Талисманы, символы фэн-шуй и их значение

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Талисманы, символы фэн-шуй и их значение
 
Я бы двух из ларца поставил бы в зону помощников, но у меня на плане квартиры такой зоны не значится. Я об этом спросил в бюро технической инвентаризации и у архитектора, но они меня отправили к своим помощникам, но эти помощники уж точно не живут у меня дома. И теперь мне придётся оставить двух товарищей на севере, так как у меня там входная дверь, и они будут помогать мне, отлавливать черепашек. И когда я соберу их достаточное количество, то познаю истину.
Также мой четвероногий помощник вчера, когда заждался меня, чуть-чуть не сделал свой вклад в дело моего благосостояния в зоне чьего-то богатства. И я понял, что в этот день Удача была на моей стороне.
Интересно, а молчание – всегда золото? Даже когда оно и поддельное?
По поводу селекции китайских учёных, - драконочерепах был, как бы создан для ублажения взора Князя Года, чтобы Князь растаял от такого внимания и надолго забыл о простых смертных. Хотите его где-нибудь разместить, тогда поставьте на северо-западе и обратите его в сторону Князя Года.
 
Вогнутое зеркало помогает изменить направление исходящей опасности.
 
Если мумию достать из саркофага и саркофаг продизинфицировать, будет ли он привносить живую энергию?
 
как говорят у нас на Украине," нема пытань", то есть вопросов. Лаки, без Вас этот форум просто не нужен. кто же , если не Вы, будет отвечать на такие дурацкие вопросы?
 
Спасибо за предолжение! Я очень тронут Вашей любовью.
 
Lucky,
почему Черепаходракона нужно поставить на Северо-Западе? :? Князь года в этом году - на Западе 2. Следовательно, его нужно поставить именно в этом секторе, направлением на Запад 2.
 
Видимо, несколько увлекшись словесными играми, Лаки перепутал месторасположение Князя года и годичной пятёрки в нынешнем году... :oops: Однако, с кем не бывает? :(
 
Разберётесь если, подумаете, почему его в прошлом году размещали в центре помещения.
 
Lucky, Ваши знания, к сожалению, не так глубоки, как Вы изо всех сил пытаетесь ЭТО представить. И это - грустно!!!!! Ведь Вас читают многие!!!!
Сказав "А" - Вы должны сказать и "Б"....хотя....не думаю, что Вы на ЭТО способны, ведь Ваш характер и Столпы Судьбы и Удачи этого не предполагают! :(....Возможно, вывернетесь, в силу своей словоохотливости..... - но информация будет достойна кропотливой переработки!....."Знающий не говорит, говорящий - не знает"!
 
В отличие от Вас я могу сказать и "В". Также за меня говорят не мои столпы, а я сам. Если Вы считаете себя знающим, то в этом случае Вы говорите больше чем смысл Вашей скроговорки.
Если Вы слепо верите всему тому чему Вас обучал Мастер Ло, когда он Вам сказал, что черепаходракона надо размещать в центре помещения и каждый год поворачивать в сторону Князя Года, то это не говорит о том, что в этом случае Вы стали умнее. Ум это, то с чем необходимо работать, или это называется моментом истины, когда, там, наверху, что-то шевелится.
А по поводу Столпов я не думаю, что Вы можете в них, что-либо разобрать, если конечно я Вас не знаю?
 
:lol: Народ,в общей своей массе,войдя на форум,первым делом,конечно,бросается искать сообщения "от Lucky". :wink: Это как стиль одежды от кутюрье:необычно 8) ,ново :o ,а что не поймем - так просто раскритикуем :x .Ведь,заметьте,ни одно замечание Лаки (особенно те,что не по делу,а чтоб солнце пораньше встало :shock: )без реакции не остается.
Лично мне Лаки частенько дает хороший заряд здорового смеха :lol: ,а что народ без чувства юмора,так не его в том проблема. :cry:
Браво Lucky! :D
Елена.
 
С детства не терплю анонимок:Елена-это я,"еленароз".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Дай Бог Вам никогда не потерять чувства юмора и что ни на есть здорового смеха и тех прекрасных роз, что присутствуют в Вашем нике.
 
о кей,я повесила выпуклые зеркала Багуа :shock: против опоры ЛЭП,подъездной дороги и электрического столба.А против конька соседской крыши - вогнутое :cry: .
А теперь меня сомненья гложут - правильно ли?
Елена.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
и , всё-таки, Лаки! Я хотела бы знать, ПОЧЕМУ черепаходракона стоит в ЭТОМ году размещать на северо-западе!?
 
Спасибо,Lucky!
Как у нас говорят :"из ваших уст - да Богу в уши!"
Злословы могут про петуха и кукушку пройтись - не возражаю.
Елена.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это единственное существо, которое может себе позволить взглянуть прямо в глаза Князю Года, но опасность от этого для него становиться не меньшей. Поэтому драконочерепах всегда испытывает свою судьбу и всегда на краю опасности.
 
Выпуклым зеркалом Вы отравляете окружающую среду и жизнь Ваших соседей. В тоже самое время если Вы повесите такое зеркало над входной дверью Вы рискуете перекрыть доступ Ци в Ваше помещение. Выпуклое же зеркало как бы лишает сил отражаемых в нём предметов. Но на против конька, если он остроконечный Вы можете повесить обыкновенное зеркало. И как правило более трёх зеркал Ба Гуа не рекомендуется использовать для одной квартиры, дома и т.д. Ни в коем случае их нельзя использовать внутри помещения.
 
Я просто заметила,что в тех местах,куда направлены"отравленные стрелы"растительность на участке или погибает ,или очень плохо растет.Можно ли считать,что зеленые друзья принимают огонь на себя?
Ни в одном из выпуклых зеркал,повешенных мной,не отражается чей-либо дом.
На входную дверь ничьи крыши не нападают,там и зеркала нет.
А вот вогнутое отражает конек треугольной крыши,направленный на стеклянную салонную дверь-Лицевая сторона дома.
Елена.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые!
Я живу в Израиле.С курсами и консультантами здесь проблема - не в том смысле,что их нет,а в смысле их уровня.Так в магазинчике,где я покупаю разные фэншуйские штучки,продавец сообщил мне ,что является "консультантом фэн-шуй",год учился на курсах(!)(а цена курсов еще похлеще ,чем у Яп Чен Хая)...,ну а в дополнение поведал мне ,что зловещая 5 в этом году находится на ЮВ(!) :!: .Вернее,он меня поправил, :shock: ,когда я сказала,что 5 находится на СЗ.Кроме прочего,зеркала Багуа продаются ,как символ для привлечения удачи и счастья,чтоб вешать в доме :?: .Ну и т.п.
Короче,ни курсов,ни консультантов таких не захочешь.
Посему обучаюсь сама.По книгам и с вашей помощью.

Вопрос. :?: Я живу в собственном доме.Железной арматуры в стенах мало - может, только несущие балки и в фундаменте.
Где мерять лицевое направление дома?ВНУТРИ ИЛИ СНАРУЖИ!
Лилиан Ту,Ева Вонг ,Стивен Сканнер везде пишут,что внутри дома. У меня внутри дома везде получается Лицевое направление ЮЗ-2.И по натальной карте построенной для этого направления ,вроде подходит :idea: ...
На Форуме же,рекомендуют мерять исключительно снаружи(?) - повторюсь,дом у меня свой.Может есть различия в измерениях частного и многоквартирного дома?При измерениях на улице получается ЮЗ1. :?: Хотя натальная карта в этом случае,вроде не соответствует реальности(живем в доме уже 11 лет).
Подскажите,что является правильным!
Кроме того,прочитала на Форуме,что на 80% влияет внешнее окружение.М.б.,если внешний фэн-шуй достаточно хорош,то и влияние Звезд достаточно незначительно?
С уважением. Елена.[
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 54 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума