Привлечение любви по фэн-шуй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Привлечение любви по фэн-шуй, Хочу улучшить сектор любви,с чего начать?
 
Можно заняться активизацией ЮЗ, а спать хорошо изголовьем на ЮВ. Избавиться от всего хлама:) когда человек спит головой к санузлу, нужно проверить проходит ли слив/трубы по этой стене, считается, что это может повлиять на сон - утомленность, потеря сил, невысыпание.. Считается, что трудно завести вторую половину. Однако выход есть, можно посмотреть, позволяют ли звезды провести там мероприятие по "брачной удаче", и можно не менять положение кровати (ну, если уж совсем невозможно, как вы пишете).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо Вам большое за ответ.

Слив проходит по другой стене. :)
А как провести это мероприятие? можно об этом поподробнее узнать? это делается своими силами или нет? А кровать действительно по другому не поставить. :(

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
изголовье моей кровати примыкает к стене за которой находится туалет...это на что-то влияет?
Это на многое влияет и символически может означать что рано или поздно вы будете серьезней относится к своим желаниям.
 
Я прошу прощения, но мне очень хочется узнать про мероприятие по "брачной удаче"...

к своим желаниям я итак очень серьёзно отношусь...

Заранее спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
"мероприятия по брачной активности" :)). как писала косультант Инна Волкова, все зависит от уровня подготовки и от степени креативности специалиста:)) очень уж понравилось это выражение!!
К примеру, один из специалистов юго-восточной азии  :), покрасил стену в определенный цвет, и бригада мастеров выложила эту стену барельефом. Девушка 30 лет (а у них это считается поздним браком) через полгода вышла замуж. НЕ хотелось бы давать такие рекомендации заочно, это некоторым образом рискованно, поймите меня правильно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
прежде чем что-то активизировать..надо посмотреть..а если для этого необходимость...в том смысле -может ли это,что-то дать...прежде всего надо смотреть вашу карту...
потом квартиру..ну и если все вместе дает вариант изменить вашу личную жизнь..то конечно установки..дадут нужный результат...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
так получилось,что в зоне любви висят часы.Где их правильней разместить?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мастера, уважаемые, подскажите и мне.
Дата рождения 11 августа 1969 года. Время 13.30

Почему все мои попытки наладить личную жизнь не увенчиваются успехом? И зоны делала, и фигурки парные и много еще чего.

И с квартирой, тоже некие препятствия, пытаюсь поменять старую на новую. Никак.
А работа вообще, третью меняю за 3 года. И похоже и на этой долго не удержусь, т.к условия плохие. Хотя на первой работе я проработатала 19 лет.
Что мне предпринять?Подскажите.

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!

У меня цветок персика находится на юге. Прочитала на сайте Жасмин об актизивации цветка персика методом "бурлящей воды", но опасаюсь, т.к. там же написано, что на юге не особо рекомендуется использовать воду. Более того, прочитала, что в этом году активация юга может привести к сексуальным скандалам - не хотелось бы.

Стоит ли все же воспользоваться данным методом или может есть другой способ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
Расскажите подробнее о "месте персиковой удачи" и как его определить в квартире?
Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
http://feng-shui.ua/customersfaq/peach-blossom.html
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Brava, У меня персик цветет в Лошади. Это направление В-2. Я ставила здесь фонтанчик, совсем не обратив внимание на 3 Ша. Правда, сразу заметила, что как фонтан поработает, так сразу проблемы сыпятся. И у меня в восточной зоне натальная 5 , но и подпрямой дух. Поэтому я и рискнула с водой. Ошиблась. :( Но очень хочется новых отношений отношений да и с финансами просто катастрофа.
Солнце светит для всех!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Brava, и еще у меня к вам такой вопрос. Я читала ваш отзыв о дистанционном курсе Джои Япа. Надо сказать, что я его приобрела, пытаюсь разобраться (для меня источник инфы о феншуй только книги и интернет), но не доходит, как же все-таки обращаться со звездами? Как можно повлиять на водную, горную звезду, на те неблагоприятные комбинации, которые получаются?

Например, я проанализировала получившиеся сочетания тыловая-лицевая и совпадения с реальными проблемами 95%! Меня мучает тяжелая финансовая ситуация, я стала жертвой недобросовестного  партнерства, не могу найти для себя работу по душе, с хорошей зарплатой и с пользой людям. Разве что стать консультантом феншуй :) в будущем.

Здесь карта.

Заранее благодарна.
Солнце светит для всех!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
makitra76, летящие звезды - это метод предсказания.
Поэтому очень хорошо, когда карту выбирают на этапе строительства или приобретения дома. В имеющемся доме у нас меньше возможностей - перепланировка и выбор лучших мест для сна и активности, т.е.  правильное назначение помещений для конкретных людей и конкретных задач.
Мы выбираем предсказание из того диапазона возможностей, что у нас есть ;)

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Brava, У меня персик цветет в Лошади. Это направление В-2. Я ставила здесь фонтанчик, совсем не обратив внимание на 3 Ша. Правда, сразу заметила, что как фонтан поработает, так сразу проблемы сыпятся. И у меня в восточной зоне натальная 5 , но и подпрямой дух. Поэтому я и рискнула с водой. Ошиблась. :( Но очень хочется новых отношений отношений да и с финансами просто катастрофа.
makitra76, в рамках тех школ, мнения которых я разделяю, звезду основы используют только на этапе построения карты. А на этапе анализа работают с водной и горной. Так что на востоке у вас нет 5, у Вас комбинация 6-4. В карте.
Но это совершенно не означает, что в доме в этом месте у Вас доминирует такая же комбинация. Очень много зависит от планировки. Три Ша тревожить не нужно. Особенно долгосрочно. Можно ставить вазу с водой, а еще лучше с цветами. Но цветы должны быть свежими, а вода всегда чистой.

Есть много других эффективных техник привлечения романтической удачи, но они более индивидуальны, о них не напишешь в популярной статье. И, конечно же, многое зависит о Вашей карты Бацзы и от Ваших личных периодов романтической удачи.
Активизация цветения персика привлекает в жизнь новых людей, новые знакомства. Но совсем не обязательно речь идет о браке или большой любви. Просто возрастает социальная и романтическая активность.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемая makitra 76, возможно проблема в том, что Лошадь - это Юг-2, а не Восток-2?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
kaur, конечно, лошадь, это Юг. Но цветок романтики у нее в кролике.
Солнце светит для всех!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
kaur, я поняла свою ошибку. я ведь написала "у меня персик цветет в лошади". а надо было написать, что я лошадь по дню, значит персик цветет в кролике. Поэтому и получила от вас такой комментарий. Не обессудьте. Учимся ведь :)
Солнце светит для всех!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Brava, спасибо вам за ответы. Получается, что без очных занятий с мастерами не обойтись? и потом же, у кого учиться: сколько мастеров, столько и мнений. Плюс еще и бесконечные недомолвки. Очень тяжело разобраться... Поверьте, я не прошу готовых рецептов, прошу только подскажите, сориентируйте. Пожалуйста!

Понимаете, сейчас для меня романтика даже и не главное. Просто это было бы хорошей отдушиной, потому что у меня очень большие проблемы с налогами. Я уже не знаю кто виноват, но налоговая в конце 2008 года "проснулась", пересчитала мои налоги и хочет с меня за 2006 -2007 год истребовать еще 13 тысяч евро. Воюю с ней, но безуспешно. Одно дело, когда бы я кого-то обманула, а то претензии странные. И к тому же я уже без малого 2 года без работы, эти деньги уже прожиты и последние месяцы я вообще живу на капусте с яблоками.  Думала, смогу сама с помощью феншуй что-то наладить, но не так все просто. Если возможно, подскажите, можно ли чем-то мне помочь. Да, я живу в Германии, возле Кельна, если это важно.
 
Выкладываю свои столпы 
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=Irina&BirthDay=7&BirthMonth=3&BirthYear=1976&Birth­Hour=12&BirthMin=01&TZ=3&LongDeg=31&LongMin=&LongType=1&Sex=­0
Солнце светит для всех!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да, нужно учиться очно у Мастеров, чтобы стать специалистом.

Вы начали писать в тему о персиковой удаче, поэтому я писала о романтике.

Помочь можно почти всегда.
Я бы рекомендовала начать с грамотного Фэн-Шуй аудита жилья.
Очень хороший эффект дают корректирующие поездки по Ци Мень Дун Цзя.
В профессии. Нужно найти правильное приложение своим силам, выбрать правильную сферу деятельности.
А что касается налогов, если Вы уверены в своей правоте и готовы ее оспаривать в суде или иным способом, то можно рассчитать все правильно с помощью Ци Мен Дун Цзя. Но только если Вы правы. В противном случае можно усугубить ситуацию.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 16 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Приветствую, друзья! Продолжаю рассказывать об энергиях мая 2024 и предлагаю посмотреть, на чем/ком ко...

В этой статье я предлагаю определить, в каких секторах нашего жилища стоит находиться подольше, а каки...

Приветствую вас, друзья! В этой статье предлагаю обсудить наше внутреннее состояние, эмоции, качества,...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума