Вопросы по карте Цзы Вэй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопросы по карте Цзы Вэй
 
Цитата
Лариса написал:
Цитата
Ирина Волощенко написал:
Цитата
Лариса написал:
Цитата
Ирина Волощенко написал:
Цитата
Лариса написал:
Добрый день, Ирина! Я на пенсии уже..Хотелось бы найти дополнительный источник дохода. Скажи, в какой области я могу себя применить и когда, чтобы получить деньги. Есть ли у меня такая возможность? Или каким другим образом ко мне могут приходить деньги? Заранее благодарю! Моя карта http://www.mingli.ru/card/62100
Лариса, добрый день.
А что вам самой нравится делать? Есть ли хобби, увлечения? … вам нужно искать именно то, что вам нравится, что увлекает и это пренесет деньги.

Благодарю, Ирина! Карта прикреппленная не моя. Там не моя дата рождения или я не поняла. Извините. Мне нравиться изотерика - нумерология, бацзы....но чтобы быть хорошим консультантом, надо пройти обучение. Обучение стоит довольно дорого..Я уже многих учителей пересмотрела по ютубу..Вот и остановилась и не знаю в какую сторону идти?? Что моя карта говорит про мой доход? Есть ли возможность увеличить финансовые поступления?
Лариса, карик ваша .в астрологии цзы вэй европейская дата переводится по китайскому луннуму календарю.
Насчет денег в карте. Деньги у вас могут быть , но с неба не упадут их нужно заработать через умения, конкуренцию, проявления талантов и способностей и толтто через то, что вам нравится. Я вам выше об этом писала. И, если вас увлекает область эзотерических знаний, начните с недорогих курсов, займитесь самообразованием, на ютубе полно обучающих роликов



Благодарю, Ирина! Я как раз уже 6 месяцев занимаюсь просмотром обучающих роликов на Ютубе. Но системы там нет..Все отдельно, выхвачено из тем. НЕдорогие курсы...да, но это понятие философское. Да и учителей много разных и сложно выбрать одного. Пока читаю, просматриваю..слушаю себя..А через вложения, инвестиции могут ко мне прийти деньги? Можно мне этим заниматься? Может сначала надо заработать денег, а потом потратить на обучение? Пока не вижу другого выхода. Да, а деньги через мужчину, будущего мужа могут ко мне прийти? И вообще есть ли у меня возможность выйти замуж в ближайшие годы, 2018, 2019. Буду вам очень признательна за ответ!
Лариса, есть правило: чтобы что-то получить, сначала нужно вложить. И это не обязательно должны быть деньги. Нет денег, вкладывайте энергию, силы, время, упорство, трудолюбие, идите шаг за шагом.
Хотите разобраться в своей Судьбе последовательно--берите полную консультацию у того специалиста, какую область хотели бы изучать: астрология, нумерология, хиромантия итд..
Других путей нет, урывками, вы ничего не проясните.
астролог ZWDS, автор Оракула "Фиолетовая Звезда"
мои видео о ЦВДШ: https://youtube.com/channel/UCH1RX6DKU-UUmWgTuArscvg
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Ирина!
В первую очередь хочу выразить Вам свою благодарность, за ваши видео по ЦВДШ, где вы разбираете карты своих учеников.
И у меня один вопрос,, в какой из двух карт, наиболее высокая верояность, брака с иностранцем и переезда к мужу?
дата рождения, 04.02.1965 г. г Алматы, время 1. час Козы, 2. час Свиньи.
Хотя бы на певый взгляд, заранее спасибо.
Изменено: Жанна - 26.07.2018 17:39:20
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина Волощенко написал:
Цитата
Лариса написал:
Цитата
Ирина Волощенко написал:
Цитата
Лариса написал:
Цитата
Ирина Волощенко написал:
Цитата
Лариса написал:
Добрый день, Ирина! Я на пенсии уже..Хотелось бы найти дополнительный источник дохода. Скажи, в какой области я могу себя применить и когда, чтобы получить деньги. Есть ли у меня такая возможность? Или каким другим образом ко мне могут приходить деньги? Заранее благодарю! Моя карта http://www.mingli.ru/card/62100
Лариса, добрый день.
А что вам самой нравится делать? Есть ли хобби, увлечения? … вам нужно искать именно то, что вам нравится, что увлекает и это пренесет деньги.

Благодарю, Ирина! Карта прикреппленная не моя. Там не моя дата рождения или я не поняла. Извините. Мне нравиться изотерика - нумерология, бацзы....но чтобы быть хорошим консультантом, надо пройти обучение. Обучение стоит довольно дорого..Я уже многих учителей пересмотрела по ютубу..Вот и остановилась и не знаю в какую сторону идти?? Что моя карта говорит про мой доход? Есть ли возможность увеличить финансовые поступления?
Лариса, карик ваша .в астрологии цзы вэй европейская дата переводится по китайскому луннуму календарю.
Насчет денег в карте. Деньги у вас могут быть , но с неба не упадут их нужно заработать через умения, конкуренцию, проявления талантов и способностей и толтто через то, что вам нравится. Я вам выше об этом писала. И, если вас увлекает область эзотерических знаний, начните с недорогих курсов, займитесь самообразованием, на ютубе полно обучающих роликов



Благодарю, Ирина! Я как раз уже 6 месяцев занимаюсь просмотром обучающих роликов на Ютубе. Но системы там нет..Все отдельно, выхвачено из тем. НЕдорогие курсы...да, но это понятие философское. Да и учителей много разных и сложно выбрать одного. Пока читаю, просматриваю..слушаю себя..А через вложения, инвестиции могут ко мне прийти деньги? Можно мне этим заниматься? Может сначала надо заработать денег, а потом потратить на обучение? Пока не вижу другого выхода. Да, а деньги через мужчину, будущего мужа могут ко мне прийти? И вообще есть ли у меня возможность выйти замуж в ближайшие годы, 2018, 2019. Буду вам очень признательна за ответ!
Лариса, есть правило: чтобы что-то получить, сначала нужно вложить. И это не обязательно должны быть деньги. Нет денег, вкладывайте энергию, силы, время, упорство, трудолюбие, идите шаг за шагом.
Хотите разобраться в своей Судьбе последовательно--берите полную консультацию у того специалиста, какую область хотели бы изучать: астрология, нумерология, хиромантия итд..
Других путей нет, урывками, вы ничего не проясните.



Здравствуйте! Благодарю, Ирина, за ценные советы! Я обязательно прислушаюсь к ним!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Жанна написал:
Здравствуйте, Ирина!
В первую очередь хочу выразить Вам свою благодарность, за ваши видео по ЦВДШ, где вы разбираете карты своих учеников.
И у меня один вопрос,, в какой из двух карт, наиболее высокая верояность, брака с иностранцем и переезда к мужу?
дата рождения, 04.02.1965 г. г Алматы, время 1. час Козы, 2. час Свиньи.
Хотя бы на певый взгляд, заранее спасибо.
Жанна, добрый день) спасибо большое, очень приятно, что видео понравились))
А почему такой разброс по времени для одной карты?
астролог ZWDS, автор Оракула "Фиолетовая Звезда"
мои видео о ЦВДШ: https://youtube.com/channel/UCH1RX6DKU-UUmWgTuArscvg
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Лариса написал:
Цитата
Ирина Волощенко написал:
Цитата
Лариса написал:
Цитата
Ирина Волощенко написал:
Цитата
Лариса написал:
Цитата
Ирина Волощенко написал:
Цитата
Лариса написал:
Добрый день, Ирина! Я на пенсии уже..Хотелось бы найти дополнительный источник дохода. Скажи, в какой области я могу себя применить и когда, чтобы получить деньги. Есть ли у меня такая возможность? Или каким другим образом ко мне могут приходить деньги? Заранее благодарю! Моя карта http://www.mingli.ru/card/62100
Лариса, добрый день.
А что вам самой нравится делать? Есть ли хобби, увлечения? … вам нужно искать именно то, что вам нравится, что увлекает и это пренесет деньги.

Благодарю, Ирина! Карта прикреппленная не моя. Там не моя дата рождения или я не поняла. Извините. Мне нравиться изотерика - нумерология, бацзы....но чтобы быть хорошим консультантом, надо пройти обучение. Обучение стоит довольно дорого..Я уже многих учителей пересмотрела по ютубу..Вот и остановилась и не знаю в какую сторону идти?? Что моя карта говорит про мой доход? Есть ли возможность увеличить финансовые поступления?
Лариса, карик ваша .в астрологии цзы вэй европейская дата переводится по китайскому луннуму календарю.
Насчет денег в карте. Деньги у вас могут быть , но с неба не упадут их нужно заработать через умения, конкуренцию, проявления талантов и способностей и толтто через то, что вам нравится. Я вам выше об этом писала. И, если вас увлекает область эзотерических знаний, начните с недорогих курсов, займитесь самообразованием, на ютубе полно обучающих роликов



Благодарю, Ирина! Я как раз уже 6 месяцев занимаюсь просмотром обучающих роликов на Ютубе. Но системы там нет..Все отдельно, выхвачено из тем. НЕдорогие курсы...да, но это понятие философское. Да и учителей много разных и сложно выбрать одного. Пока читаю, просматриваю..слушаю себя..А через вложения, инвестиции могут ко мне прийти деньги? Можно мне этим заниматься? Может сначала надо заработать денег, а потом потратить на обучение? Пока не вижу другого выхода. Да, а деньги через мужчину, будущего мужа могут ко мне прийти? И вообще есть ли у меня возможность выйти замуж в ближайшие годы, 2018, 2019. Буду вам очень признательна за ответ!
Лариса, есть правило: чтобы что-то получить, сначала нужно вложить. И это не обязательно должны быть деньги. Нет денег, вкладывайте энергию, силы, время, упорство, трудолюбие, идите шаг за шагом.
Хотите разобраться в своей Судьбе последовательно--берите полную консультацию у того специалиста, какую область хотели бы изучать: астрология, нумерология, хиромантия итд..
Других путей нет, урывками, вы ничего не проясните.



Здравствуйте! Благодарю, Ирина, за ценные советы! Я обязательно прислушаюсь к ним!
Лариса, желаю вам успеха))))
астролог ZWDS, автор Оракула "Фиолетовая Звезда"
мои видео о ЦВДШ: https://youtube.com/channel/UCH1RX6DKU-UUmWgTuArscvg
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина Волощенко написал:
Цитата
Жанна написал:
Здравствуйте, Ирина!
В первую очередь хочу выразить Вам свою благодарность, за ваши видео по ЦВДШ, где вы разбираете карты своих учеников.
И у меня один вопрос,, в какой из двух карт, наиболее высокая верояность, брака с иностранцем и переезда к мужу?
дата рождения, 04.02.1965 г. г Алматы, время 1. час Козы, 2. час Свиньи.
Хотя бы на певый взгляд, заранее спасибо.
Жанна, добрый день) спасибо большое, очень приятно, что видео понравились))
А почему такой разброс по времени для одной карты?
Ирина, спасибо за внимание, восстанавливали время и два консультанта, два времени,
Изменено: Жанна - 27.07.2018 10:52:44
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Жанна написал:
Цитата
Ирина Волощенко написал:
Цитата
Жанна написал:
Здравствуйте, Ирина!
В первую очередь хочу выразить Вам свою благодарность, за ваши видео по ЦВДШ, где вы разбираете карты своих учеников.
И у меня один вопрос,, в какой из двух карт, наиболее высокая верояность, брака с иностранцем и переезда к мужу?
дата рождения, 04.02.1965 г. г Алматы, время 1. час Козы, 2. час Свиньи.
Хотя бы на певый взгляд, заранее спасибо.
Жанна, добрый день) спасибо большое, очень приятно, что видео понравились))
А почему такой разброс по времени для одной карты?
Ирина, спасибо за внимание, восстанавливали время и два консультанта, два времени,
Жанна, впервые такое вижу… разброс в несколько часов? ? Сизифов труд смотреть две карты на решение одного вопроса. Сначала нужно определиться , с часом рождения и понять какая из двух карт ваша…
Я могу вам порекомендовать своего западного астролога, которая очень хорошо восстанавливает час.
астролог ZWDS, автор Оракула "Фиолетовая Звезда"
мои видео о ЦВДШ: https://youtube.com/channel/UCH1RX6DKU-UUmWgTuArscvg
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина Волощенко написал:
Цитата
Жанна написал:
Цитата
Ирина Волощенко написал:
Цитата
Жанна написал:
Здравствуйте, Ирина!
В первую очередь хочу выразить Вам свою благодарность, за ваши видео по ЦВДШ, где вы разбираете карты своих учеников.
И у меня один вопрос,, в какой из двух карт, наиболее высокая верояность, брака с иностранцем и переезда к мужу?
дата рождения, 04.02.1965 г. г Алматы, время 1. час Козы, 2. час Свиньи.
Хотя бы на певый взгляд, заранее спасибо.
Жанна, добрый день) спасибо большое, очень приятно, что видео понравились))
А почему такой разброс по времени для одной карты?
Ирина, спасибо за внимание, восстанавливали время и два консультанта, два времени,
Жанна, впервые такое вижу… разброс в несколько часов? ? Сизифов труд смотреть две карты на решение одного вопроса. Сначала нужно определиться , с часом рождения и понять какая из двух карт ваша…
Я могу вам порекомендовать своего западного астролога, которая очень хорошо восстанавливает час.
Ирина, по заподной астрологии уже смотрели, там тоже час Козы, и сестра говорит, что родилась днем, да и по ощущениям думаю что все таки час Козы..
Не могли бы вы посмотреть толлько с этим часом?
Изменено: Жанна - 27.07.2018 12:05:01
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Жанна написал:
Цитата
Ирина Волощенко написал:
Цитата
Жанна написал:
Цитата
Ирина Волощенко написал:
Цитата
Жанна написал:
Здравствуйте, Ирина!
В первую очередь хочу выразить Вам свою благодарность, за ваши видео по ЦВДШ, где вы разбираете карты своих учеников.
И у меня один вопрос,, в какой из двух карт, наиболее высокая верояность, брака с иностранцем и переезда к мужу?
дата рождения, 04.02.1965 г. г Алматы, время 1. час Козы, 2. час Свиньи.
Хотя бы на певый взгляд, заранее спасибо.
Жанна, добрый день) спасибо большое, очень приятно, что видео понравились))
А почему такой разброс по времени для одной карты?
Ирина, спасибо за внимание, восстанавливали время и два консультанта, два времени,
Жанна, впервые такое вижу… разброс в несколько часов? ? Сизифов труд смотреть две карты на решение одного вопроса. Сначала нужно определиться , с часом рождения и понять какая из двух карт ваша…
Я могу вам порекомендовать своего западного астролога, которая очень хорошо восстанавливает час.
Ирина, по заподной астрологии уже смотрели, там тоже час Козы, и сестра говорит, что родилась днем, да и по ощущениям думаю что все таки час Козы..
Не могли бы вы посмотреть толлько с этим часом?
в принципе, такой вариант возможен в 2018 или 2020 году
астролог ZWDS, автор Оракула "Фиолетовая Звезда"
мои видео о ЦВДШ: https://youtube.com/channel/UCH1RX6DKU-UUmWgTuArscvg
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина Волощенко написал:
Цитата
Жанна написал:
Цитата
Ирина Волощенко написал:
Цитата
Жанна написал:
Цитата
Ирина Волощенко написал:
Цитата
Жанна написал:
Здравствуйте, Ирина!
В первую очередь хочу выразить Вам свою благодарность, за ваши видео по ЦВДШ, где вы разбираете карты своих учеников.
И у меня один вопрос,, в какой из двух карт, наиболее высокая верояность, брака с иностранцем и переезда к мужу?
дата рождения, 04.02.1965 г. г Алматы, время 1. час Козы, 2. час Свиньи.
Хотя бы на певый взгляд, заранее спасибо.
Жанна, добрый день) спасибо большое, очень приятно, что видео понравились))
А почему такой разброс по времени для одной карты?
Ирина, спасибо за внимание, восстанавливали время и два консультанта, два времени,
Жанна, впервые такое вижу… разброс в несколько часов? ? Сизифов труд смотреть две карты на решение одного вопроса. Сначала нужно определиться , с часом рождения и понять какая из двух карт ваша…
Я могу вам порекомендовать своего западного астролога, которая очень хорошо восстанавливает час.
Ирина, по заподной астрологии уже смотрели, там тоже час Козы, и сестра говорит, что родилась днем, да и по ощущениям думаю что все таки час Козы..
Не могли бы вы посмотреть толлько с этим часом?
в принципе, такой вариант возможен в 2018 или 2020 году
спасибо большое, удачи вам.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ирина, здравствуйте!
Пусть будет добрым каждый день!
Хотела бы задать Вам вопрос, если позволите.
Дело вот в чем, по карте Бацзы, в этом году, сложилось полное Земное наказание. Вроде бы нужно сидеть тихо и незаметно.
Но, видимо, наказание активизировало самовыражение, появились навязчивые мысли, что жизнь проходит, что нужно сменить работу, место проживания.
Я работаю бухгалтером, компанию где я работаю, лихорадит. Скорее всего, в ближайшем будущем, останусь без работы. Бухгалтерия - набила оскомину. Не могу сидеть в кабинете день-деньской.
Хобби, - астрология Китая. Занималась он-лайн у Лаптева, Пугачевой.Несколько курсов по Бацзы, Ци-мень. Недавно закончила небольшой курс по ЦВДШ. Понимаю, что полученных знаний явно недостаточно, для консультирования однозначно.Хотя очень интересно разбирать, анализировать, а с Ци мень проснулась интуиция. Но свою карту до конца понять не могу)))
Посмотрите, пожалуйста, в какую сторону мне двигаться. Сейчас стоит остро вопрос, либо искать работу в бухгалтерской отрасли, чему противится сама Душа. Либо, почему то, тянет в Крым техническим персоналом, как будто там за поворотом-крутой и счастливый поворот и к деньгам, и к семье.

Дворцы я знаю, Звезды тоже, а вот взаимодействие Дворцов и Звезд с текущим периодом, нет даже представления.
Очень Вас прошу, нужна подсказка.
Заранее благодарю. Карта Бацзы: есть нюанс, родилась точно в 22.30 Ставрополь, но построенная на этот час карта Цзы Вей, - "не про меня", а вот час Собаки в Цзы Вей - моя характеристика, но в Бацзы "не про меня" час Собаки. Как так может быть, я не знаю.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0YLQsNCy0YDQvtC/0L7Qu9GMfDg5MHwzLjB8ND­UuMDQ1NDc2NHw0MS45Njgz...

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Ирина! Подскажите пожалуйста, как (по найму или своим делом) и где (чем заниматься) мне лучше, на ваш взгляд, зарабатывать деньги. И когда у меня будет благоприятный период для их получения. Одолевает предчувствие перемен. моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCf0L7QutGA0L7QstGB0LrQvtC1fDE0OTQ2fDMuMH­w1Mi42MDYyMjY0fDM2Ljg2Mjg5NjR8NHw0OXw2fDE3fDE5Njh8fHx8fHx8fH­x1bmRlZmluZWR8MnwyNjA5ODk5fENoSUpPd25jNWJIRU1VRVJzOGtldGM2dV­FWRXxFdXJvcGUvTW9zY293fDF8MXww#
Заранее вас благодарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Дорогие мои, я была с вами год.
Спасибо большое всем за интерес к астрологии) )

Я ухожу с форума. Возможно на время, возможно, навсегда.
Этот год окончательно убедил меня в том, что точечные ответы, куски, вырванные из гороскопа-- неверный путь ни для меня, ни для вас.
В формате форума невозможно ни рассмотреть ситуацию как следует, глубоко, ни помочь найти решение.
Я благодарю администрацию за возможность создать топик.

Мои координаты здесь есть, и, если кому-то понадобится реальное решение вопроса, обращайтесь, буду очень рада))

Всех Благ форуму и вам! !
астролог ZWDS, автор Оракула "Фиолетовая Звезда"
мои видео о ЦВДШ: https://youtube.com/channel/UCH1RX6DKU-UUmWgTuArscvg
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Elena написал:
Ирина, здравствуйте!
Пусть будет добрым каждый день!
Хотела бы задать Вам вопрос, если позволите.
Дело вот в чем, по карте Бацзы, в этом году, сложилось полное Земное наказание. Вроде бы нужно сидеть тихо и незаметно.
Но, видимо, наказание активизировало самовыражение, появились навязчивые мысли, что жизнь проходит, что нужно сменить работу, место проживания.
Я работаю бухгалтером, компанию где я работаю, лихорадит. Скорее всего, в ближайшем будущем, останусь без работы. Бухгалтерия - набила оскомину. Не могу сидеть в кабинете день-деньской.
Хобби, - астрология Китая. Занималась он-лайн у Лаптева, Пугачевой.Несколько курсов по Бацзы, Ци-мень. Недавно закончила небольшой курс по ЦВДШ. Понимаю, что полученных знаний явно недостаточно, для консультирования однозначно.Хотя очень интересно разбирать, анализировать, а с Ци мень проснулась интуиция. Но свою карту до конца понять не могу)))
Посмотрите, пожалуйста, в какую сторону мне двигаться. Сейчас стоит остро вопрос, либо искать работу в бухгалтерской отрасли, чему противится сама Душа. Либо, почему то, тянет в Крым техническим персоналом, как будто там за поворотом-крутой и счастливый поворот и к деньгам, и к семье.

Дворцы я знаю, Звезды тоже, а вот взаимодействие Дворцов и Звезд с текущим периодом, нет даже представления.
Очень Вас прошу, нужна подсказка.
Заранее благодарю. Карта Бацзы: есть нюанс, родилась точно в 22.30 Ставрополь, но построенная на этот час карта Цзы Вей, - "не про меня", а вот час Собаки в Цзы Вей - моя характеристика, но в Бацзы "не про меня" час Собаки. Как так может быть, я не знаю.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0YLQsNCy0YDQvtC/0L7Qu9GMfDg5MHwzLjB8ND­ ­UuMDQ1NDc2NHw0MS45Njgz...
Елена, если известен час, считают карту ЦВДШ именно по нему. При возникновении сомнений пересчитывают вручную не доверяясь калькуляторам. В любом случае вопрос "карта не про Вас" решается консультантом на основе многих факторов, самостоятельно заниматься своей картой многие мастера не рекомендуют. Я поддерживаю эту позицию, свою карту смотрю только "light" :) в начале года на предмет основных тенденций.
Изменено: Ульяна - 31.07.2018 07:03:35
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Верно
Изменено: Никита Дмитриев - 10.09.2018 12:24:10
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Друзья, приглашаю вас пройти курс ЦВДШ у моей коллеги, мастера Zi Wei Feng Shui Academy (Международная Академия Цзы Вэй Фен Шуй) в Малайзии , Елены Гимбицкой


открыта регистрация и набор на курсы Елены Гимбицкой

ЦЗЫ ВЭЙ ДОУ ШУ – Метод 4 Летящие Звёзды Усилители

*** Базовый Первый Модуль
23, 24, 25 ноября 2018 года, Москва.

*** Продвинутый Второй
Модуль 30 ноября, 1, 2 декабря 2018 года, Москва.

Для решения всех организационных вопросов пишите Марине
Масловой, администратору курсов в Москве.

https://www.facebook.com/marina.gennadevna.maslova;
WhatsApp: +7 (999) 816-94-39;
Viber: +7 (909) 974-99-29;
E-mail: [email protected].
Изменено: Ирина Волощенко - 21.10.2018 16:48:44
астролог ZWDS, автор Оракула "Фиолетовая Звезда"
мои видео о ЦВДШ: https://youtube.com/channel/UCH1RX6DKU-UUmWgTuArscvg
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброе время суток, Ирина! В 2019 году мой сын заканчивает 9 класс, очень хочет (пока еще думает) определиться с профессией. Любит алгебру, черчение и спорт- баскетбол, волейбол, тэквондо. Думаем сдать экзамены в физико-математическую школу в 2019г. Будет рад если сдаст. Подскажите какую профессию желательно выбрать в дальнейшем?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCQ0LvQvNCw0YLRi3wyNzIwfDYuMHw0My4yMjIwMT­Q2fDc2Ljg1MTI0ODV8M3ww...
Сын рядом, если будут вопросы, напишу его ответы. Благо Дарим. Мама Лаура и сын Данияр
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте Ирина, подскажите стоит ли мне заниматься юриспруденцией, становиться адвокатом, работать в этой сфере, будут ли заработки в данной области работы? Дата рождения: 29.01.1985 г. 9.50 утра, Курган.
http://www.ziwei.milana.ru/cgi-bin/ziwei/calc/calc-rus.pl?Name=Юлия&BDay=29&BMonth=01&BYear=1985&BHo...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Лаура написал:
Доброе время суток, Ирина! В 2019 году мой сын заканчивает 9 класс, очень хочет (пока еще думает) определиться с профессией. Любит алгебру, черчение и спорт- баскетбол, волейбол, тэквондо. Думаем сдать экзамены в физико-математическую школу в 2019г. Будет рад если сдаст. Подскажите какую профессию желательно выбрать в дальнейшем?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCQ0LvQvNCw0YLRi3wyNzIwfDYuMHw0My4yMjIwMT­ ­Q2fDc2Ljg1MTI0ODV8M3ww...
Сын рядом, если будут вопросы, напишу его ответы. Благо Дарим. Мама Лаура и сын Данияр
Лаура, вопросы с профориентацией подростков не так просты, как кажется на первый взгляд. Во-первых их следует обсуждать с самим ребенком, тем более, что во Дворце счастье у него звезда Разрушительный с Процветанием. Это постоянное желание "революционных" перемен. Для карьеры в качестве наемного служащего подходит, в частности, банковское дело. Однако в какой=то период его может потянуть начать свой собственный бизнес с нуля.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ульяна написал:
Цитата
Лаура написал:
Доброе время суток, Ирина! В 2019 году мой сын заканчивает 9 класс, очень хочет (пока еще думает) определиться с профессией. Любит алгебру, черчение и спорт- баскетбол, волейбол, тэквондо. Думаем сдать экзамены в физико-математическую школу в 2019г. Будет рад если сдаст. Подскажите какую профессию желательно выбрать в дальнейшем?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCQ0LvQvNCw0YLRi3wyNzIwfDYuMHw0My4yMjIwMT­ ­ ­Q2fDc2Ljg1MTI0ODV8M3ww...
Сын рядом, если будут вопросы, напишу его ответы. Благо Дарим. Мама Лаура и сын Данияр
Лаура, вопросы с профориентацией подростков не так просты, как кажется на первый взгляд. Во-первых их следует обсуждать с самим ребенком, тем более, что во Дворце счастье у него звезда Разрушительный с Процветанием. Это постоянное желание "революционных" перемен. Для карьеры в качестве наемного служащего подходит, в частности, банковское дело. Однако в какой=то период его может потянуть начать свой собственный бизнес с нуля.
Благодарю
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58 ... 68 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ