бусины дзи отзывы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
бусины дзи отзывы, Мистические бусины Дзи

Цитата
енн написал:
Прочитала вчера форум и так увлеклась, что перерыла кучу сайтов и заказала таки себе бусины, естественно дешевый новодел, так, как поехать в Непал или Тибет возможности нет, а аутентичность того что продается в инете (мне кажется) равна - 0. Сегодня сравнивала фото за бусины за несколько сот долларов и за 100 грн, как то разницы не увидела. Я естественно могу ошибаться,но и мошенников я думаю много.Мои Бусины скорее всего из искусственного камня. Но, все равно надеюсь на чудо.
Вопрос к знатокам ( естественно если речь идет о подлиннике ) подскажите - бусины носят по одной? Их можно менять ? И как,и где их хранят. И можно их дарить ?
Вполне возможно, что бусины и из настоящего камня. А покупка бусин в Непале или Тибете совершенно не дает гарантии их подлинности. Там тоже продается много подделок, потому что, как я писала выше, древние бусины должны иметь сертификат. Поэтому, если бусины нравятся и цена устраивает, то носите с удовольствием!))
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

"Профессиональный фен шуй с Татьяной Чодрон". Индивидуальные прогнозы и консультации

https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация?

С
Цитата
Татьяна Чодрон/Кудрявцева написал:
Цитата
енн написал:
Прочитала вчера форум и так увлеклась, что перерыла кучу сайтов и заказала таки себе бусины, естественно дешевый новодел, так, как поехать в Непал или Тибет возможности нет, а аутентичность того что продается в инете (мне кажется) равна - 0. Сегодня сравнивала фото за бусины за несколько сот долларов и за 100 грн, как то разницы не увидела. Я естественно могу ошибаться,но и мошенников я думаю много.Мои Бусины скорее всего из искусственного камня. Но, все равно надеюсь на чудо.
Вопрос к знатокам ( естественно если речь идет о подлиннике ) подскажите - бусины носят по одной? Их можно менять ? И как,и где их хранят. И можно их дарить ?
Вполне возможно, что бусины и из настоящего камня. А покупка бусин в Непале или Тибете совершенно не дает гарантии их подлинности. Там тоже продается много подделок, потому что, как я писала выше, древние бусины должны иметь сертификат. Поэтому, если бусины нравятся и цена устраивает, то носите с удовольствием!))
Спасибо за пожелание. На фото было красиво, посмотрим что придет.

Я сама делаю бусины Дзи, посмотреть можно здесь https://www.livemaster.ru/busina-onluck8?view=profile
консультант МАКФШ, группа вконтакте https://vk.com/fenshui888
Если мой ответ Вам понравился, можно воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".

Это мои бусины Дзы

Цитата
На следующий день я падаю и ломаю себе руку. Честно говоря, не могу утверждать, что в этом виновата бусина, но именно так подумала вся наша группа, с которой я путешествовала.
Возможно, бусина помогла в ускоренном темпе и более мягко отработать какой-то участок кармы.
Так бывает с разными практиками, Рэйки, например: только начинаешь заниматься - сразу сыплются разные неприятности, и те кто их перетерпели - идут дальше. Но многие пугаются и останавливаются.

Цитата
MOleg написал:
Цитата
На следующий день я падаю и ломаю себе руку. Честно говоря, не могу утверждать, что в этом виновата бусина, но именно так подумала вся наша группа, с которой я путешествовала.
Возможно, бусина помогла в ускоренном темпе и более мягко отработать какой-то участок кармы.
Так бывает с разными практиками, Рэйки, например: только начинаешь заниматься - сразу сыплются разные неприятности, и те кто их перетерпели - идут дальше. Но многие пугаются и останавливаются.
Да, возможно... Тем более, что она была куплена в первом паломничестве...))
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

"Профессиональный фен шуй с Татьяной Чодрон". Индивидуальные прогнозы и консультации

Подскажите пожалуйста, Есть возможность Купить Бусины Дзи, какие покупать ? Есть 1 магазин и 1 онлайн магазин где утверждают что Бусины привезены из Тибета, стоимость их начинается от 30уе и выше. И есть второй вариант различные онлайн магазины где бусины из Индии, их стоимость в среднем 2-4 уе за штуку. Скажите мне пожалуйста, есть ли между ними разница ? Как утверждают люди которые ездят на Тибет за этими бусинами, что они по приборам даже энергию показывают, а дешевые Индийские не стоит даже покупать, что вы можете сказать на этот счет ?Заранее Благодарю.

Цитата
Action написал:
Подскажите пожалуйста, Есть возможность Купить Бусины Дзи, какие покупать ? Есть 1 магазин и 1 онлайн магазин где утверждают что Бусины привезены из Тибета, стоимость их начинается от 30уе и выше. И есть второй вариант различные онлайн магазины где бусины из Индии, их стоимость в среднем 2-4 уе за штуку. Скажите мне пожалуйста, есть ли между ними разница ? Как утверждают люди которые ездят на Тибет за этими бусинами, что они по приборам даже энергию показывают, а дешевые Индийские не стоит даже покупать, что вы можете сказать на этот счет ?Заранее Благодарю.
Action, если вы пролистаете этот форум выше, то увидите посты о том, что настоящие бусины дзи должны иметь сертификат и стоить дорого - не меньше 1000 долларов. Если вы хотите купить недорогие бусины дзи - то есть хорошую подделку, то я бы предпочла тибетскую, поскольку это изделие принадлежит именно к тибетской национальной традиции. Индийские бусины за 2-4 доллара я бы вообще не рассматривала в качестве каких-то энергетических носителей. Их можно покупать только в качестве украшений.с
Вообще, на самом деле, все хорошие качественные вещи стоят дорого. Дешево и бесплатно - только пустышки, или сыр в мышеловке :) Поэтому не гонитесь за дешевизной!

Я заказываю бусины из Тибета, магазин https://www.livemaster.ru/busina-onluck8?view=profile

Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Action написал:
Action , если вы пролистаете этот форум выше, то увидите посты о том, что настоящие бусины дзи должны иметь сертификат и стоить дорого - не меньше 1000 долларов. Если вы хотите купить недорогие бусины дзи - то есть хорошую подделку, то я бы предпочла тибетскую, поскольку это изделие принадлежит именно к тибетской национальной традиции. Индийские бусины за 2-4 доллара я бы вообще не рассматривала в качестве каких-то энергетических носителей. Их можно покупать только в качестве украшений.с
Вообще, на самом деле, все хорошие качественные вещи стоят дорого. Дешево и бесплатно - только пустышки, или сыр в мышеловке Поэтому не гонитесь за дешевизной!
Благодарю. А если к бусинам кто то все таки притронулся, что их постоянно сразу в соль ?)

Цитата
Action написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Action написал:
Action , если вы пролистаете этот форум выше, то увидите посты о том, что настоящие бусины дзи должны иметь сертификат и стоить дорого - не меньше 1000 долларов. Если вы хотите купить недорогие бусины дзи - то есть хорошую подделку, то я бы предпочла тибетскую, поскольку это изделие принадлежит именно к тибетской национальной традиции. Индийские бусины за 2-4 доллара я бы вообще не рассматривала в качестве каких-то энергетических носителей. Их можно покупать только в качестве украшений.с
Вообще, на самом деле, все хорошие качественные вещи стоят дорого. Дешево и бесплатно - только пустышки, или сыр в мышеловке Поэтому не гонитесь за дешевизной!
Благодарю. А если к бусинам кто то все таки притронулся, что их постоянно сразу в соль ?)
Action, здесь нужно рассматривать, в какой степени "притронулся" и кто именно?
Я не думаю, что те бусины, которые продают дешево, сильно пострадают от того, что к ним кто-то ненадолго притронется. ))

Цитата
Татьяна Чодрон написал:
здесь нужно рассматривать, в какой степени "притронулся" и кто именно?
Я не думаю, что те бусины, которые продают дешево, сильно пострадают от того, что к ним кто-то ненадолго притронется. ))
Просто из за любопытства притрагиваются, не успеваешь отбиваться )))) Не дешевые, нашел именно человека который привез их из Тибета и в храме еще их как говориться заговорили)
Изменено: Action - 30.05.2018 18:45:38

У меня одна бусина Дзи, Колесо Дхармы. Поскольку я немного умею делать бижутерию - сделала браслет к ней сама - с кораллом и ларимаром.Можно - не в соль,а мантрами очищать или благовониями. Когда покупала свою Дзи - мне дали буклетик, там про очистку написано. Могу написать.
Изменено: Анастасия - 05.07.2018 22:59:36

Action, для очищения бусины достаточно ее немного промыть под проточной холодной водой. Хранить бусины можно в красивой коробочке, расположенной выше головы (когда спите). Бусины дзи работают настолько, насколько Вы сами в них верите.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

hqdefault.jpg Выбор дат по фэн-шуй используется, чтобы найти благоприятный день для важного дела. В традиционной китайской культуре, как и в современных Гонконге и Тайване, даты выбираются бизнесменами и простыми людьми для открытия бизнеса, свадьбы...

rjkmwf.jpg Каждый хочет, чтобы такое важное событие как собственная свадьба, прошло успешно. Но далеко не каждый задумывается о том, что важное значение имеет сама дата свадьбы. Правильно выбранный день может помочь не только прекрасно провести свадьбу, но и внести мног...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума