Вопросы по карте Цзы Вэй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопросы по карте Цзы Вэй
 
Цитата
Юля написал:
Цитата
Ирина Волощенко написал:
Цитата
Юля написал:
Цитата
Ирина Волощенко написал:
Цитата
Юля написал:
Здравствуйте, Ирина! Прошу Вас посмотреть, какую профессию мне лучше выбрать. Сейчас нахожусь на распутье, но никак не могу определиться, в каком направлении двигаться. Работаю на данный момент в офисе, но меня не устраивает такая работа((. Рассматриваю для себя творческие профессии, причем совершенно разные. Посмотрите, пожалуйста, к чему у меня наибольшая склонность.
Юля, забыли дату рождения указать .вот здесь рассчитайте: http://www.mingli.ru/calculator
да, прошу прощения! ссылка:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXw0LjB8NTUuNzU1ODI2MH­ ­ ­ ­wzNy42MTczMDAwfDEyfDE1...
Юля, день добрый)
Конечно, работа в офисе не ваша стезя(это влияние звезд 10 летки) ) ) в вашем Базовом дворце Карьеры только творческие звезды Злость, Флирт, цветки Персика. И правильно , что вас тянет заняться творческой деятельностью, тем более, что в следующей 10 летке , с 2021, вам все равно предстоит изменить работу на более живую, яркую, интересную.
профессий очень много можно предложить, потому, что звезды Злость и Флирт очень талантливы и с широким спектром, от пения, рисования, до актерского мастерства) выбирайте любую область. Главное, чтобы вы активно общались с людьми, рекламировали себя, не стесняясь, и обязательно ваша деятельность должна вам нравится, очень нравится и быть коммерческой.
Кстати, обратите внимание на следующий год. Карьера года попадает в 3й дворец Тигра, а там Удача и Благословление(это звезды вашей Карьеры с 2021 года) внимательно прислушайтесь к себе. .обязательно проявится то, что станет вашей хорошей работой в будущем. Не отметайте и эзотерическме направления) ))
Поскольку вариантов творческих несчесть, то можно будет рассмотреть отдельно каждый, (вариантов 5-6), где будет максимальное раскрытие ваших способностей. Но это уже через Оракул и не в рамках форума.
Добрый день! Ирина, спасибо за ответ! воодушевили) смотрю прикрепленный вами скрин - если я не ошибаюсь, то звезды Злость, Флирт у меня в базовом дворце Брака.... или я не так смотрю? )
да, эти звезды в Бзовом.
астролог ZWDS, автор Оракула "Фиолетовая Звезда"
мои видео о ЦВДШ: https://youtube.com/channel/UCH1RX6DKU-UUmWgTuArscvg
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Буду копировать на каждой странице:

Пожалуйста! !!!!
*читаем пост номер 1

*вводим свои данные в любой калькулятор Ба Цзы или по ссылке:http://www.mingli.ru/calculator

* не забываем давать обратную связь )
Спасибо) )
астролог ZWDS, автор Оракула "Фиолетовая Звезда"
мои видео о ЦВДШ: https://youtube.com/channel/UCH1RX6DKU-UUmWgTuArscvg
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мира написал:
Цитата
Ирина Волощенко написал:
Цитата
Мира написал:
Цитата
Ирина Волощенко написал:
Цитата
Мира написал:
Добрый вечер, Ирина! Позвольте к Вам обратиться за помощью в интерпретации карты. У меня мысли переехать, но последние два года у меня просто адские. Плохо с поисками работы, соответственно плохо с финансами, поэтому переезд постоянно откладывается. Как день сурка или замкнутый круг, из которого выбраться не могу. Не знаю, верно ли строю карту, но я вижу дворец путешествий текущего года находится в базовом дворце счастье, т.е. это и есть мои внутренние желания, я так понимаю? А вопрос в том, когда у меня будут изменения в работе и возможность переезда? Моя карта БЦ http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0LjQvdGB0Lp8MjY5NHwzLjB8NTMuOTA0NTM5OH­ ­ ­ ­ ­ ­wyNy41NjE1MjQ0fDB8NTB8... = конечно, она очень неоднозначная, с ней разбираться надо, может, по ЦВДШ эти моменты лучше видны. Спасибо за возможность получить Ваш ответ!
Мира, здравствуйте)
с 2015 вы вошли в такую непростую 10-летку, к сожалению . в вашем 10 летнем дворце Счастья стоит Солнце(темное) да еще и в двойной Досаде. Это сложное, эмоционально напряженное время. Большинство из того, что будет происходить в вашей жизни, будете воспринимать болезненно, не чувствуя удовлетворения. К тому же эти две Досады атакуют ваш 10 летний дворец Богатства. Это так же сложное время, деньги будут зарабатываться трудно.
Во дворце Карьеры Милосердие и Луна. тоже нестабильная история, поэтому будете в поисках работы не один раз в течении десятилетки.
Как помочь себе при таком раскладе?
Для начала успокоиться. Вы не одна через такую комбинацию проходите. Надо понять, что это урок, испытание и обойти его не сможете никак. Есть два выхода. Первый-задепрессовать и тем самым загнать себя в угол, и второй - принять и идти вперед. Спотыкаясь, падая, вставая. ....тогда удержитесь на плаву, точно сможете себя найти в новом и реализоваться!
Кстати, Милосердие и Луна во дворце Карьеры* это психология, эзотерика, непознанное, духовные практики. ...а вдруг? Поищите себя в этом направлении) )) часто через подобные практики мы выхолим на нудный путь.
Свойство вашей карты таково, что к 36-38 годам вы должны разрешить свои кармические задачи спокойно, без паники! !! Услышьте меня, пожалуйста! !!
Когда вы успокоитесь, потихоньку откроются и двери для переезда, но врядли раньше , чем года через 3.
Желаю вам удачи )
Ирина, здравствуйте! Спасибо Вам за ответ! Плачу второй час, не могу собраться с мыслями на ответ. У меня действительно сложное, эмоционально напряженное состояние, депрессия, атмосфера, обстановка и люди, окружающие меня, ещё больше вгоняют меня в это состояние. Поэтому и хочу уехать в другое место сменить обстановку и окружение. Психология, эзотерика, метафизика меня действительно интересует, но чисто для себя, не как профессиональная деятельность. Ирина, скажите, а какие кармические задачи у меня?
Мира, понимаю вас. Но не стоит плакать , правда. Если есть ситуация, из нее всегда найдется выход) ) вы переместите центр внимания с проблемы на задачу, которую надо решить. ..как в школе, помните? Есть задача-есть решение. ..ищем. ..и это уже конструктивный процесс)
Насчет кармических задач. Ну это точно не вопрос форума. Нужно строить кармическую карту, исследовать эту карту. .это процесс.
Спасибо, Ирина! Я поняла, не подумав спросила про задачи кармические) Скажите, а как у меня ситуация во дворцах брака и детей? А ещё я обратила внимание, что калькулятор считает мой год рождения как 1984, хотя по китайскому календарю я попадаю уже в 85-й точно, почему так?
Мира, по Солнечному календарю 1985 год начинается 4 февраля, а по Лунному календарю, по которому строится карта Цзы Вэй, с 20 февраля. Поэтому калькулятор строит на 1984 год.
астролог ZWDS, автор Оракула "Фиолетовая Звезда"
мои видео о ЦВДШ: https://youtube.com/channel/UCH1RX6DKU-UUmWgTuArscvg
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Татьяна написал:
Ирина, доброго времени суток!

Тоже хотела бы Вас спросить по своей брачной ситуации. Я замужем, есть дочка, но с мужем брак соседский - внешне всё хорошо, но уже несколько лет спим в разных комнатах, на развод не соглашается, был любовник - вынужденно расстались, но я надеюсь на его возврат. Вот и волнует: когда же наконец будет развод и вероятность повторного брака и рождения ещё детей.
08.04.1981, время 02:45, Нижний Новгород
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0LjQttC90LjQuSDQndC+0LLQs9C+0YDQvtC0fD­ ­k1OXw0LjB8NTYuMjk2NTAz... =

Заранее спасибо!
Татьяна, здравствуйте)
Не вижу у вас в ближайшие годы ни указаний на развод, ни на новый брак.
Дворец Детей 10 летия сложный. С одной стороны есть Рождение, с другой стороны Министр в такой позиции, что зачатие и рождение могут стать проблемными.
Гороскоп не дает ответ. Скорее всего этот этап отношений у вас еще не закончится. Не отработано у вас задание Вселенной. Нет предопределения, но тогда должна быть впша воля, ваши действия. .... И , возможно, тут лучше обратиться к специалистам, к психологам, чтобы понять почему вы в этой ситуации, и как из нее вам выходить.
астролог ZWDS, автор Оракула "Фиолетовая Звезда"
мои видео о ЦВДШ: https://youtube.com/channel/UCH1RX6DKU-UUmWgTuArscvg
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Ирина, спасибо большое за просмотр!

Цитата
Ирина Волощенко написал:
Не вижу у вас в ближайшие годы ни указаний на развод, ни на новый брак
Теперь я окончательно запуталась)) Мне наоборот писали, что скоро развод и новый брак. Да и я не вижу смысла пинать изжившие себя отношения, ну как бы сохранять брак я не намерена. Муж вот только против, с чего то вдруг решил, что я ради дочери должна играть роль жены))

Цитата
Ирина Волощенко написал:
Дворец Детей 10 летия сложный. С одной стороны есть Рождение, с другой стороны Министр в такой позиции, что зачатие и рождение могут стать проблемными.
Зачатие и рождение, действительно, станут проблемными, поскольку я намерена рожать не от мужа и это принесёт громадные проблемы, если я буду в браке на этот момент.

Цитата
Ирина Волощенко написал:
Гороскоп не дает ответ. Скорее всего этот этап отношений у вас еще не закончится. Не отработано у вас задание Вселенной. Нет предопределения, но тогда должна быть впша воля, ваши действия. ....
Уж не знаю, что там за задание у Вселенной на мои брачные отношения, но с 2013 года, я считаю, что брак распался и мне он не нужен. Ну, как бы, я и мужу открыто говорю, что желаю ему найти любящую его женщину.

Цитата
Ирина Волощенко написал:
возможно, тут лучше обратиться к специалистам, к психологам, чтобы понять почему вы в этой ситуации, и как из нее вам выходить.
Неее, этого я делать не буду)) Я сама себе психолог и вообще считаю, что это совершенно не нужные специалисты: человек должен сам в себе уметь разбираться и делать выводы. Да и человек я такой: у меня на всё всегда своё мнение и наставления психолога меня только приведут в состояние нервозности))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!! Пожалуйста, посмотрите по моей карте, сколько у меня будет детей? 13.03.1989 г. Абаза Республика Хакасия, время рождения 16-30. Очень хочется мальчика... Спасибо!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Ирина, спасибо большое за просмотр!
Цитата
Ирина Волощенко написал:
Не вижу у вас в ближайшие годы ни указаний на развод, ни на новый брак
Теперь я окончательно запуталась)) Мне наоборот писали, что скоро развод и новый брак. Да и я не вижу смысла пинать изжившие себя отношения, ну как бы сохранять брак я не намерена. Муж вот только против, с чего то вдруг решил, что я ради дочери должна играть роль жены))
Цитата
Ирина Волощенко написал:
Дворец Детей 10 летия сложный. С одной стороны есть Рождение, с другой стороны Министр в такой позиции, что зачатие и рождение могут стать проблемными.
Зачатие и рождение, действительно, станут проблемными, поскольку я намерена рожать не от мужа и это принесёт громадные проблемы, если я буду в браке на этот момент.
Цитата
Ирина Волощенко написал:
Гороскоп не дает ответ. Скорее всего этот этап отношений у вас еще не закончится. Не отработано у вас задание Вселенной. Нет предопределения, но тогда должна быть впша воля, ваши действия. ....
Уж не знаю, что там за задание у Вселенной на мои брачные отношения, но с 2013 года, я считаю, что брак распался и мне он не нужен. Ну, как бы, я и мужу открыто говорю, что желаю ему найти любящую его женщину.
Цитата
Ирина Волощенко написал:
возможно, тут лучше обратиться к специалистам, к психологам, чтобы понять почему вы в этой ситуации, и как из нее вам выходить.
Неее, этого я делать не буду)) Я сама себе психолог и вообще считаю, что это совершенно не нужные специалисты: человек должен сам в себе уметь разбираться и делать выводы. Да и человек я такой: у меня на всё всегда своё мнение и наставления психолога меня только приведут в состояние нервозности))
Татьяна , я читаю карту, которую вижу перед собой. В ней нет указанный в ближайшее время на желаемые события. ..путь мне в этой карте кто-нибудь покажет их. ..
Замечательно, что вы уверены в себе, можете справиться сами) и я, выше, написала вам о том, что карта не ведет вас в этой ситуации, а позволяет действовать по своему усмотрению. удачи вам)
Изменено: Ирина Волощенко - 26.09.2017 08:37:51
астролог ZWDS, автор Оракула "Фиолетовая Звезда"
мои видео о ЦВДШ: https://youtube.com/channel/UCH1RX6DKU-UUmWgTuArscvg
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Ирина, доброе утро. да, согласна с вами. Что каждая из нас лучшая и достойна любви. И если у меня такие звезды в базовом дворце, значит так дано. :) Ирина, а у меня 10 летие в доме брака-это родители, звезда рождения и ангел1, а по году -счастье, пегас и ангел1. Получается, мне захочется куда-то уехать и мне помогут свыше и я смогу встретить партнера? спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ирина, спасибо, всё поняла!)

Цитата
Ирина Волощенко написал:
я читаю карту, которую вижу перед собой. В ней нет указанный в ближайшее время на желаемые события
А ближайшее время - это какой срок?

Цитата
Ирина Волощенко написал:
Замечательно, что вы уверены в себе, можете справиться сами)
Просто меня не особо напрягает момент, что я живу с не любимым мужчиной. Он меня содержит, я не занимаюсь домашними делали, поэтому всему своё время. А слушать заезженные фразы от психолога - не мой вариант, я сама не хуже психолога могу раздавать советы))

Цитата
Ирина Волощенко написал:
я, выше, написала вам о том, что карта не ведет вас в этой ситуации, а позволяет действовать по своему усмотрению
Не согласна) Я чётко придерживаюсь мнения, что все события будущего предопределены и человек не может влиять на своё будущее, поскольку он не имеет права выбора. Поэтому я и считаю, что никто мне не позволит действовать по своему усмотрению, люди с которыми мне суждено пересечься в будущем - у них так же прописаны в карте эти события, иначе я своими бы действиями изменила их карту, а это не возможно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. Ирина, посмотрите, пожалуйста, мою карту. Пару месяцев назад познакомилась с мужчиной, интересно узнать, есть ли перспективы у этих отношений? И вообще что можно сказать по моей карте на тему брака?
Моя карта: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LvQsNCy0Y/QvdC+0YHQtdGA0LHRgdC6fDgyMj­V8My4wfDQ4LjY5Nzc0Nzd8...=
Карта мужчины, если нужна: http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCY0YDQv9C10L3RjHw1NzcxfDMuMHw1MC41MTg3NT­AwfDMwLjIzOTc4MzB8MTR8...=
Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Nastennka написал:
Здравствуйте!! Пожалуйста, посмотрите по моей карте, сколько у меня будет детей? 13.03.1989 г. Абаза Республика Хакасия, время рождения 16-30. Очень хочется мальчика... Спасибо!!!
введите, пожалуста свои данные в любой калькулятор Ба Цзы или по ссылке:http://www.mingli.ru/calculator
астролог ZWDS, автор Оракула "Фиолетовая Звезда"
мои видео о ЦВДШ: https://youtube.com/channel/UCH1RX6DKU-UUmWgTuArscvg
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Ирина, спасибо, всё поняла!)
Цитата
Ирина Волощенко написал:
я читаю карту, которую вижу перед собой. В ней нет указанный в ближайшее время на желаемые события
А ближайшее время - это какой срок?
Цитата
Ирина Волощенко написал:
Замечательно, что вы уверены в себе, можете справиться сами)
Просто меня не особо напрягает момент, что я живу с не любимым мужчиной. Он меня содержит, я не занимаюсь домашними делали, поэтому всему своё время. А слушать заезженные фразы от психолога - не мой вариант, я сама не хуже психолога могу раздавать советы))
Цитата
Ирина Волощенко написал:
я, выше, написала вам о том, что карта не ведет вас в этой ситуации, а позволяет действовать по своему усмотрению
Не согласна) Я чётко придерживаюсь мнения, что все события будущего предопределены и человек не может влиять на своё будущее, поскольку он не имеет права выбора. Поэтому я и считаю, что никто мне не позволит действовать по своему усмотрению, люди с которыми мне суждено пересечься в будущем - у них так же прописаны в карте эти события, иначе я своими бы действиями изменила их карту, а это не возможно.
Татьяна, в первом ответе я вам писала, цитирую:
Ирина Волощенко написал:
Не вижу у вас в ближайшие годы ни указаний на развод, ни на новый брак
астролог ZWDS, автор Оракула "Фиолетовая Звезда"
мои видео о ЦВДШ: https://youtube.com/channel/UCH1RX6DKU-UUmWgTuArscvg
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, карта у Вас - дивная, просто удача).
Изменено: Ульяна - 26.09.2017 18:08:08 (уточнение)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина Волощенко написал:
Не вижу у вас в ближайшие годы ни указаний на развод, ни на новый брак
Я это помню, просто понятие "ближайшие годы" для всех разное: для кого то и 5 лет - ближайшие, а для кого то всего 2 года))
С меня обратная связь.

Спасибо за уделённое время!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ульяна написал:
Татьяна, карта у Вас - дивная, просто удача).
Ульяна, это Вы про мою карту?)) Так я и сама диво дивное, чудо чудное))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Цитата
Ирина Волощенко написал:
Не вижу у вас в ближайшие годы ни указаний на развод, ни на новый брак
Я это помню, просто понятие "ближайшие годы" для всех разное: для кого то и 5 лет - ближайшие, а для кого то всего 2 года))
С меня обратная связь.

Спасибо за уделённое время!
Татьяна , если вы собрались разводиться, для чего тогда спрашивать через сколько лет будет развод и новый брак?
Развод зависит от вас, это тоже я вам написала.
До конца десятилетки, до 2022 года, дворец Брака обведен кружочком, дворец спит. Ничего в нем не происходит. Ни развода, ни брака. Да, Милосердие и Благословление* это звезды, разводные, но они не активны в эти 10 лет. Это перманентное состояние! Значит, произойти развод может только в случае активации или вашего решения, или решения мужа.
Вероятность негативной активации есть в 2018, но при этом есть и смягчающие энергии. ..поэтому опять тот же вывод--- все в ваших руках. Хотите живете с мужем, хотите разводитесь.
Изменено: Ирина Волощенко - 26.09.2017 19:29:29
астролог ZWDS, автор Оракула "Фиолетовая Звезда"
мои видео о ЦВДШ: https://youtube.com/channel/UCH1RX6DKU-UUmWgTuArscvg
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина Волощенко написал:
Татьяна , если вы собрались разводиться, для чего тогда спрашивать через сколько лет будет развод и новый брак?
Я то собралась, да вот муж категорически против. И дело даже не в официальном разводе, он просто не хочет покидать мою территорию. Отсюда и вопрос возник))
Про детей спросила тоже не просто так. Я уже поняла, что развод может спровоцировать только моя беременность не от мужа, ну и естественно наличие у меня другого мужчины. Всё дело в том, что муж мне простит хоть армию любовников, но только не нагуленного ребёнка.

Цитата
Ирина Волощенко написал:
Развод зависит от вас, это тоже я вам написала.
Выше пояснила, что развод зависит от желания мужа. То есть оф развод оформить не проблема, проблема выселить мужа))

Ирина, я с Вами не спорю, поскольку совершенно ничего не понимаю в Цзы Вэй, единственное с чем я не согласна, что:
Цитата
Ирина Волощенко написал:
все в ваших руках. Хотите живете с мужем, хотите разводитесь.
Просто я знакома с европейской астрологией и если планеты в прогностике сформировали аспекты развода/брака, то от моих "хотите/не хотите" ничего не зависит: планеты на небе не сдвинешь. Я не верю в свободу выбора человека - выбор человека изначально предопределён. Человеку просто удобно иногда верить в свою значимость, что это он воспротивился судьбе и что то там для себя выбрал, проявил силу волю. На самом деле этот выбор уже был прописан в натальной карте в момент его рождения.
Изменено: Татьяна - 26.09.2017 21:05:22
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, поняла, что Вы просто хотите избавиться от присутствия мужа. Китайская метафизика предлагает варианты получения желаемого. Например активизации Ци мень. Ирина написала, что все зависит от Вас. Это так, такая у Вас карта. Она позволяет делать выбор.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ульяна написал:
Татьяна, поняла, что Вы просто хотите избавиться от присутствия мужа.
Да, именно этого и хочу) Но я уже давно поняла, что полюбовно он не уйдёт. Ну и потом, у него неоднократно проскальзывало, что он заберёт у меня дочь и вот, как то, не хотелось бы делить ребёнка.

Цитата
Ульяна написал:
Китайская метафизика предлагает варианты получения желаемого.
Может так и есть. Но поскольку я человек с твёрдым убеждением, что от человека ничего не зависит в этой жизни и события произойдут тогда, когда есть указания в прогностике, а не тогда, когда я решила получить желаемое, то и
Цитата
Ульяна написал:
Например активизации Ци мень
в моём понимании - не помогут. А когда они якобы помогают, значит это было заложено в мою натальную карту, что я этим займусь и в этот момент произойдёт желаемое событие.

Цитата
Ульяна написал:
Ирина написала, что все зависит от Вас. Это так, такая у Вас карта. Она позволяет делать выбор.
Не буду спорить. Но я просто не верю в то, что можно влиять на события будущего. Можно изменить своё отношение к событию, но не само событие. Чтобы изменить будущее - надо изменить прошлое, а это абсурд. Если человек в прошлом посадил рожь, то глупо в настоящем ждать, что в будущем вырастет пшеница, вырастет - рожь. И я могу сколько угодно в настоящем прилагать усилий, чтобы в будущем выросла желаемая мной пшеница - вырастет всё равно рожь. Что посеешь, то и пожнёшь - не пословица, а как факт.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Я вам писала уже уже по поводу брака( 09.08.1998, Екатеринбург,00:52). Вы мне писали, что в дворце брака у меня император. Я построила в одном онлайн-калькуляторе карту, там у меня нет императора в дворце брака, а только милосердие (досада). Но я понимаю, что бесплатные онлайн калькуляторы могут ошибаться. Вы же пользуетесь более профессиональными программами. Можете, пожалуйста, перепроверить? Император у меня в доме брака или все же милосердие? Заранее спасибо!!! И скажите, что у меня там будет с детками? Сколько их может быть? Какие могут быть с ними отношения?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 68 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации
 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума