Привлечение любви по фэн-шуй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Привлечение любви по фэн-шуй, Хочу улучшить сектор любви,с чего начать?
 
личных сообщений нет  больше..у всех..спрашивайте так..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
brava, на северо-западе у меня дверной косяк
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Юлия 79, а дверь куда - в квартиру? Обычно, сектор занимает какая-нибудь комната.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
brava, в моей комнате на северо-западе дверной косяк, а в квартире на северо-западе - стена. Дверь в квартиру - на север
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
brava, а возможны ли консультации с Вами по электронной почте? Я живу в Новосибирске, по моему тут нет людей Вашего уровня, а очень хочется знаний и понимания
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Юлия 79, как раз в Новосибирске есть очень хорошие специалисты. Анна Подчернина из Новосибирска
Вот ссылка
http://feng-shui.ru/consultations/russia/novosibirsk/

А чтобы мне написать, идите по ссылке под моими сообщениями :)
Но если есть возможность, чтобы консультант пришел к Вам дом, не упускайте ее. Многое из того, что можно увидеть на месте, не заметно на плане и даже на фотографии.


Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо большое! Попытаюсь обратиться за консультацией к Анне!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

я точно знаю что фен-шуй влияет на подсознание человека, если ваш муж гуляет (например) посмотрите, что у вас в доме не так, или если ребенок плохо учится, или со здоровьем проблемы, все можно поправить с помошью фен-шуй, вот например я точно вылечила свои суставы тем что убрала из уго-западной зоны все цветы если на востоке много цветов (дерево в дереве) стоит в комнате - тоже могут болеть ноги и руки, суставы, ну и т.д.
у моей дочки были нарушения со зрением, вот когда посмотришь на солнце или огонь, потом в глазах темные пятна бывают, с ней то же самое было, мы ходили 2 месяца по врачам даже сделали томографию мозга, слава богу что ничего не нашли, а потом я убрала аквариум из южного угла и у ребенка прошли все пятна, врачи только руками разводят в таких случаях, наука верит только в то, что можно потрогать руками, а то что не видимо - это все " не может быть"
а что вас конкретно  интересует?
меня интересует что нужно убрать,а что куда поставить чтобы встретить свою любовь, создать семью
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
чтобы найти свою любовь, попробуйте в юго-западной зоне вашей квартиры активизировать землю кристалами, фотографиями влюбленных парочек, вообще все что для вас ассоциируется с любовью там поставить, спать тоже хорошо в зоне брака, или хотя бы в зоне семьи, но кровать должна быть для двоих, и стоять изголовьем к стене, обязательно в вашем благоприятном направлении, а еще советую сходить с церковь, помолиться и попросить у бога то, о чем вы мечтаете, вы дожны точно сформулировать свой образ и даже записать его на бумаге, а потом терпеливо ждите, все исполнится в положеный срок, главное верить :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

чтобы найти свою любовь, попробуйте в юго-западной зоне вашей квартиры активизировать землю кристалами, фотографиями влюбленных парочек, вообще все что для вас ассоциируется с любовью там поставить, спать тоже хорошо в зоне брака, или хотя бы в зоне семьи, но кровать должна быть для двоих, и стоять изголовьем к стене, обязательно в вашем благоприятном направлении,
а еще советую сходить с церковь, помолиться и попросить у бога то, о чем вы мечтаете, вы дожны точно сформулировать свой образ и даже записать его на бумаге, а потом терпеливо ждите, все исполнится в положеный срок, главное верить :)

svetlo8, а как вычислить благоприятное направление?
и где хранить эту бумагу?

по моему у меня в юго-западной зоне стоит шкаф, а напротив шкафа - дверь, не поставишь же кровать напротив двери, а если еще и изголовьем к стене, то в комнату нельзя будет войти...Это если я конечно правильно определила положение зоны...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
какое у вас число Гуа, напишите дату рождения свою, определим ваши благоприятные направления.
а что у вас одна комната? юго-запад - зону брака, можно активизировать в любом месте, главное чтобы для вас это было благоприятным направлением.
а бумагу - храните в надежном месте :))
заведите себе коробочку или шкатулочку для своих мечт, все запишите, визуализируйте свою мечту и подробно опишите, даже дату можно указать, когда вы хотите чтобы она осуществилась, все получится, главное чтобы вы поняли что мечтать надо тоже разумно, вы должны четко понимать для чего эта мечта вам нужна, что она вам даст? или чем придется пожертвовать ради достижения этой мечты.
когда-то я хотела иметь свой дом и много разных домашних животных, все так и случилось, только эти животные отнимают теперь много времяни и средств для ухода за ними, даже уехать не могу в отпуск, не с кем оставить этот зоопарк, примерно так.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
svetlo8, число Гуа у меня 3, дата рождения 21.09.1979. Комнаты у нас две, одна моя, другая родителей. svetlo8, не могли бы Вы написать, как максимально точно определить ЮЗ в квартире? Я почему то сомневаюсь в своих расчетах...правильно ли я делаю. (Сначала я у подьезда дома, лицом к подъезду определила направление, это оказался запад, в комнате, если стоять спиной к окну, то прямо - запад, т.е. ЮЗ в моей комнате шкаф, в другой комнате шкаф, а на кухне по моему вообще дверной косяк http://foto.mail.ru/mail/glacha_t74/1/3.html)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
смотрите, когда вы заходите в свою комнату, самый дальний угол по левой стороне - это зона успеха и денег, а напротив, т.е. самый дальний угол по правой стороне - это зона брака, там у вас шкаф? на вашей карте ничего не видно и нет сторон света, не понятно, если вы число гуа 3 значит для вас все восточные направления очень благоприятны, еще север, но там в этом году князь года - беспокоить не советуют, и еще юг, но там в этом году желтая пятерка, для вас очень плохо, так что ждите нового года и поселяйтесь в юго-восточной или южной зоне, там вас ждет удача!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Svetlo8, извините, что вмешиваюсь в Вашу темку - помогите пожалуйста в моей ситуации: у меня квартира один в один с Вашей ( поэтому, и пишу Вам), только зеркальная, т.е. кухня по правую руку от входной двери, и т.д. Ваша гардеробная у меня "смотрит" на Север, входная дверь  - Юг , окна гостинной ( двор)  - Восток, И ЮЗ, соответственно в квартире НЕТ, и в любой из комнат его нет. Вот мы и мучаемся с дочкой вдвоем ее число ГУА  - 4 ( 20.03.2002) мое - 4 ( 28.06.1975) и вообще-то, как и любой женщине хочется семейного счастья. Так  какой же мне угол активизировать в моей квартире, что бы привлечь ЛЮБОВЬ и  благоприятного партнера? Заранее спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
не очень поняла я ваше расположение квартиры, как может быть что в комнатах отсутствует ю-запад, что во всех комнатах отсутсвует?
но не все так плохо для вас, у 4-ок направление любви и дружбы на востоке, тем более что там гостит годовая 8-ка - звезда удачи, активизируйте ее ратениями, поставте живые цветы, но не срезаные ( в крайнем случае искуственные)  или воду, можно кристалики повесить на окна, я просто ставлю большую вазу хрустальную на подоконник, солнышко светит утом и лучики играют в ней, можно живых птичек завести двоих или уточек мандаринок поставить, а на юго-западной стене, в зоне которая у вас отсутсвует, обязательно повесить хрустальную бра, только не делайте все перестановки сразу, сначало очистите квартиру от старого хлама, слишком много там у вас иньской энергии (женской) темные шторы снять, обои поменять на светлые все в розочках, побольше света, свечей, и приготовте место для вашего будуюшего мужчины, когда он придет, где будет его место? вы спите на узком диванчике? а куда он ляжет когда придет? когда все будет готово, появится и мужчина, только подумайте хорошо, а вам он дейсвительно нужен? подумайте как изменится ваша жизнь, если это произойдет?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день всем!
У меня вопрос по зоне любви - все знают что в нашей стране квартиры строят с маленькими комнатами и получается что в них у нас много мебели. Вот и в моей комнате получилось что в зоне любви стоит письменный стол. Дело в том что я прочитала - что дерево является разрушающим элементов в зоне любви (зону определяла компасным методом). Может мне его убрать от туда - или это не настолько сильно связано с отношениями? Хотя я этот уголок активизировала красным цветом. Если его убрать, то что тогда можно туда поставить? (потому что металлические изделия тоже нельзя - ослабляющий элемент) Я вот думаю насчет кресла - каркас правда тоже из дерева, но внешне он обшит тканью и символически - уже не дерево.
Заранее благодарна за ответ.
 
ambra8, какой цели Вы хотите добиться? С этого нужно начинать. Работа с "Зоной любви" - это не цель. Верно? Я рекомендую почитать форум. Ввести в окошко поиска фразы "метод жизненных устремлений", "романтика", "замуж", "цветение персика", "цветок романтики" и т.д. Вы узнаете много интересного. А после этого попробуйте сформулировать вопрос иначе, от цели. Тогда увеличатся шансы на достижение результата.

Удачи Вам в исследованиях!
 
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Естесственно хочу добиться улучшений в отношениях поэтому и стремлюсь что-то поменять. И поэтому вполне законный вопрос - могут ли неприятности возникать из-за деревянного предмета в зоне любви?
 
ambra8, нет не могут. Но все же не поленитесь, почитайте то, что я рекомендую. Зона любви в том контексте, который Вы подразумеваете - это миф...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! :)

У меня есть несколько вопросов:
1) Сейчас я работаю над привлечением в мою жизнь второй половинки. (читаю одну аффирмацию уже около месяца).По фэн-шуй нужно активизировать для любви юго-запад. моё число Гуа 3 и там написано, что зона романтики - юго восток. В связи с этим у меня вопрос: какую мне всё таки зону нужно активизировать?

2) изголовье моей кровати примыкает к стене за которой находится туалет...это на что-то влияет? мебель переставить не реально. стена находится на юго-востоке.

Заранее спасибо за ответ! :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 16 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума