Как назвать фирму по фэн шуй, создание логотипа, визиток

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Практический фэн-шуй » Популярный фен-шуй, новые методы применения китайской метафизики » Как назвать фирму по фэн шуй, создание логотипа, визиток
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Как назвать фирму по фэн шуй, создание логотипа, визиток
 
когда открывать, кого принимать на работу, когда рекламу запускать и т.д.
Исполнения Ваших Желаний!!!
https://Rich388.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Видимо Ваш день сегодня :-)
Мне пришла рассылка от Анатолия Соколова на Вашу тему, надеюсь Анатолий не обидится на меня, что я здесь это Вам выложу:

Как выбрать логотип фирмы по фэн-шуй?

Высочайшая конкуренция среди однотипных услуг и товаров в современном мире заставляет искать новые подходы к привлечению клиентов. Один из них связан с использованием принципов фэн-шуй при создании логотипа. Каждый вид бизнеса по своим качествам больше относится к тому или иному первоэлементу и если задействовать в логотипе своей фирмы соответствующие цвета и формы, то люди подсознательно будут выделять вас среди прочих предприятий.

Так, функция Металла – это сохранение, концентрация, иерархия. К этому элементу относятся склады, охрана, менеджмент, а также торговля машинами. Поэтому подобным предприятиям подойдут округлые формы в логотипе и металлические цвета: белый, серебристый, золотистый.

Основная функция Земли – забота и поддержка. К ней относятся страхование, маркетинговые фирмы, гостиничный бизнес, социальные службы, а также строительные предприятия. Для их логотипа подойдут все оттенки коричневого и желтого цветов, горизонтальные прямоугольные и квадратные формы.

С Водой связаны те сферы, где много общения, коммуникаций: транспорт, туризм, журналистика, программирование, а также продажа напитков. Цвета Воды – черный и синий, формы – неопределенные.

Дерево, в первую очередь, означает рост, развитие. К нему относятся психологические и медицинские центры, спортивные клубы, а также парикмахерские, массажные кабинеты и все те предприятия, которые непосредственно связаны с растениями. В их логотипе хорошо использовать зеленый цвет и вертикальные прямоугольные формы.

К Огню относятся модельные, рекламные агентства, магазины электротехники и отопительных систем. Его функции – распространение, форма – треугольник, а цвета – все оттенки красного.


Удачи!!!
И поделитесь информацией потом как сработало :-)
Исполнения Ваших Желаний!!!
https://Rich388.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Как разобраться и дать имя своему бизнесу-агенству недвижимости? Ведь как корабль назовешь так он и поплывет!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Alla,

обратитесь с этим вопросом к маркетологам, рекламщикам. К Фэн-шуй Ваш вопрос не имеет отношения.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, какой логотип - символ/цвет подойдёт для туризма и продажи/аренды недвижимости на море в Испании.


С уважением, Майя.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Туризм и продажи - это вода по большей части. Ее цвета синий, черный, голубой, форма - волнистая, может быть не совсем понятная. Недвижимость можно отнести к стихии земли. Ее цвет коричневый, желтый, форма - квадрат.
Подумайте, что с этим можно сделать. Дерзайте, творческих вам озарений!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Яна Губина, благодарю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите, как рассчитать день для благоприятной регистрации фирмы?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Advantage,существуют десятки систем и методик для выбора благоприятных дат, по этой теме читается много курсов...) Когда Вы регистрируете фирму, то, чаще всего, заранее не знаете дату, которая будет стоять в свидетельстве о регистрации. Поэтому, один из вариантов, подать документы в благоприятный для Вас день и час. Если Вы ничего не знаете о том, как выбираются даты, можете воспользоваться одним из доступных онлайн календарей благоприятных дат и просто по общему описанию дня и выбранного часа сориентироваться. Удачи! )
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга М, спасибо за комментарии.
Ситуация как раз такая, когда я самостоятельно могу выбрать дату рождения фирмы.
Если кто-то может помочь ее рассчитать, напишите в личные сообщения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Advantage написал:
Ольга М , спасибо за комментарии.
Ситуация как раз такая, когда я самостоятельно могу выбрать дату рождения фирмы.
Если кто-то может помочь ее рассчитать, напишите в личные сообщения.

Добрейшего времени суток!

все считается по дате рождения собственника + лучше дату открытия хорошую выбирать.
до 9 октября идет ретроградный Меркурий, лучше заканчивать старое и разбираться в зависших вопросах.
Исполнения Ваших Желаний!!!
https://Rich388.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Яна Губина написала:
Добрейшего времени суток!

все считается по дате рождения собственника + лучше дату открытия хорошую выбирать.
до 9 октября идет ретроградный Меркурий, лучше заканчивать старое и разбираться в зависших вопросах.
Здравствуйте
Я как раз ищу человека, который умеет рассчитывать даты и может оказать услугу в этом.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Advantage,

напишите свою дату рождения, время и место укажите. Напишите где сейчас проживаете.
Здесь всё посчитаем)) Это несложный расчет.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Моя дата рождения 2.12.1982 года, в точном времени могу ошибаться или 13:30 или 14:30. Место рождения г. Тирасполь, проживаю сейчас в этом же городе.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Advantage,

ближайшая более-менее благоприятная дата 21 октября с 16.00-18.00. В это время нужно подать документы на регистрацию.

Намного интересней вариант даты в ноябре

11 ноября с 15.00-17.00

Декабрь не смотрела.

Удачи!
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
жасмин, спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Можно сделать логотив и выбрать цветовую гамму стиля не только исходя из цветов, благоприятных для той или иной отрасли. Но и проанализировать личные денежные цвета и благоприятные цвета и формы хозяина бизнеса. Это становится ясно из консультации ба-цзы.

С уважением, мастер фэн-шуй и ба-цзы Светлана Селезнева www.feng-shui-nn.ru
Cветлана Селезнева
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер! Помогите рассчитать. Я хочу открыть пив-бар. Как с точки зрения феншуй мне рассчитать. дата рождения 10.10.1972 время примерно после обеда. город Донецк ростовской области
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день !!! Меня зовут Геннадий, открываю сейчас небольшое рекламное агентсво - продажа рекламы на мониторах внутри Торгового Центра. Окажите любезность, протяните руку помощи а то я запутался)))) Попытался наити самостоятельно какие цвета для логотипа подходят мне по дате рождения и по дате открытия фирмы. Я рожден 27.09.1977 как прочел - Змея, подходят цвет Красный- знак Огонь.. ООО открыто 11.10.16 - прочел что это день - Огонь, Ян - вроде как раз способствует открытию нового бизнеса и подходит для рекламного агентства и элементы - треугольник, цвета - Красный и Оранжевый ...
Но... полез считать число Гуа - выходит и у меня 2 и у фирмы 2... там Земля и цвета Коричневый... подскажите - чтож таки лучше использовать...
Заранее благодарю от всего сердца!!! Геннадий.
Изменено: Геннадий - 25.10.2016 09:07:09
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Геннадий написал:
Добрый день !!! Меня зовут Геннадий, открываю сейчас небольшое рекламное агентсво - продажа рекламы на мониторах внутри Торгового Центра. Окажите любезность, протяните руку помощи а то я запутался)))) Попытался наити самостоятельно какие цвета для логотипа подходят мне по дате рождения и по дате открытия фирмы. Я рожден 27.09.1977 как прочел - Змея, подходят цвет Красный- знак Огонь.. ООО открыто 11.10.16 - прочел что это день - Огонь, Ян - вроде как раз способствует открытию нового бизнеса и подходит для рекламного агентства и элементы - треугольник, цвета - Красный и Оранжевый ...
Но... полез считать число Гуа - выходит и у меня 2 и у фирмы 2... там Земля и цвета Коричневый... подскажите - чтож таки лучше использовать...
Заранее благодарю от всего сердца!!! Геннадий.


Гуа это совсем другое- это фэн -шуй офиса, жилища. В Вашем случает скорее - какой офис подходит Вам.

Поэтому для рекламы вполне достаточно красного, возможно добавить и немного зеленого.
Цитата
К Огню относятся модельные, рекламные агентства, магазины электротехники и отопительных систем. Его функции – распространение, форма – треугольник, а цвета – все оттенки красного.
.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума