Вопросы по карте Цзы Вэй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопросы по карте Цзы Вэй
 
Ничего от Вас не скроешь. Ирина :) , а управлять страной с Мрачной звездой можно? Ни эта ли звезда помогала большим ораторам во главе страны вести за собой массы?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ирина, добрый день! Пишу Вам снова, в надежде на ответ))!
Очень интересует личная сторона жизни, я 20 лет живу с мужем)), но как то немножко с пониманием у нас не все хорошо интим страдает и тд, хотела уточнить если не сложно, посмотреть Дом брака или любви, не знаю как точно называется, может там есть подсказочка мне, в каком направлении развиваться и будем ли мне любовь и счастье))
10.01.79 10 утра Теплик Украина
Спасибо!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени суток! очень интересна ваша тема))) Я также не умею строить карту Цзы Вэй, вот мои данные 30,04,1972 года рождения , 10.30. г Шадринск . Ссылка на карту Бацзы http://www.mingli.ru/card/71324. Меня интересует тема финансов, вырвусь ли я из этого круга, работы проделано очень много, результатов финансовых нет, нет финансового потока, и соответственно развития,. что мне еще предпринять... смена жилья, города, людей, все снова опять? 1,5 года назад я продала все имущество и занялась бизнесом онлайн,инвестиционная партнерская программа, с привлечением других людей))) Но что то тормозит)))) Спасибо)))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
globus написал:
Ничего от Вас не скроешь. Ирина , а управлять страной с Мрачной звездой можно? Ни эта ли звезда помогала большим ораторам во главе страны вести за собой массы?
для лидера страны, массового движения, нужны определленые комбинации звезд, одной не обойдешься) но Мрачный, безусловно, играет не последнюю роль )
астролог ZWDS, автор Оракула "Фиолетовая Звезда"
мои видео о ЦВДШ: https://youtube.com/channel/UCH1RX6DKU-UUmWgTuArscvg
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Гуро написал:
Ирина, добрый день! Пишу Вам снова, в надежде на ответ))!
Очень интересует личная сторона жизни, я 20 лет живу с мужем)), но как то немножко с пониманием у нас не все хорошо интим страдает и тд, хотела уточнить если не сложно, посмотреть Дом брака или любви, не знаю как точно называется, может там есть подсказочка мне, в каком направлении развиваться и будем ли мне любовь и счастье))
10.01.79 10 утра Теплик Украина
Спасибо!!
Татьяна, добрый день. Напишите данные мужа, пожалуйста.
Если мы смотрим пару, то тогда оба гороскопа нужно рассматривать
астролог ZWDS, автор Оракула "Фиолетовая Звезда"
мои видео о ЦВДШ: https://youtube.com/channel/UCH1RX6DKU-UUmWgTuArscvg
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина Cуворова написал:
Доброго времени суток! очень интересна ваша тема))) Я также не умею строить карту Цзы Вэй, вот мои данные 30,04,1972 года рождения , 10.30. г Шадринск . Ссылка на карту Бацзы http://www.mingli.ru/card/71324 . Меня интересует тема финансов, вырвусь ли я из этого круга, работы проделано очень много, результатов финансовых нет, нет финансового потока, и соответственно развития,. что мне еще предпринять... смена жилья, города, людей, все снова опять? 1,5 года назад я продала все имущество и занялась бизнесом онлайн,инвестиционная партнерская программа, с привлечением других людей))) Но что то тормозит)))) Спасибо)))
Ирина, добрый день.
Как жаль, что вы, перед таким серьезным шагом, не посоветовались ни с кем((( вам совершеннно нежелательно иметь свой бизнес.
Смотрите. Базовый дворец Жизни(черным ) содержит Финансы в Досаду. Это провал, потери денег. Чтобы деньги зарабатывать вам нужно очень много усилий. Суровый здесь звезда "затягивания пояса", экономии, скованности финансовой. Разрушительный тоже сложная звезда .много вам приходилось и придется направлений, проектов, источников дохода перепробовать и большинство будут не удачными.
В этом же дворце находится 10 летяя Карьера. .поэтому с 2015 по 2024 эти проблемы никуда не денутся.
Дворец Имущества 10 летия(красным) находится под атакой из противоположного дворца, поэтому продажа имущества(это и ваша личная собственность и ваш бизнес, как собственность) не даст вам прибыли, а скорее приведет к потере.
Переезд ничего не даст. Вам нужно найти свою нишу и пойти работать по найму, на зарплату.
Изменено: Ирина Волощенко - 13.08.2017 14:36:38
астролог ZWDS, автор Оракула "Фиолетовая Звезда"
мои видео о ЦВДШ: https://youtube.com/channel/UCH1RX6DKU-UUmWgTuArscvg
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
для лидера страны, массового движения, нужны определенyые комбинации звезд, одной не обойдешься) но Мрачный, безусловно, играет не последнюю роль )
Интересно, Ирина, а в моем случае комбинация звезд с Мрачным, какое направление профессиональной деятельности предполагает? «Словописец», «словочтец» и «на дуде игрец»?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ирина, добрый вечер, спасибо за внимание))
03.06.77 22.00 салтановка украина
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте,Ирина! Помогите, пожалуйста, разобраться в себе 02.12.1988 Новочебоксарск 9:30. Замужем, 2 детей. Мы вроде работает и зарабатываем неплохо, деньги куда-то уходят, но они есть. Может, не тем занимаемся. Я репетитор по математике. Хочу своё дело, но не знаю в каком направлении двигаться или лучше карьерой заняться? Очень хочется купить своё жильё? Помогите. Сейчас решили переехать в другую страну Киргизию, к мужу на Родину. Переезд тоже пугает. И ещё хочу спросить можно ли рассчитать благоприятное время для зачатия, у меня определённые риски есть, хочу сына, сейчас воспитываем двух дочерей. Извините, если отвлекаю. От постоянных дум, начала болеть, не серьёзно, но измотана и истощена. Спасибо большое
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталия написал:
Здравствуйте,Ирина! Помогите, пожалуйста, разобраться в себе 02.12.1988 Новочебоксарск 9:30. Замужем, 2 детей. Мы вроде работает и зарабатываем неплохо, деньги куда-то уходят, но они есть. Может, не тем занимаемся. Я репетитор по математике. Хочу своё дело, но не знаю в каком направлении двигаться или лучше карьерой заняться? Очень хочется купить своё жильё? Помогите. Сейчас решили переехать в другую страну Киргизию, к мужу на Родину. Переезд тоже пугает. И ещё хочу спросить можно ли рассчитать благоприятное время для зачатия, у меня определённые риски есть, хочу сына, сейчас воспитываем двух дочерей. Извините, если отвлекаю. От постоянных дум, начала болеть, не серьёзно, но измотана и истощена. Спасибо большое
Наталия, добрый день. я с удовольствием вам бы ответила, но это большая консультация и никак в формат форума не укладывается. здесь нужен разбор карты, длиннный разговор, что бы разобрать саму ситуацию, причины возникновения и выход из нее. это диалог.
в формате форума могу ответить на один вопрос, выбирайте, задавайте.
астролог ZWDS, автор Оракула "Фиолетовая Звезда"
мои видео о ЦВДШ: https://youtube.com/channel/UCH1RX6DKU-UUmWgTuArscvg
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо. Вопрос относительно карьеры и финансов с учетом переезда. Чем заняться с максимальной прибылью ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина Волощенко написал:
Цитата
Татьяна Гуро написал:
Ирина, добрый день! Пишу Вам снова, в надежде на ответ))!
Очень интересует личная сторона жизни, я 20 лет живу с мужем)), но как то немножко с пониманием у нас не все хорошо интим страдает и тд, хотела уточнить если не сложно, посмотреть Дом брака или любви, не знаю как точно называется, может там есть подсказочка мне, в каком направлении развиваться и будем ли мне любовь и счастье))
10.01.79 10 утра Теплик Украина
Спасибо!!
Татьяна, добрый день. Напишите данные мужа, пожалуйста.
Если мы смотрим пару, то тогда оба гороскопа нужно рассматривать
Таня,ваш 10 летний дворец Брака (красным) к сожалению, очень нестабильный. звезда Милосердие сама по себе очень неспокойна, а с Досадой - это вообще выбитая из-под ног почва. Брак держится, похоже , на волоске.
у мужа дворец Брака со звездой Трудности... , и структура неспокойная.
ему хочется перемен, а вам хочется стабильности и дисциплины с его стороны...но этого пока не стоит ожидать.
в этом году договориться и настроить личную жизнь, в любви и взаимопонимании, скорее всего не получится.Таня, сложно писать о личной жизни на форуме, не все возможно озвучить.
астролог ZWDS, автор Оракула "Фиолетовая Звезда"
мои видео о ЦВДШ: https://youtube.com/channel/UCH1RX6DKU-UUmWgTuArscvg
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ирина, спасибо за ответ, все так и есть((( со всех сторон мне не весело((
а как можно по этому вопросу поподробнее пообщаться? И какой то есть выход или просто переждать время? Или мне на судьбе так, со всеми мужчинами не очень? Или с мужем только, плакать хочется, устала, спасибо Вам, Ирина
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна Гуро, вот бывают такие непростые Судьбы. Но выход , конечно, нужно поискать. Если вам понадобится разобраться, зайдите на мой сайт, ссылка ниже .
астролог ZWDS, автор Оракула "Фиолетовая Звезда"
мои видео о ЦВДШ: https://youtube.com/channel/UCH1RX6DKU-UUmWgTuArscvg
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ирина, здравствуйте! Приоткройте, пожалуйста, завесу тайны относительно брачной перспективы на 2017-2018 г.г.
Единственное, я немного сомневаюсь во времени рождения, т.к. один астролог (бацзы) склоняется к часу тигра, а другой (западная астрология) установил час кролика.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LXQvNC10YDQvtCy0L58MzI0NXw3LjB8NTUuMz­Q1MDIzMXw4Ni4wNjIzMDQ0...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ирина, написала в личку вам, посмотрите плиз
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина Волощенко написал:
Цитата
Ирина Волощенко написал:
Цитата
Татьяна Гуро написал:
Ирина, добрый день! Пишу Вам снова, в надежде на ответ))!
Очень интересует личная сторона жизни, я 20 лет живу с мужем)), но как то немножко с пониманием у нас не все хорошо интим страдает и тд, хотела уточнить если не сложно, посмотреть Дом брака или любви, не знаю как точно называется, может там есть подсказочка мне, в каком направлении развиваться и будем ли мне любовь и счастье))
10.01.79 10 утра Теплик Украина
Спасибо!!
Татьяна, добрый день. Напишите данные мужа, пожалуйста.
Если мы смотрим пару, то тогда оба гороскопа нужно рассматривать
Таня,ваш 10 летний дворец Брака (красным) к сожалению, очень нестабильный. звезда Милосердие сама по себе очень неспокойна, а с Досадой - это вообще выбитая из-под ног почва. Брак держится, похоже , на волоске.
у мужа дворец Брака со звездой Трудности... , и структура неспокойная.
ему хочется перемен, а вам хочется стабильности и дисциплины с его стороны...но этого пока не стоит ожидать.
в этом году договориться и настроить личную жизнь, в любви и взаимопонимании, скорее всего не получится.Таня, сложно писать о личной жизни на форуме, не все возможно озвучить.
Ирина, хочу все таки уточнить, это ситуация на 10 лет у каждого из нас или в карте ? На всю дизнь
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталия написал:
Спасибо. Вопрос относительно карьеры и финансов с учетом переезда. Чем заняться с максимальной прибылью ?
Наталия, добрый день
У вас не денежная карта и не карта бизнесмена. Поэтому деньги нестабильны-приходят/уходят.
А это десятилетие, с 2013 по 2022, с деньгами у вас постабильнее, есть Удача в Процветании во дворце Богатства (красным) и Луна, денежная звезда.
Ваш Базовый дворец Карьеры (черным) содержит звезды Милосердие и Благословление. Благословление как и есть преподавание. Милосердие-это аналитические способности, умение быстро схватывать информацию, перерабатывать ее. .вы срвершенно на своем месте. Досада и Беспокойство, конечно , мешают, вносят много суеты, нужно побегать, чтобы заработать
Не скажу, что после переезда вы будете больше зарабатывать.
астролог ZWDS, автор Оракула "Фиолетовая Звезда"
мои видео о ЦВДШ: https://youtube.com/channel/UCH1RX6DKU-UUmWgTuArscvg
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Гуро написал:
Цитата
Ирина Волощенко написал:
Цитата
Ирина Волощенко написал:
Цитата
Татьяна Гуро написал:
Ирина, добрый день! Пишу Вам снова, в надежде на ответ))!
Очень интересует личная сторона жизни, я 20 лет живу с мужем)), но как то немножко с пониманием у нас не все хорошо интим страдает и тд, хотела уточнить если не сложно, посмотреть Дом брака или любви, не знаю как точно называется, может там есть подсказочка мне, в каком направлении развиваться и будем ли мне любовь и счастье))
10.01.79 10 утра Теплик Украина
Спасибо!!
Татьяна, добрый день. Напишите данные мужа, пожалуйста.
Если мы смотрим пару, то тогда оба гороскопа нужно рассматривать
Таня,ваш 10 летний дворец Брака (красным) к сожалению, очень нестабильный. звезда Милосердие сама по себе очень неспокойна, а с Досадой - это вообще выбитая из-под ног почва. Брак держится, похоже , на волоске.
у мужа дворец Брака со звездой Трудности... , и структура неспокойная.
ему хочется перемен, а вам хочется стабильности и дисциплины с его стороны...но этого пока не стоит ожидать.
в этом году договориться и настроить личную жизнь, в любви и взаимопонимании, скорее всего не получится.Таня, сложно писать о личной жизни на форуме, не все возможно озвучить.
Ирина, хочу все таки уточнить, это ситуация на 10 лет у каждого из нас или в карте ? На всю дизнь
в большей степени 10 летки касается, но свои проблемы есть и в целом в этой области. .
астролог ZWDS, автор Оракула "Фиолетовая Звезда"
мои видео о ЦВДШ: https://youtube.com/channel/UCH1RX6DKU-UUmWgTuArscvg
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Лилия написал:
Ирина, здравствуйте! Приоткройте, пожалуйста, завесу тайны относительно брачной перспективы на 2017-2018 г.г.
Единственное, я немного сомневаюсь во времени рождения, т.к. один астролог (бацзы) склоняется к часу тигра, а другой (западная астрология) установил час кролика.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LXQvNC10YDQvtCy0L58MzI0NXw3LjB8NTUuMz­ ­Q1MDIzMXw4Ni4wNjIzMDQ0... =
Лилия, добрый день. А вы не знаете точно, во сколько родились? По местному времени. ..я посмотрела, даже если вы родились в 07.05, все равно час Кролика.
Я посмотрела 2017 и 18 годы.
В 2017 не видно перспектив, а в 2018 есть возможность нового знакомства и небольшой шанс замужества , но много звезд, осложняющих ситуацию.
Это 10 летка(красным ) дворец Брака, не очень хорошая. Напротив есть Досады, они зловредные и приносят неприятности, обрвывы отношений.
астролог ZWDS, автор Оракула "Фиолетовая Звезда"
мои видео о ЦВДШ: https://youtube.com/channel/UCH1RX6DKU-UUmWgTuArscvg
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 68 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума