Привлечение любви по фэн-шуй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Привлечение любви по фэн-шуй, Хочу улучшить сектор любви,с чего начать?
 
Товарищи дорогие, помогите!!! В квартире в зоне любви (правый дальний угол) находится туалет, а в туалете - унитаз! Если повесить зеркало на дверь снаружи, то будет напротив входной двери. То, что влияет негативно - поняла. Живу год, в личной жизни - сплошные срывы и разочарования. Переезд невозможен. Что делать???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
anna-131313, не переживайте, чаще всего неприятности - временны. Кроме того, правый дальний угол - не показатель для любви :)  И даже юго-запад - тоже не показатель. Для каждого человека в любой квартире есть собственные "зоны", по которым можно диагностировать отношения. Так что, если хотите разобраться - пишите свою дату рождения с местом и временем и выкладывайте точный план квартиры, с точными измерениями. Ваш туалет, например, в какой стороне света, относительно центра квартиры?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Огромное спасибо за отзывчивость! :))) Я родилась в г.Братске Иркутской области 22.08.1974 г. в 06:45 или 07:15. А сан.узел у меня на  между юго-востоком и югом. План обязательно отсканирую и приложу! Спасибо еще раз:)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Живу год, в личной жизни - сплошные срывы и разочарования.
А Вы не пробовали хотя бы немного пожить вне туалета? Как по Вашему что для этого нужно?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
anna-131313 этот год у вас по столпам весьма переменчивый в личном плане.
Кстати июль весьма неоднозначный...
Следую Воле Неба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вот почему-то хочется уже какой-нибудь однозначности позитивной...:))))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
:P
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте.

Я вынужден вас обрадовать. Все эти углы богатства и секторы любви — это выдумки одного американца, 35-летней давности, который решил подзаработать на моде на чайна-таун.

Классический фэншуй оперирует совсем другими образами и теориями.

Китайские иероглифы — это просто напросто буквы. Если, конечно, мастер по каллиграфии вам напишет индивидуальную каллиграфию, вложив в нее наилучшую мотивацию, то каллиграфия будет излучать пользу его доброты, но сами по себе иероглифы — из магазина или из принтера — это просто буквы. И тогда вам лучше написать по-русски "Взаимная любовь" и развесить такие бумажки во всех углах.

Пионы ассоциируются в Китае с чем-то любовным потому что в слове 牡丹 [mudan] первый иероглиф также имеет значение "мужской", а второй "порошок, пыльца" (впрочем, женской пыльцы ведь не бывает).
Но в слове «пион» (mudan) пыльца-то в виду не имеется. Тут знак 丹 [dan] стоит в своем втором смысле: красный. То есть говоря mudan китаец подразумевает, что это ярко-красный, насыщенно-красный. Но из-за двусмысленности второй части слова dan китайские психологи эксплуатируют образ пиона как символ оплодотворения.

В русском языке, лично у меня в связи со словом «пион» есть только две ассоциации: пионерия, пьянство.

Потому, если работать на уровне символов — то берите свои родные символы. Аленький цветочек, Марьи да Василисы (хотя они вроде девицами были), ну вобщем русские образы берите. Ну или не русские — не знаю, кто вы и откуда.

А по первой части вопроса: я бы посоветовал обратиться к психологу (без обид, это полезно), или к опытному наставнику, если у вас есть такой по жизни. Если же вы хотите решать проблему с помощью методов китайской классической метафизики, то нужно будет предоставить точные дата, время, место рождения всех участников, нужно будет пригласить на место консультанта по фэншуй, чтобы он сделал все нужные измерения ландшафта, дома...

Надеюсь, что мой длинный ответ окажется полезен.
Успехов.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте.Заранее прошу прощения за долгое вступление) Я всего два месяца занимаюсь фен-шуй, но уже вижу результаты (особенно, проанализировав свою жизнь :o: с бывшем мужем почти 10 лет были безоблачные отношения, а после переезда в новую квартиру начались постоянные скандалы и через год мы развелись. Проанализировала натальную карту "нехорошей квартиры" (пара жившая до нас, тоже, развелась : в самых активных комнатах находились звезды 5, 2 и 3, а мы там еще ремонт делали, тв и муз. центр установили.
Уважаемы форумчане! Подскажите, пожалуйста, как следуя правилам фен-шуй наладить личную жизнь в моей ситуации?  Сейчас я переехала в дом 7 периода, с фасадом Запад 1. Рассчитала свое Гуа (я родилась 05.05.1982 г.) и с  обнаружила, что в месте янь-нянь у меня санузел. На мою комнату приходятся звезды 6-8-1, 1-3-5 и 8-1-3(частично). Подскажите, что мне следует сделать? Заранее благодарна :)  
Алена82
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Помогите! Живу одна не могу выйти замуж. Родилась 24.03.1981г. в 12-45ч.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Всем привет!
Я наверно самый большой чайник)). Не хочется жаловаться, но я вообще тут не могу разобраться.НЕ-ПОНИМАЮ..Хочу исправить свою судьбу, так как я мать и не могу дать детям нечего, что-бы хотела.Хотя очень стараюсь , все дела идут не хорошо, что в работе , что в личной жизни.И уже много лет.Как мне всё расчитать и правильно начать, вести свою калькуляцию в этой области, что нужно сделать для этого..?За ранее спасибо.С уважением,Тома
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
toma-x

если хотите чтобы вам помогли, оставьте дату рождения с часом и местом рождения
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
tariknata,

напишите место рождения.
и что значит "не могу выйти замуж"? Не складываются отношения или нет кандидатов?
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, форумчане!!!
Живу с родителями, но у меня есть личная комната. Скажите, пожалуйста, зона любви определяется в общем по квартире или только по моей комнате (насколько я знаю дальний правый угол).
Второй половинки у меня нет, но прочитала, что в этот угол нужно изображение влюбленной пары поставить. Кто-нибудь пробовал? Какие результаты?
P.S. Еще читала, что надо на красной бумажке качества мужчины написать, красной ленточкой перевезать и в угол положить. Что вы думаете по этому поводу?
Заранее спасибо. :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите, пожалуйста, если в квартире отсутствует сектор любви и брака, но при этом этот сектор является для нас с мужем неблагоприятным направлением (у нас обоих число Гуа 9 и триграмма Огонь), то стоит ли искусственно "создавать" его при помощи зеркал в юго-западной стороне в прихожей (прихожая находится в центре квартиры)? Или нам надо радоваться, что неблагоприятный сектор в квартире отсутствует и ничего не предпринимать для воссоздания отсутствующей ее части?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите, пожалуйста, а если все-таки повесить зеркало в неблагоприятной для меня юго-западной стороне в прихожей, то может ли это повлечь для меня какие-то неприятности? Или если его украсить сердечками и прочими атрибутами зоны любви и брака, то все будет ОК?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Подскажите, пожалуйста, а если все-таки повесить зеркало в неблагоприятной для меня юго-западной стороне в прихожей, то может ли это повлечь для меня какие-то неприятности? Или если его украсить сердечками и прочими атрибутами зоны любви и брака, то все будет ОК?
 Irina Al
 То, что ЮЗ является для Вас неблагоприятным направлением, не значит, что Вам там находиться неблагоприятно. Вам сидеть и смотреть долго в этом направлении не стоит, и спать туда головой. А неблагоприятность дворца определяется совсем другими факторами.  
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А в самом деле, какие есть техники в классическом ФШ для восстановления сектора? Я у Анатолия Соколова про "якори" читала - камни весом в 15-20 кг, но даже не представляю где их взять и как их возможно разместить в квартире, чтобы не спотыкаться. у меня в квартире нет юго-востока.
Солнце светит для всех!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
makitra76,

а зачем восстанавливать сектор? Какой смысл?
Если его нет, то нет и от зеркал или камней он не появится.
Если Вас смущает, что у Вас нет юго-востока, а Вам надо активизировать, например, 15 гр. сектор Змеи -Путешествующую Лошадь, то это не проблема. На самом деле в любых помещениях неправильной формы есть все 24 горы и любую из них можно активизировать:) 
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Жасмин, спасибо!

но говорят, что в первую очередь проявятся проблемы в тех аспектах жизни, за которые отвечает отсутствующий сектор. Только из этих соображений спрашиваю, а не потому что я не могу Змею найти...
Солнце светит для всех!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 16 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Что такое китайская метафизика? И, есть ли разница с гаданием на картах Таро, костях и рунах?

Друзья, 5 мая 2024 энергии снова изменятся и вновь возникнет необходимость в информации, когда же лучш...

Друзья! На период с 5 мая по 5 июня Земляной Дракон передаст бразды правления Земляной же Змее. Энерги...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума