радость окутывала и я забывала про все мелкие неприятности )) и вот наконец дождалась. и одела в самые благоприятные энергии =)) теперь только настроить длину немного по ходу носк. да привыкнуть )) муж еще их не видел )))))))))))))

видимо дзи сработали
у меня аж дыхание захватило (я не помню чтобы ТАКОЕ когда-либо было!!!!!!)

буквально вчера думала: что-то бусины дзи не срабатывают, то ли они работают и все могло быть и хуже, выходит так... - рассуждаю..
сегодня
просыпаюсь от того что показалось что звонят в дверь.
пошла проверить.
решила не ложиться и посмотреть по работе и сделать кое-что.
и это кое-что оказалось ЧТО Я ПОЯВИЛАСЬ В НУЖНОЕ ВРЕМЯ В НУЖНОМ МЕСТЕ и получила ну просто ВАУ ЭФФЕКТ!!!!
не знаю как это описать, но то что мне казалось мало достижимым и немного меня страшило и мешало мне достичь более глобальных успехов.. сейчас прямо МОМЕНТАЛЬНО ГРОМАДНО СРАБОТАЛО!!!
или это вталкивание денежной звезды так произошло, или дзи такой результат дали наконец с момента как я их одела (прошло 10 дней после первого одевания, и одевала я их в благоприятный свой личный час и время)
то что сейчас произошло положительное сродни по эмоциям для меня человеку выигравшему миллион =) только более реальное и везучее =)) то что достигнуто было с личным действием. если бы действия не было совершено не факт что это бы случилось. НО соверши то же самое действие в другой день и час не факт бы что я это же получила. с тем же ВАУ эффектом =))

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, человек болеет после сильного проклятия, которое сняли, но остался страх, никуда одна не выходит и плюс ко всему прибавилось шмыгание носом когда воздуха не хватает. Думала купить бусину 6, черепахи или полосатую. Но на дорогую денег нет. Вот на этом сайте:http://www.vodaiveter.ru/product.php?id=2231&cid=106 только браслеты и бусины индия, что скажите? Видела и другие, как найти рабочую и поможет ли.
Изменено: Ирина Рустанович - 29.07.2015 18:54:15 (ошибка)

Цитата
Ирина Рустанович написал:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, человек болеет после сильного проклятия, которое сняли, но остался страх, никуда одна не выходит и плюс ко всему прибавилось шмыгание носом когда воздуха не хватает. Думала купить бусину 6, черепахи или полосатую. Но на дорогую денег нет. Вот на этом сайте: http://www.vodaiveter.ru/product.php?id=2231&cid=106 только браслеты и бусины индия, что скажите? Видела и другие, как найти рабочую и поможет ли.

Цитата
Ирина, думаю не стоит тратить деньги в Вашем случае. На картинке классическая дешевая штамповка, можно поискать в инете бусины среднего уровня из камня . А эта если не ошибаюсь полимер? Церковь не пробовали.

Цитата
angel168 написал:

Цитата
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, человек болеет после сильного проклятия, которое сняли, но остался страх, никуда одна не выходит и плюс ко всему прибавилось шмыгание носом когда воздуха не хватает. Думала купить бусину 6, черепахи или полосатую. Но на дорогую денег нет. Вот на этом сайте: http://www.vodaiveter.ru/product.php?id=2231&cid=106 только браслеты и бусины индия, что скажите? Видела и другие, как найти рабочую и поможет ли.

Цитата
Ирина, думаю не стоит тратить деньги в Вашем случае. На картинке классическая дешевая штамповка, можно поискать в инете бусины среднего уровня из камня . А эта если не ошибаюсь полимер? Церковь не пробовали.

Цитата
angel168 написал:

Цитата

Цитата
ЭТО АГАТ, УЖЕ КУПИЛА, ИНДИЯ. ЦЕРКОВЬ ПРОБОВАЛИ ПОКА НЕ ПРОШЛО ЧТОБ ЧЕЛОВЕК БЫЛ ПОЛНОЦЕННЫМ. ПСАЛТЫРЬ ЧИТАЕМ. А ВОТ ЧТО КАСАЕМА ЦЕРКВИ МОЖНО У ВАС СПРОСИТЬ ТОГДА. ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ, ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК КОГДА ПЛОХО СЕБЯ ЧУВСТВОВАЛ ВСПОМНИЛ ЧТО КРЕЩЕНИЕ ЕГО БЫЛО МАССОВЫМ НЕ ПОЛНОЕ, БЕЗ ОБРЯДА, ВОЛОС НЕ СРЕЗАЛИ ИТД, ПОШЛА К БАТЮШКЕ ВСЁ ЭТО СКАЗАЛА И КРЕСТИЛИ ПОД ДРУГИМ ИМЕНЕМ НО КАК ПОЛОЖЕНО, МОЖЕТ НУЖНО НАРЕЧЕНИЕ СДЕЛАТЬ ЕЙ ЧТОБ ЕЁ ИМЯ БЫЛО КАК РАНЬШЕ? ПРОСТО НОВОЕ НИКТО НЕ ЗНАЕТ КРОМЕ МАМЫ, ДУМАЛИ ПОМОЖЕТ.

Цитата

Цитата
angel168 написал:
Цитата

Цитата

Цитата
angel168 написал:
Цитата

Цитата
ЭТО АГАТ, УЖЕ КУПИЛА, ИНДИЯ. ЦЕРКОВЬ ПРОБОВАЛИ ПОКА НЕ ПРОШЛО ЧТОБ ЧЕЛОВЕК БЫЛ ПОЛНОЦЕННЫМ. ПСАЛТЫРЬ ЧИТАЕМ. А ВОТ ЧТО КАСАЕМА ЦЕРКВИ МОЖНО У ВАС СПРОСИТЬ ТОГДА. ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ, ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК КОГДА ПЛОХО СЕБЯ ЧУВСТВОВАЛ ВСПОМНИЛ ЧТО КРЕЩЕНИЕ ЕГО БЫЛО МАССОВЫМ НЕ ПОЛНОЕ, БЕЗ ОБРЯДА, ВОЛОС НЕ СРЕЗАЛИ ИТД, ПОШЛА К БАТЮШКЕ ВСЁ ЭТО СКАЗАЛА И КРЕСТИЛИ ПОД ДРУГИМ ИМЕНЕМ НО КАК ПОЛОЖЕНО, МОЖЕТ НУЖНО НАРЕЧЕНИЕ СДЕЛАТЬ ЕЙ ЧТОБ ЕЁ ИМЯ БЫЛО КАК РАНЬШЕ? ПРОСТО НОВОЕ НИКТО НЕ ЗНАЕТ КРОМЕ МАМЫ, ДУМАЛИ ПОМОЖЕТ.
Думаю , что Батюшка скажет то, что необходимо. Все поможет Вы главное ему внушайте все доброе и что самое лучшее впереди. А в церковь ходите каждые сорок дней и заказывайте сорокоуст о здравии, Просто посещать лучше и чаще

Ходили в церковь и причастие было несколько раз и сорокоуст заказывали, чего только не делали и в 3 церквях одновременно

интересует вдруг она выздороветь не может из-за повторного крещения
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

По китайскому календарю Тун-шу 7 августа закончилось лето и наступила осень. Сезон «Чушу» («Ок...

Ах любовь, любовь… Сколько стихов, песен, праздников посвящены этому чувству. Не обошел стороной и Ки...

17 Авугста 7 Лунный день 7 Лунного месяца - праздник Двойной Семе...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ